TRAoD

Объявление

Welcome!

Объявление: 6е Июля-ДеньНиделиНИПОМНЮ



Наша админка Лариска умотала на 2 недели в отпуск, теперь скучаем тут... Я устроился на работу... Дизайн пока остаётся в подвешенном состоянии, я попробую что-то делать, но без её способностей к фотошопу врятли что-то у меня получится:)
ЗЫ: Я горжусь тобой, рыжая!
ЗЫЫ: Рыжая лентяйка!
*By Кёрт*


Отпуск >_<
Зы. Керт, харе на меня нагонять х)

Лара

Thanks: Xaluet, Elonka, Катёна, Лекса

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
На рассмотрение:

Смотрим всегда новые и позитивные рисунки наших юзЭров!
Учавствуем в ролевой по всему миру!
И читаем увлекательные и поучительные рассказы(О_о)
Ну и если кому интересно, то есть отдельная тема про нас=) Где всегда можно обсудить нелёгкую жизню НАС Одминов ваших ;DD

Ждём всегда вашего возвращения=))
(Вещает нынче Лариска)

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Быстрая навигация по сайту:


Новости форума:

Наш скромный сайт всегда открыт для вас=)
Сайт пока на доработке, но уже сделано более 50%.

Кликаем по ссылочке=)
ПРОСЬБА ко всем участникам форума комментить сайт и сообщать об ошибках на страницах, недоработках и прочих лагах, ибо всё уследить самим сложно!Вот Тема. Не ругаться главное! Мы всё сделаем=))


~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » TRAoD » В гостях у Ангела ТЬмы » новая ролёвка открыта для всех желающих=)


новая ролёвка открыта для всех желающих=)

Сообщений 601 страница 630 из 895

601

Kurtis (O_o) написал(а):

Ненадо никого изображать! Просто будь собой!!!

Shade to Deaths написал(а):

что да?

да!

602

У Ларки в рюкзаке ещё больше :)
*покосился на кометичкоподобныйминирюкзачок зелёного цвета* Компактность - залог успеха :)
Она ещё мою тушёнку таскает, тока не знает об этом :D

603

ладно,тогда понеслась
*потопала за кейт*

604

хитрюга!!а в мой рюкзак только лом поместился >.>
сюрикены приходится в руках таскать

605

Kurtis (O_o) написал(а):

Она ещё мою тушёнку таскает, тока не знает об этом

:D ну ващеее...

606

***А ты говоришь- что мы де люди все взрослые))***
Керт, помолчал бы ты, если хочешь сохранить свою тушенку))

607

а я её уже съела, просто никто про это не знает ккк

608

LarisKa (-_-) написал(а):

**А ты говоришь- что мы де люди все взрослые))***

слева возраст написан,воть я и говорю)а так,а же вас почти не знаю пока что)

609

Узнавай, тебе ничего не мешает:)
Лар...тебя же этой тушёнкой кормить буду, поэтому в твоих интересах её и сохранить

610

народ,так будут путешествия?!

611

НАдо придумать план и несколько зацепок, небольшую интригу и обязательно жестокие схватки с бедными охранниками :))
У кого есть план наших следущих действий, Дамы ?:)
Лар, ты уже можешь ревновать....тут стоооолько девушек

612

*прибежало на шум* Таакс... я тут значит, еду-еду-еду-еду-еду-еду-еду-еду-еду-еду-еду-еду-еду-еду-еду-еду-еду-еду-еду-еду-еду-еду-еду-еду-еду-еду-еду-еду-еду-еду-еду-еду-еду-еду-еду-еду-еду-еду-еду-еду-еду-еду-еду-еду-еду-еду-еду-еду-еду-еду-еду-еду-еду-еду-еду-еду-еду-еду-еду-еду-еду-еду-еду-еду-еду-еду-еду-еду-еду-еду-еду-еду-еду-еду-еду-еду-еду-еду-еду-еду-еду-еду-еду-еду-еду-еду-еду-еду-еду-еду-еду-еду-еду-еду-еду-еду-еду-еду-еду-еду-еду-еду-еду-еду-еду-еду-еду-еду-еду-еду-еду-еду-еду-еду-еду-еду-еду-еду-еду-еду-еду-еду-еду-еду-еду-еду-еду-еду-еду-еду-еду-еду-еду-еду-еду-еду-еду-еду-еду-еду-еду-еду-еду-еду, не помню уже, зачем и куда ( я ваапще, кто?) , а ТУШЁНКУ уже съели???? Я отказываюсь сотрудничать без пайка  :mad:

613

Kurtis (O_o) написал(а):

Лар, ты уже можешь ревновать....тут стоооолько девушек

скоро и ещё одна лара придёт(ву-ха-х-ах-аха!)

