TRAoD

Объявление

Welcome!

Объявление: 6е Июля-ДеньНиделиНИПОМНЮ



Наша админка Лариска умотала на 2 недели в отпуск, теперь скучаем тут... Я устроился на работу... Дизайн пока остаётся в подвешенном состоянии, я попробую что-то делать, но без её способностей к фотошопу врятли что-то у меня получится:)
ЗЫ: Я горжусь тобой, рыжая!
ЗЫЫ: Рыжая лентяйка!
*By Кёрт*


Отпуск >_<
Зы. Керт, харе на меня нагонять х)

Лара

Thanks: Xaluet, Elonka, Катёна, Лекса

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
На рассмотрение:

Смотрим всегда новые и позитивные рисунки наших юзЭров!
Учавствуем в ролевой по всему миру!
И читаем увлекательные и поучительные рассказы(О_о)
Ну и если кому интересно, то есть отдельная тема про нас=) Где всегда можно обсудить нелёгкую жизню НАС Одминов ваших ;DD

Ждём всегда вашего возвращения=))
(Вещает нынче Лариска)

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Быстрая навигация по сайту:


Новости форума:

Наш скромный сайт всегда открыт для вас=)
Сайт пока на доработке, но уже сделано более 50%.

Кликаем по ссылочке=)
ПРОСЬБА ко всем участникам форума комментить сайт и сообщать об ошибках на страницах, недоработках и прочих лагах, ибо всё уследить самим сложно!Вот Тема. Не ругаться главное! Мы всё сделаем=))


~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » TRAoD » Презентации прозы и лирики » Параллели


Параллели

Сообщений 1 страница 30 из 56

1

Презентирую новый креатифф от меня.  :flag:
Смешно? да! Романтично? Да! Экшен? Да! Приключения? И снова да! Кто сказал, что у них бывают выходные??Бывают! А теперь скажите мне, что из этого правда, а что нет х)))

***Параллели.***

                                                                          «- А кто разберет, где настоящие, а где придуманные?»
                                                                          (Сергей Лукьяненко. Царь, царевич, король, королевич.)

-Лар, подъем!!!
..Где то издалека доносились неприятные звуки, пролезающие в кору головного мозга и раздражающие сознание. Лара пробурчала что-то себе под нос и полезла закапываться под подушку, как партизан, прячущийся в окопе.
-Л-а-а-р.. ну опоздаем же, давай, просыпайся!!
Чьи то руки пытались стащить с Крофт покрывало и дергали ее за плечо. Девушка начала брыкаться, но это не очень удавалось.
- Крофт, я щаз тебя покусаю!!!!
Что-то в мозгу Лары вспыхнуло короткой вспышкой, озарив значение единственного слова «покусаю». Спасая свою попу, рыжая резко села на кровати с широко открытыми глазами.
- Не-не-не-не!!,- замотала Крофт головой, ощупывая шухер на голове.- А куда мы опаздываем???
Керт хлопнул себя по лбу и провел рукой по лицу.
-Лар, где мозги то у тебя??
Девушка пощупала голову и зажмурилась, пытаясь вспомнить, куда это они опаздывали.
-Я не помню, а что сегодня??
-Лар, ну как так……Трент начал явно терять настроение,- такое событие, а ты ничего не помнишь.
Крофт зажмурилась сильнее и стала раскачиваться на кровати в дикой попытке сломать себе мозги, ибо Керта расстраивать жутко не хотелось. У нее даже начали появляться мысли о том, чтобы окунуть голову в холодную воду, если это подействует, когда неожиданный вопль Трента застал ее врасплох.
-Крофт! У нас сегодня выходной!!!!
В девушку полетела подушка. В это время ее мозг еще не осознал всей ситуации, но когда осознааал….
-Да зачем ты меня разбудил?!!! Я сколько раз те говорила, я устала, я хочу СПАТЬ!!!!!!!!!!!!!- орала Лара, набрасываясь на Керта и колотя его подушкой.

