TRAoD

Объявление

Welcome!

Объявление: 6е Июля-ДеньНиделиНИПОМНЮ



Наша админка Лариска умотала на 2 недели в отпуск, теперь скучаем тут... Я устроился на работу... Дизайн пока остаётся в подвешенном состоянии, я попробую что-то делать, но без её способностей к фотошопу врятли что-то у меня получится:)
ЗЫ: Я горжусь тобой, рыжая!
ЗЫЫ: Рыжая лентяйка!
*By Кёрт*


Отпуск >_<
Зы. Керт, харе на меня нагонять х)

Лара

Thanks: Xaluet, Elonka, Катёна, Лекса

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
На рассмотрение:

Смотрим всегда новые и позитивные рисунки наших юзЭров!
Учавствуем в ролевой по всему миру!
И читаем увлекательные и поучительные рассказы(О_о)
Ну и если кому интересно, то есть отдельная тема про нас=) Где всегда можно обсудить нелёгкую жизню НАС Одминов ваших ;DD

Ждём всегда вашего возвращения=))
(Вещает нынче Лариска)

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Быстрая навигация по сайту:


Новости форума:

Наш скромный сайт всегда открыт для вас=)
Сайт пока на доработке, но уже сделано более 50%.

Кликаем по ссылочке=)
ПРОСЬБА ко всем участникам форума комментить сайт и сообщать об ошибках на страницах, недоработках и прочих лагах, ибо всё уследить самим сложно!Вот Тема. Не ругаться главное! Мы всё сделаем=))


~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » TRAoD » В гостях у Ангела ТЬмы » новая ролёвка открыта для всех желающих=)


новая ролёвка открыта для всех желающих=)

Сообщений 271 страница 300 из 895

271

*Тупо смотрит на несчастную девушку, бьющуюся в конвульсиях на каменном полу* Здрасте, кто тут Лариско? Ты?..не...не ты... эт она?.. о Бож..

272

Привета))*иду на встречю девушке*Я Катёна,эт Лариска....*скосила взгляд на систер*...она ща не в адеквате малехо,но скоро пройдёт...надеюсь :confused: ))Пошли дальше....эт Кёрт-за топорами к нему кста),и Лекса(ну вроде)
Ну а вас мадама как звать-то?Кому спасеньем обязаны?

273

ЧТО????*Лариска сделала умное выражение лица, что ей нишло* а что??? я Лариска!

274

Лариска сделала умное выражение лица, что ей нишло

Пральн,сделай привычную моську,тут все свои :rofl:

275

*отряхнулась* и не надо гнать что у меня лицо смешное!!! я может трагична по натуре?!!!Что нужно то??

276

Все мы трагичны по натуре и в  одиночестве!*задумалась*А ведь реально.... :unsure:

277

*Лариска подошла к стене и заорала* Кто вы и что сделали???!!!!!

278

Мне?.. ни чо не нужно...а-а - я Халует...меня тут послали одну штуку передать вам, но она тут пригодилась для открытия антуража... а пойти согласная... будет не скушно - yже хочу топор, ток не в голову)))

279

Ну шикарно....*подкатила глаза*....теперь она ещё и со стенами разговаривает :sceptic: *беру Ларису за руку и подвожу лицом к неизвестной девушке* Ларис,вот девушка которая нам помогла*полосом психиатра*...она-не стена.понимаешь?)) :D

280

Да?*пространственным голосом* Кор дизайн уроды, криссталы цуканы..топоры у Керта

281

всё....мы её теряем... :confused: Кееерт,мож ты что-то сделаешь,м?))

282

Все хорошо! все отличнО!!!Хост переглючицца, разрабы откуряцца, надо им позвонить *Лариска пошла натыкаясь на стны в открывшуюся дверь*

283

*покачала головой смотря на Лариску*-Ну вот...добор пожаловать в наш дурдом :D Обратно никто ещё не возвращалсо кста)))*подмигиваю Халу*
Хм,Ларис,ты нас подождать не хошь,не?!*пошла догонять систер,которая опять чуть не врезалась в стену*

284

Стены это харашо!!*улыбаецца счастливо и таранит еще одну*

285

Так,ладно....*катёна вернулась в адекват*Наскоко я ещё помню,мы сюды за пластинами пришли.Знач топаем))

286

Топаем! *улыбнулась* интересно дальше тчо..у меня тратила больше нет..

287

Хм....ну должно же быть хоть что-то.... *осматриваюсь по сторонам*кхм....а эт ещё что?*прохожу по коридору,поднимаю голову,и вижу над потолком скелет,прибитый копьём к стене* Да уж...не повезло парню))А что эт у него в руках....? :idea: *достаю из кармана ножик,кидаю в скелет,отчего тот розсыпаеться,и на пол падает какая-то штуковина....* ну ка-ну ка....оно явно что-то должно открывать*крычу находку и руках,и потом обвожу взглядом коридор в поисках какоё-нибудь подходящей щели*

288

*Засунул Лариске в рот зелёное яблоко и закинул на плечо* так хоть целая будет....-Жуй!"Лариске" Катён, а ты лучше стой и не шевелись, скелет не просто так прибит к потолку, и так же не просто так у тебя несколько щелей под ногами.....*Осматривается в поисках камушков*

289

Ну ладно...спорить не буду,хватит с меня на сёдня ловушек...)*улыбаюсь и ещё раз осматриваю находку в руках*

290

мыкыжыцыыы...тьфу!!! *выплевывает яблоко*
Мне кажецца это похоже на то, чем открыла дверь Халу.....хм.....ну что бум камни опять кидать?

291

Да-да, похоже очень на ту же хрень, знач ищем следующую дверь *смотрит на скелет* эх...вишь, не зря тебя когда-то накололо) *пошла по краю комнаты щупать стенку*

292

Ребят.... :huh: а ничё что меня ща может лезвием к потолку прибить,не?

293

я думаю, это опастно...у меня возникает дураццкий вопрос- если он к стене прибит...он же не по стене ходил...что то утт не так *скуксила задумчивую мину*

294

у меня возникает дураццкий вопрос

все дурацкие вопросы к нему *скосила глаза на скилет и улыбнулась*
кхм...кто там что-то насчёт камушков предлагал?)

295

можно ими проверить*кинула камешек, тот задев кусок стены рядом с дверью канул в неизвестность. Зато пол пришел в движение. Огромная плита недоходящая до глав героев сдвинулась, накоренилась и посыпался град стрел в бедного скелета, прибитого этими же стрелами хрен знает сколько лет тому назад*
Хм..терь по крайней мере ясно КАК он там оказался))

296

Угу.... :rolleyes: теперь по-крайней мере знаем,что мя не проткнёт также))Ладно,тогда вперёд...*заметила трещену у дальней стены*-хм,а это случайно не отсюда...?*достала из рюкзака недавно найденую штуковину,вставила её в отверстие в стене и скрестила пальцы*

297

*пол вернулся на место* Кхм, Катен, у нас таких штук больше нету???

298

Блин,ты так говоришь,как будто я их штампую :rofl:

299

Или вытаскивает из одного ....кхм...места, ребя-а-ааат, давайте все таки начнем приходить в себя... я вот вроде начала *скосила глазки*

300

хм,просто что делать дальше? если унас нет ключей.....может попробуем как то их обратно забрать? *Лариска остановилась у двери на совещание*


Вы здесь » TRAoD » В гостях у Ангела ТЬмы » новая ролёвка открыта для всех желающих=)