TRAoD

Объявление

Welcome!

Объявление: 6е Июля-ДеньНиделиНИПОМНЮ



Наша админка Лариска умотала на 2 недели в отпуск, теперь скучаем тут... Я устроился на работу... Дизайн пока остаётся в подвешенном состоянии, я попробую что-то делать, но без её способностей к фотошопу врятли что-то у меня получится:)
ЗЫ: Я горжусь тобой, рыжая!
ЗЫЫ: Рыжая лентяйка!
*By Кёрт*


Отпуск >_<
Зы. Керт, харе на меня нагонять х)

Лара

Thanks: Xaluet, Elonka, Катёна, Лекса

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
На рассмотрение:

Смотрим всегда новые и позитивные рисунки наших юзЭров!
Учавствуем в ролевой по всему миру!
И читаем увлекательные и поучительные рассказы(О_о)
Ну и если кому интересно, то есть отдельная тема про нас=) Где всегда можно обсудить нелёгкую жизню НАС Одминов ваших ;DD

Ждём всегда вашего возвращения=))
(Вещает нынче Лариска)

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Быстрая навигация по сайту:


Новости форума:

Наш скромный сайт всегда открыт для вас=)
Сайт пока на доработке, но уже сделано более 50%.

Кликаем по ссылочке=)
ПРОСЬБА ко всем участникам форума комментить сайт и сообщать об ошибках на страницах, недоработках и прочих лагах, ибо всё уследить самим сложно!Вот Тема. Не ругаться главное! Мы всё сделаем=))


~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » TRAoD » Будущие игры из серии Лары Крофт » А что буит дальше?


А что буит дальше?

Сообщений 1 страница 30 из 193

1

У меня возник вопрос: что будет после римейка. Здесь есть две ветви, или два направления, коими можно пойти.
1) возможен вариант продолжения Легенды.
2) возможен новый вариант и новая история
3) возможно, что Кристалловцы приплетут и продолжат АоД (что менее всего вероятно)

2

Да скорее всего будет продолжение Legend, потом TR9, а потом посмотрим, а вдруг, что-нбудь ещё что-нибудь параллельно этому придумают.

3

Лариска

Мечтаю о третьем варианте))

4

Я тоже так хочу, чтобы Новую трилогию связали с Ангелом Тьмы, было бы класс))) Но захотят ли они такое делать? Заствим)))

5

Pantera

Кто их спрашивает? Пусть делают!  :)  Мы их запостим)) Вот народ наберём и начнём долбать!))

6

ДА, ДА, ДА!! За третий вариант. Или я обещаю Кристалам последствия... :rolleyes:

7

Люди!Будет вот эта игра!Уже кажется вышла!

8

*посмотрел пожелания народа и...* Народ - есть и реальное решение и возможность повлиять на процесс создания частей - есть такая штука как он-лайн петиция - с ее помощью вы реально можете подать петицию со своими пожеланиями и времена они влияют достаточно значительно на разработчиков - проблема будет лишь в том чтобы набрать достаточное кол-во подписей по всему инэту ;)

9

так!Люди если это так на самом деле делается!то надо действовать!Можно даже на Беоне разослать!!!

10

Знаете, эти петиции на самом деле не очень помогают, вот например фаны одной игры уже давно создали петицию и просят, чтобы Cristal Dynamics стали делать другую игру, а не Tomb Raider. И что? Разрабы стали делать другую игру? Нет, не стали. Они решили, что будут делать Tomb Raider и не собираются колебаться :)

11

Балто и все остальные

Петицию на ПРОДОЛЖЕНИЕ АОДА УЖЕ ПОДАВАЛИ! Не помню где. И на продолжение (1100с чем-то голосов) и на возвращение Керта (1300 с чем-то). И мои голоса там есь. По моему- это бесполезно....

Sabina
Игру выпустили. Пиратские можно купить и сейчас. Выпуском официала занимается "новый диск".... ждем от него известий. Обещали в ближайшее время.

12

Да?Ужасно!

13

Лариска написал(а):

Петицию на ПРОДОЛЖЕНИЕ АОДА УЖЕ ПОДАВАЛИ! Не помню где. И на продолжение (1100с чем-то голосов) и на возвращение Керта (1300 с чем-то). И мои голоса там есь. По моему- это бесполезно....

Да, были таки петиции, только пока это бесполезно. Ну а если кому интересно -вот:
продолжение aod http://www.petitiononline.com/aodtri
возвращение Керта http://www.petitiononline.com/kurtis04/petition.html

14

Ну....наверное надо более масштабные петиции! :P

15

Sabina, куда уж масщтабней??? остается тока заявится к ним в офис!

16

Я об этом и говарю!Ну не в офис, а на их сайт!!!

17

Sabina, мона!!!)))

18

Представляю что буит с разрабодчиками когда они увидят петицию с тысячями голосов!!!
Ведь дело в том что до разрабодсиков не доходят петиции!(ну наверное!)

19

Sabina, кто знает, кто знает...

20

Они ж взялись за ремейк первой части "типо по просьбе игрков", может если ХОРОШО ТАК ПОРПОСИТЬ...

21

Вот-Вот!Может даже те петиции расматривают !Просто наверное они ещё планируют эту игру !!!

22

Не попросить, а ЗАДОЛБАТЬ))

23

Не задолбать, а просто по бырику гипнотизировать Джереми, шоб ему потом захотелось вдруг продолжитьАод и заодно свои доходы неимущим и сиротам сплавить. зверско.... Правда по поводу Джереми... это отдельная темка....

24

Sabina

Петиции онлайновые реально читают - проверенно фэнами Балто ;)

25

Нуууу....Я не знаю что делать!!!Давайте придём прям в офис к разработчикам!И  заставим!Их!Сделать продолжение!!!И!Быстро!!!Хи-Хи!!!

26

Sabina

Надо с пистолетами придти)))

27

А давайте репетицию устроим в НиНо?))) Придём на Минина с палками в масках, с пистами и т.д. И устроим АОДческий митинг!!!! Плакаты нарисуем..=)

28

:D  :D  :D

29

И это все? Плюха те за участие и вопро: определенно как те идея? Ролевка в живую в некотором роде... Я тутачки место присмотрела- выложу фоты в теме "рола"... :D

30

Хорошо!Выкладывай!!! :)


Вы здесь » TRAoD » Будущие игры из серии Лары Крофт » А что буит дальше?