TRAoD

Объявление

Welcome!

Объявление: 6е Июля-ДеньНиделиНИПОМНЮ



Наша админка Лариска умотала на 2 недели в отпуск, теперь скучаем тут... Я устроился на работу... Дизайн пока остаётся в подвешенном состоянии, я попробую что-то делать, но без её способностей к фотошопу врятли что-то у меня получится:)
ЗЫ: Я горжусь тобой, рыжая!
ЗЫЫ: Рыжая лентяйка!
*By Кёрт*


Отпуск >_<
Зы. Керт, харе на меня нагонять х)

Лара

Thanks: Xaluet, Elonka, Катёна, Лекса

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
На рассмотрение:

Смотрим всегда новые и позитивные рисунки наших юзЭров!
Учавствуем в ролевой по всему миру!
И читаем увлекательные и поучительные рассказы(О_о)
Ну и если кому интересно, то есть отдельная тема про нас=) Где всегда можно обсудить нелёгкую жизню НАС Одминов ваших ;DD

Ждём всегда вашего возвращения=))
(Вещает нынче Лариска)

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Быстрая навигация по сайту:


Новости форума:

Наш скромный сайт всегда открыт для вас=)
Сайт пока на доработке, но уже сделано более 50%.

Кликаем по ссылочке=)
ПРОСЬБА ко всем участникам форума комментить сайт и сообщать об ошибках на страницах, недоработках и прочих лагах, ибо всё уследить самим сложно!Вот Тема. Не ругаться главное! Мы всё сделаем=))


~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » TRAoD » Ваши вопросы,жалобы и предложения » Новый сайт. Тестим и коментим.


Новый сайт. Тестим и коментим.

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Собсно САБЖ! выложен новый сайт. В этой теме можно сообщать о недоработках и некорректных страницах сайта, желательно прикрепление ссылки и скрина. Будем очень благодарны за помощь=)
Заранее всем спс.
ССылка на сайт всегда будет в объявлении, милости просим=)

2

*кивнула Керту и взяла слово* Сайт был сваян мной уже давненько,а  до ума не доведен) так что если у кого есть какие предложения, то выслушаем с радостью!)

3

Предупреждаю всю женскую часть форума - любительниц флуда. Тема будет чистицца жестоко, ибо потом откапывать посты по делу будет крайне непросто ;DD

4

Ну, что могу сказать, все по порядку разложу:

1) по дизайну: почему то смущают меня эти обрывки по краям окон (с права и с верху, к тому же у меня широкоформатный монитор в 19 дюймов), если будет возможно, сделайте их мягче, четче, без этих обкусанных обрывков, хотя если где-то это такая задумка, то простите - буду молчать)

2) по начинке: лишь пожелание по больше уделять внимания не только будущим англоговорящим посетителям, но и рашен хьюменам - много комментариев на инглише, без перевода (где то он был, но вместо него непонятные народности знаки, об этом дальше напомню)... я лично в инглише итс бэад - оч плоха... а сидеть с переводчиком на досуге как то не очень, честно говоря)

Еще буду ждать, когда пропадут назойливые символы, что почему-то отображаются в некоторых местах за мест текста, так целый склад я вижу здесь, думаю это еще в процессе доработки и это не у меня такой глюк) Так же жду, когда изображения на сайте будут в полном порядке (то есть будут видны там, где и должны быть)

Желаю удачи в совершенствовании сайта и продвижении проекта, ребят ;)

5

Последние новости: я увидел объём работ на сайте....следущие новости не скоро ;D

6

Ещё некоторые страницы не отображатся вообще.Перечисляю:Сценарий;Прочие(раздел "проэкт"),Solution(впадлу лезть в словарь,уж звиняйте),Арт;Прочее(раздел "креатив"),да и весь раздел "прочее"(где по-идее должны быть ссылки на другие сайты).

Про изображания и шрифты ещё раз мусолить не буду.А вообще удачи в доработке!)))

7

Эххх=) (учтнено) обустроим=)

8

Как занудная училка, я обнаружила кучу ошибок в текстах на английском языке, буду рада помочь их исправить. Кроме того, на некоторых страницах тексты на кирилице отображаются не в той кодировке, что на остальных (на моем компе, по крайней мере)

Хочу напомнить, что я вас не бросила, и от идеи не отказалась. Если даже я не заходила на форум, и меня нет в аське, со мной всегда можно связаться по е-мейлу.

9

2 Cheeky_Idler
Про кирилицу знаем, щас работаем над устранением. С английским текстом, гдк ошибки, если можно в виде ссытки на страницу и фрагмент текста с ошибками, также исправления, сп за помощь=)
ЗЫ: Будем рады видеть тебя на воруме почаще=) всотаки ещо один человечек в нашей компании никогда не будет лишним=) присоединяйся=)

10

+полностью согласна, комрат! Приходи чаще и спасибо за помощь!

11

Эм...ну поскольку я знаю англ тоже довольно не плохо,тож могу помочь.Вот исправила пока только маленький кусочек,с главной страницы.Вроде должно быть так:

I am glad to inform you of opening the new site devoted to Tomb Raider- the angel of darkness. I hope that I will see familiar faces, and I will meet the novices. The information about us and about game can be found on a site) Also,don't forget about my forum, which will be executed three years soon)))
Yours LariSka

12

I am glad to inform you about the opening of the new site devoted to Tomb Raider: the Angel of Darkness. I hope [тут ничего не надо] I will see familiar faces, and [и тут тоже] meet new people. The information about us and about the game can be found on the site. Also, don't forget about my forum, which will selebrate it's 3-year anniversary soon)))
Yours LariSka

На главной странице в квадрате справа вверху слово information неправильно перенесено, нужно попытаться сделать там перенос по слогам. "creativity" заменить на "creations", потому что это слово обозначает творческие способности, а не результаты их применения.
""to come on my forum" заменить на ''to visit my forum", это будет звучать более по-английски.

Отредактировано Cheeky_Idler (2009-10-18 18:15:20)

13

Выражаю благодаргость=)

14

Cheeky_Idler, спасибо солнце, очень рада что ты помогаешь, насчет английского, ибо я нуб, сорите, потому что моя голова+словарь это тоже не идеализм.))) Но по крайней мере я постаралась передать практическую ценность двух языков ( переходы я не продумала хыхы)
Можете меня тапками пабить) хыхы

15

...никто тебя бить не собирается..(оффтоп)

16

у неё это вечное зацикливание. неизлечимо.

17

Ой, ну вы молодцы... впринципе оч. даже не плохо. Доработаете - вообще классно будет)
Что по делу:
Про юникод вы уже знаете, да бог с этим. Но вот белый шрифт на практически белом фоне (это я про меню) - откровенно не удобно.

18

http://traod-2.narod.ru/index40.htm - не знаю, писал кто или нет....тут явные проблемы с кодировкой, ибо русский (как я подозреваю) текст отображается в виде набора значков

19

знаю я эт все знаю))
не новость)


Вы здесь » TRAoD » Ваши вопросы,жалобы и предложения » Новый сайт. Тестим и коментим.