TRAoD

Объявление

Welcome!

Объявление: 6е Июля-ДеньНиделиНИПОМНЮ



Наша админка Лариска умотала на 2 недели в отпуск, теперь скучаем тут... Я устроился на работу... Дизайн пока остаётся в подвешенном состоянии, я попробую что-то делать, но без её способностей к фотошопу врятли что-то у меня получится:)
ЗЫ: Я горжусь тобой, рыжая!
ЗЫЫ: Рыжая лентяйка!
*By Кёрт*


Отпуск >_<
Зы. Керт, харе на меня нагонять х)

Лара

Thanks: Xaluet, Elonka, Катёна, Лекса

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
На рассмотрение:

Смотрим всегда новые и позитивные рисунки наших юзЭров!
Учавствуем в ролевой по всему миру!
И читаем увлекательные и поучительные рассказы(О_о)
Ну и если кому интересно, то есть отдельная тема про нас=) Где всегда можно обсудить нелёгкую жизню НАС Одминов ваших ;DD

Ждём всегда вашего возвращения=))
(Вещает нынче Лариска)

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Быстрая навигация по сайту:


Новости форума:

Наш скромный сайт всегда открыт для вас=)
Сайт пока на доработке, но уже сделано более 50%.

Кликаем по ссылочке=)
ПРОСЬБА ко всем участникам форума комментить сайт и сообщать об ошибках на страницах, недоработках и прочих лагах, ибо всё уследить самим сложно!Вот Тема. Не ругаться главное! Мы всё сделаем=))


~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » TRAoD » В гостях у Ангела ТЬмы » новая ролёвка открыта для всех желающих=)


новая ролёвка открыта для всех желающих=)

Сообщений 31 страница 60 из 895

31

1)про пластины поподробней)
2)полетели,камера с меня :rolleyes:

32

Существует легенда, что ранние лемурийцы были намного способнее и умнее нас, обладали дарами и знаниями, которые нам и не снились- эти знания их последователи, норийцы, спрятали в неких золотых пластинах,веря переводу, именно эти пластины и охраняют в сомати оставшиеся норийцы (транс). Спрятаны они в одной из древних пещер Тибета- высшей непотопляемой точке планеты)
Мне кажется это должно быть интересным))
Камера на тебе,да?? *улыбнулась и достала камеру* ждем всех и полетели)

33

Мне кажется это должно быть интересным))

хи,ещё и как)) *нервно хожу кругами по комнате,ожидая остальных*))

34

ух ты, хороший сюжет)

35

Спасибо, все таки кое что в моей голове осталось) *Лариска нервно ходит из стороны в сторону* Вот Керт еще скажет "Ок" и пойдем)

36

та его пока дождёшся)))ребят,я вечерком зайду(надеюсь кёрт к тому времени придёт),я пошла сталкерством в родной городе заниматсо :D

37

Мда...:| Я уже успела вернутся,а вы всё никак не начали...ребят,просыпаемся! :jumping:

38

О-о...так, идея есть=) оружие есть, тушёнка...лексе плюсик за сообразительность хД, народ есть=)) Настроение есть??? *ждёт ответов для последней галочки*

39

Настроение есть-вертолет будет через 15 минут.*накинула куртку* к-мон ребята)

40

*доставил последнюю галочку и сжёг листок* ну удачки нам=) *посматривает на часы*

41

***кто мне все время плюхи кидает..я скоро миллионером стану хДД***
*сама глядит на часы* Ну все,где твое "понеслося"??Я тебя не узнаю, поменялся ващее......*улыбаясь присела накорточки, как гопник*

42

хех,кажется я вижу вертолёт...-наконецто))

43

Лар, отдохни от спасения мира, сейчас мы отдыхаем=) мелкие задания тока расслабляют=) *встретил вертолёт*

44

стоп,вопрос:у кого есть карта,координаты или хотя бы представление куда лететь-то? :|  :D

45

*в очередной раз в состоянии кипения заходила вокруг жестикулирующего Керта* Катен, давай ты первая))

46

У меня есть карта и представление *показала на свою шевелюру*. А карты вот- *раздала всем по карте*

47

что первая?забиратся в вертолёт?убить кёрта?)-вариантов много))
так,раз карты есть,полетели)

Отредактировано ·•°К@тЁнОк·•° (2009-06-19 00:34:55)

48

Эхэ!Керта не трожь,я  его потом убью сковородкой)) В вертолет давай *начала бурчать чтото дядечке за штурвалом, который недопендривал что нужно спуститься пониже* о...чую я..идиотов сегодня будет много на пути...

49

ну ок,сковородки эт твоя превелегия))*забираюсь в вертолёт*-вам не кажется что мы как-то долго собираемся,а?))

50

У нас есть грузик *подмигнула Керту* у него еще дедушка был эстонцем *хихикая* ***зи,шучу,расслабься*** по крайней мере с чего то уже начали *влезла в вертолет*

51

эт радует))так,два человека уже в вертолёте))ну что,бум ждать пока остальные  сами залезут или поможем? :D

52

оу йеее))))*в предвкушении отличного приключения залезла в винтокрыл*

53

Ну,держись Тибет,мы уже летим! :glasses: *поднимаю настрой,хотя куда уже больше ツ *

Отредактировано ·•°К@тЁнОк·•° (2009-06-19 02:33:06)

54

*Вполз в вертушку и нахальго глянул на Лару* Лар, сковородки не чтоб меня ими бить, они чтоб мне поесть готовить хДД Да и всёравно не поколотишь ты меня сковородкой=)) *изучает карту* Путь вроде не длинный, по дороге перекусим....Так, все пристегнулись? ЛАРА! ты не исключение! пристегнись!

55

*буркнула в последний раз,запихивая очережную порцию сковородок в рюкзак* ****ты как писал,грамотей хДД?****Ладно, пристегнусь)

56

ооо..сковородки это хорошо))будет на чём тушонку разогревать))) *ехидно улыбнулась*

57

походу Лекса у нас тут самая хозяйственная)))

58

наверное))) буду всех откармливать, а то вон какие худые все X) И вредные - мне вечно жертв не оставляете)) так что буду жестоко мстить :)

59

*мигает глазом* Лекс, а ты с чего узна...кхм.....думаешь,что мы все худые????Это тока у Керта с этим напряги)***надо его припалить,сфотать и показать наконец нармально))он подстригси))и ваще мы приехали обратно в город)***Ну, держим курс! Папаша! *лариска обратилась к управляющему*Нам пожалуйте в Тибет)

60

Лар, в худобе мне с тобой никогда не сравнится, самая худая тут, весит блин 40кг....ужс!


Вы здесь » TRAoD » В гостях у Ангела ТЬмы » новая ролёвка открыта для всех желающих=)