TRAoD

Объявление

Welcome!

Объявление: 6е Июля-ДеньНиделиНИПОМНЮ



Наша админка Лариска умотала на 2 недели в отпуск, теперь скучаем тут... Я устроился на работу... Дизайн пока остаётся в подвешенном состоянии, я попробую что-то делать, но без её способностей к фотошопу врятли что-то у меня получится:)
ЗЫ: Я горжусь тобой, рыжая!
ЗЫЫ: Рыжая лентяйка!
*By Кёрт*


Отпуск >_<
Зы. Керт, харе на меня нагонять х)

Лара

Thanks: Xaluet, Elonka, Катёна, Лекса

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
На рассмотрение:

Смотрим всегда новые и позитивные рисунки наших юзЭров!
Учавствуем в ролевой по всему миру!
И читаем увлекательные и поучительные рассказы(О_о)
Ну и если кому интересно, то есть отдельная тема про нас=) Где всегда можно обсудить нелёгкую жизню НАС Одминов ваших ;DD

Ждём всегда вашего возвращения=))
(Вещает нынче Лариска)

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Быстрая навигация по сайту:


Новости форума:

Наш скромный сайт всегда открыт для вас=)
Сайт пока на доработке, но уже сделано более 50%.

Кликаем по ссылочке=)
ПРОСЬБА ко всем участникам форума комментить сайт и сообщать об ошибках на страницах, недоработках и прочих лагах, ибо всё уследить самим сложно!Вот Тема. Не ругаться главное! Мы всё сделаем=))


~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » TRAoD » Презентации прозы и лирики » Новый расказ


Новый расказ

Сообщений 31 страница 60 из 118

31

Лариска

Очень понравилось, вот тока сначала описнаие от третьбего лица шло, а потом резко от первого...Эм..Таки задумано????

Пошли крушить Коре! *надела каску и пук...пугливо взъерошилась, улыбаясь оть уха до уха*

32

Да...Это мысли как часть рассказа. ПОШЛИ КРУШИТЬ КОРЕ! *улыбнулась и взяла шестиствольный дробовик с разрывными патронами*

33

Я даже смогла продолжить ЭТО... вот
________________________________

…Темнело…Это было заметно невооруженным глазом…Лара ехала по направлению за садящимся солнцем, временами щурясь от его лучей. Справа Керт что то пытался втереть по поводу того, как можно было бы попасть в офис…Волчу пришлось запихнуть на заднее сиденье. Пушистый волк развалился, свесив передние лапы вниз, и мурчал под дуновением ветерка из открытого окошка.
Полуосвещенным маяком витрин и окон из за домов высунулся главный офис кореанцев, возвышавшийся на добрых несколько этажей выше всех остальных домов. Перед офисом были лавочки и пластиковые скульптуры главных героев игр, выпущенных компанией. Была там и Ларка.
Настоящая Крофт хмуро покосилась на своего бутафорского клона и резко свернула в проулок между офисом и остальными домами. Здесь солнце уже не светило подыхающими в вечере лучами и было темно. Начали зажигаться фонари и передняя часть компании.«Ох уж этот пафос»,- с ненавистью промелькнуло в голове девушки.
-Приехали. Лара вышла из машины и хлопнула дверью. Обойдя ее, она открыла багажник и достала оттуда рюкзак, чудом вместивший сразу все, что было нужно, а так же сумку Керта и несколько наушников. –Так…, Волча высунула язык, выпрыгнув из машины, дверь которой любезно открыл Трент,- Когда у нас там по плану в графе «дела» фраза «налет на Коре»?
- Ждем, когда начнется митинг.
-Какой? ,- не понял ясновидящий.
- Сегодня фанаты собирались устроить демонстрацию, сегодня праздник какой-то выпуска какой-то игры- я не знаю.. в общем будет много народа- весь офис сбежится их отпихивать от главного входа- мне показалось это хорошим временем для начала нашей экскурсии,- Лара выдавала наушники всем и пыталась установить наушник и Волче, чьи уши сопротивлялись такому кощунству над животным (Да не побьет мя Гринпис). Солнце совсем село и стало темно. Из за здания послышалась орня и какие-то пьяные песни людей, выкрики и возгласы.
- Опаньки, фанаты нагрянули!- Волча изобразила улыбку.
- Все, нам нельзя терять время ща пойдем….
- Лар, что они скандируют? ,-Трент округлил глаза…
Крофт прислушалась. Из шума дороги и прочей орни доносились дружные выкрики слогана «Верните нам АоД!!!»
Лара на секунду застыла на месте, словно проверяя, не лгут ли ей уши. Затем, совсем забыв, про то, что она хотела уже идти «на расплату», девушка обогнула здание и прижалась к стене за углом, прямо перед площадью со статуями. Рядом со статуей Ларки стояли ребята из «Фан клуба по АоДу»- Джерри, Кет, Полли, Ральф, Ник, Джек- все были здесь. Джерри держала в руках огроменный плакат, на котором было написано «Мы хотим продолжение АоДа». Лара стояла у стены, совсем не ощущая спиной холод камня, в полном ступоре. Внутри нее все сжалось от понимания того, что ОНИ НУЖНЫ…ИХ ЛЮБЯТ….в этот момент, взглянув на этих людей с плакатами, Лара развернулась и бегом направилась обратно к промышленной части Коре. На ее лице сияла улыбка.
« Я верну АоД»,- подумала она.

