TRAoD

Объявление

Welcome!

Объявление: 6е Июля-ДеньНиделиНИПОМНЮ



Наша админка Лариска умотала на 2 недели в отпуск, теперь скучаем тут... Я устроился на работу... Дизайн пока остаётся в подвешенном состоянии, я попробую что-то делать, но без её способностей к фотошопу врятли что-то у меня получится:)
ЗЫ: Я горжусь тобой, рыжая!
ЗЫЫ: Рыжая лентяйка!
*By Кёрт*


Отпуск >_<
Зы. Керт, харе на меня нагонять х)

Лара

Thanks: Xaluet, Elonka, Катёна, Лекса

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
На рассмотрение:

Смотрим всегда новые и позитивные рисунки наших юзЭров!
Учавствуем в ролевой по всему миру!
И читаем увлекательные и поучительные рассказы(О_о)
Ну и если кому интересно, то есть отдельная тема про нас=) Где всегда можно обсудить нелёгкую жизню НАС Одминов ваших ;DD

Ждём всегда вашего возвращения=))
(Вещает нынче Лариска)

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Быстрая навигация по сайту:


Новости форума:

Наш скромный сайт всегда открыт для вас=)
Сайт пока на доработке, но уже сделано более 50%.

Кликаем по ссылочке=)
ПРОСЬБА ко всем участникам форума комментить сайт и сообщать об ошибках на страницах, недоработках и прочих лагах, ибо всё уследить самим сложно!Вот Тема. Не ругаться главное! Мы всё сделаем=))


~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » TRAoD » В гостях у Ангела ТЬмы » новая ролёвка открыта для всех желающих=)


новая ролёвка открыта для всех желающих=)

Сообщений 91 страница 120 из 895

91

нееее,мну тя жалко)))я тя не убью,не дождёшся,слишком легко и быстро :D  Скажем так,после этого и надеюсь предстоящих путешевствий вместе со мной,наша жизнь станет ещё веселей :D ,экстрим сносит мну крышу и не возвращает её на место)),и в итоге она машет ручкой :mybb: А ножиками я так,балуюсь))*нож врезается в стену 20см выше Ларискиной головы*-упс,ну не удержалась  :blush:  верните ножик в семью,уж больно он мну дорог))

Отредактировано ·•°К@тЁнОк·•° (2009-06-30 00:16:56)

92

*скептически хмыкнула и выдернула нож из стены* на, держи *протянула нож*...экстрим вещь которая нафсегда затягивает того, кто хоть один раз почувствовал счастье риска. Так что мы и на месте сидеть не можем..хДД)  Ладнушки, попытаюсь отключить часть мозга *прищурилась и сосредоточенно стала думать ***дохлые котята...дохлые котята...дохлые..***

93

Ларис,ты думала кому ты про дохлых кАтят говоришь,а???)))я ж не так понять могу)))*подкидываю ножик* :D

94

*отвлекаясь и поднимая глаза на подругу* что?Нене... я это, чаз.....***дохлые котята..дохлые***распрямилась и улыбнлась* Все, я готова к работе! Я совсем не думаю про...*поперхнулась и снова скуксившись взялась за виски* ***дохлые котята...дохлые..***

95

я ж просииила,не называть *малехо близких мну существ*дохлыми :D я ж в конце-концов тож кАтёнок)) Налей-ка и мну плиз*кашусь на виски и прячу ножик в карман*))

Отредактировано ·•°К@тЁнОк·•° (2009-06-30 00:39:49)

96

Не вИски, а вискИ))
Так что наливать нечего) ладно, буду думать о дохлых птичках *уползла думать* я уже не знаю, ничо не помогает(

97

Не вИски, а вискИ))

ну я как всегда об алкоголе думаю :blush:
Та ты успокойся,нам ещё-нет УЖЕ всего 2 часа лететь)))

Отредактировано ·•°К@тЁнОк·•° (2009-06-30 00:44:46)

98

*Кинул Ларе и Катёне по пачке чипсов и сел с Лексой уминать тушёнку* Лекс, мы за здоровое питание, да? небольшой перекус, первый, из многих запланированных =D

99

*открываю чипсы*-спс Кёрт))  Ну а мы с Ларкой за угробленный желудок,чипсы и заныканные в тумбочке виски :D ,да Ларис?))*подмигиваю*

Отредактировано ·•°К@тЁнОк·•° (2009-06-30 02:52:44)

100

*улыбнулась* дада....)))*открыла свою пачку и впала в задумчивость*

101

Лаке пить всёравно нельзя, а угробленный желудок вам исчо аукнеЦцо! *чавкает тушёнкой* вот настояжщее мясЦо! Чо вам нада химию жрать обязательно, я хз....

