TRAoD

Объявление

Welcome!

Объявление: 6е Июля-ДеньНиделиНИПОМНЮ



Наша админка Лариска умотала на 2 недели в отпуск, теперь скучаем тут... Я устроился на работу... Дизайн пока остаётся в подвешенном состоянии, я попробую что-то делать, но без её способностей к фотошопу врятли что-то у меня получится:)
ЗЫ: Я горжусь тобой, рыжая!
ЗЫЫ: Рыжая лентяйка!
*By Кёрт*


Отпуск >_<
Зы. Керт, харе на меня нагонять х)

Лара

Thanks: Xaluet, Elonka, Катёна, Лекса

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
На рассмотрение:

Смотрим всегда новые и позитивные рисунки наших юзЭров!
Учавствуем в ролевой по всему миру!
И читаем увлекательные и поучительные рассказы(О_о)
Ну и если кому интересно, то есть отдельная тема про нас=) Где всегда можно обсудить нелёгкую жизню НАС Одминов ваших ;DD

Ждём всегда вашего возвращения=))
(Вещает нынче Лариска)

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Быстрая навигация по сайту:


Новости форума:

Наш скромный сайт всегда открыт для вас=)
Сайт пока на доработке, но уже сделано более 50%.

Кликаем по ссылочке=)
ПРОСЬБА ко всем участникам форума комментить сайт и сообщать об ошибках на страницах, недоработках и прочих лагах, ибо всё уследить самим сложно!Вот Тема. Не ругаться главное! Мы всё сделаем=))


~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » TRAoD » Презентации рисунков и мувиков » Шокируещее видео...


Шокируещее видео...

Сообщений 1 страница 30 из 46

1

Так,я решила создать отдельную тему для этого видое,чтобы потом оно не затерялось.Мда,Лариска когда приедет,просто упадёт...Вот оно http://www.youtube.com/watch?v=lff-YO0HInk

Tomb Raider: Twilight Arcanum...интерестно,авторы просто видео делают,или проду игры? :huh: Надо будет что-то поискать в инете.
Ещё мне анимация Кёртиса привязаного к опереционому столу оч напомнила мой рассказ...*поднимаю глаза,которые выпали во второй раз*)) Неизвестная, а ты что по этому поводу думаешь?

2

Если сказать честно,то я просто в шоке!
(просто у меня знакомые делали ремейк на AoD и там был почти такой же сюжет...Правда они эту идею с ремейком быстро забросили)

3

Кстати я искала сегодня Tomb Raider: Twilight Arcanum
Ничего не нашла кроме того видео которое ты выложила здесь.
Я вообще думаю,что это пытался,кто-то сделать продолжение Ангела тьмы

4

Так,я нашла кое-какую инфу,и челюсть моя просто упала...
http://www.youtube.com/watch?v=waYBYjOFlak
Я поняла так...то видео,что я нашла первым,на самом деле продолжение этого.Идея видео вот в чём:Кабал похищает Кёртиса,Лара его ищет.В видео выше мы видем,как из него уже пытаются сделать нефелима...вот так-то :glasses: Эт всё,что мну пока удалось найти.Я ещё с автором видео потом пообщаюсь))

Вопрос в другом,как они смогли во Twilight Arcanum оживить рендеры ашки и не вошедшего в игру  перса??? :huh: Вот именно это и двигает на мысль,что эт не просто видео,а именно прода игры

Отредактировано ·•°К@тЁнОк·•° (2009-07-06 21:36:01)

5

Возможно...

6

Возможно то возможно....но мну блин жутко интерестно,что они с рендерами наколдовали :unsure:

7

Хотя тот, кто делал это видео
могли сделать одну хитрость...
А именно заменить персонажа
В AoD такое возможно!
Если ты заметила там есть старое видео с другим персонажем...

