TRAoD

Объявление

Welcome!

Объявление: 6е Июля-ДеньНиделиНИПОМНЮ



Наша админка Лариска умотала на 2 недели в отпуск, теперь скучаем тут... Я устроился на работу... Дизайн пока остаётся в подвешенном состоянии, я попробую что-то делать, но без её способностей к фотошопу врятли что-то у меня получится:)
ЗЫ: Я горжусь тобой, рыжая!
ЗЫЫ: Рыжая лентяйка!
*By Кёрт*


Отпуск >_<
Зы. Керт, харе на меня нагонять х)

Лара

Thanks: Xaluet, Elonka, Катёна, Лекса

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
На рассмотрение:

Смотрим всегда новые и позитивные рисунки наших юзЭров!
Учавствуем в ролевой по всему миру!
И читаем увлекательные и поучительные рассказы(О_о)
Ну и если кому интересно, то есть отдельная тема про нас=) Где всегда можно обсудить нелёгкую жизню НАС Одминов ваших ;DD

Ждём всегда вашего возвращения=))
(Вещает нынче Лариска)

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Быстрая навигация по сайту:


Новости форума:

Наш скромный сайт всегда открыт для вас=)
Сайт пока на доработке, но уже сделано более 50%.

Кликаем по ссылочке=)
ПРОСЬБА ко всем участникам форума комментить сайт и сообщать об ошибках на страницах, недоработках и прочих лагах, ибо всё уследить самим сложно!Вот Тема. Не ругаться главное! Мы всё сделаем=))


~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » TRAoD » На стенах » АРТ ЛАРИСКИ


АРТ ЛАРИСКИ

Сообщений 31 страница 60 из 606

31

Да http://deviantart.com это сайт, где много фанарта на разные темы, туда очень многие свои рисунки загружают.

32

Pantera
Спасибо большое за информацию. Мя подумаю... :D

33

Да.. я посмотрела... Там ТАКИЕ РАБОТЫ!! Я там и рядом не валялась.. :D  ^_^
Вот:

34

Красиво!

35

adriano
А как же... но до основного художественного уровня (хотя б 3й степени) я не дотяну...С анатомией не дружу- ну а еси дружу то недостаточно хорошо.

36

Главное чтобы с физиологией проблем не было)))

37

adriano
Главна-шоб душа была!!!! БОЛЬШАЯ И ЧИСТАЯ! :D А исчо шоб было понятно чем человек болеет в настоящий момент (по мне сразу видно: АоД, АоД, АоД, хренатюга,АоД,Волча,МЯ,Аод,снова хренатюга,небритые хренатюги,летающие хренатюги,косичные хренатюги,АоД....)

38

Лариска

О-о, то самое месаг =) Вэйно, чувиха =)

39

Лариска написал(а):

Эй, а чего никто не оцениваит?

Ларик у тебя талант и вот я тебе уже наверное говорила что ты супер как ресуеш ))))))

40

Sakura

Ну, вот, ты говоришь тож, что и мя, а она кака такая не слушается!

41

Sakura
Киба
Бывают же дуры такие- на подобе мя- никак понимать очевидное не хотят... :D  :D  :D

42

:P Лариска

Ну вот..Я те на заднее место плакат повешу: "Я лучшая и мя ниипёт"

43

Киба
Хи-хи-хи( тихо думает, что еще можно добавить к...пистолет еще у тебя?А то я как-то не проверяю...)

44

Я лучшая и миня ниипет, патамушта я наконец нашла угол!!! МЯ НАШЛАСЬ!!!!!!!!! МЕНЯ ВИДЯТ!!!!! Я БОЛЬШЕ НЕ ТЕНЬ!!!!!!!!!!:)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

45

Новое- хотя...уже не новое- новое мне надо дорисовать- а это еще не старое, но уже не новое- рисовала позавчера

46

Я прядлагаю устраить галярею Лариски !Если её есчё не создали?!?  :)

47

Эй, а где работа?

48

У меня работа не выкладывается....
хорошо, тогда так....
http://i042.radikal.ru/0711/7f/5104fbb92526.jpg

49

О! Бояться мя системы... как атомной войны- а насчет галереи, я не против- где и главное КАК?

50

Это сегодняшняя работа. Респект тому, кто сможет придумать умную фразу для верха работы...

51

Лариска
CУУУУУУУУУУУУПЕЕЕЕЕЕЕР!!!!!!!!!!! Я тащусь от твоих рисунков))))

52

Там проблемка с левой рукой- воть исправленная версия...

53

Лариска

Блин, увеличения жалеешь =))))
А так мне очень понрава, воттока ща на мные фразы мозков не хватаете...=)

54

Насчет увеличения- ты знаешь мой инет. Насчет фразы-когда пытаешься сказать все что в душе уже все сожгло, ты просто стоишь и тупо молчишь. Вот и я молчу и в голове пустота. Когда придумаю- тогда и напишу....

55

Лариска

*вздохнула* Да нет,е сть одна ключевая фраза* На х"й всех!" во всяком случае после предательства дорогих мне людей, я орала именно это...НЕ знала, что у меня бывает отъезжает крыша....полностью и без приколов...

56

Киба
Знаю. я даже уже не пытаюсь подойти, просто для этого нужно быть готовой ко всему. А я не смогу сейчас выдержать этого "всего". Я на грани- тоже без приколов. и мне хватит какой-нибудь фигни, чтобы сделать неправильный поступок.

57

Лариска

Довели себя до черты...

58

Я писала, что я скаковая лошадь- на меня все поставили ставки и я должна прибежать первой. У меня почти не осталось времени, а я вижу только зады своих соперников, все6 еще пытаясь бежать....

59

Лариска

Я видела часть поста.... Ну, мне ненадо гнаться за кем-то, я лишь решила для себя, пусть кто угодно меня обгоняет, что-то говорит, я иду своим путём, и мне нет дела до гонки с теми, кто бежит, чтобы бежать...Я бегу, чтобы достигнуть цели, медленно, но верно...

60

Ты мя не так поняла. я те все объяснила по телефону, н6адеюсь ты догнала :P


Вы здесь » TRAoD » На стенах » АРТ ЛАРИСКИ