TRAoD

Объявление

Welcome!

Объявление: 6е Июля-ДеньНиделиНИПОМНЮ



Наша админка Лариска умотала на 2 недели в отпуск, теперь скучаем тут... Я устроился на работу... Дизайн пока остаётся в подвешенном состоянии, я попробую что-то делать, но без её способностей к фотошопу врятли что-то у меня получится:)
ЗЫ: Я горжусь тобой, рыжая!
ЗЫЫ: Рыжая лентяйка!
*By Кёрт*


Отпуск >_<
Зы. Керт, харе на меня нагонять х)

Лара

Thanks: Xaluet, Elonka, Катёна, Лекса

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
На рассмотрение:

Смотрим всегда новые и позитивные рисунки наших юзЭров!
Учавствуем в ролевой по всему миру!
И читаем увлекательные и поучительные рассказы(О_о)
Ну и если кому интересно, то есть отдельная тема про нас=) Где всегда можно обсудить нелёгкую жизню НАС Одминов ваших ;DD

Ждём всегда вашего возвращения=))
(Вещает нынче Лариска)

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Быстрая навигация по сайту:


Новости форума:

Наш скромный сайт всегда открыт для вас=)
Сайт пока на доработке, но уже сделано более 50%.

Кликаем по ссылочке=)
ПРОСЬБА ко всем участникам форума комментить сайт и сообщать об ошибках на страницах, недоработках и прочих лагах, ибо всё уследить самим сложно!Вот Тема. Не ругаться главное! Мы всё сделаем=))


~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » TRAoD » Презентации прозы и лирики » Новый расказ


Новый расказ

Сообщений 91 страница 118 из 118

91

Айай.. завтра приду домой еле живая лягу на любимую подушку и прочту обязательно... ты Лариско-пулеметчицо, частенько выдаешьи перерывчики не такие уж большие)

92

Вот еще один совсем маленький- что могу с собой поделать, как хочу писать проду обязательно чтото случается,что отвлекает меня от этого дела(

-тсссс, Джерри, я  же просил, пожалуйста, давай тише, ей поспать нужно.
- я и так тихо, это все Майк!
- Зип, слушай, можешь занять пока Майка, а заодно посмотри документы, которые мы достали и материалы- там в сумке…
-Лады, щасс…Пошли, парень…
-Кэээт!!!
-Да тише вы, говорю же, не будите ее!
Лара приоткрыла глаза. Рядом было так много ярких красок, что сразу было непонятно чье лицо и кому принадлежало. Вокруг нее бегало, прыгало и орало, шептало и возмущалось огромное число народа. Керта она узнала сразу. Рядом с ним на диване, где, по видимому, она лежала, сидела еще Джерри с круглыми удивленными глазами. Ральф что-то спрашивал у Алистера и тот кивал головой. Алекс бегала с какими-то сумками.
Крофт, несмотря на протесты, села и потрясла головой. Теперь стало уже понятно, где они, кто они и что было до того. Команда вместе с фанами находилась в поместье Лары и, видимо, она одна была в отключке. Зип запускал все пять компьютеров, одновременно выкладывая из сумок огромное число бумаг и дисков.
-Лар, ты как?
-Нормально, у  меня все хорошо, я  в порядке, извините, что была в отрубе.
- Лара, а можно нам посмотреть дом??- как-то виновато спросил Ральф.
-Идите, идите,- Крофт улыбнулась, встала и поплелась в ванную,- я сейчас, только себя в порядок приведу,- пробормотала она.
-Они там ща те все разнесут,- засмеялась Алекс, отбирая у Алистера чашку с кофе.
- Пусть разносят,- разрешила Лара.
Тем временем, Волча и Керт смотрели вместе с Зипом содержание дисков. При этом Трент довольно улыбался, Воля виляла хвостом, а Зип ухмылялся и потирал шею.
-Ну, что я  могу сказать, отличная работа, народ!,- компьютерщик снова пробежался по клавиатуре. -Тут есть вся информация, которая мне была нужна.
- Значит теперь весь вопрос только во времени?,- волчица спрыгнула со стула и начала ходить вокруг него, над чем-то задумавшись.
-Скорее всего, да…-Керт обернулся и принялся наблюдать за Волчей.
-Думаю, мне стоит поговорить с Ларой…
- А что случилось то?,- не понял Зип.
Воля не ответила и побежала по направлению к гостиной.