Ласточка ада написал(а):

Я отказываюсь сотрудничать без пайка

паёк всегды есть! :D
*потопала на кухоньку*

614

я тут

615

Ээээ....
Раз уж я людей как паёк не ем - (потом зубы хрен очистишь) Тогда мне пжста говядину тушёную со спагетти, и ещё не забудьте грибной соус. Можно ещё рыбы солёной, ну, сыра там, маслин, нарезку. Икру только чёрную. Кальмаров не стоит. Из напитков пожалуй каркаде, а ещё сок апельсиновый и обязательно шоколадный коктейль. Ах, забыла про салаты - но это уже что будет, штуки четыре хватит, но только если масло - то оликовое, а майонез - на перепелиных яйцах. К чаю...шоколадку бабаевскую с миндалём, можно с изюмом, мармеладу чуть чуть (кило, не больше), вафель в шокладе и торт, тот, что полководец. Если есть пряники, можно и их. Зефира не надо, ну только если  в шоколаде. И пока всё это дело я употребляю, как раз растынет фруктовое желе. Пачек-так 10-20 разных вкусов, только не смешивать.
И, кстати, напомните. Где мы? Последний раз я помню себя едущей на мотоцикле посредь шоссе за Катёной с Халу. Там вроде кухоньки не видела, мож тут и джакузя где-то есть, а я не заметила? :crazy:

Отредактировано Ласточка ада (2010-03-01 18:46:42)

616

Кейт,пока народа нет,давай вещи к путешествию соберём)))
что возьмёшь с собой?

617

Ласточка ада написал(а):

Ээээ....
Раз уж я людей как паёк не ем - (потом зубы хрен очистишь) Тогда мне пжста говядину тушёную со спагетти, и ещё не забудьте грибной соус. Можно ещё рыбы солёной, ну, сыра там, маслин, нарезку. Икру только чёрную. Кальмаров не стоит. Из напитков пожалуй каркаде, а ещё сок апельсиновый и обязательно шоколадный коктейль. Ах, забыла про салаты - но это уже что будет, штуки четыре хватит, но только если масло - то оликовое, а майонез - на перепелиных яйцах. К чаю...шоколадку бабаевскую с миндалём, можно с изюмом, мармеладу чуть чуть (кило, не больше), вафель в шокладе и торт, тот, что полководец. Если есть пряники, можно и их. Зефира не надо, ну только если  в шоколаде. И пока всё это дело я употребляю, как раз растынет фруктовое желе. Пачек-так 10-20 разных вкусов, только не смешивать.
И, кстати, напомните. Где мы? Последний раз я помню себя едущей на мотоцикле посредь шоссе за Катёной с Халу. Там вроде кухоньки не видела, мож тут и джакузя где-то есть, а я не заметила?

я не знаю месторасположения,но по признакам,я у кого дома!(интересно,а что было вчера?)
вот и кейт пришла и ты пришла.
кстати,всё еду с собой брать надо?(в майн сумку не уместиться)

618

Давай!Пистолеты обязательно,трос,пару гранат,автомат,ну мож ещё чё то, а ты?

619

Shade to Deaths написал(а):

кстати,всё еду с собой брать надо?(в майн сумку не уместиться)

Зачем нагружать сумки, когда можно уместить в желудок  :D

620

Kate with melancholy eyes написал(а):

Давай!Пистолеты обязательно,трос,пару гранат,автомат,ну мож ещё чё то, а ты?

ммм...возьму свою любимою дубинку,салёных огурчиков(без них не обойдуся),подводку для глаз(что б ещё угрожающе выгладела),мабилу и рюкзак,что туда всё сложить)))

621

Ласточка ада написал(а):

Зачем нагружать сумки, когда можно уместить в желудок

у меня не поместиться,придёться тебе нести)

622

когда мы уже хоть куда нибудь поедим?

623

мой разум молчит...надо хоть подождать,когда народ придёт,тогда и поедим

624

Ты Права,а Куда Хоть Едим?

625

Kate with melancholy eyes написал(а):

Ты Права,а Куда Хоть Едим?

не знаю! :dontknow:
я бы в голивуд поехала!(дауж,меня и занесло)

626

Я Б Тож Не Отказалась,мечтать Не Вредно...

627

аха,в кино сниматься) :D

628

точно,а я по реальному туда хочу съездить,говорят там классно.

629

по реальному,я к своему парню хочу сьездить)и остаться жить у него)

630

ну и правильно поедь


Вы здесь » TRAoD » В гостях у Ангела ТЬмы » новая ролёвка открыта для всех желающих=)