TRAoD

Объявление

Welcome!

Объявление: 6е Июля-ДеньНиделиНИПОМНЮ



Наша админка Лариска умотала на 2 недели в отпуск, теперь скучаем тут... Я устроился на работу... Дизайн пока остаётся в подвешенном состоянии, я попробую что-то делать, но без её способностей к фотошопу врятли что-то у меня получится:)
ЗЫ: Я горжусь тобой, рыжая!
ЗЫЫ: Рыжая лентяйка!
*By Кёрт*


Отпуск >_<
Зы. Керт, харе на меня нагонять х)

Лара

Thanks: Xaluet, Elonka, Катёна, Лекса

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
На рассмотрение:

Смотрим всегда новые и позитивные рисунки наших юзЭров!
Учавствуем в ролевой по всему миру!
И читаем увлекательные и поучительные рассказы(О_о)
Ну и если кому интересно, то есть отдельная тема про нас=) Где всегда можно обсудить нелёгкую жизню НАС Одминов ваших ;DD

Ждём всегда вашего возвращения=))
(Вещает нынче Лариска)

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Быстрая навигация по сайту:


Новости форума:

Наш скромный сайт всегда открыт для вас=)
Сайт пока на доработке, но уже сделано более 50%.

Кликаем по ссылочке=)
ПРОСЬБА ко всем участникам форума комментить сайт и сообщать об ошибках на страницах, недоработках и прочих лагах, ибо всё уследить самим сложно!Вот Тема. Не ругаться главное! Мы всё сделаем=))


~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » TRAoD » В гостях у Ангела ТЬмы » новая ролёвка открыта для всех желающих=)


новая ролёвка открыта для всех желающих=)

Сообщений 121 страница 150 из 895

121

А  чо один остался?? Недело!! *схватил рюкзак с парашутом и вылетел из вертолёта* *натягиавя парашут* ЙА ЛЕЧУ!!!!!!!!! ЛААААААВИТЕ!!!!!

122

*бухнулась на полянку недалеко от Лары уклончато обрывалась гора* ээх, я как всегда!! *включила рацию и начала всех искать* народ?! кто нито еще приземлился??

123

*повис на краю скалы*  Ыть=)) у меня веселее=) *вскарабкалсо наверх* Ждём остальных=)

124

-ты де?????!!!!!!!!*орет в рацию Керту*

125

Да ща я приползу, маленькая заминка=))*вытутывается из парашута*

126

*сбросила с себя парашют и села на рюкзак* Железо не сломается *грустно уперлась вдаль, ожидая напарника*

127

*Вылез за спиной Лариски, подкрался и укусил за шею* ГгГггг=))))

128

*резко дернулась за кольтами,но услышав знакомое "ггг" решила повременить*Дарофф) кто нито еще есь??*улыбнулась и повернулась*

129

*незаметно поцеловал*...вон летят=)

130

*стала всматривацца в туманное небо, пытаясь определить место расположения своих друзей* э..Если они летят, а ты спрыгнул последним..это как....ты что такой тяжелый?? o.O

131

Нет, я парашут нетак одел :Р

132

эй,а я вас вижу!)*машет друзьям ручкой*-токо походу нас с Лексой уносит кудато...над отцетлятсо :idea: *отцепляю парашют и падаю лицом в снег)*-Не ну я как всегда!*ворчит*Нет чтобы на ноги...ну хоть не на позночник...и на этом спасибо :hobo: Рябят,мы ща минут через 5 до вас доползём...ждите*говорю в рацию*

133

Окей *ответила, поднялась и огляделась. Вокруг было небольшое плато, чуть выше на вершинах лежали небольшие островки снега, где о вдалеке туман сгущался и было ничего не видно. Обладательница метательных сковородок хмыкнулда и стала пялиться на Керта*

134

мы там,в тумане :D *внутрений голос*

135

*пялица на Лариску* Что? ЧТО??? что я опять не так сделал? что те не нравится?? жВ апять чемто недовольна=) Вечно недовольна всем ;DD Ждём-с остальныхъ....*достал и открыл тушёнку, чтоб приманить народ*

136

*говорю в рацию Кёрту*-могу тя огорчить,тушёнки нам не слышно))...пока :D

Отредактировано ·•°К@тЁнОк·•° (2009-07-03 00:13:07)

137

Зато слышно мне*пробурчала Лариска,ходя кругами в поисках интересных вещей, которых не обнаружилось*

138

*манит лариску тушёнкой....свежей и вкусной*

139

*не маницца тушенкой и начала разбирать рацию*народ, где вы там?далеко еще???все в порядке у вас????