93

хорошо что ты вообще решила продолжать,умничка ^^
Интерестно,что там волча хотела сказать-то? :dontknow:   :)

94

*почесала затылок* Волча то......жаль,что она решила сказать именно то, что сказала...

95

ну...так не честно)ты мя ещё больше заинтриговала :confused:

96

Ларисыч, значит все-таки не так плохо, чо я здесь не была, столько радости в один день, спасиб тебе дружище за продолжение.

97

Незашта,солнце, служу Атечеству и Аодщикам добрым делом. Обяхзательно окончу, простите,что заставляю ждать, но муза вещь непостоянная)))

98

Ничего,это стоит того,чтобы ждать! :cool: (вото загнула :D )

99

Рассказ дописала, название поменяла
Начальная шапка расксаза такова. (законченная версия)

(Посвящается моим горячо любимым друзьям (как нынешним, так и прошлым):
Саше (Волча)-в моем сердце навечно «застряла» твоя добрая улыбка и наши проделки)
Иришке (Алекс)- за рационализм и силу духа, которую я всегда уважала
Киру (Керт)-за несравнимое ни с чем счастье.
Лексе, Халует, Элонке и всем тем, кто на моем форуме находится (фанаты из клуба по Аоду)- ребят, я вас ценю за то, что вы в меня верите.
    А так же спасибо всем тем, кто просто это читает.


НЕСОГЛАСИЕ.


                                                        *Следуй своей дорогой, и пусть люди говорят что угодно.*
                                                          Алигьери Данте
                                                        *Кому дозволена цель, тому дозволены и средства. *
                                                          Герман Бузенбаум, иезуит.

----------------------------------------------------------------------------

(окончание)
Лара стояла у стены и наблюдала за тем, как веселятся фаны, бегая по ее дому, на Зипа, которого Ральф обыгрывал в Контрл Страйк…Она стояла и улыбалась от того, что все эти люди здесь, что все они с ней, помогли ей достать материал- морально и физически- помогли сделать ту работу, на которую, возможно, могло не хватить сил. В это время к Крофт подошла, виляя хвостом, Белая Волчица и, улыбнувшись своей доброй улыбкой, бухнулась рядом с девушкой.
- Здорово, правда?- спросила Лара, скорее утверждая, чем спрашивая, кивая на Алистера, который не поделил книгу с Джеком, и теперь они вместе сидели на полу в куче макулатуры и ржали.
-Угу…,- Воля кивнула.- Лар, в общем, теперь все будет отлично. Материал у тя имеется, народ тоже…
-Да, я в это сейчас больше всего верю,- улыбнулась Лара,- как ни странно.
- В общем и целом, моя помощь тебе не нужна уже.
- Волч….
- Лар, ты знаешь, я буду рада, если вы сделаете то, что мечтаете сделать, но  у меня есть свои цели.
Крофт грустно улыбнулась и опустилась на колени перед волчицей.
- Я понимаю. Спасибо тебе,- девушка провела рукой по голове Воли,- за то, что ты мне помогла, за то, что поддержала, за то, что была с нами. Знаешь, мы отличная команда. Раньше я думала, что всегда буду одиночкой, потому что все любимые и родные находятся под прицелом…потому что любые связи для меня- это слабость перед врагами. Теперь я знаю, что это не слабость- это моя сила. Одна бы я никогда не смогла сделать то, что сделала. Спасибо. Я надеюсь, что мы обязательно встретимся еще когда-нибудь, и твой белый хвост вновь будет моей путеводной звездой.
Волчица улыбнулась, уткнувшись в руку посидела немного, поднялась на лапы и дошла до коридора.
- Жми Лар, у тя все получится,- крикнула она и исчезла в темноте вечернего двора.
Крофт стояла и смотрела, как вдалеке в кустах исчезали белые очертания Воли.