***
Глава 1. Та вы не поверите!!
Кто-нибудь видел зомби??? Или вампира после бессонной ночи, из-за охоты? Нет, я не решила рассказать вам фантастическую сказку, я лишь хочу  более творчески объяснить состояние еще одного жителя Крофт Манора….
Зип приоткрыл глаза, которые уже восьмой раз за одну минуту пытались захлопнуться в сладкой сонной неге. Это ж надо было столько времени торчать перед компом! Но такова уж особенность всех геймеров, программистов и  им подобных- если что заинтересовало, то оттащить такого человека от железного друга было практически невозможно. А если кому и удавалось отделить неразлучных, то «больной» мог приползти к машине ночью, вылезти через окно или изобрести новый вариант отмычек для дверей холла. Можно было назвать это помешательством… но для Зипа это было работой.
И вот, все-таки отклеившись от компа в девять утра, горе-программист поплелся за завтраком. На кухне сидела Лара, нервно стуча пальцами по поверхности стола, на котором лежали пять тарелок. Рядом с Крофт сидел Уинстон, то хмурясь, то снова начиная странно улыбаться. О чем он думал- понять было нереально. Привалившись к кухонному гарнитуру в желтой рубашке стоял Алистер, заинтересованно окунувшийся в очередного рода литературу. Но самым забавным из всех присутствующих был Трент, который бегал по кухне со скоростью света и, жонглируя куриными яйцами, готовил завтрак. Смотреть на его оптимистические пассы было чрезвычайно весело, так как временами он пользовался телепатией и сковородки, масло и овощи летали сами по себе. Причину его потрясающего настроения определить не удалось, хотя в голове Зипа промелькнуло несколько догадливых ноток.
В очередной раз открыв глаза, которые просто захлопывались на ходу, компьютерщик сел рядом с Уинстоном и пожелал всем доброго утра.
-Аргх…..рррр…..,- Лара издавала непонятные звуки и кипела от злости.
-Да что происходит?- вяло поинтересовался компьютерщик.
- А ты сам понаблюдай,- снова улыбнулся дворецкий своей старой доброй улыбкой.
Мисс Крофт пальцами на поверхности стола уже выбивала чечетку, в то время как Трент своим позитивом уже просто порхал между плитой и столешницей. Зипу  расхотелось спать, запах свежего горячего кофе разбудил его мозги и компьютерщик стал с интересом наблюдать.
- Да не паникуй ты,- хихикая начал Керт, выливая содержания яиц на сковородку.
Лара, не выдержав, вскочила с углового диванчика и начала жестикулировать, пытаясь выпустить пар.
- Зачем ты меня разбудил??!!
-Так надо ж было те сказать, что у нас сегодня выходной,- Трент, издеваясь над Крофт, однобоко ухмылялся и хихикал.
Из ушей Лары тихой струей начал валить белый дым и лицо стало сереть от лба к подбородку.
-А ты во сне сопишь…- Трент начал «хыхыкать».
Расхитительница со скоростью человека, убегающего от апокалипсического взрыва, набросилась на Трента и принялась его душить с криками «как же ты меня достааал!». Керт не сопротивляясь позволил Лариске повиснуть на нем.
- Ну…ну и что…ну???,- Трент продолжал довольно улыбаться, когда Крофт в попытке его задушить раскачивала его голову за шею в разные стороны.
-Ты…..меня….бесишь!!!!!!!!!!!
- Ну так….еще скажи, что тебе это не нравится!,- ясновидец продолжал смеяться над ней.
Если до того Крофт закипала, то теперь она вскипела. В ее глазах появилось желание убить всех присутствующих в округе нескольких километров, но сделать этого ей, к сожалению, не удалось, ибо Керт прижал ее к себе и поцеловал.
Али оторвался от книги, хмыкнул и пробурчал под нос:
-Вот не психи ли….
Зип посмотрел на электронные часы последних разработок на своей руке, которые показывали доли секунд, содержали в себе будильник, календарь, калькулятор, записную книжку и множество еще никому не нужных приспособлений.
-Нда…..Что-то дымом пахнет…..Яичница ща сгорит!
Ноль реакции.
Алистер свободной от книжки рукой дотянулся на автомате до полотенца и стащил сковородку с плиты.
Компьютерщик достал со стола салфетку, свернул ее в комок и кинул в Керта, попав ему как раз по макушке.
На этот раз салфетка помогла.
-И вот так каждый день,- вздохнул Алистер, снова окунаясь в чтение «новейшей истории Новой Англии»

2

ЫыыыЫЫыЫ!!! Если кто-то не понял из названия, это наша с Лариской жизня=) Теже фразы, теже поступки, ситуации и косяки ;DD

3

Чо ты опять палишь!! *заурчала недовольными комментариями* КОСЯК!