… Задний вход в здание напоминал вход в складские помещения. Отсюда до главных офисов Коре было далеко, но даже при этом на посту стоял охранник в серой форме с пистолетом. Он временами озирался и прислушивался к шуме толпы с другой стороны. Лара остановилась и выглянула из-за угла. Охранник медленно достал из кармана зажигалку и принялся прикуривать сигарету, которую держал во рту. В этот момент сзади к Ларе подлетели Трент и волчица.
Три пары глаз наблюдали, как охранник убрал зажигалку  и присел на корточки. Волча сверкнула глазами, ухмыльнулась и процедила «Он мой». Ларе с Кертом ничего не оставалось, как кивнуть и наблюдать за спектаклем.
….через несколько секунд….
Черные тучи сгущались на небе… Медленно мигал где-то фонарь холодным и неприветливым светом. Гул позади здания превратился в непонятные звуки. Когда показалась… Большая тень страшного существа. Она выросла на стене, противоположной входу. При свете луны с клыков волка капала слюна. Охранник сначала медленно обернул голову, затем застыл и начал бледнеть. В это время с оглушительным ревом из-за угла выскочила волчица, распахнув огромную пасть и показав все «32 норма». Охранник было хотел поднять пистолет и почти это сделал, как волчица налетела на охранника и принялась мусявкать его руку с жутким рычанием. На наблюдавших эта картина производила неизгладимое впечатление. Охранник начал орать от ужаса, но подсуетившаяся Лара прикладом вышибла из бедняги остатки сознания.
-Ладно, с этим разобрались. Дверь закрыта, лома нет, ножом не откроешь, тут неплохая сигнализация- взломать замок нельзя…-Керт задумчиво почесал затылок.
-Вот..я думаю это вам пригодится…-послышался незнакомый голос.
Лара, Волча (которая еще держала в пасти руку охранника) и Керт обернулись с немым удивлением.
Прислонившись к кирпичной стене, на героев смотрела брюнетка симпатичной внешности в джинсах и серой кофте. Ее темные волосы, доходящие до плеча, немного торчали, на губах играла улыбка, а глаза были спрятаны за темными очками. В руках девушка держала сумку, набитую неизвестным содержимым. Именно ее она протягивала нашим героям.
-а….ты кто?- Лара с удивленно смотрела на девушку, параллельно отдирая Волчу от охранника.
-Приятно познакомится, меня зовут Алекс.
- Не понял. Ты чего тут делаешь?
-Спасаю частично ваши головы от мозговой деятельности.
Волчица отцепилась от охранника и начала медленно подкрадываться к девушке. Но на удивление Лары и Керта, девушка не испугалась и спокойно смотрела на приближающееся «чудо в перьях». Волча медленно подошла и понюхала нового перса.
-От нее чем-то таким, ну опасным…
-Еще бы (девушка даже не упала в обморок от того, что волчица умеет разговаривать), я ж вам ТнТ принесла.
- Что??!!- донеслось от Лары и Керта.
-Так ребят, я поняла, вы все тут малясь тормозите, надо вас лечить. Пришел доктор Курпатов, дамы и господа. Я в курсах, откуда я все знаю, расскажу потом, не до того сейчас. У нас мало времени. Митинг продлится, пока фанов не разгонят, а разгонят их скоро. Тут уже собралась большая толпень охранников в бронежилетах. Поэтому нам надо очень аккуратненько взять то, что нам надо и драпать отсядава. А аккуратненько можно только так.- девушка кивнула на ТриНитроТолуол.
-Ну тогда,- Лара первой сообразила что делать,- за тобой установка, за нами шухер).
-Оки.- Не делая лишних действий, девушка кинула сумку точно ко входу и достала из кармана охранника зажигалку. Трент и Лара услужливо передвинули беднягу, хоть что-то человеческое в них осталось))). Волча оббежала все углы и обсмотрела нет ли поблизости кого-нибудь. Никого не было.
-Курить вредно,- хмыкнула Алекс, поджигая ткань на ремнях сумки и отбегая в сторону.
-Пить противно…а умирать- нехочется,- доорала Волча, быстрым бегом отбегая в сторону.
______Оглушительный взрыв прогремел рядом со зданием Кор Дизайна_____________________
….Лара закашляла и открыла глаза. Как ни странно ее мозг начал соображать только теперь. «Зачем она нам помогает? Она что, тоже фанатка? Не скажешь по ней…Но откуда она все узнала…Почему она здесь? Почему хочет помочь… Нужно быть настороже». Крофт попыталась приподняться, но поняла, что это тяжело. Сбоку свисал кусок шерсти- хвост Волчи, которая лежала сверху Лары, оглушенная взрывом. Ее лапы больно упирались в лопатки и в задницу расхитительницы.
-Волча!!!!
Жительница леса ухмыльнулась и повела лапами.
-Слухай, а я неплохо устроилась…
-А ну слезай!
-Ладно, ладно. Уже слезаю….
Под пристальным взглядом Лары и Трента, Волча подняла свою попу и сползла с Крофт. Алекс тем временем осмотрела остатки двери и, довольная таким результатом, подошла к остальным.
-Нам пора. Там небольшая дырка получилась,- Лара оценила взглядом метровую дырищу, расколовшую дверь,- мне кажется, у нас получится там пролезть.

