TRAoD

Объявление

Welcome!

Объявление: 6е Июля-ДеньНиделиНИПОМНЮ



Наша админка Лариска умотала на 2 недели в отпуск, теперь скучаем тут... Я устроился на работу... Дизайн пока остаётся в подвешенном состоянии, я попробую что-то делать, но без её способностей к фотошопу врятли что-то у меня получится:)
ЗЫ: Я горжусь тобой, рыжая!
ЗЫЫ: Рыжая лентяйка!
*By Кёрт*


Отпуск >_<
Зы. Керт, харе на меня нагонять х)

Лара

Thanks: Xaluet, Elonka, Катёна, Лекса

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
На рассмотрение:

Смотрим всегда новые и позитивные рисунки наших юзЭров!
Учавствуем в ролевой по всему миру!
И читаем увлекательные и поучительные рассказы(О_о)
Ну и если кому интересно, то есть отдельная тема про нас=) Где всегда можно обсудить нелёгкую жизню НАС Одминов ваших ;DD

Ждём всегда вашего возвращения=))
(Вещает нынче Лариска)

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Быстрая навигация по сайту:


Новости форума:

Наш скромный сайт всегда открыт для вас=)
Сайт пока на доработке, но уже сделано более 50%.

Кликаем по ссылочке=)
ПРОСЬБА ко всем участникам форума комментить сайт и сообщать об ошибках на страницах, недоработках и прочих лагах, ибо всё уследить самим сложно!Вот Тема. Не ругаться главное! Мы всё сделаем=))


~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » TRAoD » Презентации рисунков и мувиков » Вариации на тему АоДа


Вариации на тему АоДа

Сообщений 1 страница 30 из 31

1

Вообщем, тут я хочу выложит мувики, созданные замечательным человеком, админом этого форума-Лариской...
Тема взята из игр о Ларе Крофт:Лара Крофт.Ангел ТЬмы...
Пишите свои рецензии, ей будет приятно, я выкладываю мувики из-за того, что её нэт тормозит..=)

2

Итак, много смеха и погара...

"БРОСАЙТЕ КУРИТЬ" Автор ЛАРИСКА

http://slil.ru/24822409

3

http://slil.ru/24822500 вот ещё

4

Гык... пасиб... Я б никогда енто не выложила с моим инетом. Кста мну ща отключали- видно карточка заканчивацца... мну ожидат разбор полетов.

5

Лариска

Ой, вэй...Желаю тебе удачи, надеюсь, это был просто глюк...

6

Да, вроде бы... Ну разнос полетов мне делать некому (фазер домой не приходит)- ну эт личное. Забейте... Так что- мну будет жить...

7

Лариска

Случайностей не бывает...

8

Бывают неслучайности! Меня нигде не регют. не нравится мое мыло....

9

Вэй!!!!
В нашем сложном мире сначала так хочется всем верить... А потом, когда все хорошие мысли ушли, тебя начинают спрашивать- почему ты такая дикая и никому не доверяешь? потому, что я не могу обманывать себя....

10

Лариска
Так куда девалась валерьянка?

11

-Я тут...Возьми меня, я вся уже прованяла спиртом...Ты мя в угол неправильный поставила...
*валерьянка запрыгнула к Ларе на грудь и ехидно подмигивая, скользнула в рот*

12

Киба
Как поэтично, теперь мне это уже не поможет- это не то, это лишь отговорка, я уже здорова- как бык. Только давайте без красных плащей, а?

13

Лариска

Хорошо, пошёл покупать зелёный..=)

14

Киба
А зеленый зачем? буду как из гринписа- травку не рвите, газоны не топчите, любите природу, мать вашу.....Киба, ты мя удивляшь....

15

Лариска

Гы)) Я такой..а ещё у мя большой...мозг =)

16

Киба
Ага, мозк у тя большой!!! мне б такой...

17

Лариска

ффффлюююддд

18

Процветает зеленым сумрачным мхом)))))
Надо мувик выложить)))) Я его немножко сожму ( до нормальных размеров) и выложу....

19

Выкладывай =) Пущай заценят =)

20

Ну, я надеюсь, что когда я буду седая и страшная вы увидите мое творение)))))

21

Лариска

Гы..Седая??? не верю..

22

Дженна_ака_ДиаЯ ведь тоже стану старая, старая и буду долбать ржавым американским жетоном банки из под огурцов...Буду гладить собаку и лениво зевать, пялясь в телек (хоть узнаю, что это такое) Буду по праздникам приходить в инет и читать, шо пишут о Кореанцах и Кристалловцах, нервно вздыхать и говорить про то, какие они все хорошие. а потом буду довязывать очередной носок и отправлюсь спать. А утром меня найдут соседи без движения и седой врач покачает головой, пробурчав что-то себе под нос. А на компе будет жить никому не нужный аод номер два, который я доделаю за два дня до смерти... *улыбнитесь люди, это не самое плохое))*

23

Лариска

Супер ответ на тему...

Если бы мя стала старой...
Пистолета бы сзади не стало...
Он бы вырвался снова наружу,
Рассекая февральскую стужу...

(спэшл фор Лариска)

24

Дженна_ака_Диа
*ржот, валяясь на полу*- ЖЕСТЬ, сестра- абсолютная жесть)))

25

Спэшл фо ю, Лариска))
Мой первый дельный ворк)))
http://slil.ru/25536677

26

Ща заценю....(мысли в голове*ща годик позагружаю*...)

27

Лариска

Я знал, что те понрава стишок)))

28

а то)))конечно))

29

Да простит мя Лариска что выкладываю в её тему,но эт просто ни в какую тему не запихнёшь))короч нашла на ютубе видео-я офигела :huh: короч смотрите http://www.youtube.com/watch?v=lff-YO0HInk

30

Офигеть!!!!
Я в шоке...


Вы здесь » TRAoD » Презентации рисунков и мувиков » Вариации на тему АоДа