4

так так тааак ужо сижу читаю... говорю читаю я!!! хм...ахам...ухум... ибо йуморизм и "петрасянство" в хорошей и доброй степени их проявления в фанфиках ой как обажаю, сама тож этим страдаю).. уже вступление понравилось.... и начало главы... называется то как) прям прорамма "Ты нипавэрищь"! =)

Кто-нибудь видел зомби??? Или вампира после бессонной ночи, из-за охоты? Нет, я не решила рассказать вам фантастическую сказку, я лишь хочу  более творчески объяснить состояние еще одного жителя Крофт Манора….

ммм, Пеееерееезть)))) Хаорошее начало, раслабляет и кусочег бытовой жизни еще как заинтересовал)...Про название уже интересно тоже стало.. это какие-такие параллели? Тебя тожа как и меня в потусторонние миры затянуло?))

5

Канешно потусторонние- прочистка мозгов туда и обратно хДД)
Вот как раз пойду этим займусь)

6

просто вся наша жизня в голову не помещается, приходится записывать вот)

7

нда....
ждите проду)))я пишу))

8

*- Крофт, я щаз тебя покусаю!!!!*-Мда... :D С моей фантазией это очень живо представляется))
*Это ж надо было столько времени торчать перед компом! Но такова уж особенность всех геймеров, программистов и  им подобных- если что заинтересовало, то оттащить такого человека от железного друга было практически невозможно. А если кому и удавалось отделить неразлучных, то «больной» мог приползти к машине ночью, вылезти через окно или изобрести новый вариант отмычек для дверей холла. *-Хехе,знакомая ситуация блин))))Скоко эт меня и провода прятали,и шурупы открычивали,но толку никакого)))*ныряю в воспоминания*
*Но самым забавным из всех присутствующих был Трент, который бегал по кухне со скоростью света и, жонглируя куриными яйцами, готовил завтрак.*-аааа,это без коментариев)))у мя истерика))плюха те!
*Расхитительница со скоростью человека, убегающего от апокалипсического взрыва, набросилась на Трента и принялась его душить с криками «как же ты меня достааал!». *-Вот так всегда и получается впринципе)))Срываются на самых близких!))

Лариска....ты молодец))Давно я так под столом не валялась :rofl: Ты смогла поднять мне настроение,которого впринципе и не было))Ну что сказать?Я проду жду!!!))

9

Да чего?)) перессказывать свою жизнь эт очень весело- потому что половина из этого случалась со мной))хДД)Так что жди новых перессказов)

10

Жду с нетерпение,сестра :glasses: Хоть рассказики мну настроение поднимут

11

Итаааг!!!!!!!!!ПРОДА!!!!!))))