Джерри что-то бурчала своим родителям, разговаривая с ними по телефону, Зип и Уинстон убеждали истеривших  матерей, что все хорошо, Керт сидел на стуле с задумчивым видом, что-то подсказывая.
Лара вошла в гостиную, окинув взглядом происходящее, и  села рядом с Трентом на диван, положив подбородок на руки. Керт повернулся к ней, кивнув головой, в немом вопросе- «что случилось?». Девушка слабо улыбнулась, повторив жест вопроса, и взяла его за руку.
- Волча,- обронила она.
Керт нахмурился. Лара пожала плечами и подняла голову. Трент подтянул ее за руку и усадил к себе на колени.
-Что случилось то? Я по выражению лица не понимаю!,- Алистер подошел к дивану и поставил приготовленный недавно кофе на столик.
- Воля ушла.
- То есть как????,- поперхнулся Зип, забывая о мамочке, голосившей в трубке телефона.
- Это не ее цели, это ее помощь, если так нужно, то нужно просто это принять.
- Значит….
- Не загадывай, Алистер, не делай поспешных выводов, все что ни случается…все оно к лучшему,- подытожила Крофт поднимая глаза.,- Будь уверен, мы о ней еще услышим, я  в это верю. Оттого, что сердце не ставит точку.
-Так а что мы теперь будем делать?,- Джерри недовольно качала ногами, сидя на высоком стуле.
- Что, что! Давайте диски, кто ж кроме нас будет делать продолжение аода?!
Трент улыбнулся и, прижав Лару к себе, поднял со стола телепатией кучу дисков.
- Ну и кто теперь нам помешает??- засмеялся он, смотря Крофт в глаза.
- А Джереми наверное из больницы вообще не выпишут, его только в психиатрию направят,- хихикнул Зип.
Фан клуб весело засмеялся и даже старый Уинстон расплылся в довольной улыбке.
Эти ребята смогут больше чем думают.
Ведь они- вместе.
Так кто ж кроме нас будет делать продолжение аода?- нахально улыбнулась авторша, запуская 3ds Max….

The end)

100

Немного грустно впринципе,но главное конечно вера в то,что всё получится.Люди приходят и уходят,загораются и перегорают идеями и надеждами...но те,для кого аод не просто временное увлечение игрой,они отсанутся.Ларис,не грусти :) У тебя есть цель и мечта,и от неё нельзя отказыватся.Лично я за себя ручаюсь,что останусь тут до конца и буду тя поддерживать,уж слишком долго я искала место,где есть такие дружные и целенаправленные люди ^^
Так кто ж кроме нас будет делать продолжение аода? :glasses:

Отредактировано ·•°К@тЁнОк·•° (2009-06-09 00:05:52)

101

*заулыбалась* ну все,девушка, вы мне льстите)))) пасибо что вы все здесь. Это меня наполняет надеждой, что все будет ок)

102

А по другому просто и не может быть :glasses:  ^^

103

Поздравляю с завершением рассказа) Грустно было но не шибко печально, каждого ждет своя дорога и свои делища и это правильно) Ларичк, спасибо тебе большое за столь интересный рассказ, будем ждать чего-то нового, если снова примешься) Тебя действительно приятно читать, а некоторые места с действием персонажей я вообще чуть ли не принимаю в сравнение с комментариями футбольного комментатора, только в нашем случае автор комментатор "батальный"  :D  Еще раз - спасибо!)

104

О!!!Халует! Пасипа! я терь знаю, кем мне работать! *пошла звонить на спорт-канал* :crazyfun:

105

Чувств слишком много. Знаешь, Ларусь, это то, о чём я мечтала. Но я была из тех, кто бездействовал. Я тобой горжусь.

