TRAoD

Объявление

Welcome!

Объявление: 6е Июля-ДеньНиделиНИПОМНЮ



Наша админка Лариска умотала на 2 недели в отпуск, теперь скучаем тут... Я устроился на работу... Дизайн пока остаётся в подвешенном состоянии, я попробую что-то делать, но без её способностей к фотошопу врятли что-то у меня получится:)
ЗЫ: Я горжусь тобой, рыжая!
ЗЫЫ: Рыжая лентяйка!
*By Кёрт*


Отпуск >_<
Зы. Керт, харе на меня нагонять х)

Лара

Thanks: Xaluet, Elonka, Катёна, Лекса

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
На рассмотрение:

Смотрим всегда новые и позитивные рисунки наших юзЭров!
Учавствуем в ролевой по всему миру!
И читаем увлекательные и поучительные рассказы(О_о)
Ну и если кому интересно, то есть отдельная тема про нас=) Где всегда можно обсудить нелёгкую жизню НАС Одминов ваших ;DD

Ждём всегда вашего возвращения=))
(Вещает нынче Лариска)

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Быстрая навигация по сайту:


Новости форума:

Наш скромный сайт всегда открыт для вас=)
Сайт пока на доработке, но уже сделано более 50%.

Кликаем по ссылочке=)
ПРОСЬБА ко всем участникам форума комментить сайт и сообщать об ошибках на страницах, недоработках и прочих лагах, ибо всё уследить самим сложно!Вот Тема. Не ругаться главное! Мы всё сделаем=))


~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » TRAoD » В гостях у Ангела ТЬмы » новая ролёвка открыта для всех желающих=)


новая ролёвка открыта для всех желающих=)

Сообщений 1 страница 30 из 895

1

Начинаем набор персонажей для новой ролевой!(это не флудилка!)
Желающие учавствовать оставляем заявки, получаем у меня топоры (хДДД) у вперёд=)

2

Значит, Как все все помнят- Лариска, вечно страдающая задом и вечно нарывающаяся на неприятности. Куча знакомых и много бесплатных вертолетов хДД) Терпящая наглость Керта и бесящаяся когда он прав.

3

Вечно бешеная Лара есть=) мне тоже представлятся думаю ненад=)  Ждёмс других=)

4

+"почти всегда" позитивная девчёнка-катёнка)))*стою в очереди за топором* :rolleyes:
Воть токо нас всё равно пока маловато будет)

Отредактировано ·•°К@тЁнОк·•° (2009-06-17 03:23:02)

5

Хех!*Лариска подошла к группе собирающихся и заулыбалась* Главное не количество, главное-желание))))

6

а желания сходить с ума хоть отбавляй)))

7

о да)) + 1 :glasses:

8

и ещё 2 человека прибавилось=) ещё немного подождём, может ещо присоединятся=) *смотрит на часы и ждёт раздачи оружия*

9

Стоит рядом с табличкой *-Recruting-* Нууус?!!!

10

Мда...чёто терзают мя смутные сомнения,что ждать нам ещё долго предётся))

11

*заулыбалась Катенке и подняла табличку выше* Ждем три дня))))на всякий случай *подмигнула*

12

ок))*пристраиваюсь рядом с такой-же табличкой*))

13

*быстро начеркал табличку "бесплатная раздача любого оружия при условии активного участия"* Присоединюсь=)

14

Керт,тогда нам с Лариской по топорику))

15

О_о что так кисло? *нырнул в оружейную и выполз с огромной кучей колюще-режущего-холодно-горячего оружия* тут выбор баааальшой=)

16

хех,не провоцируй,я оружие люблю :D как по мне,метательные ножи самое оно)),но пистолеты тож уважаю)

Отредактировано ·•°К@тЁнОк·•° (2009-06-17 22:07:39)

17

так, мне пжлст маю любимую базуку, парочку сюрикенов, дротики, верёвку и мыло(чтоб не скучно было)))

18

верёвку и мыло(чтоб не скучно было)))

с нами скучно не будет))

19

Зато охранникам будет скучно висеть=)) Катён, набирай что хочешь=) могу исчо притащить=))
Лекс, может ещё чего желаешь?) *приволок огромный зелёный армейский ящик*

20

*хмуро пристроилась к Керту и заглянула в ящик* все, говоришь, есть?

21

*мысли-и где он токо эти ящики берёт :rolleyes: *
Ну тогда ещё + пару ножиков(уж очень они до души мне)),дротики,кастет,винтовочку и с мя хватит)))

22

*выдал снарягу*
А тебе чего? *смотрит на Лару* двумя кольтами обойдёсси=))))

23

Да  яи не просила, я поинтересовала,что у тебя есть- может ты меня чем то удивишь?*улыбнулась*

24

Только новые патроны для кольтов, моя разработка, пробивают среднюю броню как стекло, и почти бесшумные при выстреле

25

Хех....тоже неплохо)))*взяла патроны*

26

ну,мы вооружились,а дальше то что?))

27

Та ща фсе бууудет! *сунула в рюкзак необходимые вещи*Топаем куда?что мы езще НЕ разрушили?

28

а мне откуда знать?))я с вами ЕЩЁ ничего не рушила)),но всегда готова)*собираюсь*

Отредактировано ·•°К@тЁнОк·•° (2009-06-17 23:48:34)

29

*запаслась тушёнкой* она всегда пригодится :D

30

Ладнушки, я так полагаю, что мой план по поводу золотых пластин еще в силе?? Только надо этой барышне позвонить насчет вертолета))но нам придецца все снимать на видеокамеру,иначе она вертолет не даст((( ну что?


Вы здесь » TRAoD » В гостях у Ангела ТЬмы » новая ролёвка открыта для всех желающих=)