Что и говорить, жизнь коренным образом поменяла свое течение. Если раньше жители особняка были каждую минуту готовы к нападению наемников, злодеев, ниндзя, и, возможно, даже инопланетян, то теперь все как то устаканилось, развеялось и успокоилось. Но, наверное, в жизни каждого человека должен быть отпуск, не так ли? Странно случилось, но на данном этапе инопланетяне и наемники отступили, чем смогли обеспечить наполнение жизни Лары  новыми, доселе неизвестными для нее вещами. Каждый день превращался в абсолютный дурдом, ибо Зип, Алистер, Лара с Кертом и множество фанов, которые исправно приходили каждый день, садились в холле и начинали творческую деятельность.  Уинстон обычно заваривал какой-нибудь вкусный чай и все присутствующие дружно ржали, когда Зип «выкаблучивал» очередной вариант креативного мышления. Что-то новое каждый день. И жутко странно было лепить из кубиков на компьютере то, что совсем недавно они видели вживую. Но они все были вместе.. а значит… им никогда не было скучно.
Но сегодня жители Крофт Манора решили сделать что-нибудь…эдакое… Поехать, отдохнуть куда-нибудь, сменить обстановку.
- Так, Ральфу я уже звонил….,- Зип сосредоточенно улыбнулся, растянувшись на диване.
-Хм….может съездим на природу, пожарим мясо?- предложил Али.
-Мисс, у вас на заднем дворе чудесный сад, может там?,- Уинстону как всегда не хотелось никуда путешествовать.
-Нене! Надо куда-нито свалить. И подальше,- ухмыльнулся Керт, пихая в рюкзак какие то шмотки.
-Тебе лишь бы подальше….и чтоб покустистей!,- Заметила Лара, пробегая с зубной щеткой по холлу.
Алистер и Зип хмыкнули, Тренту походу были совсем по-барабану поддевки Крофт.
-Вообще то это была твоя идея….
Лара вышла из ванной уже без щетки, с ковшом и побежала за Кертом, тот убег на второй этаж и парочка скрылась.
-Ну вот как так можно, я  не понимаю,- начал Алистер, присаживаясь на кресло рядом с Зипом,- они пол дня носятся по дому в попытке друг друга убить, а потом  ходят за руки как школьники и смотрят друг на друга так, что у меня в книгах происходит возгорание…..
-Хехех…..я тоже не понимаю….наверное, у них такая…..хм..любовь??,- Зип достал ноут и принялся строчить по клаве длиннющее сообщение.
-А ты что пишешь?,- поинтересовался Алистер, палевно пытаясь заглянуть в ноутбук.
-Да другу сообщение пишу…,- начал Зип свое недоговоренное недоговаривать.
-Ага и друга как раз зовут Джессика….хорошее такое, мужское имя,- добрался таки Али до ноута и получил пустым пакетом из под чипсов по голове.,- Блин,чо за фигня такая?! У нас что, ктото любовное зелье пролил??!!!
-Сэр, я думаю, вам не стоит обобщать…,- закряхтел Уинстон, замерев с тряпкой в руках над полкой.
- Ну да, Уинст, конечно, мы с тобой тут одинокие остались…..,- Али подмигнул Зипу,- все, скоро детсад будет, слово даю!
- Не….по-любому  у них еще есть чем заняться кроме детсада,- промурчал компьютерщик, строча очередную поэму.

-Все собрались, все готовы??- начала Лара, довольно улыбнувшись.
Зип шмыгнул и поправил рюкзак за спиной, в котором видно была собрана электроника со всей Англии. Что ни говори, а без железа, компьютерщик чувствовал себя как то…хм….неуютно.
Уинстон покашлял, поправляя свою шляпу с большими полями. Его шорты, цвета, популярного только на Гаваях, чрезвычайно забавно и странно смотрелись на старике, но каким-то удивительнейшим образом ему шли.
Алистер поправил очки и расстегнул воротник рубашки. Даже на отдыхе его стиль не изменился.
Трента пока не было.
-Так а где Керт??,- Лариска подняла одну бровь в недоумении.
В это время к дому подбежала Джерри и удивленно присвистнула.
-Ого, а вы чего это тут??
-Джер, а у тя Ральф не предупредил?! У нас сегодня выходной, но ты можешь с нами, но только условие,- Зип поправил рюкзак снова,- ты мне помогаешь.
Джерри запрыгала от радости, готовая на все ради новых приключений. Лара устало вздохнула, когда из особняка вылетел Трент. Единственным, что Крофт успела заметить, были кеды.
-эээ……,- Алистер нахмуренно ткнул пальцем по направлению бегства Керта и удивленно выпучил глаза,- чот я не понял.
-Я тоже….- сердито заметила расхитительница, находясь в странном потустороннем ступоре.
- аа…давно он…..на кеды перешел??- испуганно заметил Зип, сваливая маленькую сумку «готовой на все Джерри».
Тут с быстротой бегуна олимпийских игр под обстрелом снайпера из-за поворота вылетел позитивнейший Трент с огромной сумкой на спине. Кроме кед, собственно, на телепате была майка и джинсы, что сбавляло ему возраста..лет на десять. Причину оптимизма пока никто не понял, зато все дружно открыли рты и перешли мысленно в Ларин межгалактический ступор.
-эй, зи, а чо все скисли?!,- улыбнулся Керт, бухая сумку на землю.
-эээ…..,- хором отозвалась толпень.
-Лааа-ар?
Крофт качнулась, в глазах что-то блеснуло, мозги решили ретироваться, ибо на лбу и над головой расхитительницы появились никому не видимые маленькие тупые и гламурные, отвратные и надоедающие…гадские одним словом, розовые (!)(ужас, я писать фанф не могу!)сердечки. Соответственное выражение лица заметили все.
-Так, я за рулем,- начиная улыбаться, заявил Зип, протискиваясь на водительское место минивена.
-Ребятки, я вам мяса хорошего взял, приедем, напомните мне, что мне надо его замариновать,- Уинстон сел рядом с Зипом,- а то в последнее время все из головы вылетает!
Джерри села рядом с Алистером на вторых местах и стала изучать новый КПК, который ей торжественно вручил компьютерщик. Али рядом что-то бурчал про то, что скоро люди будут общаться только по интернету, в то время, когда Джерри и Зип дружно и хором с ним спорили.
-Ну…пошли??,- Керт, довольный собой взглянул на плавающую в сладком сиропе Лару.
Лара что-то промурчала, слишком сложное для понимания, продолжая раскачиваться на месте с милой негой на лице и огромным количеством виртуальных сердечек вокруг.
-Походу все, клиент готов…мы ее потеряли,- Заметил компьютерщик, окидывая Крофт взглядом через зеркало заднего вида.
- Может мы поедем, а?- умная Джерри подняла нахальные глазки и подмигнула Зипу.
Трент аккуратно обнял Лару за плечи и посадил в фургон слегка растерянный. Ибо такого эффекта он не ожидал. Но эффект был. И этот эффект продолжал действовать.
-Эмм…..Керт…Может твой прикид на нее так действует?,- задумался Алистер, открывая маленькую дорожную брошюрку,- может тебе, хм, переодеться?!
- Не думаю, что ему стоит переодеваться здесь,- заметила Джерри.
От Зипа послышался гогот.