102

*нахмуренно и разочарованно отставила чипсы в сторону и заскучала без еды*аукнеццо...эт ты в точку...

103

*протягивает тушёнку* ""с набитым ртом"" мофет хошеш пофрофыфать????

104

*подражая керту* Не хафю! Я на дифете!*ржет* :D

105

*разом всё проглотил и начал орать на Лариску* Какая те диета! ты и так худее чем ветка берёзы блин! ешь давай хоть чонить, и побольше, те толстеть нада....диета блин...*нервно доедает тушёнку*

106

*согнулась пополам от ржача*
ладно ладно! *достала бутерброд из сумки*
Прикинь, тут вставала на весы в магазе каком то и чуть не упала!они показали 80 кг)))я не могу столько весить) они неисправны хДД)Но на всякий случай можно поголодать))

107

Кёрт,*угробленный желудок вам исчо аукнеЦцо!*говоришь?)) *откладываю чипсы*-ну тяк и быть,я тя послушаю)))
Лариска,какие 80? :no: и никокого голодать*протягиваю неизвестно откуда взявшийся ещё один бутерброд*.Ещё не хватало чтоб ты во время миссии упала в голодный обморок!))

108

*гордо* От голода я не падаю в обморок!!!!! Меня просто скручивает резко и все, гатофф клиент...кккк*хихикая* ладнушки) тем временем, мы почти прилетели) А ты говорила- 2 часа!!

109

не виноватая я,мну Лекса говорила что три :playful:

110

*присмотрелась к явно сильно выраженному туману* чтото как то не дружелюбно пока нас встречает местная погода *подметила Лариска, доедая свой бутерброд* мне кажется,температура тоже не будет сильно радовать..

111

не а чего ты от Тибета ожидала,а?*удивлённо смотрит на Лариску и застёгивает куртку*.-У нас маленькая проблема...как мы приземлимся в горах-то???))посадка явно мягкой не будет),придётся прыгать! :jumping: *лажу по вёртолёту в поисках парашютов*-Так,никто ведь высоты не боится надеюсь?))*вспоминаю что раньше сама жутко боялась высоты,но страх переборола*

112

От Тибета я ожидала вспомнить меня, как старую подругу..но видимо Тибет против *достав из своего рюкзака парашют Катенку* На, держи)

113

спасибо ^^ *берёт парашют*.Всегда удивлялась вместительности таких рюкзачков)).Ну что-прыгаем?))*подхожу к краю*-Надеюсь катёнок и в этот раз приземлится на лапы,а не позвоночником))

114

Если хочешь на лапы, то советую прыгать не сейчас.. под нами Каллас....
*улыбаясь тридцать два норма*

115

ну спасибо :rolleyes:  *отступаю от края*-никак не научусь смотреть вниз))Ладно,если пока не прыгаем,проверьте все чтоб ничего не забыли,а то потом весело будет в горах к примеру без карты или экиперовки :D *проверяю карманы на наличее ножей и пистолета*

Отредактировано ·•°К@тЁнОк·•° (2009-06-30 20:35:14)

116

*накинула на себя рюкзак и достала из второй сумки по небольшим приборчикам* Ибо мы упадем не вместе, рация, специально хорошая, ибо на высорте не все работают, там далее будет равнина. Прыгаем и находим друг дргуа, иначе могут возникнуть проблемы...Значит так, у нас есть три минуты, судя по моим наблюдениям и приборам. Кто нибудь хочет чтонибудь сказать?

117

*раздаю всем рации,одну ложу себе в рюкзак*-бум надеется что проблем не возникнет...
Ларис,что нибудь сказать говоришь? :stupor: *взглотнула*-Эт типа "ваше последнее слово",да???))Хочю пожелать всем мягкого приземления...

Отредактировано ·•°К@тЁнОк·•° (2009-06-30 20:42:18)

118

*Хихикнула в воротник куртки* Типа того) Ладно, пока Керт не прибежал за меня боятся, я пошла*пристегнула парашют и выпрыгнула в открытую дверь, в которой свистел непрошенный ветер*

119

*вспомнила что большинство смертей начинаются с фразы "смотри как я умею..".-А ладно,будь что будет!-*прыгаю вслед за Лариской*-Джероониимо!!! :D

120

Cмотрите, как я умею!!))*глубоко вздохнула и сиганула*


Вы здесь » TRAoD » В гостях у Ангела ТЬмы » новая ролёвка открыта для всех желающих=)