TRAoD

Объявление

Welcome!

Объявление: 6е Июля-ДеньНиделиНИПОМНЮ



Наша админка Лариска умотала на 2 недели в отпуск, теперь скучаем тут... Я устроился на работу... Дизайн пока остаётся в подвешенном состоянии, я попробую что-то делать, но без её способностей к фотошопу врятли что-то у меня получится:)
ЗЫ: Я горжусь тобой, рыжая!
ЗЫЫ: Рыжая лентяйка!
*By Кёрт*


Отпуск >_<
Зы. Керт, харе на меня нагонять х)

Лара

Thanks: Xaluet, Elonka, Катёна, Лекса

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
На рассмотрение:

Смотрим всегда новые и позитивные рисунки наших юзЭров!
Учавствуем в ролевой по всему миру!
И читаем увлекательные и поучительные рассказы(О_о)
Ну и если кому интересно, то есть отдельная тема про нас=) Где всегда можно обсудить нелёгкую жизню НАС Одминов ваших ;DD

Ждём всегда вашего возвращения=))
(Вещает нынче Лариска)

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Быстрая навигация по сайту:


Новости форума:

Наш скромный сайт всегда открыт для вас=)
Сайт пока на доработке, но уже сделано более 50%.

Кликаем по ссылочке=)
ПРОСЬБА ко всем участникам форума комментить сайт и сообщать об ошибках на страницах, недоработках и прочих лагах, ибо всё уследить самим сложно!Вот Тема. Не ругаться главное! Мы всё сделаем=))


~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » TRAoD » На стенах » Фанарт от Haluet


Фанарт от Haluet

Сообщений 31 страница 60 из 99

31

Просто единственное что, лук- тема Вов-ских хантов и робин гудов.. Лара это два кольта,хотя если кристаллы меня переубедят, то я  буду не против.

32

Ага,новая АОДовская Ларко отбирает деньги у богатых,и отдаёт их своим знакомым парижским бомжам :D  :rofl:
*серьёзно*А вообще может и не такая уж и плохая это идея....(я про лук))

33

возможно...
но я ничего не буду гвоорить по этому поводу пока не появяться хоть какие то идеи у разрабов, воплощенные в реальность)

34

Лариска написал(а):

Лара это два кольта,хотя если кристаллы меня переубедят, то я  буду не против.

Два кольта, дизерта и тому подобное - это понятно, но героине не мешало бы развиться как нибудь - в целесообразном смысле)...и в правду, если бы она была по реальней и вышел такой очередной вот адвенчурный казус - попала она в этакое племя тумбы-мутумбы, где игрушки отобрали аборегены, а тебя повязали и на костер? Ну собственно для интереса сюжета она выберется, а дальше?...пойдет тыреть копья местных жителей акак амазонка?)) Айкью у графини нашей и так ясен пень высокое (отчего там добавились алистеры и зипы конечн не понятно, но хотя бы для интерьеру).. а так мадам бы додумалась как в полевых условиях сделать лук, настрогать стрел и т.д.)) мож ее дядя Вернер еще этому обучал;)? ну да ладно - опять настальжи и фантазии по былому и тому, что в голове крутитсо)) хы *пошла строчить фанф, чтоб угомониться*

35

Хехе..вот прикольно, если Халу-новый Нострадамус))))хДД) во ржача буит!)

36

Хехе..вот прикольно, если Халу-новый Нострадамус))))хДД) во ржача буит!)

я чё....я даж не сомневаюсь))задницей блин чувству...кхм,телекинез подсказывает :D

37

А чо, я ни чо...я иногда случайно)))

38

С помощью хны во чо навояла:
http://s45.radikal.ru/i109/0909/61/54a361ce030e.jpg

на вопрос почему Керту решила оставить куртку, а не футболку - обращаемся к моей музе, зарисовка Керта от разрабов по работе над Ангелом тьмы.. первый сверху ;)
http://i051.radikal.ru/0908/11/7b747e001371.jpg

Отредактировано }{aLUet (2009-09-17 18:21:08)

39

ёп**.... o.O я в шоке)Халу,это просто шикарно! :crazyfun:  :cool: И фон просто отлично(эт слобо канешн сказано)подобран.Про Кёрта я вообще молчу.... :shine: ))

40

хм, соглашусь с Катенком по поводу крутости, единственное вопрос- а что они такие злые????