______________________________________________________
(ищу новую музу, тел.274-49-16)

12

*-Тебе лишь бы подальше….и чтоб покустистей!,- Заметила Лара*-Катёна ржёт
*-Ага и друга как раз зовут Джессика….хорошее такое, мужское имя*- :rofl: (чёт все слова пропали,одни смайлы)
Кеды  порадовали канешн,порадовали...а вот за гламурные сердечки в автора полетит витруальный тапок))
А ваще молодца,ждю проду

13

у автора это, как его...в общем тапки не погмогут :love: , спасипа, сестра))
кста, музу новую не поскажешь?! а то мой спился и ушел сутенером в бар работать....уже наел се девочек..кароче я послала его на...ищу нового)

14

Новый муз?может глупо канешн,но у мя грусть,дождь,ночь и музыка...больше ничё посоветовать не могу....

Кста а кто есть Джерри?Эт так,с потолка?

15

хм....
возможно я спрошу даже так- а ты кого видишь в этой роли?
Все что я пишу и говорю, лишь результат зеркала- описания видимого мной, только обработанная моей фантазией и подправленная иронией комиксов. это образ из головы. Там может быть много весго- от Лексы, от тебя или от Халу, может еще от кого то...я не знаю, систр)

16

...понятно)))

чтож,пиши скорей проду,что тут ещё сказать....

17

это просто о****У ;D вот есть же такой металл - жесть...вот это жоще ;DDD
Да, я притаарил кеды, ибо у нас в городе жутчайший дефицит тапок....жжжжуть;D кароч, на этой недельке поднажмём, какбе....природа, *кустыкустыкусты* свежий воздух=)
Ждите проды, слабонервных нету? а то какбе пошловато получицца может ;D
Лар, отдельно тебе....в твоей проде нашёл и исправил 38 ошибок :DDD

18

Ждите проды, слабонервных нету? а то какбе пошловато получицца может ;D

Неее,слабонервные эт точна не  про нас :D

19

*вздохнула* спасибо, сама уж заметила, что пишу не "открываться", а "открывацца"...совсем уже.....х))

20

та ладна те...тебе,все мы этим грешны...

21

Оптимизмом затмим все жизененные неприятности. Ловите)
-И как же вы думаете возвращать ее в реальность?- хмыкнула Джерри, убирая КпК.
-А надо?- засомневался Керт, приобнимая млевшую Лару.
- Ну, в таком состоянии она может что угодно вытворить…..- компьютерщик начал выезжать на шоссе.
-Что угодноооо?,- Трент как то странно улыбнулся и поднял глаза к потолку. Потолку стало плохо. Потолок видел то, о чем подумал телепат.
-День не задался….мы потеряли уже двоих,- прокомментировал Флэтчер, хмуро наблюдая безумную улыбку Кертиса.
- Народ, что делать будем?,- девчонка высунулась между сиденьями ближе к первому ряду.
-Ждать,- подытожил Зип.
-Чую я, если ждать..дождемся мы…….- историк нервно перевернул страницу. Чтобы он не говорил, но малая доля зависти в этом была, ведь у Флэтчера была только одна любовь- к старым фолиантам, и, к сожалению, она была не взаимная.