8

Не...не заметила...ща позырю...если можешь кинь ссылочку)
Про замену персов эт уже довольно распространённое явление...кста молодец что вспомнила,у мну это с головы вылетело))плюха те)
Но рендеры ашки всё равно остаются загадкой как не крути... %-)

9

·•°К@тЁнОк·•°
Посмотри!Это в самом конце почти...

10

А как тебе такое
Странное видео...Больше на фильм похоже

11

а,поняла)Эт там де Кёрта вместо Боаз чуть не скормили,а Ларка с Гандерсоном разговаривает что-ли? :question:

Отредактировано ·•°К@тЁнОк·•° (2009-07-06 22:16:47)

12

·•°К@тЁнОк·•°
Угу!

13

А *такое* я уже видела...ничё помоему особенного.Концепт арт из игры,явно идёт речь про Экхардта.Ну да,сделано хорошо,с этим не спорю))

14

Ангел Тьмы продолжение
Лару похитили НЛО!

Отредактировано Неизвестная (2009-07-06 22:24:18)

15

Хех,прикольное видео)))Автор явно с 3dmax дружит))Но такое видно помоему лучше в тему *ржачные видео*))Кста посмотри её-не пожалеешь,мну жизнь лет так на пять продлило :D

Отредактировано ·•°К@тЁнОк·•° (2009-07-06 22:33:47)

16

Окей.Сейчас гляну!
Я вообще думала,что это так автор придумал с сюжетом!

17

ну гляди ^^

18

Tomb Raider + Resident evil ...

19

Что Лара делает в Resident'e Evil?

20

Эт скорее всего специальный мод,вот и всё

21

·•°К@тЁнОк·•° написал(а):

Эт скорее всего специальный мод,вот и всё

А такие бывают? :question:

22

Я ф шоке! по поводу рендеров Ашки- его "новшества" это просто улучшение текстуризации. По идее такое можно либо повторить, либо своровать начальник текстуры с рендера (что сложнее)
Так в первом вижу следы морфинга, да, не мы одни креативим.. надо тоже с мимикой ченить замутить *Лариска пошла думать*

23

может до говориться с автором?
Вдруг он поможет вам в создании AoD 2?

24

надо тоже с мимикой ченить замутить *Лариска пошла думать*

замутите,ведь на эмоциях тож сюжет строится  :cool:

Вдруг он поможет вам в создании AoD 2?

Мда...главная проблема остаётся в том,что чаще всего АОДщиков разделяют сотни километров  :dontcare:

25

Вот и я о том же. Один человек меня учил, что можно преодолеть любые припятствия...правда этот человек оказа...ладно, не будем, может возникнут мысли? *качает новый 3ds Max  с плохой раздачей* Как объединить множество человек,раскиданных по свету?
хост? форум? сайт???чат?

26

Один человек меня учил, что можно преодолеть любые припятствия...правда этот человек оказа...ладно, не будем

Кхм...я догадываюсь о ком ты  :sceptic:...учить могут все.

хост? форум? сайт???чат?

Ну,наш форум доказательство того,что возможно всё!)Ведь если б не он,большенство из нас так бы по сей день и думало,что они одни такие помешанные на АОДе :D

27

хмм...народу много креативного оказывается)) автора я давно знаю, но не обращала внимания ранее..
http://www.youtube.com/user/xTRKOx#p/u/1/apVFk6Qdhvw

28

Хм....рука с глайвом волосатая...значит это точно не Лара:) *Уполз в инет искать инфу*

29

ааааа
нельзя же так жестоко!!!!
кто знает, мож у лары они...*упала со стула*

30

Редакт:
Это видео судя по всему любительское, то бишь фановское. Нарыл кучу неизвесности по поводу ТР9, ничо непонятно...
В ролике указан год 2010, это не год выпуска ролика, ролик выложили 4 месяца назад, то бишь (!) в этом году нас может порадовать какоето произведение, связанное с АоДом... TOMB RAIDER TEMPUS FUGIT... прогуглил, ссылки тока на ролик, ничо нету...чисто работают :)


Вы здесь » TRAoD » Презентации рисунков и мувиков » Шокируещее видео...