34

Когда-то давно, не помню точно, я наткнулась на твой фанф. Я сохранила его и читала, когда мне было очень плохо.. Я очень хотела прочитать продолжение..Но его не было. Вскоре папочка переустановил винду и вся моя инфа была утеряна.
Недавно, узнав, что вы делаете игру, я вспомнила его.. мне кажется, мысли материальны)Спасибо за проду. Сейчас у меня мало времени. Завтра встану с утра пораньше и приступлю)) Надо же, а мы тогда ещё могли встретитсо..

35

Главное, сейчас встретились)) :rain: у нас тут дождик был...с друзьями хорошо, дождик не мочит- он отпрыгивает от тебя видя твою улыбку, улыбайся чаще)))эт я так, флудю)))как прочитаешь, отпиши плз, мне интересно твое мнение))

36

Обязательно *улыбнулась*

37

Мне очень понравилось, у тебя такой язык, не знаю, вот кому надо быть сценаристом)) Восхитительно..жду продолжения с нетерпением

38

угумс, если у меня хватит сил, то мя продолжу этот ржачь)))сценарист у нас еще лучше чем я пишу))))

39

…Лара подошла к дыре и ощупала ее края,- Хорошая работа, комрат)

…нос Белой Волчицы обследовал ящики, стоящие на полу в складских помещениях Кор дизайна. Запах был не очень приятный- запах металлической техники, бумаг и журналов- еще свежих, от которых несло типографской краской. Где то за двумя стенками комнат суетились рабочие и охрана- Волча слышала их размеренные шаги. Но поскольку движение совершалось не в сторону комнаты, где находились герои, волчица была спокойна.
Недалеко от нее Лара обследовала шкафы, в которых стояли папки различных цветов. На папках были наклеены ярлыки с цифрами. Крофт раскрыла одну из папок. В ней лежали документы, свидетельствовавшие о соглашении на права производства некой продукции и расчеты из банка с кодами перечислений и задолженностями по проектам. Поскольку это не особо интересовало Лару, она запихнула папки обратно в шкаф и принялась рассматривать содержание полок, на которых покоились коробки.
Сама комната была просто напичкана тумбочками, полками, ящиками и другими приспособлениями для хранения вещей и бумаг. Но, несмотря на такое огромное количество информации, нужную никак не удавалось отыскать.
Трент обследовал тумбочки (к земле ближе))). В тумбочках лежали коробки, на которых маркером были написаны слова по типу: «на август», «28 кабинет», «обложки» и прочее…Содержимое коробок было скучным, обычным и совершенно некасаемым того, зачем они сюда пришли. Поскольку Керту было лень аккуратно просматривать содержимое «картонных хранителей вещей», он высыпал все на пол и вглядывался в кучу хлама с высоты своего роста. Иногда он не видел каких то документов и тыкал в кучу носком ботинка, чтобы сдвинуть мешавшиеся объекты. Поскольку хлам на место не убирался, на полу уже был макулатурный взрыв…
