TRAoD

Объявление

Welcome!

Объявление: 6е Июля-ДеньНиделиНИПОМНЮ



Наша админка Лариска умотала на 2 недели в отпуск, теперь скучаем тут... Я устроился на работу... Дизайн пока остаётся в подвешенном состоянии, я попробую что-то делать, но без её способностей к фотошопу врятли что-то у меня получится:)
ЗЫ: Я горжусь тобой, рыжая!
ЗЫЫ: Рыжая лентяйка!
*By Кёрт*


Отпуск >_<
Зы. Керт, харе на меня нагонять х)

Лара

Thanks: Xaluet, Elonka, Катёна, Лекса

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
На рассмотрение:

Смотрим всегда новые и позитивные рисунки наших юзЭров!
Учавствуем в ролевой по всему миру!
И читаем увлекательные и поучительные рассказы(О_о)
Ну и если кому интересно, то есть отдельная тема про нас=) Где всегда можно обсудить нелёгкую жизню НАС Одминов ваших ;DD

Ждём всегда вашего возвращения=))
(Вещает нынче Лариска)

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Быстрая навигация по сайту:


Новости форума:

Наш скромный сайт всегда открыт для вас=)
Сайт пока на доработке, но уже сделано более 50%.

Кликаем по ссылочке=)
ПРОСЬБА ко всем участникам форума комментить сайт и сообщать об ошибках на страницах, недоработках и прочих лагах, ибо всё уследить самим сложно!Вот Тема. Не ругаться главное! Мы всё сделаем=))


~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » TRAoD » На стенах » АРТ ЛАРИСКИ


АРТ ЛАРИСКИ

Сообщений 271 страница 300 из 606

271

спс))))вот.....навеяло))

272

Идея прикольная............рисунок здоровский...............но..............ммммммм.........че Лара съела, что так улыбается??! очень радует......)))))))))))уже не умрём))))) :D

273

Лара? ничего)))Да, уже не умрем *Лариска вспомнила что рисовала это под еванесенс...* все, видно вылечилась))

274

АЛИЛУЯ!!!!!!!!!!!!!!!! )))) вот,вот -никаких умрём!!!мы буим жить всем назло....причём ЖИТЬ, а не выживать.......!!!!!!!

275

Ага, надо же кому то торговать семечками и подметать улицы...*продолжила Лариска*

276

Офигеть *лексо писвистнуло* давай ещё в карандаше!!!!  :cool:  :crazyfun: Лара не съела, а только собираетсо)))трентыча))))суперр

277

Он невкусный)))не надо его есть))))Ладно, попробую еще что нить замутить))

278

будем ждать))

279

/Недолго ждали?))))))))))
http://s61.radikal.ru/i172/0810/6c/6fa43c1065b2.jpg

280

Лариска
Нарисовано круто ^^ , но... что это у них с ногами? :huh:

281

:crazyfun: класс!! особенно прикололи трусяры кутячки))) это они на трубе висят?

282

С ногами?? мутируют же...все мутируют Х))
А по поводу трусов..ну дык, модный парень на деревне))

283

а в игре трусы будут *ржёт, оч опастно раскачиваясь на стуле*

284

Мы еще рассматриваем эту идею...Мы рассматриваем эту идею с Потапычем...под лупой))

285

представляю... :D

286

:rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl: вот етого мя ещё не видела!!!!так а где Потапыч????это же его труселя!!!!!!!!!!!!!!! :question:

287

Не знаю)))он опоздал)

288

и как он мог!!!!!!!!!!!!у паразит......давай рисуй потапыча :writing:  и устраиваем батл :rofl:

289

Что рисунок на рисунок что ли???*ржот*

290

Антидепрессанты Х))

291

АБАЛДЕННО)))))))))))))))))))))))))))))) :cool:

292

далее)))
то же но в полуоригинале и раскрашенная карандашами для тех,кто лубит карандаши))
http://s48.radikal.ru/i121/0811/d7/b122fb8f1fc0.jpg
http://s60.radikal.ru/i170/0811/4c/7658bf1881a2.jpg

293

:cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:
:cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:
:cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:

294

о боже мой...сколько смайлов-то....
отсканю еще одно кой чего,выложуХ))

295

Лариска
А ты не пробовала моды к аоду мастерить? :question:

296

Зачем нам моды? мы делаем полноценное продолжение с продолжением и раскрытием сюжета!

297

*подбежала к напарнику и закрыла рот рукойц*молчи.лучше,не каркай..вот не поступлю в универ и буду аодом занимацца.

298

Ты поступишь, это точно! а АоДом мы и так занимаемся) всё будет хорошо! Мы это сделаем!

299

Мы занимаемся ВСЕМ кроме АоДа!!
Вот,на конкурс нарисовала "Красная шапочка-зоофилка))*
http://s49.radikal.ru/i126/0811/5b/b99f74660deb.jpg

300

Лариска как всегда с своём репертуаре.....девушки, волки. волки, девушки))) Так зержать) ждём nood версию0))))


Вы здесь » TRAoD » На стенах » АРТ ЛАРИСКИ