41

Ну у Ларца заметь еще и ухмылка этакая... а злые - жизнь злая, особенно по фанфу... в общем постараюсь как смогу передать эту мрачную атмосферу в тексте с долей юмора для разряжения обстановки)

42

Как я уже говорила(вроде говорила)-мрачность эт хо-ро-шо))))Ну а доля юмора ваще святое :rolleyes:  :D
Халу,у мя к те вопрос,де ты такие шрифты скачала?(верхние две строчки и нижняя надпись))

43

можно я отвечу? В нете существует оч много коллекций со шрифтами (как на русском так и на английском) у меня стоит на 300 вариантов шрифтов)

44

та я ссыль просила....мне искать влом х)))

45

я с торрента сливала.
если у тебя есть аки на nntt.org , torrents-nn.cn, то можешь слить отттуда, или с других торрент трекеров в поиске набери..

46

Да Лариска тебе вещь говорит, я сама качаю шрифты с торрентов, а так же просто ищу... если сейчас буду точно такие опять рыть, время потратиться, на торрентах же удобнее всего - авторы нормальных раздач выкладывают образцы шрифтов и подписывают под каким он названием, так ты будешь знать то или не то ты качаешь или отправляешь в папку с шрифтами ;)

47

если сейчас буду точно такие опять рыть, время потратиться

ну я не так конкретно имела ввиду конечно...)
А за совет спасибо.....будем искать*полезла на торрент*

48

Похоже у меня уже пошли обоины к фанфу) Скоро будет с Трентом, а пока Ларец (мод, что сделала на ней, банально раскрасив в ФШ, назвала "Черной Валькирией", кто копается в XNA и интересуется, могу скинуть для интересу, хэхэ)

[реклама вместо картинки]

49

ОМБ, да ты ещё и мод сама делала... Давай кидай, я кажись доползла-таки до хны :shine:

50

Ну в ручную кофту делала не я, я только раскрашивала) так он называется, как его оригинал - TRCOL (типа мод под костюм Лары из второго фильма)...а так с кривым инглешем залила его под именем Black Valkirie (ссори назвала на скорую руку даж в словарь не посмотрела)) )
вот ссылка на модель:
http://www.mediafire.com/download.php?4hymkueeoqx

51

я не смогла увеличить у меня заклинило шлюз(( но по такому могу уже сказать что неплохо..хотя модификации легенды-анни-андера во всех интерпритациях...я не фанатка) но сделано профессионально как я вижу))

52

Эъ я тут обратила внимание, что по сути темку не туда сунула когда ее создавала давныыым давно..и думаю, надо ли просить ее переносить..просто либо тут фанарт будет лишь тр-овский мой..либо и на другую тематику..и ломаю голову чо делать?

53

Так пошло уже творчество по Хроникам, но о других персах)) Я думаю не трудная головоломка, но выставлю для интереса...если что, ответ будет в следующей главе или если не ответ, то разъяснение))

http://th01.deviantart.net/fs51/300W/i/2009/332/c/4/Elvivein_Richmand_demon_hunter_by_HalUet.jpg
Оригинал в полном размере

54

Это круто, мне нравится очень стилистика и цветовая гамма :cool: , только вот собачка размытая малясь хД) надеюсь собачка меня простит чтоя  ее так назвала)

55

Не, собачка оч хорошая.

56

Собачка ака оборотень, ака волчаро-подколодный..в общем... простит конешно) Я качала кисти для шерсти, но почему-то сдуплила правильно их вставить в набор в итоге рисовала стандартными кистями, такой вот и размытый результат...да и быстрое же животное однако, хэхэ)

И вот последнее и остановлюсьпожалуй на этой неделе немного, а то меня понесло... В подарок нам АОДчикам, правда ваяла с помощью модели Алекса Шепарда из СХ5, но оч старалась перевоплотить его в Керта.

Трент собственной персоной:
Первая.
http://th04.deviantart.net/fs50/300W/i/2009/334/3/2/Chronicles_of_Kurtis_trent_by_HalUet.jpg

Тыц на оригинал, что больше)

И вторая.
http://th02.deviantart.net/fs51/300W/i/2009/334/1/6/Kurtis_trent_by_HalUet.jpg
тыц на оригинал второй работы.

Отредактировано }{aLUet (2009-12-01 04:52:47)

57

он меня пугает *уползла в угол*

58

Ларис, чем это? о_О, не ужели такой страшный. когда обросший?

59

А меня не пугает!А мну ну оооч нравится..няя.. :crazyfun:  :D Уже дето писала подробно..(вроде Оо) Вообщем,мне жутко нравитсо!)

60

Кого то мне это обросшее напоминает :D  и я вроде знаю почему Лара испугалась=))


Вы здесь » TRAoD » На стенах » Фанарт от Haluet