Алекс действовала похожим методом. Она нашла старый стол, перекрашенный в черный цвет. Краска на нем облупилась и отваливалась, кое-где были видны глубокие царапины. Видимо, стол жестко эксплуатировался и подвергался насильственным действиям ножей, скрепок, женских ногтей и других опасных приборов для царапанья, резанья и издевательства над поверхностями. Девушка хваталась за ручки стола и со всей сила дергала за них. Ящики вылетали с грохотом и ворох бумаг разлетался вокруг, образуя цветастые и черно-белые пятна.
-Нашла-а!,- закричала Ларка из дальнего угла комнаты.
Вся компания собралась у небольшого шкафа коричневого цвета. Рядом с ним стояла Лара и рассматривала какую то папку, на которой было написано «Проекты 2002 года».
-Ларка, че там?,- Белая морда пролезла мимо ног Трента и Алекс и залезла под локоть расхитительницы.
-Тут номера кабинетов, где содержатся склады по вышеуказанным проектам. Ангел Тьмы…вот,- Крофт ткнула пальцем в нижнюю строчку списка,- кабинет номер 18, этаж второй старого здания.
-И где тут старое здание, а где новое?,- Трент заглянул в список, недовольно отмечая тот факт, что информация была на складе в нерабочем состоянии.
- Без понятия, надо найти схему здания или хотя бы лестницу…
- А не резоннее ли будет посмотреть план  здания, он вон в той куче валяется,- Алекс ткнула пальцем в направлении стола и макулатуры на полу.
Волча подбежала к куче и достала зубами помятый листок желтоватого цвета со схемой здания кор дизайна.
-тьфу…,- волчица выплюнула листок рядом с командой,- во, смарите…,- Волча ткнула носом в квадратик задней части здания,- мы вот тут…
-А вот здесь- лестница на второй и третий этажи. За ней как раз складские помещения первого этажа, а вот тут,- Кертис указал на прямоугольный коридор рядом со складскими помещениями,- переход в старое крыло здания…
- Поехали!,- выпалила Алекс срывая со стены пожарный топор.
-Стоять, ты куда? А как же покушать?, - Волча засунула нос в рюкзак Алекс, стоящий на полу.
- Пральная мысль,- заметил Керт, помогая белому существу открыть сумку.
- Вы в своем уме???,- Лара округлила глаза, наблюдая Волчу, которая откусывала кусище от курицы, нескромно чавкая.
- так, мою еду и без проса!?!,- Алекс улыбнулась и принялась смаковать бутерброд с колбасой.
Лара хлопнула рукой по лбу:
- о боже….
- Ларк, давай с нами!,- брюнетка стала разворачивать еще один бутерброд…
- нафод, фалим…ФАЛИМ!!!!,- заорала волчица, утаскивая кусок курицы в направлении коридора,- сюда люди идут,- более понятно добавила она.
Команда быстро собрала пожитки и побежала в дверь, выходящую в переход к складским помещениям.

40

Да уж...действительно про нас.....Мне очен очень нрава!!!!!!!!!здорово......

