TRAoD

Объявление

Welcome!

Объявление: 6е Июля-ДеньНиделиНИПОМНЮ



Наша админка Лариска умотала на 2 недели в отпуск, теперь скучаем тут... Я устроился на работу... Дизайн пока остаётся в подвешенном состоянии, я попробую что-то делать, но без её способностей к фотошопу врятли что-то у меня получится:)
ЗЫ: Я горжусь тобой, рыжая!
ЗЫЫ: Рыжая лентяйка!
*By Кёрт*


Отпуск >_<
Зы. Керт, харе на меня нагонять х)

Лара

Thanks: Xaluet, Elonka, Катёна, Лекса

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
На рассмотрение:

Смотрим всегда новые и позитивные рисунки наших юзЭров!
Учавствуем в ролевой по всему миру!
И читаем увлекательные и поучительные рассказы(О_о)
Ну и если кому интересно, то есть отдельная тема про нас=) Где всегда можно обсудить нелёгкую жизню НАС Одминов ваших ;DD

Ждём всегда вашего возвращения=))
(Вещает нынче Лариска)

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Быстрая навигация по сайту:


Новости форума:

Наш скромный сайт всегда открыт для вас=)
Сайт пока на доработке, но уже сделано более 50%.

Кликаем по ссылочке=)
ПРОСЬБА ко всем участникам форума комментить сайт и сообщать об ошибках на страницах, недоработках и прочих лагах, ибо всё уследить самим сложно!Вот Тема. Не ругаться главное! Мы всё сделаем=))


~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » TRAoD » На стенах » АРТ ЛАРИСКИ


АРТ ЛАРИСКИ

Сообщений 361 страница 390 из 606

361

спасиба *улыбнулась* а керт сказал,что чересчур детализировано)) но он дундук ваще ничо не понимает!!***керт, я щучу***я ж таг старалсо..лась))

362

Я просто романтик тронутый поэтому я так реагирую

363

оо, приветствую всех роматикофф))))

364

Нате исчо работы)))

365

Вторая такая милая...

366

Пофотожабила ся...воттт...
http://s59.radikal.ru/i165/0903/e9/b6a747959459.jpg

367

Не могу вконтакте написать,напишу хоть здесь, мне очень понравилось красота ты наша!!!! :cool:

368

вауу...я фигею..ты такая красивая)) правда) а чой наплече такое? засосы :crazyfun: шучу)) прост монитор этот дерьмовый всё в зелёный цвет перекрасил))

369

Настоящая Лариска X)

370

чот я опоздала с комментами, Лариска, рисунки супер, особенно с поцелуем...

371

*упала в ржач* нет, это не засосы...это от краски мя малевала стену- вот.
http://vkontakte.ru/photo9551065_125343914

372

прокомментила)

373

спасибо)))руками рисовала, руками))

374

ну, эт хорошо))

375

наверное да, тока смывается плохо с рук эта хадось))

376

гуашь?) *заговорчески* шепни на ушко, я никому)))

377

ладно, запросто- гуашь,масляные краски,пастель и один маркер.

378

охренеть..а я масляными не умею)

379

Лариска,да ты мастер на все руки,хвала тебе

380

Что на руки,то да))) :blush: Лекс, различие между обычными и масляными красками не особо большое) :flirt:

381

Пересмотрела все что не видела))))).........все потрясающе)))))))) :cool: :cool: :cool: :cool: :cool: :cool: :cool: :cool: :cool: :cool: :cool: :cool: :cool: :cool: :cool: :cool: :
:cool: :cool: :cool: :cool: :cool: :cool: :cool: :cool: :cool: :cool: :cool: :cool: :cool:

382

Высоко информативно))спасибо))) :love:

383

так а то... :glasses:

384

Пасиб,лис)Рада тя здесь видеть)

385

Редко но метко. Здрассти)

386

А.....Й.......м......Е......Щ.......ф...ъ!!!!!!!!!!! Офигенный рисунок! У меня просто слов нет!! *сохранил на комп в лучшем качестве* нада на раб стол поставить! Первый рисунок с распущенными волосами=))) ЗдОрАвА!!!!

387

а почему все таки распущенные волосы ты заценил в особенности?*недоуменно косится*

388

Ну незнаю=)) Нравится просто=) красиво=) и теплее так хД
А цитату я оценил для себя, негласно....

389

ну негласно,так негласно*улыбнулась*...

390

:cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:
:cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:
:cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:
:cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:
:cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:
:cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:
:cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:
:cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:
:cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:


Вы здесь » TRAoD » На стенах » АРТ ЛАРИСКИ