TRAoD

Объявление

Welcome!

Объявление: 6е Июля-ДеньНиделиНИПОМНЮ



Наша админка Лариска умотала на 2 недели в отпуск, теперь скучаем тут... Я устроился на работу... Дизайн пока остаётся в подвешенном состоянии, я попробую что-то делать, но без её способностей к фотошопу врятли что-то у меня получится:)
ЗЫ: Я горжусь тобой, рыжая!
ЗЫЫ: Рыжая лентяйка!
*By Кёрт*


Отпуск >_<
Зы. Керт, харе на меня нагонять х)

Лара

Thanks: Xaluet, Elonka, Катёна, Лекса

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
На рассмотрение:

Смотрим всегда новые и позитивные рисунки наших юзЭров!
Учавствуем в ролевой по всему миру!
И читаем увлекательные и поучительные рассказы(О_о)
Ну и если кому интересно, то есть отдельная тема про нас=) Где всегда можно обсудить нелёгкую жизню НАС Одминов ваших ;DD

Ждём всегда вашего возвращения=))
(Вещает нынче Лариска)

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Быстрая навигация по сайту:


Новости форума:

Наш скромный сайт всегда открыт для вас=)
Сайт пока на доработке, но уже сделано более 50%.

Кликаем по ссылочке=)
ПРОСЬБА ко всем участникам форума комментить сайт и сообщать об ошибках на страницах, недоработках и прочих лагах, ибо всё уследить самим сложно!Вот Тема. Не ругаться главное! Мы всё сделаем=))


~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » TRAoD » В гостях у Ангела ТЬмы » новая ролёвка открыта для всех желающих=)


новая ролёвка открыта для всех желающих=)

Сообщений 451 страница 480 из 895

451

*Смотрит на Лариску,которая радостным лицом пялится на телефон.На профессора,который находится в полно...в шоке короче.На Кёрта,который скептически осматривает ни в чём не повинную дверь.На Халу,которая,похоже,уже не удивляется происходящему...Катёна думает,а не пора ли нашей весёлой компании дружно навестить психушку*

452

не...психушка не вариант....надо что-то по теме расследования=)

453

Та эт я так...просто вспомнилось невольно....Расследования...если вы ещё помните,то у меня в рюкзаке документы и страаанный такоой амулетик валяются)).Иль нас такое развитие сюжета не устраивает?

454

Документы?? *Оо* Катён....а сразу сказать? О_о и не отмазывайся, что мы не спрашивали :D Давай, что там есть?=)

455

*Халу бьет себя ладонью по лбу* Во маргиналы, а - главное войти в крайности, а потом прийти к человечности... так харе философствовать.... *пристроилось рядом с Катёной и штудирует документы* Чо у тя страницы не по порядку или ты уже открыла на нужном месте? *лучше смотреть на хаос строк, чем на ненормальную парочку рядом... лучше смотреть в документы, Халу*

456

-Вам ещё и страницы по порядку разложить надо было?А по цвету или размеру шрифта вам их не разложить,не?!!Ну да,они немного потрепались,после того,как я их от того шпиона непутёвого отобрала...*вспомнила про амулетик,впихнула оставшиеся документы Халу и начала рыться в рюкзаке*-..Эм,Кёрт,я между прочим говорила,но вы тут ващето с Ларкой...эм..ну заняты вообщем были*ржёт и наконец достаёт амулет*-Так...мне одной это напоминает уменьшиную копию пластины?*улыбается и смотрит на друзей*

457

*отвлёкся от Лары на чётвёртом "Кхе-Кхе..." от Катёны* Эм....ну даа, похоже....возможно это ключ к использованию этих пластин? О_о
*снова принялся спорить с Лариской*

458

Возможна-возможна...*рассматриваю штуковину*-...Эм,Халу,чё там с документами?

459

*задумчиво посмотрела на друзей* А знаете ключ к пластинам скрыт там, где раньше была вторая ветка пирамидальной сети...народ.....нам нужно в атлантический океан....

460

-Нееее....мя категорически против.Если я не высплюсь,я просто впаду в состояние комы...*засовывает документы в рюкзак,и пустым взглядом выискивает какую-нибудь парковку*-Не знаю как там вы,а мя отдыхать*направилась в сторону ближайшей стоянки с целью чёнить стырить*

461

*Затолкал Лару на заднее сидение машины* Ты тож спать отправляешсо...к томуже если это не ключ *глянул на амулет* то что?

462

хм....открывашка для пива.. *улыбнулась Лара*

463

*шлёпнул по заднице* я те дам пиво! ;D *протянул Спрайт* вотте=)

464

*поняла,что такими темпами в гостинице окажется не скоро*-Ладно ребят,давайте каждый своим ходом...где конкретно встретимся?

465

я незнаю....что там по плану то далее? Ларка у нас составляла план, пущай руководит

466

Ларка все сказала. великий стратег, а? стратег??*..*

467

Укор?

468

В это время я бегу в гостиницу...Так-с...Нужно Котене позвонить...

469

*Осознав,что этот разговор может длиться вечно,Катёна молча села на мотоцикл и поехала в ближайший отель*

470

Приехала в гостиницу...)

471

*так же придерживаясь общей идеи направляется следом за Котеной*

472

Так, а что мы в гостиннице забыли то? ;D  Кто нибудь скажет мне наш план? *зыркнул на Лару*

473

Получив смски от Халу и Вики с планом встретиться всем в одном отеле,Катёна написала им куда направляется и сильнее зажала педаль*

474

*Закинул Лару в машину и заполз сам* поехали, кажется у девчёнок есть идеи!

475

*лара убедилась что ее можно транспортировать без соглашения в любое место и решила тупо транспортировацца*

476

*Халу идет вровень за Катеной, может даже помохать ей ручкой в зеркало заднего вида и думает *"Когда ж мы приедем, черт возьми?.. А нет...уже вроде приехали!" *жмет на педаль тормаза*

Отредактировано }{aLUet (2009-11-11 17:54:33)

477

Катёна слезла с мотоцикла,и оглянувшись на девчонок,направилась ко входу в отель.Но затем резко остановилась.
-Эм...Халу....у нас маааленькая проблемка...

478

В это время ничего не подозревающая Виктория Батьковна (или по простонародному Ласточка) сидела у входа в отель и продавала семечки, чтобы на начёвку в этом же отеле насобирать. *увидев  кампашку схватила большой стакан с солёными семечками и кинулась к Катёне * *кричит* "Налетай, покупай! *поняла, что ведёт себя неадекватно по удивлённым лица окружающих и замолчала*

479

*удивлённо уставилась на девушку,затем с надеждой посмотрела на Халу*

480

- По чем продаем? *Халу решила изобразить, что ее это не смутило, а затем обратилась к Катене* - Так что за проблемка то?


Вы здесь » TRAoD » В гостях у Ангела ТЬмы » новая ролёвка открыта для всех желающих=)