41

вот я думаю- персы слмваются с нами или мы с персами.....

42

Наконецто я прочитал это в полной версии, а не по кускам в процессе) КУл) и кстати, Лар, за тобой бутерброд...все поели) ЖДЁМ ПРОДОЛЖЕНИЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

43

ой и не говори..меня прям уже мучают с продолжением..обещала в выходные поработать)))

44

Щаззз не прочитаю, но жду, что ты мне распячатку притащищь, с компа читать не могу...

45

конечно, тебе ВИП предложение)))

46

Спасибо, я б распечатала, да у ину краси нету..((( Что-то мне с принтерами не везёт((

47

ну ничо, все окей будет.. проду выложу к концу выходных))те экземпляр напечатаю...

48

Фенькс,аригато)))

49

…Джек работал в компании уже несколько лет, но так и не продвинулся по служебной лестнице. Каждый день он дежурно обходил старый корпус и часть нового, скучая и временами откашивая от работы и отгадывая сканворды из утренней газеты. За его работу ему платили достаточно, чтобы вечером он мог позволить себе хорошего виски, а утром дорогого кофе. Единственным минусом работы- была скука, временами нарушающаяся приездом гостей, конференциями или митингами. Вот и теперь, когда намечался митинг Джека предупредили, чтобы он был внимателен и осторожен и хорошо выполнял свою работу. Точнее не сказали, а накричали, так как большинство сотрудников находилось на нервах- компания была в долгах. Джек имел привычку прислуживаться перед старшими по званию и ненавидел когда его отчитывают, а еще хуже- кричат. Обиженный в детстве он боялся криков, но тщательно пытался скрывать это от своего начальства, ибо при его работе такие психические отклонения были не к месту.
Так вот, вернемся к нашему охраннику. Джек и сейчас обследовал этаж, когда услышал странные звуки, доносящиеся из дальнего коридора. Казалось, что беседуют несколько человек. Но поскольку комнаты были сданы под склад, Джек остановился, резко прижался к стене и выглянул за угол. В его голове в этот миг промелькнула цепочка картинок, где он задерживает важных шпионов и в конечном итоге его награждают медалью и большой-большой премией.
……………………………………………………..
Волча почувствовала запах и услышала шаги, приближающиеся к ним. Она пригнулась, на спине взъерошилась шерсть, глаза сверкнули. Из милого и доброго пушистого существа Волча умудрилась в мгновение ока превратиться в клыкастого демона на четырех лапах.
- Я отвлекаю, ваше дело чтобы он больше нам не мешал,- прошептала она, снова превращаясь в милого «пушистика» и подняла курицу,  выбегая из за угла.
Лара переглянулась с Алекс- та улыбнулась, готовая убивать мужиков.
…………………………………………………………

