TRAoD

Объявление

Welcome!

Объявление: 6е Июля-ДеньНиделиНИПОМНЮ



Наша админка Лариска умотала на 2 недели в отпуск, теперь скучаем тут... Я устроился на работу... Дизайн пока остаётся в подвешенном состоянии, я попробую что-то делать, но без её способностей к фотошопу врятли что-то у меня получится:)
ЗЫ: Я горжусь тобой, рыжая!
ЗЫЫ: Рыжая лентяйка!
*By Кёрт*


Отпуск >_<
Зы. Керт, харе на меня нагонять х)

Лара

Thanks: Xaluet, Elonka, Катёна, Лекса

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
На рассмотрение:

Смотрим всегда новые и позитивные рисунки наших юзЭров!
Учавствуем в ролевой по всему миру!
И читаем увлекательные и поучительные рассказы(О_о)
Ну и если кому интересно, то есть отдельная тема про нас=) Где всегда можно обсудить нелёгкую жизню НАС Одминов ваших ;DD

Ждём всегда вашего возвращения=))
(Вещает нынче Лариска)

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Быстрая навигация по сайту:


Новости форума:

Наш скромный сайт всегда открыт для вас=)
Сайт пока на доработке, но уже сделано более 50%.

Кликаем по ссылочке=)
ПРОСЬБА ко всем участникам форума комментить сайт и сообщать об ошибках на страницах, недоработках и прочих лагах, ибо всё уследить самим сложно!Вот Тема. Не ругаться главное! Мы всё сделаем=))


~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » TRAoD » ^Посмеёмся^ » Гык, про ник


Гык, про ник

Сообщений 31 страница 58 из 58

31

наф вас...

32

Что ж так? *нахмуренно надулась* посылает еще))) Я тут изо всех сил стараюсь с друзьями быть, жду до двенадцати, а то раньше не получацца....бе....

33

За что она нас так жестоко???

34

Да! *стукнула кулаком по столу, допивая содержимое стакана*

35

Что в стакане???

36

*хихикнула и мутными глазами посмотрела на монитор*

37

"......"

38

*точки...много точек-непонимание, продолжение и идейность*

39

"ПЕРЕГРУЖЕН"

40

не понимаю о чём вы...

41

Не поверишь, мы тоже)))

42

Да! *радостно смеется* ЗАТО ПОНИМАЮ Я *пьяным голосом*

43

*трезвым* Влкам, жопастики =)) Велкам...*а мя понимаю о чём мя =)*

44

Джен, а помнишь, как мы базарили о чем то и никто не втыкался о чем мы, во прикольно было))) молодые мы тогда были))))

45

Лариска

Эх... Та.... =) Жо.. старееет и мо.. тоже...=)

46

Скоро помирать придецца...

47

тщ...

48

Народ, что мы переживаем.. Ща придут мои и все будет в шоколаде, до завтра... *только не в школу, только не учиться, только не в школу, только не учиться,только не в школу, только не учиться, только не в школу, только не учиться,только не в школу, только не учиться, только не в школу, только не учиться,только не в школу, только не учиться, только не в школу, только не учиться,только не в школу, только не учиться, только не в школу, только не учиться,только не в школу, только не учиться, только не в школу, только не учиться,только не в школу, только не учиться, только не в школу, только не учиться,только не в школу, только не учиться, только не в школу, только не учиться,только не в школу, только не учиться, только не в школу, только не учиться,только не в школу, только не учиться, только не в школу, только не учиться,только не в школу, только не учиться, только не в школу, только не учиться,только не в школу, только не учиться, только не в школу, только не учиться,только не в школу, только не учиться, только не в школу, только не учиться,только не в школу, только не учиться, только не в школу, только не учиться*

49

о боже....мне послезавтра...

50

Слушай, у нас не могут зарегиться, я пыталась изменить настройки. Но... что ж такое) када люди есть есть и глюки.....

51

хе, запятую забыла, глупость получилась)))

52

по-моему все время глупости получаются....

53

ага)))

54

Хотя глупости это даже хорошо, потому что када пишешь глупости, иногда хорошие вещи получаются))))

55

Эт сказано верно)))

56

Тема то какая была? А, "посмеемся".. тогда ладна...

57

У тя на юзербаре "Ваш текст" надпись....ЖЕСТЬ *ржет*

58

???


Вы здесь » TRAoD » ^Посмеёмся^ » Гык, про ник