TRAoD

Объявление

Welcome!

Объявление: 6е Июля-ДеньНиделиНИПОМНЮ



Наша админка Лариска умотала на 2 недели в отпуск, теперь скучаем тут... Я устроился на работу... Дизайн пока остаётся в подвешенном состоянии, я попробую что-то делать, но без её способностей к фотошопу врятли что-то у меня получится:)
ЗЫ: Я горжусь тобой, рыжая!
ЗЫЫ: Рыжая лентяйка!
*By Кёрт*


Отпуск >_<
Зы. Керт, харе на меня нагонять х)

Лара

Thanks: Xaluet, Elonka, Катёна, Лекса

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
На рассмотрение:

Смотрим всегда новые и позитивные рисунки наших юзЭров!
Учавствуем в ролевой по всему миру!
И читаем увлекательные и поучительные рассказы(О_о)
Ну и если кому интересно, то есть отдельная тема про нас=) Где всегда можно обсудить нелёгкую жизню НАС Одминов ваших ;DD

Ждём всегда вашего возвращения=))
(Вещает нынче Лариска)

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Быстрая навигация по сайту:


Новости форума:

Наш скромный сайт всегда открыт для вас=)
Сайт пока на доработке, но уже сделано более 50%.

Кликаем по ссылочке=)
ПРОСЬБА ко всем участникам форума комментить сайт и сообщать об ошибках на страницах, недоработках и прочих лагах, ибо всё уследить самим сложно!Вот Тема. Не ругаться главное! Мы всё сделаем=))


~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » TRAoD » Флудильня » Флудильник §1


Флудильник §1

Сообщений 61 страница 90 из 166

61

**лариска смотрит глазами кота из шрека**двух???

62

.... так и до 365 догонишь)

63

вооот *довольная* вот это мне уже больше нрава...

64

Паштальяно вернулсо!
Флудить вернулсоХДД

65

УХУ!!Привет)))

66

Так мы тож к компании флудеров присоединяемся, а как ж без этого  :glasses:

67

О.О)) Это зачетна!!! *Лариска приветствует нового флудера*

68

Ня-ня-ня-ня.... а то, мы еще и освоимся тут у вас ;)

69

О,было бы неплохо)) а то как то зарегено много, а никто не пишет) но мой форум считай не самый старый)) ему второй год вот))
а ты давно томбами страда. :confused: .увлекаешься? ^^

70

я  с вами)) а

71

Лариско, да давненько, еще в когда мне лет шесть было и приехал в гости папан с компом я у него увидела как-то на мониторе того агрегата очень заманчивую тетю с длинной косичкой и которую он несчадно скинул с обрыва на колья... садист, я аж тогда заревела - а что еще ждать от невинного детского воображения? Так и орала "папа тету прибил!") Эт короч мое знакомство с ТР 2 было... а потом как-то анталогией обзавелась и в общем - подсела ага) Я обычно ся к старым добрым фанатам томба отношу, тех, что обажают результаты плодов Коров даже таки несовершенных, как АОД все равно лю)

72

Я АоД всегда лю. Эт та игра,которую мя и полюбил. Наверное, я не отношусь, к старым-добрам томбрайдеровцем...Я аодщик наверное и только))
Но все равно, в томбы играю))интересуюсь миром Лары и вообще веду активную томбовскую жизь))
Лекса, знаю,что ты с нами))

73

)) ну а я с тр с 3 лет, так что, наверное, меня можно классифицировать как фаната тр с начала его существования. Играла в 1, 3, 4, 5, 6 ..ну а потом пошла фальшифка..Я теперь Игры про Ларусика не покупаю, а беру на прокат у знакомого, сдираю и прохожу чисто для галочки - я давно уже перестала получать удовольствие от попсы))

74

+1. аналогично,сестра..про игры в смысле))

75

И не говорите, даж рада, что Линдстома ща уволили, а Эйдос все валят на Динамиков за плохие продажи- за что боролись, на то и напоролись хы-хы)

76

я так кратенько
УРОДЫ.
извиняюсь

77

Да ладно зха их задницы их задницы и получат)) Гг)) жалко только что аод пострадал...

78

Может конечно и не в тему, но жалко то что многие почему то считают, что АоД хуже всех игр из серий Ларки я лично так никогда считать не буду

79

Пошли они в зёпу те,кто таг говорит. ничо они не понимают *пробурчала Лариска*

80

Да я тоже так считаю лично я всегда за Аод он лучше всех и это правдААА

81

Это не правда.это истина.))

82

Омг!!Точно так буду всем говорить

83

жалко что в россии фанов много, а тто могли б че замутить *мечтательно*

84

А я вообще не из России *бьется головой ап стену*

85

А откуда ты? *составляет список мест, куда придеца рано или поздно ехать* :D

86

Я из Киева, но в России жила к сожалению не долго

87

Чорт, да шож мне так не везет.... :'( дайте мне ружо мя стрельнусь...у мя ж денюг не хватит к вам съездить(

88

Как я понимаю, не тока я одна за пределами Москвы *взгрустнула*

89

Дада..Лекса тож не в Росси живет.. Ну мы понятно,что вместе- в смысле Алекс,Керт и мя..С алекс мя одноклассница (уже почти одногрупница) а с Кертом мя почти каждый день вижусь он правда в другой попе Нижнего Новгорода живет. Можно как нитиь бцудет организовать съезд аодовцев,годка через 2))

90

Ну главное, у нас идея естя, а вот когда появится возможность с радостью))


Вы здесь » TRAoD » Флудильня » Флудильник §1