Джек, притаившийся за углом, перестал слышать шум и разочарованно вздохнул. Именно в этот момент он увидел «звезду команды расхитителей» с курицей в пасти. Она, улыбаясь во всю и виляя задом, пробегала по коридору мимо охранника. Глаза наблюдателя стали по восемь рублей (=))…на несколько секунд он потерял способность мыслить. Он ожидал увидеть здесь шпионов в масках, детей, Фанов или просто людей, агентов особого назначения или даже инопланетян.. Но никак не волка! НИКАК НЕ ВОЛКА!
Волча медленно оглядывалась и, заметив цель, кивнула себе и побежала к концу коридора. Ступор охранника прошел и его мозг начал соображать, не пил ли он сегодня или не курил ли чего…параллельно его тело само собой двигалось за волчицей в конец коридора.
Как только охранник дошел до конца, он понял, что сзади кто-то приставил к его горлу пистолет, причем совершенно беззвучно. По его телу мгновенно прошел холодок.
- Здравствуйте,- на Джека вышел совершенно незнакомый мужчина в черной майке, надетой поверх белой и с ухмылкой на лице.
- Вы…вы ….вы кто…..,- начал было охранник, когда пистолет более сильно уткнулся в его шею.
- Давай не выражайся, лучше слушай сюда,- донеслось из-за спины.
К мужчине вышла еще девушка с темными волосами и тот самый страшный зверь, который так напугал Джека. Белый волк сел перед мужчиной и стал вылизывать хвост.
Охраннику первый раз в жизни довелось попасть в «ситуацию» угрожающую его жизни. И все было совсем не так, как он представлял себе. В его фантазиях ему никак не угрожали клыками, а пистолет был в его руке, а не у его горла.
Из-за спины вышла еще одна девушка с каштановыми волосами, заплетенными в косу и с очень похожей ухмылкой, как у мужчины. Она прицелилась в плечо Джека и произнесла.
- Конечно, ты знаешь, что двигаться не стоит. Разговаривать тоже не стоит, и лазить по карманам я тебе не разрешу,- девушка говорила это устало, словно не в первый раз.
Только теперь Джек заметил, что в руках брюнетки был топор, а вокруг мужчины стал вертеться какой-то диск, окруженный золотым свечением. Страх наполнил его до краев, переполнил и вылился полным ужасом и паникой. Его руки затряслись, на лбу выступил пот.
- Я бы на твоем месте даже нервничать не стала,- сказала волчица и охранник, пошатнувшись, рухнул на пол.
- Блин, вот всегда так,- недовольно профырчала Волча.
-Э… , начала Алекс, смотря на топор, - опять гуманизм? Блин!!
Трент засмеялся и убрал Глайв. Лара подняла одну бровь и широко улыбаясь, подошла к команде…
-Жалко, что охранником его уже навряд ли возьмут, -сказала она, облокачиваясь на напарника.
……………………………………………….

Джереми стоял перед большим окном и наблюдал митинг с немалой толикой удивления. Он никак не ожидал такого желания Фанов заполучить продолжение провальной игры. В его глазах это выглядело нелогичным, а логику он ценил больше всего. На его глазах охрана разгоняла разноцветные массы, которые пропагандировали лозунги и громко кричали. Некоторые люди сопротивлялись и лезли в драку. Главе Коре не нравилось, что рядом с ними был митинг, потому что это привлекало внимание журналистов и репортеров. А внимание ему было ни к чему, ибо погрязшая в долгах и еле державшаяся на плаву, копания еле могла содержать себя и совсем не кстати если бы соперники узнали о их положении…
………………………………………………………

50

сказать супер ничего не сказать

51

.....здрово.....давай дальше........=)))))!!!!!!1 :writing:

52

*Лариска рухнула на стол* Блин,када писать то???

53

Когда в твою голову лезет не то что надо...=))))вот как раз вместо того чтоб "мы все умр...." вот и пиши.... :writing:  :writing:

54

гыгыгы)))*читает про пьера* вот, завалов не будет и напишу, обещаю.

55

оки=))))

56

Ну и конечно же он не знал о том, что численность охранников заметно уменьшалась….

