TRAoD

Объявление

Welcome!

Объявление: 6е Июля-ДеньНиделиНИПОМНЮ



Наша админка Лариска умотала на 2 недели в отпуск, теперь скучаем тут... Я устроился на работу... Дизайн пока остаётся в подвешенном состоянии, я попробую что-то делать, но без её способностей к фотошопу врятли что-то у меня получится:)
ЗЫ: Я горжусь тобой, рыжая!
ЗЫЫ: Рыжая лентяйка!
*By Кёрт*


Отпуск >_<
Зы. Керт, харе на меня нагонять х)

Лара

Thanks: Xaluet, Elonka, Катёна, Лекса

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
На рассмотрение:

Смотрим всегда новые и позитивные рисунки наших юзЭров!
Учавствуем в ролевой по всему миру!
И читаем увлекательные и поучительные рассказы(О_о)
Ну и если кому интересно, то есть отдельная тема про нас=) Где всегда можно обсудить нелёгкую жизню НАС Одминов ваших ;DD

Ждём всегда вашего возвращения=))
(Вещает нынче Лариска)

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Быстрая навигация по сайту:


Новости форума:

Наш скромный сайт всегда открыт для вас=)
Сайт пока на доработке, но уже сделано более 50%.

Кликаем по ссылочке=)
ПРОСЬБА ко всем участникам форума комментить сайт и сообщать об ошибках на страницах, недоработках и прочих лагах, ибо всё уследить самим сложно!Вот Тема. Не ругаться главное! Мы всё сделаем=))


~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » TRAoD » Презентации рисунков и мувиков » HaLuet инкорпорейшен представляет ;)


HaLuet инкорпорейшен представляет ;)

Сообщений 31 страница 53 из 53

31

Неизвестная написал(а):

}{aLUet
Классно!

спасибо, рада, что понравилось)

32

Внимание! Предупреждаю за ранее..ролик, что выставлен в этом посте - не на тему ТР) Прошу прощения, если обидела, но нужно разнообразиё)

Итак, Данте Спарда из Дэвил май край 4 матюкаецо под ремикс матюгальника Кристиана Бэйла.. знаменитая штука я вам скажу.. просто хит, вот ми и решила поразвлечься) *решила куртиса под это мучать ну ужэ банально))*

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=8fnPZx-9oo8[/youtube]

Отредактировано }{aLUet (2009-08-04 15:49:49)

33

Бедный бедный Данте... :D Но получилось офигенно :cool: Молодец,Халу

34

*кланиецо* интересно сделаешь ли ты что-нибудь, ты же теперь то же есть на Ютубе ;)

35

Кхм...у мя проблемы с этим возникли :sceptic: Не могу найти доступную прогу с ключами и русификатором...Вот на пинакл реальных ключей нет вообще!((Вроде с катмасия студио(ничё что на русском?) вроде было всё норм,но когда сохраняю видео,оно обрываеться на 2ой минуте...от формата или размера эт не зависит....просто глюк :(

36

Странно, Кать, я вообще вегасом от сони пользуюсь и не парюсь...конечно нкоторые видео он не хочет переваривать за раз... резать так же те ролики, что в большом разрешении трудновато, но он оч просто и удобный и я сколько качала со всем имеется и руссиками-фигусиками и кейгенами тож.. обычно вегас всем советую... но ты не расстраивайся мож на начале так тяжело, дальше легче будет еще привыкнешь ;)..

37

но он оч просто и удобный и я сколько качала со всем имеется и руссиками-фигусиками и кейгенами тож.. обычно вегас всем советую...

кхм...а мож плиз потом в личку ссыль кинуть,де качала?)

38

Моя очередная озвучко, на этот раз - фан-видео одного талантливого автора ;)
на ютуб не вышло выложить, чур по ссылке смотреть - http://s182.photobucket.com/albums/x149 … Matrix.flv

39

эм,у меня только звук идёт((((но видео понятно какое,поэтому не так важно....

40

Странно..я буду еще бороться с ютубом, тогда можно будет посмотреть нормально... и я старалась не только ради качества звука но и совпадения его с кадром, пусть этот момент не такой длинный и происходит в начале ролика..хэх

41

Та ладна,мя верит что там всё точно совпадает с кадром)))))
А какие проблемы с ютубом?

42

Ну тебе я рассказывала, однако...я его победила! Уи-и, вот, есть и видос и звук.... я настырная и упрямая))
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=g0L9I3WVMCw[/youtube]

43

Клёва! :crazyfun: Халу,ты канешн мастер!
А из какой игры первые кадры?Оо Уж больно знакомо....
И да,голос у тебя тебя и правда приятный :cool: Говорю без лести,создан для озвучки!

44

Супер! Интонация оч понравилась,я  отчего то только вспомнила мульт "Вольт" там какая то актриса в переводе похоже говорит по голосу вроде , без абид))) :cool:

45

о_О, Ларис, я не смотрела мульт, над глянуть - стало даж любопытна))
И рада Катюнь, что ты наконец посмотрела в полном ажуре) хы, а кадры идут из игр: Wet, TRU, Devil May cry 4 ;)

46

Итак, Лэди энд Джентелмен, кто не знает о француском проекте фанмуви ТР Шумерия? Да вы что! Как вы могли!))) А кто-то все же знает?) ну лады, все равно вы не слышали их тизеры на русском языке, но я это устроила) Итак, это второй трейлер фильма, что я озвучила и перевела вместе с подругой, Пьера так же озвучила я (смяфно, мой голос бывает и таким, после обработки в спец. програмке, хыхых)

Буду надеяться, что не так уж все плоха) Смотрымс:

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=1eHl8BVL3Zk[/youtube]

47

Халу озвучка пять из трех)) а сам фильм когда будет???

48

Почти больше полугода назад на сайте у них красовалась в шкале прогресса съемки 40%, которые мучали народ почти год, на данном этапе уже 70%, то бишь больше половины они уже оттяпали, значит осталось еще немного ждать - все таки стараются и своими силами, и надеюсь, что так же не плохо, как в полне это все выглядит в их тизерах\трейлерах

49

Это наверно уже войдет в мою традицию - трейлер к фан-рассказам... из-за него я наконец-то зарегестрировалась на рутубе..хэхэйх, наша с тобой Кать проблема кстати (про эти чертовы музыкальные права)
В общем, такой вышел оплот моей фантазии, ссылко = > http://rutube.ru/tracks/2737949.html?v= … 00be9cfee7

50

о! пафосно-серьезно шикарно!!! это зачет...ролик оч порадовал...единственное что из нарезок экшна н видно сюжета,но мне понравилось очень...мне кажется,что в качестве реклмного ролика к твоему фику это просто абалденно сделано)))

51

Спасиб, Лариск... просто чтоб сделать что-то нужно, ножно освоить что-то не нужное.. .а может и тож нужное... мож три дэ макс помучить теперь?..хых

А пока мучаю лишь вегас.. отметелила вот такой гемплейный по своему видос со всякими красивостями... посвещаю уровню на острове йен майен в андере....

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=6_GGxPbut_4[/youtube]

52

Не совсем то вышло, что я хотела, но...увоть... ( с косяками кое где... так уж пошло )

Меню ТРАОД2 или примерно то, чтобы хотела там увидеть...не стала заморачиваться "с выбором костюмов"... в конце то концов не в куклы играем)... Так что принимаю критику....

53

у меня вообще слов нету, не то чтобы критики... это офигенно! угловато чуть, но очень идейно и атмосферно! зачёт!!


Вы здесь » TRAoD » Презентации рисунков и мувиков » HaLuet инкорпорейшен представляет ;)