TRAoD

Объявление

Welcome!

Объявление: 6е Июля-ДеньНиделиНИПОМНЮ



Наша админка Лариска умотала на 2 недели в отпуск, теперь скучаем тут... Я устроился на работу... Дизайн пока остаётся в подвешенном состоянии, я попробую что-то делать, но без её способностей к фотошопу врятли что-то у меня получится:)
ЗЫ: Я горжусь тобой, рыжая!
ЗЫЫ: Рыжая лентяйка!
*By Кёрт*


Отпуск >_<
Зы. Керт, харе на меня нагонять х)

Лара

Thanks: Xaluet, Elonka, Катёна, Лекса

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
На рассмотрение:

Смотрим всегда новые и позитивные рисунки наших юзЭров!
Учавствуем в ролевой по всему миру!
И читаем увлекательные и поучительные рассказы(О_о)
Ну и если кому интересно, то есть отдельная тема про нас=) Где всегда можно обсудить нелёгкую жизню НАС Одминов ваших ;DD

Ждём всегда вашего возвращения=))
(Вещает нынче Лариска)

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Быстрая навигация по сайту:


Новости форума:

Наш скромный сайт всегда открыт для вас=)
Сайт пока на доработке, но уже сделано более 50%.

Кликаем по ссылочке=)
ПРОСЬБА ко всем участникам форума комментить сайт и сообщать об ошибках на страницах, недоработках и прочих лагах, ибо всё уследить самим сложно!Вот Тема. Не ругаться главное! Мы всё сделаем=))


~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » TRAoD » Обсуждение проекта » Проект


Проект

Сообщений 61 страница 90 из 139

61

Рениеста
Если достанешь движок то будет просто зашибенно. Заранее выражаю благодарность от всего нашего коллектива, и от себя лично. Надеюсь у тебя получиться его сдыбать для нас.
Lux Veritatis
у Лариски проблемы с инетом, так что пока я тут на раздаче. Ваш заказ?

62

Кутя с колбасой), я обязательно попробую, но пока что ничего обещать не могу :(

63

Да мы и не требуем и не торопим...если у тебя получится, это будет неоценимая помощь.

64

Я б даже сказала ОФИГЕННАЯ помощь)))

65

Движок называется вроде Next Generation, если я не ошибаюсь? (я в этом почти совсем не шарю)

66

я знаю только что так называется функция легендовского движка- точнее фильтр ейный. насчет того, как называется движок аода я та и не узнала, хоть пыталась всеми способами. Знаю только что его делали с нуля в компании кор дизайн.

67

Я тож нифига не шарю в этом, но слышала, что ТР6 называли сначала TRNext Generation и Fallen Angel)

68

Какое значение имеет имя движка? главное-содержимое.....движок хоть скорлупой от ореха назови, он всёравно останется движком и будет выполнять свои функции...

69

ну да...это было бы лучше всго на свете..ибо у меня нет профи, которым ломать движок за месяц все равно придецца. я не профи...

70

Кутя с колбасой) написал(а):

Какое значение имеет имя движка? главное-содержимое.....движок хоть скорлупой от ореха назови, он всёравно останется движком и будет выполнять свои функции...

У меня спросили, какой именно движок мне нужен. А конкретно название.

71

Название движка нигде не глагольствовалось...и вообще информация по движку игы- скрыта компанией особенно после передачи прав на выпуск игр, теперь это когтями не урвать....

72

Нашла я нужную документацию, в ней сказано, что движок был создан Core и все права на него принадлежат им. Но! Этот движок был позже использован в коем издательстве, по нему рисовали бродилку, и сказано, что он назывался Next Generation... Я спросила просто для уточнения...

73

Спасибо большое. все что кроме бродилки и названия эт я в курсе, но по поводу названия- огромеанное СПАСИБО!!!

74

Лариска, да не за что, всегда помочь рада. ^^  Когда Андрей вернется из Москвы сразу с него спрошу :)

75

Рениеста
Ты решаешь сразу ОГРОМНУЮ кучу наших проблем!!! Это было самой большой шишкой геммороя на нашем проэкте....

76

Кутя с колбасой), буду стараться! ^^ кстати Андрей мог бы вам неплохо помочь с проектом (я имею в виду, что он профессиональный 3D модельер и аттестованный программист)

77

о, это было бы неплохо..я не против новых знакомств и людей..надотбудет поговорить...

78

Думаю Андрей как раз тот, кто вам нужен (слышали про игру "Скалолазка"? Он присутствовал на её разработках)))) :shine: Поговорю с ним и насчёт этого тоже

79

Как раз вчера рецензию читала и скрины юзала...что то мне этот ларкин блондинистый осплей не нрава, но то, что он присутствовал при создании это здорово))спасибо, контакты не дашь какие нито...агент,мейл,аську....???

80

Могу дать телефон :D ладно сегодня выспрошу у него аську (поменял номер, зараза!)

81

спасибо огромное)))) :insane:

82

Ларис пора рисовать новую локацию.......... :flag: и мя скоро скажу где она нам пригодится...=))

83

океюшки *точит карандаши* я почти готова к работе

84

Слухайте сюды, народ, а именно Кир  и Ира.
Предлагаю устроить собрание ибо я снова беру все в борозды своего правления)))Ибо без меня ничерта не делается, со мной все будет)))\
Значит, про то, что мы устраиваем пиар акцию в осенние каникулы, я думаю, вы уже знаете...хотя Керт наверное не в курсе- так вот, будь в курсе.
Собираемся на неделе у МЕНЯ. Как обычно по списку- планнинг, ибо я уже знаю, что и куда,разбивка деятельности *Керт,я конечно все понимаю, учеба, институт и работа, но ты мне ларьки обещал и я никак не могу дождаться, ты меня тормозишь- даже если ты забыл привезти, мне очееь нужно*
Ир, с тебя хотелось бы увидеть координацию деятельности со своей стороны, я в свою очередь обещаю концепты- какие, скажешь потом. И еще лично для Керта
Мне ты нужен на неделе, я вытащю мать для подписания договора, ты мне нужен для подключения модема, ибо в данной области знаний я дурак. спасибо за внимание, сочинение окончено.

85

"координацию деятельности".....оки=))) готовлю сценарий....точнее разработка пошла...=))) локации....итд

86

Океюшки)ждем последнего представителя форума для отписи и ура товарисчи, к деятельности)

87

Ну мя думаю в пятницу собираемся у Админа и вперед.....=))) :flag:

88

Эм....ну торможу немного я) у мя тож есть немножко показать!!! Первая лока уже близка к завершению...Есть только несколько вопросов, которые завтра решим)_

89

Таг, вопросы остались повешенными как и нет. По любому, если не буит инета я буду писать с школьного и выложу скриншоты локаций ( в конце то концов!!)

90

У мя есть задумка...но это только на ушко админу............... :smoke: уровни поперли по тихоньку....


Вы здесь » TRAoD » Обсуждение проекта » Проект