TRAoD

Объявление

Welcome!

Объявление: 6е Июля-ДеньНиделиНИПОМНЮ



Наша админка Лариска умотала на 2 недели в отпуск, теперь скучаем тут... Я устроился на работу... Дизайн пока остаётся в подвешенном состоянии, я попробую что-то делать, но без её способностей к фотошопу врятли что-то у меня получится:)
ЗЫ: Я горжусь тобой, рыжая!
ЗЫЫ: Рыжая лентяйка!
*By Кёрт*


Отпуск >_<
Зы. Керт, харе на меня нагонять х)

Лара

Thanks: Xaluet, Elonka, Катёна, Лекса

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
На рассмотрение:

Смотрим всегда новые и позитивные рисунки наших юзЭров!
Учавствуем в ролевой по всему миру!
И читаем увлекательные и поучительные рассказы(О_о)
Ну и если кому интересно, то есть отдельная тема про нас=) Где всегда можно обсудить нелёгкую жизню НАС Одминов ваших ;DD

Ждём всегда вашего возвращения=))
(Вещает нынче Лариска)

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Быстрая навигация по сайту:


Новости форума:

Наш скромный сайт всегда открыт для вас=)
Сайт пока на доработке, но уже сделано более 50%.

Кликаем по ссылочке=)
ПРОСЬБА ко всем участникам форума комментить сайт и сообщать об ошибках на страницах, недоработках и прочих лагах, ибо всё уследить самим сложно!Вот Тема. Не ругаться главное! Мы всё сделаем=))


~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » TRAoD » На стенах » АРТ ЛАРИСКИ


АРТ ЛАРИСКИ

Сообщений 391 страница 420 из 606

391

о боже........божеж мой... :huh:

392

омфг! Ир, это те не лень было сТоКа смайлоф зафигачить?)

393

ААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА :crazyfun:
*ждёт разрешения на выкладывание*

394

Выкладуй*разрешила Лариска*разрешаю))) От Лары)))
Лекс, мы совсем не против, я даже за))) От Кёрта=)

395

вот собсно очередная лара от мну...без идеи и смысла(

396

вот еще от нечего делать...)

397

Такая Ларко необычная, и мне это нравицца. А на второй это Керт, а че это он Ларку, то на замок, че это он хочет с ней делать?

398

это типа сцена из санитариума...только нарисовано не оч..я знаю)

399

я блин такая эгоистка(( смотрю только своё((простите меня
Лара у тя очень серьозная и задумчивая получилась, такая она и в аоде..не то, что у мя - бойбаба))а вторая полна эмоций..хорошая сцена..блин..и всё-мышью-с ума сойти..
*копирует на девиант*

400

Лекс, пасиба тебе большое, может все же не надо работать над выкладыванием моих работ,правда, не утруждайся,а  тоя  себя не в своей тарелке чувствую, спасибо конечно огромное....я вот приду и сама этим займусь,а то у тебя и так дел наверное много.

401

дел у мя много, но на тя время всегда есть)) ладно, если хо, не буду (у твоих рисунков кстати большая популярность))

402

Вот тут неспалось)

403

ух ты ё....

404

Э....ээ....э...ух ты е ...что бы это значило??*чешет мозги левой рукой в недоумении*

405

это значит замечательные скетчи =) мне особенно третий понравился))

406

яя не могу..ты отжигаещь)) няяя

407

это был зип?в торте? :rofl:

408

Ну если ты хочешь, пусть будет Зип)))Хотя изначально я не его планировала, а просто ноги)) :D

409

Мама моя)

410

оч красиво))и правдоподобно)а тебе мама позировала или ты так,по памяти?

411

Ну я тебе всё говорил по этим работам=) Как всегда, в рамочку и на выставку *побёг рамки затаривать*

412

Катенок, по фотке, позировать-сюрприза б не было))
Керт, прекрати))))

413

ну я 100% уверена, что маме сюрприз понравился))

414

*офигела* это очень красиво..посмотрим, что будет через полгода - у тя работы всё совершеннее..это не считая стиля и соблюдения пропорций..плюха)))

415

Через пол года мы с Ке...Через пол года я буду рисовать на планшете я думаю, надо от мышек отвыкать уже, не кавай это... :rolleyes:

416

А мя буду позером! О_о позировать Ларе буду хДД

417

*поставила галочку* у меня и так фейсы на тебя все похожие выходят- дообщалась емае... так что теперь ты не отвертисси.

418

*сел на низкий заборчик* Да я и не пытался, моя идея была=)

419

Дамы и Керт! Предлагаю вашему вниманию новый треш от мну) у меня повышение квалификации-почему узнаете позже)

420

o.O как красиво...Ларис,а чем ты рисовала-то???не ну просто офигеть...оба рисунка такие...живые что ли,правдоподобные эт мало сказано

Отредактировано ·•°К@тЁнОк·•° (2009-06-25 23:57:25)


Вы здесь » TRAoD » На стенах » АРТ ЛАРИСКИ