TRAoD

Объявление

Welcome!

Объявление: 6е Июля-ДеньНиделиНИПОМНЮ



Наша админка Лариска умотала на 2 недели в отпуск, теперь скучаем тут... Я устроился на работу... Дизайн пока остаётся в подвешенном состоянии, я попробую что-то делать, но без её способностей к фотошопу врятли что-то у меня получится:)
ЗЫ: Я горжусь тобой, рыжая!
ЗЫЫ: Рыжая лентяйка!
*By Кёрт*


Отпуск >_<
Зы. Керт, харе на меня нагонять х)

Лара

Thanks: Xaluet, Elonka, Катёна, Лекса

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
На рассмотрение:

Смотрим всегда новые и позитивные рисунки наших юзЭров!
Учавствуем в ролевой по всему миру!
И читаем увлекательные и поучительные рассказы(О_о)
Ну и если кому интересно, то есть отдельная тема про нас=) Где всегда можно обсудить нелёгкую жизню НАС Одминов ваших ;DD

Ждём всегда вашего возвращения=))
(Вещает нынче Лариска)

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Быстрая навигация по сайту:


Новости форума:

Наш скромный сайт всегда открыт для вас=)
Сайт пока на доработке, но уже сделано более 50%.

Кликаем по ссылочке=)
ПРОСЬБА ко всем участникам форума комментить сайт и сообщать об ошибках на страницах, недоработках и прочих лагах, ибо всё уследить самим сложно!Вот Тема. Не ругаться главное! Мы всё сделаем=))


~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » TRAoD » В гостях у Ангела ТЬмы » новая ролёвка открыта для всех желающих=)


новая ролёвка открыта для всех желающих=)

Сообщений 181 страница 210 из 895

181

*подошла и присела рядом с хомячившими консервы" и что вкусно?? *саркастически улыбнулась* Мы кое что нашли....у вас тут как дела??

182

*жуёт* Мм...попробуй...*протянул вилку с мясом* что нашли?? у нас перекус ;D *подмигнул Лексе*

183

вместо того, чтобы работать мы бум есть! ага! ну нет я на это не подписывалась)) *Схватила Керта за руку и заставила подняцца* Ну идем) у нас необычная находка там *кивнула в сторону, где была несколько минут назад*

184

*уцепил за собой Лексу* ну что там у вас?

185

*отвела на место и показала странный камень с узорами* я думаю тут должен быть какой то механизм.. Пока идей нет.. У вас ничего?? Вы ничего не нашли??

186

неа...у нас ничего...*осматривает камень* понять бы что тут нарисовано...

187

хм.....*осмотрела камень со всех сторон* я не буду провидицей,если скажу, что надписи сто пудофф предупреждают об опасности и о том, что нам грозит мученическая смерть.. но кого это волнует..хДД) Помогите мне откопать его! *стала отряхивать камень от снега*

188

*помогаю стряхивать снег*-мда...чёто терзают меня смутные сомнения,по поводу тогог,с чём мы там можем встретится....*неуверенно окидываю друзей взглядом*

189

*хмыкнула* А во...смотрите *указала на небольшую расщелину в камне..* мне кажецца там чтото есть...*осмотрела свою руку* ну что..идей нет, я пожалуй *засунула руку в отверстие*

190

Ларис,у тя тож принцип сначала делаю,а потом думаю,да?))
*скрестила пальцы*-мож мы сёдня всё-таки зайдём внутрь :D ?Как говорится-надежда умирает последней,а если не умирает,то её добивают :rofl:

191

Не, у неё принцЫп "ДЕЛАЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!" думай там нету :D *подмигнул Лариске*

192

*подмигнула Керту и чтото повернула* Вдалеке послышался жуткий грохот..* Ой, народ, мне кажется стоит мотать отсюда!!!и БЫСТРООО!*уносится о горы и падает в сугроб*

193

так...пора сваливать...*помогаю Лариске поднятся*- Мотаем!))и больше резко ничего не поворачиваем!!! :D *кричю на ходу*

194

*подхватил Лариску и потикал вперёд* Ну кагда ты думать то начнёшь! ЛЕкс, торопимсо!

195

Кагда??? Таг никогда ж!!! *вися засмотрелась на гору и улыбнулась, увидев трещину, открывшую еле заметный проход* А кстати, мы кажецца нашли вход))

196

ага,считая КАК мы его открыли,это безумно радует  :D Ладно,не мёрзнуть же тут...заходим

197

*аккуратно подошла ко входу* ну, что.если обвалицца- пишите письма..хДД) *Лариска исчезла в проходе*

198

-Не,она когда нибудь научится  думать перед тем как делать?*подкатываю глаза и свечу фонариком в проход*-...Ларис?Ты там жива ещё?  :suspicious:

Отредактировано ·•°К@тЁнОк·•° (2009-08-03 20:57:14)

199

Дааааа!!!! Вполне! улыбнуоась под светом фонаря*

200

Ууу...ну тогда мы спускаемся))за мной,ребят!)*залажу в проход и свечю фонариком помещение*-Мда...главное под ноги смотреть,а то мало ли тут обвалов...Нам походу туда!*указываю лучём света на единственный коридор*

201

У Лары как всегда головы нету....*протиснулся* ..и вот постоянно бегай, её спасай, вытаскивай, выноси, потом и бинтуй ещо....

202

А вот и нет!*прошла до развилки и покосилась на старые своды древних построек, заросшие паутиной*..хм....у меня нет плана храма..идеи есть??

203

Опять развилка? :confused: И кто эти храмы строил вообще*бурчю*Ну походу выход один...

204

*достал люминисцентный маркер* ща напишем на стере, а вонариком повсетим, видно будет, просто будем ставить метки....

205

Тоже неплохая мысль! *Лариска под шумок спрятала клубок ниток обратно в сумку*

206

ну тогда чего мы ждём?))Бум надеяться,что фонарики не перегарят  :D *скрестила пальцы*

207

Надеюсь *Лариска улыбнулась и стала медленно продвигаться вглубь извилистой пещеры. По стенам временами стали попадаться какието вырезанные надписи, а рядом с одним из поворотов обнаружились древние покосившиеся столбы. Снега стало значительно меньше, что облегчало проход вперед. На очередном из поворотов Лариска остановилась и стала пристально вглядываться в надписи и рисунки на стене* Чтото не думаю я что все так просто...*хмыкнула девушка* Тут палюбому должен быть финт. Если нам позволяют так легко войти внутрь, то обратно полюбому мы не выйдем так просто.

208

А кто сказал,что мы УЖЕ так легко вошли?Мож всё ещё впереди... :D Но на всякий случай смотрим под ноги....и по сторонам.
Так что же эти надписи означают-то?*подошла к стене и стала приматриваться*-Хм....может это древне лемурийский?))....Хотя нет*задумалась*больше на ассирийский смахивает....Вот только что он в Тибете забыл?....Страно-страно... :unsure: Так,если вспомнить легенды,то ассирийцы особо ценили огонь и метал...*осматриваю друзей*-Так что если никто не хочет поджарится или получить лезвием,то будем очень осторожны....*первой направилась вперёд*

209

*одёрнул Лариску назад и пошёл вторым оставляя пометки на стене* Это тока пещеры, вот в храм припрёмсо, веселее будет....

210

Нууу Кёрт,ты нас подбодрил :D Веселее будет?Те щас скучно что-ли?))Мне лично весело*издаю нервный смешок и дёргаю левым глазом*


Вы здесь » TRAoD » В гостях у Ангела ТЬмы » новая ролёвка открыта для всех желающих=)