………………………………………………………
Трент в десятый раз проходил одну и ту же развилку между коридорами, пытаясь найти нужную дверь. Кроме некоторой мебели и четырех дверей здесь ничего не было. Кертис почесал затылок и сел на коричневый диван, поставленный у стены непонятно для каких целей.
- Ну и чего?,- Лара прошла до дивана и села рядом.
- В том то и дело, что ничего….
- Этот проход один из пяти в старый офис…остальные закрыты, там много охраны, и мы сразу поднимем шум. Надо искать этот….
- Может у Волчи с Алекс дела лучше?
- Не знаю….
……………………………………………………….
Волча бежала по темному коридору, уткнувшись носом в землю. За ней быстро шла Алекс с картой в руках. Волча временами останавливалась, когда девушка тормозила или что то смотрела по карте.
Несколько раз герои натыкались на повороты и стены, когда не смотрели, куда шли.
Освещенный светом люминесцентных ламп, коридор выводил к развилке, где было три двери, одна была опечатана желтой лентой. Все двери были закрыты и имели номер, резко отличающийся от номера двери, ведущей к проходу на второй этаж.
- Ну и где?
- Не знаю, Волч, пошли, найдем Лару и Трента… .Может у них получилось найти эту чертову дверь.
………………………………………………………...
Лара сидела на диване, положив голову на руки, и сосредоточенно смотрела в стену напротив. Рядом сидел Керт, который игрался Глайвом и тоже был в непонятной задумчивости.
Волча, которая прибежала раньше Алекс, села на пол, забавно повернула голову набок и принялась рассматривать парочку.
-Вы что нибудь нашли?,- пространственным голосом спросила Крофт.
- Неа…А вы?
- У нас тоже ступор.
- А что здесь…понятно…,- подоспевшая Алекс смерила глазами всех остальных и удрученно вздохнула.
Лара косилась на шкаф и сконцентрировалась на нем. Волча легла на полу и растянулась мягким белым сопящим половичком. Алекс привалилась  к стене и стала рассматривать детально карту. Трент убрал Глайв, прислонил Лару к себе и спросил:
- А у нас нет другого варианта, как туда попасть…а то я боюсь, долго искать вход мы не смо….
-Стоп!,- перебила его Лара,- можешь отодвинуть шкаф?
- Не понял….
- Так, народ, двигаем шкаф,- очнулась Волча и тихо подмигнула Ларе.
Керт уперся руками в деревянный бок и попытался подвинуть. Шкаф не поддавался.
- Ни фига се…Наверное, в нем захоронен как минимум слон,- ухмыльнулась Алекс.
- Так, действуем так,- Крофт подошла к шкафу и уперлась руками,- я и Алекс двигаем, а ты помогаешь нам телепатией. Хорошо?
- ну давайте попробуем…
Лара и Алекс принялись толкать массивное препятствие, Трент сжимал воздух и тянул в сторону руки.
Шкаф, кряхтя, сдвинулся.
-Так, помогает. Давайте еще раз, Три-чтыре…
Вторая попытка увенчалась успехом, послышался скрежет после которого шкаф стал двигаться легко, сзади отвалилась доска, прибитая между шкафом и….дверью?!!
- Ларка, ты была права!!! Так вот, что мешало подвинуть этот дурацкий деревянный стеллаж!!!,- Алекс радостно стряхнула пыль и посмотрела на Крофт.
Четверка собралась в круг и посмотрела по карте.
- А вот и проход, блин, в старом офисе и полно народа. У нас есть плюсы- тревогу включить они навряд ли успеют…
- точно не успеют,- прорычала Волча.
-…если мы никого не упустим из вида, мы не потревожим кореанцев, и у нас будет время…,- закончила Крофт.
- Запомните карту, на всякий случай- если мы разделимся, или что то случиться, нам нельзя переходить через второй этаж в новое здание…Там сразу запалят и все будет нехорошо…,- порекомендовал Трент.
- У меня возникает другой вопрос,- начала Алекс,- когда пересменок и второй охранник будет обходить черный вход в Коре? Мы там устроили бардак и сразу будет понятно, что кто то есть.
- я закрыл двери  с помощью своих..э…способностей. Это даст время.
- Но по-любому, у нас есть часа два на все, ибо дольше они не смогут мучить двери и связывать в мозгу бардак и «гостей». Надо торопиться.
- Так, давайте разделимся,- предложила Волча,- это ускорит процесс поисков.
- Давайте.  Алекс, выкинь топор, это не будет полезным в наших условиях, на,- Лара протянула девушке Дезерт,- я иду с Волчей, Трент идет с Алекс, всем все ясно? Встречаемся максимум через пол часа здесь- Лара показала на туалет в старом здании,- это конечно не лучшее место, но там хоть дверь закрыть можно.
- Оки,- Алекс пихнула Керта вперед и открыла впереди дверь,- мы пошли.
- Давайте…,- Лара грустно улыбнулась и потрепала свою белую лохматую напарницу по голове.
- пошли что ли? Готова?
- Есть, сэр, то есть мисс!!,- Волча пробежала в дверь и пошла танчить охранников)))
Лара достала кольты и последовала за белым хвостом, временами мелькавшим между коридорами.

57

Очень здоровооооооооооо!!!!!!=))))))))))))))))))))

58

спасибо)))буду дальше гнать)))только я с ролевкой путаюсь, в рассказе про военную базу стала говорить))пришлось удалять))

59

суперрр!)))жду с нетерпением проду)))

60

оки, напишу)))


Вы здесь » TRAoD » Презентации прозы и лирики » Новый расказ