TRAoD

Объявление

Welcome!

Объявление: 6е Июля-ДеньНиделиНИПОМНЮ



Наша админка Лариска умотала на 2 недели в отпуск, теперь скучаем тут... Я устроился на работу... Дизайн пока остаётся в подвешенном состоянии, я попробую что-то делать, но без её способностей к фотошопу врятли что-то у меня получится:)
ЗЫ: Я горжусь тобой, рыжая!
ЗЫЫ: Рыжая лентяйка!
*By Кёрт*


Отпуск >_<
Зы. Керт, харе на меня нагонять х)

Лара

Thanks: Xaluet, Elonka, Катёна, Лекса

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
На рассмотрение:

Смотрим всегда новые и позитивные рисунки наших юзЭров!
Учавствуем в ролевой по всему миру!
И читаем увлекательные и поучительные рассказы(О_о)
Ну и если кому интересно, то есть отдельная тема про нас=) Где всегда можно обсудить нелёгкую жизню НАС Одминов ваших ;DD

Ждём всегда вашего возвращения=))
(Вещает нынче Лариска)

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Быстрая навигация по сайту:


Новости форума:

Наш скромный сайт всегда открыт для вас=)
Сайт пока на доработке, но уже сделано более 50%.

Кликаем по ссылочке=)
ПРОСЬБА ко всем участникам форума комментить сайт и сообщать об ошибках на страницах, недоработках и прочих лагах, ибо всё уследить самим сложно!Вот Тема. Не ругаться главное! Мы всё сделаем=))


~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » TRAoD » В гостях у Ангела ТЬмы » новая ролёвка открыта для всех желающих=)


новая ролёвка открыта для всех желающих=)

Сообщений 331 страница 360 из 895

331

*Села на пол и начала разглядывать надписи* Хм....тут я  не помогу, собственно как и мои записи....Нужно съездить к моему хорошему другу, он работает историком в одном из Универов, он должен помочь хотьв  чем то)

332

Фраза хоть в чём-то обнадёживает *хихикаю*-Ладно,а на чём поедем?)

333

М.....думаю снова позвоню товарищам и снова одолжу летательное средство *Лариска почесала  промерзший нос* Интересно. когда они мне предоставят окончательеный список расходов мне придется дом продавать илия  просто отделаюсь своей милой улыбкой? Хм.....*Лариска взяла в руки мобильник и начала названивать знакомому*

334

А товарищи вообще должны предоставлять какие-то списки?...какие они тогда друзья*пробурчала себе под нос*

335

В нашем мире всо заденьги,всо заденьги,-добавила Лариска, возвращаясь к телефонному разговору. Минуту спустя она. довольная улыбнулась товарищам по приключениям.
-Итак, через час за нами прилетят, нужно вернуться к тому месту. где мы спрыгнули, там достаточно ровная повехность годная для посадки.НУ что, пошли?

336

-Пошли.....*Катёна быстрым уверенным шагом пошла вперёд*

Отредактировано ·•°К@тЁнОк·•° (2009-09-10 22:03:23)

337

*чертыхается про себя* и на фея я в это все втянулась и пошла за ними *плюется в сторону* ну ни че не поделаешь *обратилась к остальным* а когда найдем профессора, так обратно сюда? Молитесь, чтоб мы еще приключений на свои ... кхм.. ну поняли... не нашли)

338

-А мы разве их ещё не нашли?*хихикает*

339

Я думаю, открыть их можно де угодно, потому возвращаться нам не обязательно,* протянула Лариска, протаптывая дорожку в снегу* Зато у нас получилось их найти...вполне можно гордицца.

340

ага,возьмём с полки пирожки)))

341

Дошла до назначенного места и встала, засунув руки в карманы и взглянув на небо.
-Во, снег пошел.....что за фигня всегда

342

-А по-моему красиво...*подошла к Лариске и посмотрела в небо*

343

*в  это время вертолет подлетел ближе и вместо снега из под винтов девушек окатило снежным бураном . Лариска втсряхнулась и пробурчала* Ога, красиво.

344

Ну ты зануда*показала язык*-Ну быыыло красиво,и что с того?))Пошли*направляюсь к вертолёту*

345

*Выплевывая изо рта снег* Ладно, отчаливаем по скорее отсюда..

346

*вполз в вертолёт и помог девушкам*
ХЕхе...куакая ныне цель у нас?

347

-У Лариски там вроде знакомые в универе каком-то были...вот туда и направляемся)

348

оке! полетели шеф!!
кстати....А кто управляет этой штукой? О_о *боится обернуться*

349

Ку, Креккет *Лариска попроветствовала пилота*.Не паникуй, все нормально, осталось тоолько найти моего друга, надеюсь он сейчас в городе *Лариска привалилась к  корпусу вертолета и прикрыла глаза*

350

.....интерестно,что мы будем делать,когда узнаем как эти штуки действуют?*усмехнулась*-Никто не боится последствий?

351

Ну хз=) может они и не действуют, а просто являются ключами или подсказками *Оо*

352

Аха! они взорвуцца и взорвут весь мир, хэппи енд...*пробормотала Лариска в полудреме*

353

*почесал Лару до полного засыпания* Всо, спи и не бормочи бред :D

354

***лариска в комнате пожала плечами и написала единственный коментарий к сообщению *** *спит*

355

*Халу косо поглядывает на парочку и вздохнула, уставившись куда-то в сторону. Прошептала* тоже что ли поспа-ать *зёОвает*

356

Спи...нам ещо часика 2 лететь точно...

357

Чё эт вас так уморило-то?Мя вот вообще спать не хочет...))*достала из рюкзака плеер(чудом уцелевший),откинулась в кресле и стала слушать музыку*

358

*спустя n часов будит Лару и Халу* народЮ, уже подлетаем! пакуем манатки=)

359

**Керт, харе делать слово "Лариска" ругательным и заменять его на "солнышко")
**
*просыпается, зевнув и потянувшись* чтооо...уже??!

360

Блин...я так долго всё это прописывал, а ты убрала=((
да уже!


Вы здесь » TRAoD » В гостях у Ангела ТЬмы » новая ролёвка открыта для всех желающих=)