TRAoD

Объявление

Welcome!

Объявление: 6е Июля-ДеньНиделиНИПОМНЮ



Наша админка Лариска умотала на 2 недели в отпуск, теперь скучаем тут... Я устроился на работу... Дизайн пока остаётся в подвешенном состоянии, я попробую что-то делать, но без её способностей к фотошопу врятли что-то у меня получится:)
ЗЫ: Я горжусь тобой, рыжая!
ЗЫЫ: Рыжая лентяйка!
*By Кёрт*


Отпуск >_<
Зы. Керт, харе на меня нагонять х)

Лара

Thanks: Xaluet, Elonka, Катёна, Лекса

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
На рассмотрение:

Смотрим всегда новые и позитивные рисунки наших юзЭров!
Учавствуем в ролевой по всему миру!
И читаем увлекательные и поучительные рассказы(О_о)
Ну и если кому интересно, то есть отдельная тема про нас=) Где всегда можно обсудить нелёгкую жизню НАС Одминов ваших ;DD

Ждём всегда вашего возвращения=))
(Вещает нынче Лариска)

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Быстрая навигация по сайту:


Новости форума:

Наш скромный сайт всегда открыт для вас=)
Сайт пока на доработке, но уже сделано более 50%.

Кликаем по ссылочке=)
ПРОСЬБА ко всем участникам форума комментить сайт и сообщать об ошибках на страницах, недоработках и прочих лагах, ибо всё уследить самим сложно!Вот Тема. Не ругаться главное! Мы всё сделаем=))


~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » TRAoD » В гостях у Ангела ТЬмы » новая ролёвка открыта для всех желающих=)


новая ролёвка открыта для всех желающих=)

Сообщений 511 страница 540 из 895

511

Давай резко вломимся!!!!11!! *выбил дверь в номер девушек и вбежал, забыв закрыть глаза* что тут у вас за шум? О_о

512

*подбежала сзади закрыла Керту глаза* Так, что у ВАС тут происходит??

513

*сопротивляется закрыванию глаз*  ненадо! ну колитесь что за оргии вы тут устраиваете?

514

Да у них шото на полу валяеццо *открыла глаза Тренту не обнаружив ничего неприличного* хто енто??

515

Крофт! почему я из-за тебя пропускаю самое интересное? а еслиб тут было что-то неприличное!

516

м так??? уже так??? *прищурила глаза. Керта ожидало большое горе*

517

Хах! интересно какое?

518

-Что-то неприличное ищите в другом месте,ребят.*хихикнула* -....у нас тут *оно* валяется...*слегка пихнула тело ногой*

519

*слегка пришибленная ногой Кёрта, т.к не успела окончательно отойти в сторону до выбивания двери* *вгядывается в "оно"*  Не, это не местное. А оно живое?

520

*поднял "оно" и кунул на стул* Лар, свяжи ка это туловище

521

Уй ти какая красивая нашивка *прищурилась, разглядывая странную униформа мистера "оно"* работает на какое-то агентство... точно не на страховое, они с собой гранаты не таскают с обоймами к винтовкам...

522

*Растолкал существо на стуле* говорика по хорошему, ото хуже сделается тебе....кто ты и на кого работаешь?

523

*Возмущённым голосом, с жалостью смотря на "оно"* Да вы чо!!! Оно ж ель живое! По-деликатнее надо, по-деликатнее *прошмыгнула между Кёртом и "оно"* Солнце, моё, что случилось? Как звать и откуда будем? Не боись, сейчас мама придёт.

Отредактировано Ласточка ада (2009-11-28 21:39:11)

524

*ошарашен*

525

*улыбнулась, выглядывая изза спин* Хороший и плохой полицейский? хД у него от вас скоро крыша поедет, лучше посмотрите в его карманах.. *подошла и стала выкручивать карманы, выкидывая оттуда некоторую технику, мобильник, остатки семечек и какие то карточки* а вот это уже интересно! *промычала Лариска, поднимая с пола визитку некоей компании* Так, они чтото с названием накрутили..*пытается прочитать*

526

Эммм...Ласточка, можно я его?) *шарит в кармане в поисках "чего нибудь"* Сча разберёмся....*пиннул по ночке стула, отчего она сломалась и существо упало на пол* Говори, что за компания? *свесился над шпионом*

527

*мощным жестом ударила себя ладонью по лбу. Посмотрела на Лариску, держащую в руках визитку и ещё раз шлёпнула себя по голове* Ну вы е-д-к-п-ааа *выхватила визитку, перевернула её кверх ногами и всунула обратно*

528

В это время Катёна спокойно изучала документы,которые ранее валялись в её рюкзаке.-Может вы соиволите пока его не убивать,вроде как ещё может понадобиться...Нашивка на его униформе такая же,как эмблема на документах.И на визитке впринципе тоже.*протынула документы Лариске*-..Только никакой мало-мальски важной информации тут всё равно нет

529

Так прям и поверим по документикам и какой-то розовой маечке, что он работает на хрен знает какую компанию *важно ака павлин Халу расхаживает по комнате.
Чур мобильник мой *посмотрела на суровый взгляд Катены* да на фиг мне эта дрянь, я ее ни где не продам, просто полазию по контактам, мож узнаю, на кого "оно" работает *тыцает по клавишам древней нокии*

530

так....его еще никто не пытался соблазнить! мы теряем истинные варианты развития детективного сюжета!!! *ржот*

531

Щас кто-то получит по своей милой заднице....Лар, не советую пытаться, ото мне придётся его убить и мы ничего не добьёмся. Поэтому не пытайся=)

532

а я вообще не себя имела ввиду!!мало ли *подмигивает девчонкам* можт желания есть..у кого :crazyfun:

533

*внимательно смотрит на "оно"* Нет... оно плохо пахнет. Да и ваще... мы так и не выяснили, какого это пола, а я придерживаюсь традиционной ориентации. Так что уступаю другим :whistle:

534

Нене...я вон лучше..эм...с документами розберусь,во!)

535

Я сразу был против этой идеи....

536

*хихикает* тогда можно предложить ему поесть, может оно чтото скажет!)

537

Где то у меня завалялась сытная сыворотка правды *пошла копошиться в сумке, нашла странный пузырек*.. Ой не лучше не надо - тут столько побочных эффектов, еще и нам изгатит тут атмосферу *качает головой*

538

От семечек гастрит будет *тяжело вздохнула и потёрла область желудка* так что.... может в столовую? *озарилась надеждой*

539

Так, стоп, столовая в гостиннице? бред! *у незнакомца в кармане чтото запищало* Опаньки *достала кпк*....чтож мы его не нашли то раньше *включила и принялась читать* -Вы успели взять документы?...э...народ, документы какието..

540

Лар....ты мне то поесть приготовь=) а не всяким там... Дай мне кпк...пора сменить свой кирпич ;D


Вы здесь » TRAoD » В гостях у Ангела ТЬмы » новая ролёвка открыта для всех желающих=)