140

*поставил тушёнку перед лариской и положил вилку на банку* Лаааар....ну я не просто же так её пёр, не обижай=)

141

гррррр....ррр...*пробурчала чтото совсем невразумительное*он меня когда нибудь...*опять чтото невразумительное* и вообще он всегда...*очень невразумительное* ладно*взяла тушенку*

142

*подкрадываюсь сзади*-буу :D Вы тут со своей тушёнкой уже ничё не видите :P ,и нас в том числе

143

*обрадовалась Катенку и отдала тушенку обратно* Блин, да это он все со своей тушонкой!)))*буркает*

144

Тушёнка это кул....вот Лекса доползёт, оценит, и поможет вас ругать....

145

Тебе лишь бы нас поругать) хДД) *подошла к Катенку, второй НеЦеНиТелЬнИцЕ ТуШеНкИ и встала в оборонительную позу, нацепив на моську воинственное выражение* мы движение противтушеночных))А еслит серьезно,ждем Лексу и идем искать вход *подмигнула* :whistle:

146

Кёрт,читай внимательно предыдущий пост - *Вы тут со своей тушёнкой уже ничё не видите,и НАС в том числе*.Считай что Лекса уже доползла))
Лариска,движение противтушеночных говоришь?ХДДблин,над запомнить

147

*подмигнула Катенку* А Керт всегда так)))))Да, мы создадим новое движение противотушеночных, и будем пропогандировать антитушеночную политику хДД)
Так, ближе к делу как говорицца)
Как я  недавно выяснила, древние  лемурийцы оставили бесценные знания в золотых слитках, норийцы, их последователи охраняют пещеры в состоянии сомати (самоконсервации). Если изучить древневавилонскую письменность, можно обнаружить, что пещеры с норийцами находятся в священном городе *высоком* если переводить дословно. Существовала легенда..*Лариска села на чумодан попой и скрестила руки, чтоб все поняли, что идейная мысль будет еще долго повествовацца*, что после конца света (всемирного потопа) существовал некий город, который находился выше среднего уровня морей и океанов, а так же материков, чтобы в случае повторного затопления там могли спастись Избранные. Избранными считались люди меньше всего грешившие. А грех в то время самый главный-это уподобление богам. Если задуматься, то это достаточно веский повод задуматься. В настоящее время мы через генетику пытаемся поменять мир. А не это ли уподобление богам... Жаль Экхардт это уже не услышит...Ладно, вернемся к легенде.
Выжившие после повторного потопа норийцы остались охранять самое главное что было у них- бесценные знания о мире и о способностях Высшего Человека. По настоящий день город пытались найти в Тибете, так как именно Тибет-высшая точка европейского материка. Я же подумала о том, что стоит попытать счастье недалеко от горы Каллас. И, собственно, это разумно, ибо по той же легенде после затоплений Земля оборачивалась на 666 градусов, и если прикинуть по поводу потопов, то вершиной земли как раз и была гора Каллас, много лет тому назад. Так что я думаю нужно проверить все рядом с этой горой. Тем более, что , не считая вершин (а гора одна из самых высоких) окружающий ландшафт низинный и мы запросто сможем все проверить, не мучаясь со снегом. Туман конечно, это не самый лучший вариант, не к месту он, но что поделаешь. Я думаю вход должен находится гдето на уровне поверхности или ниже, так как раньше к нему вела высокая лестница...но все сейчас под землей. Так, повествование я закончила *Лариска встала с чемодана* пойдем те чтоли))

148

*протираю глаза*-Мдя Ларис,и часто тя так переклинивает?)вот это лекция))Туман меня конечно не радует,но что поделаешь...*натягиваю рюкзак*.-У кого нибудь есть представления,что нас там может ждать?Ох не доверяю я древним  лемурийцам...*улыбается*-Но по крайней мере ясно одно-скучно нам не будет))

Отредактировано ·•°К@тЁнОк·•° (2009-07-04 00:03:54)

149

Дык а то!!!!!!*нацепила рюкзак тоже и поспешила протаптывать тропинку по направлению к холмистой возвышенносии вдалеке*

150

*плетётся за всеми и хомячит тушёнку* Я авм ещо припомню! ;DD  Тушёнка захватит мир! З.Ы. ПаЛюБоМу!!!
А Ларка у меня вечно чем то недовольна=) это она так своё счастье выражает скрывает!


Вы здесь » TRAoD » В гостях у Ангела ТЬмы » новая ролёвка открыта для всех желающих=)