TRAoD

Объявление

Welcome!

Объявление: 6е Июля-ДеньНиделиНИПОМНЮ



Наша админка Лариска умотала на 2 недели в отпуск, теперь скучаем тут... Я устроился на работу... Дизайн пока остаётся в подвешенном состоянии, я попробую что-то делать, но без её способностей к фотошопу врятли что-то у меня получится:)
ЗЫ: Я горжусь тобой, рыжая!
ЗЫЫ: Рыжая лентяйка!
*By Кёрт*


Отпуск >_<
Зы. Керт, харе на меня нагонять х)

Лара

Thanks: Xaluet, Elonka, Катёна, Лекса

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
На рассмотрение:

Смотрим всегда новые и позитивные рисунки наших юзЭров!
Учавствуем в ролевой по всему миру!
И читаем увлекательные и поучительные рассказы(О_о)
Ну и если кому интересно, то есть отдельная тема про нас=) Где всегда можно обсудить нелёгкую жизню НАС Одминов ваших ;DD

Ждём всегда вашего возвращения=))
(Вещает нынче Лариска)

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Быстрая навигация по сайту:


Новости форума:

Наш скромный сайт всегда открыт для вас=)
Сайт пока на доработке, но уже сделано более 50%.

Кликаем по ссылочке=)
ПРОСЬБА ко всем участникам форума комментить сайт и сообщать об ошибках на страницах, недоработках и прочих лагах, ибо всё уследить самим сложно!Вот Тема. Не ругаться главное! Мы всё сделаем=))


~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » TRAoD » В гостях у Ангела ТЬмы » новая ролёвка открыта для всех желающих=)


новая ролёвка открыта для всех желающих=)

Сообщений 211 страница 240 из 895

211

Та шо вы нервничаете! *Лариска махнула рукой, чуть не напоровшись на лезвие, которое выдвинулось из стены*...нда..может и стоит нервничать *заметила таки Лариска, от испуга запрыгнув на Керта*

212

хех,ну вот и я о чём :D ...*пошла вперёд и скрылась за поворотом*....Ребят...слабонервных прошу удалиться,остальные идите сюды!  *Стою и рассматриваю просторный зал храма....всё бы ничего,но возле входа лежат два скилета.* Мда....ловушка явно :sceptic: Чё делать будем?

213

Хм.....*Лариска сняла кедину, поцеловала надпись "Сделано в Китае" и кинула ботинок вперед. Тот пролетев несколько метров затормозился пулями, затем резко выдвинувшимися лезвиями, позже часть пола разрушилась и ботинок сгинул в глубокой яме. Лариска хмыкнула и оглядела оставшийся бот* Блин....нехорошо получилось.

214

Хм,и как ты терь без бота то?))Ну ладно...безопастность требует жертв :D
Так что делать то будем?Оо

215

*достал Лариске ловые поты а над старым провеё экзекуцию* Хм=) щас буду обезвреживать :D *достал нож*

216

Опять он чтото придумал *заинтересованно рассматривает нож* так и что дальше??

217

....вот и мне тож интерестно :D *скрещиваю руки на груди* Главное,чтоб мы его потом по частям не собирали :rolleyes:

218

ненене!!!я против таких идей!! *зашнуровывая боты* сначала идут боты, потмо люди....!

219

Ларис,боты уже ушли)))Вечная им память ХД!Если так и дальше пойдёт,мы все босиком лазить будем))...и эт самый лучший вариант))Эх,чёто я фильм вспомнила(оффтоп) :rofl:
Так...*пытаюсь сделать серьёзный голос* Выход есть полюбому,вот токо найти надо...идеи?

220

хм...может одежда???? :crazyfun:

221

*погар* :rofl: ....э неее..*пытаюсь успокоитьсо* Откуда идеи такие?))....хотя догадатьсо не сложно  :D  Мы с Лексой вам тут не мешаем,не?))Тогда будет и обувь,и одежда.... :rolleyes:  :rofl:

222

Да не! ты чего! хДД) Просто я не знаю что еще придумать))) хех...камни??? Ника гляньте тут поблизости камни есть?? :crazy:

223

Камни?полно))Вот токо они нам помогут?....Стой,а Кёрт прав был чёрт побери....может просто механизм надо заклинить,и всего-то??*достаю свой ножик* Вот токо добратьсо до него ещё надо...

224

А ты его мысоли читаешь????о_О!!!! *Лариска испугалась третий раз в жизни*

225

Доо....))как ты про мой телегинез забыла? :D *подмигиваю и роюсь в рюкзаке в поисках ещё двух ножей*

226

*Лариска села на пол с круглыми безэмоциональным взглядом* ооооо.........ндаааа........х______Х

227

Та ладно тебе :D *приседаю на корточки рядомс Лариской и помахала ладонью перед глазами* Не боись...ступор ща пройдёт...почти все так реагируют :rofl:  :insane:
Ладно, я пошла...*поднимаюсь и подкидываю в руке ножик*..Вы там это...помните мя если что...))*кинула рюкзак на пол и пошла вперёд*

228

стой, куда!
Не самая лучшая мысль!!!!
и вообще, чем доказываешь свли способности? *отходит от ступора*

229

*отодвинул Катёну и пролез вперёд* Ыть=) теперь повеселимся :D *врял камушек и кинул вперёд*

230

*закатила глаза и посмотрела на Керта* а ну колись, она твои мысли читает???

231

Чем доказываю...?Эм..ты пугалась в жизни три раза говоришь?Ну так два раза благодаря мне))*противно хихикаю*
Плохая идея,плохая идея...*передразниваю Лариску* А вообще ещё какие нибудь идеи есть...?ну вот))
а вообще ничё не слышу,ничё не знаю! :D *сказала и скрылась за поворотом*

232

м???*испугалась в четвертый* она походу меня начинает пугать...О_О

233

*расковырял дырку в стене, откуда выскакивало лезвие и заткнул камнем* Прости меня любимая....тушёнка....*кинул банку* Хер, помогло=) помогите камушков насобирать=)

234

*наклонилась собирать камни и заметила странный рычажок* Нароод?!

235

Чтооо....?*отзываюсь на другой стороне*Народ,тут дверь,но закрытая...открывайте)

236

НЕ ТРОГАЙ!!! *заткнул ещо 2 дырки*

237

та я не и трогаю...пока))Рычаг между прочим скорее всего и открывает дверь....*скреситла руки на груди* Ладно,давайте там с лезвиями быстрей,я вас тут жду

238

Рычажок???*Лара дернула за рычаг.Пару секунд ничего не было,после чего послышался жуткий грохот и громадные плиты с иглами в ширину зала стали сходиться вместе. За спиной захлопнулась массивная дверь.Лариска шмыгнула носом и задергала глазом как Белко из Ледникового.*-упс!...

239

Ёпт.....*/emocry* Лар, вот терь думай сама ;D *сел поближе к стене*

240

....Ну может и не открывает.... :huh: *смотрю на задвигающинся левия* ну ваще зашибись...чё те делать будем???


Вы здесь » TRAoD » В гостях у Ангела ТЬмы » новая ролёвка открыта для всех желающих=)