106

Пасиб Лекс.....Нет, спасибо,Лиз))честно..спасибо..... Бум действовать..у меня впоследнее время любимая фраза "а куда мы денемся"! :rofl:

107

кстати, поздравляю с прибавлением народа)))

108

Лариска написал(а):

*пошла звонить на спорт-канал*

ну и что именно ты буш коментить там? метание дисков? ... ( предупреждение: так меня ща поперло уж простите, не выдержала, можете и не читать если чо) => И вот долгожданный момент, дорогие мои телезрители... Наконец появился он.. о да, наш Бог и самый что не есть Аполон брутальной наружности, сын "парикмахера", нефилим его в зашей, и байкер парижского гетто - Кертис Трент!.. Итак... На трибунах с красной стороны представители атлантического сообщества скандируют "шайбу!шайбу!", так как на синей члены сообщества Кабал посылают гнусные посвистывания.. эх, наивные сусчества, они еще не знают, где наши охотники на демонов зимуют, вот теперь лицезрейте типичный тому пример стойкости и выносливости...так тааак....Опасный момент...ДА-А! Он в очередной раз ну просто... ну сногсшибательно выпускает в воздух свой именитый снаряд - чи-руг-ай... Конечно не обошлось не без обычного казуса, дамы и господа - товарищ Трент опять попал в сторону судейской ложи, а после этого ни кто не посмеет ему поставить оценку ниже 6.0... Это побееда, господа!.. и т.д. и т.п."

не, Ларис, у тя конечн другой язык, я просто давно ни чего не пародировала  :crazyfun: Хотелось пофантазировать, хы)

Отредактировано }{aLUet (2009-06-11 02:19:43)

109

*упало от ржача* :D

110

Молодец Халу,я под столом) :jumping:
*товарищ Трент опять попал в сторону судейской ложи, а после этого ни кто не посмеет ему поставить оценку ниже 6.0...* ну это мя вообще добило :D

111

Ух.. нагадила в чужой теме и для хохмы..  хы...а вообще интересно в этом жанре получается) может потом как-нибудь еще что-нибудь рожу или коллективом пописать мона)

112

Ну коллективно эт уже в ролёвке мона :mybb:

113

Между прочим,да) ролевка стынет!
Ну...и если бы я говорила то это было бы примерно так * Хаюшки уважаемые аодщики и неуважаемая Элис,хотя тебе я даже здрассти не сказю. На локации, тьфу...на поле у нас что-то метание. Метает самый эстонский эстонец,вырожденец (выродялец,вырожделянец) Кор Дизайна Кертис Трент,хотя как его вырожделяли я б хотела посмотреть. Дорогие теле и просто зрители-заметте! Он не столкнулся со стенкой! Он дошел!!!! Он дошел и ...кинул,дамы и господа...он кинул скамейку в Элис,сидящую на верхнем ряду...ОООО!!!ГОООЛ!!!!! Скамейка превращает лицо Элис в зеброидною морду, а Керт записывается в ряды наших- и правда, такой симпатичный мааальчик!!! И Глаза у него такие....Что???*шепчет в наушник* что не по теме? Опять не по теме? Это описание игрока!!!!* ну и так далее где то рядом)

114

мде.....olololol.....немогу встать после пары коментаторов хДД

115

*Дорогие теле и просто зрители-заметте! Он не столкнулся со стенкой! Он дошел!!!*-под столом  :D

*и правда, такой симпатичный мааальчик!!! И Глаза у него такие....Что???*шепчет в наушник* что не по теме?*-ну да,глазки у него реально ничего  :rolleyes:  :D

Отредактировано ·•°К@тЁнОк·•° (2009-06-12 01:05:45)

116

:D  :D

117

*ржот* спасибо))) Керт, поднимайся,мы больше не будем_)

118

будем-будем :D


Вы здесь » TRAoD » Презентации прозы и лирики » Новый расказ