TRAoD

Объявление

Welcome!

Объявление: 6е Июля-ДеньНиделиНИПОМНЮ



Наша админка Лариска умотала на 2 недели в отпуск, теперь скучаем тут... Я устроился на работу... Дизайн пока остаётся в подвешенном состоянии, я попробую что-то делать, но без её способностей к фотошопу врятли что-то у меня получится:)
ЗЫ: Я горжусь тобой, рыжая!
ЗЫЫ: Рыжая лентяйка!
*By Кёрт*


Отпуск >_<
Зы. Керт, харе на меня нагонять х)

Лара

Thanks: Xaluet, Elonka, Катёна, Лекса

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
На рассмотрение:

Смотрим всегда новые и позитивные рисунки наших юзЭров!
Учавствуем в ролевой по всему миру!
И читаем увлекательные и поучительные рассказы(О_о)
Ну и если кому интересно, то есть отдельная тема про нас=) Где всегда можно обсудить нелёгкую жизню НАС Одминов ваших ;DD

Ждём всегда вашего возвращения=))
(Вещает нынче Лариска)

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Быстрая навигация по сайту:


Новости форума:

Наш скромный сайт всегда открыт для вас=)
Сайт пока на доработке, но уже сделано более 50%.

Кликаем по ссылочке=)
ПРОСЬБА ко всем участникам форума комментить сайт и сообщать об ошибках на страницах, недоработках и прочих лагах, ибо всё уследить самим сложно!Вот Тема. Не ругаться главное! Мы всё сделаем=))


~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » TRAoD » ^Посмеёмся^ » Ржачные картинггГи


Ржачные картинггГи

Сообщений 331 страница 360 из 499

331

Лариска написал(а):

а у мя андер не идет..то есть я пытаюсь играть, почти прошла уже..но комп вылетает и начинается перезагрузка почемуто..отбивает охоту играть(

у мя тормозит по страшному, застряла на последнем уровне..ты в андере ничего не заметила?..

332

Не заметила в смысле?? У меня в некоторых местах такие тормоза,что кадр в час))но и нормально кое что идет,а кое что вообще идеально.. не пойму, они игру для Пентагона делали? или для кого?? среднестатистические компы это с трудом выдерживаютЪ))
а что я должна была заметить то??

333

усё, игру прошла..фух..теперь мона удалять))
Оч многа движений с аода взяли, например, диагональное лазанье по стенам, хождение по бортику..

334

воть, проорите))

335

http://www.theplace.ru/photos/photo.php?id=62405
самый правый явно косплеит трента..

336

Ему до Трента еще далековато)))

337

о да))

338

а у мя не открывается...(((((

339

та фотка защищена к сожалению, сейчас мя сильно гоняют, позже подумаю, как решить проблему..мож отсканю картинку, там этот мужик без макияжа (гыы) и оч похож

340

аааааааааа))ладно))

341

:D

342

девочка со звонком - жесть :insane:

343

Вот это ржач!

344

)

345

1 - чей лифчык? Паула, твой? нет? а, ладно, забудь)))
2 - BOO!!

346

X)

347

))

348

исчо

Отредактировано Lux Veritatis (2008-12-24 13:34:08)

349

Круть!!!Особенно про ливчик наржалась

350

мдя, они вообще ребята весёлые)))
нашал наконец фотки этого мужичка. Если не ошибаюсь, его зовут Джей и он - барабанщик группы Negative.

351

чтото он мне керта напоминает деталями. а сущность керта здесь-

352

Крутые разборки в туалете - Лара и её клон - все хотят быть облапанными кёртом..

353

:D тема!!))да...за керта...эээидея Лара из аода против Легенды(анни и пр) всегда меня воодушевляла)

354

я проорала..

355

Это не Лара. Это Ребекка Македонская (Черная лагуна аниме)))но поза да..погарная))

356

я знаю, что не лара..но закос видно..ток непонятно, кто под кого..
вот ещё..курточка

357

вижу. Аниме посмотри и поймешь, что там очень много сходства, но и индивидуализма тоже. мне безумно понравилось.

358

..вазочку не узнаёшь?) ПЛАГИАТТТТчики!! ну или был кто-то, участвовавший в создании трл, который симпатизировал аоду и протащил фишку. Хы, на самом видном месте стоит, а никто не видит

359

аааа!!я хочу(((
http://www.amazon.co.jp/gp/switch-language/product/4757716931/ref=dp_change_lang?ie=UTF8&amp;language=en_JP

360

а мя скачал)))все страницы есть)))Надо??


Вы здесь » TRAoD » ^Посмеёмся^ » Ржачные картинггГи