TRAoD

Объявление

Welcome!

Объявление: 6е Июля-ДеньНиделиНИПОМНЮ



Наша админка Лариска умотала на 2 недели в отпуск, теперь скучаем тут... Я устроился на работу... Дизайн пока остаётся в подвешенном состоянии, я попробую что-то делать, но без её способностей к фотошопу врятли что-то у меня получится:)
ЗЫ: Я горжусь тобой, рыжая!
ЗЫЫ: Рыжая лентяйка!
*By Кёрт*


Отпуск >_<
Зы. Керт, харе на меня нагонять х)

Лара

Thanks: Xaluet, Elonka, Катёна, Лекса

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
На рассмотрение:

Смотрим всегда новые и позитивные рисунки наших юзЭров!
Учавствуем в ролевой по всему миру!
И читаем увлекательные и поучительные рассказы(О_о)
Ну и если кому интересно, то есть отдельная тема про нас=) Где всегда можно обсудить нелёгкую жизню НАС Одминов ваших ;DD

Ждём всегда вашего возвращения=))
(Вещает нынче Лариска)

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Быстрая навигация по сайту:


Новости форума:

Наш скромный сайт всегда открыт для вас=)
Сайт пока на доработке, но уже сделано более 50%.

Кликаем по ссылочке=)
ПРОСЬБА ко всем участникам форума комментить сайт и сообщать об ошибках на страницах, недоработках и прочих лагах, ибо всё уследить самим сложно!Вот Тема. Не ругаться главное! Мы всё сделаем=))


~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » TRAoD » На стенах » АРТ ЛАРИСКИ


АРТ ЛАРИСКИ

Сообщений 331 страница 360 из 606

331

Круто оч смотрится!!

332

да. эт точна. никаких пенсий

333

На тему кавая и ПВ))

334

Лариска, красотень!!

335

eмаё..давай на девиантарт, сестрёнка, быстра!

336

Опять пв(( у тебя все мыслли уже об игре...но нарисовано здорово, содержание не радует...

337

В топпку девиан, там и без меня работ хватает.
Керт, если тебя не устроивает содержание можешь на него не смотреть.

338

Мя выложу работы вечером)) напоминаловка для ся)) откопала много интересного)))если не выложу-можете бить меня тапками))много и больно.Хотя наверное, последнее со мной не случицца)))

339

Лариска, ждем с нетерпением!!Если не выложишь думаю тапки брать  не будем

340

извините что все вместе, так уж получилось,разъединять нету тайма.

341

вот исчо

342

продолжение
Последняя работа называется *воспоминания*

343

комп порадовал. комикс супер. за руку с цветком респект - мне такую никогда не нарисовать. рука в крови..

344

Великолепно, очень понравилась Ларка и рука с цветком!!Восхищяюсь людьми которые умеют красиво рисовать!

Отредактировано Elonka (2009-02-05 21:22:00)

345

рука в крови это так..приступ...
спасибо большое,мне очень приятно,еще че нито поищу или нарисую))

346

Будем ждать потихоньку *сидит считает минуты*

347

Так,фигня)))из блокнота)

348

Ой, как классно. Ларка вообще получилась офигезно, а подпись такая прикольная. Талантище

349

Просто ты написала что ждешь мя стал рыться в бумагах,вот,нашла) а сейчас я почти не рисую. я только сайт делаю, кстати,может доделаю скоро))а так...

350

Если нужна помощь, всегда готова помочь предложить свои услуги.

351

Очень это ценю)) твоя помощь уже в том,что ты здесь)

352

Так тут так классно, меня отсюда никто не заберет *даже вот те зеленые человечки которые бегают у меня по комнате*

353

:D спасибо))мне было тяжело без вас тут сидеть и сдерживать себя,не нажимая кнопку *удалить форум*))

354

Хорошо, что не нажала и вот мы все здесь, а то помню, был трабл (видать у нас в Киеве) писало, что форум закрыли я думала головой убьюсь ап стенку

355

ода))ладно,может наваюю че нить на выходных выложу исчо)) а то у нас прикол. На ВМК (на информационные технологии) отменили информатику и поставили ФИЗИКУ *мы все в трансе*

356

Омг физика это просто .п..ец. Тогда мы будем ждать твое творчество

357

Лариска, у тя такой стиль... вот тебе б в аниматоры пойти и про Ларика мульты штопать) я вот все мечтала стать, но чет не туды поперлаь, да и у нас в Москоу один только выбор и там поступать..нц.. проблематишна)

358

Меня  в аниматоры уже посылали *всяко посылали ХЗ* вот не знаю,Ю как нить устроюсь по любому, не пропаду))

359

Немного заранее поздравляю всех с 14 февраля!! Вота нате вам)))
http://s59.radikal.ru/i163/0902/ed/aeb1f5a3c159.jpg

360

А-а *потекли слюньки* это ж вообще. А-а я так хочу АоД и его продолжение. Лариска респект тебе


Вы здесь » TRAoD » На стенах » АРТ ЛАРИСКИ