Примерно так же, как мозг разогревается под воздействием хорошего кофе, разогревался день, начавшийся так неопределенно. Уже можно было предположить, правы ли были метеоцентры, ибо на небе было ни облачка. Несомненно, такая замечательная погода настраивала на хороший душевный лад, позитив и подгоняла желание пожарить что-нибудь ароматное на свежем ветерке вдали от суеты. Проблема была только в том, что желание возникало у многих….и…одновременно.
- Блин, тут слишком много людей и слишком мало запасных выходов,- буркнул Зип, раскладывая свое оборудования и подсоединяя все контакты.
-Где ты тут вообще запасные выходы видел? Мы в лесу, очнись!- Алистер растягивал гамак.
В двух метрах от героев какая то большая семья решила выгулять все свое потомство. Можно было предположить, что они были американцами, если следовать типичным представлениям…ибо семья была немного .эээ….помягче бы выразиться…..полной. Кроме этого, походу, эта дружная передвижная реклама сарделек( если не помягче) решила вытащить на природу кроме себя еще и содержание всего холодильника…И скорее всего, холодильников у них было несколько.
- Не, я лучше тоже уйду в себя, позовете, когда понадоблюсь,- компьютерщик просматривал ближайшие объекты на компах.
- А с ними что будем делать??,- заметила Джерри, внимательно наблюдая как Уинстон жарит мясо над костерком и указывая несколько правее.
Правее (Предупреждаю! Уберите детей от монитора)))  сидели Лара и Трент. ( я все еще предупреждаю!) Поскольку гамаки и прочие средства для лежания-сидения были еще не установлены, парочка сидела на траве. Девушка обняла Керта, положив голову ему на плечо в то время, когда тот суматошно крутил головой вокруг. К сожалению, лес был сосновый. То есть, в нем не было кустов. Пока Зип ,Али и Уистон наблюдали за шашлыками, телепат таки нашел какие-то заросли вдалеке.
-А не надо с нами ничего делать, мы сами ретируемся, Лар, пошли, погуляем?,- Трент поднял Крофт на ноги.
-Ладнушки,- кивнул компьютерщик, возвращаясь к компам,- идите.
….
Джерри подхватила тарелку и стащила с вертелей мясо, помогая старому дворецкому.
-Что-то я  так сейчас подумал,- начал Алистер, покачиваясь в гамаке,-….
-Не надо продолжения, лучше все быстро, идите сюда.,- Зип с удивленными глазами смотрел на монитор.
….
-Хм, а я и не думала, что у нас остались еще такие красивые места,- вдруг очнулась Лара, наблюдая за игрой солнечного света на большой поляне. Как ни странно на таком роскошном месте еще никого не было.  В отсутствии людей природа жила своей жизнью- бабочки, насекомые перелетали с одной травинки на другую, в своем неизменном микромире.
Керт хмыкнул, оглянувшись вокруг. Он заметил на лице Крофт спокойную улыбку и улыбнулся сам. Лара подошла к поваленному дереву и забралась на него. Телепат последовал ее примеру.
- Чего ты какая то тихая и грустная??? Пора радоваться жизни уже!,- Трент обнял девушку, зарывшись в ее рыжие волосы.
-Что-то у меня плохие предчувствия…можешь считать это шизофренией, но….,- Лара, повернув голову, остановилась в миллиметре от лица парня. Тут подействовала великая сила взаимного притяжения тел в пространстве. Ньютон был прав, но многого не подразумевал.
Керт повалил Крофт на дерево, поцелуем мешая ей опомниться. Лара не то чтобы и хотела опомниться….скорее наоборот. Вовлеченная в столь занимательный процесс, она отказалась от своих предчувствий и прочего. Да и трава была тоже кстати, ну та, что росла за деревом. И на которой, три минуты спустя, оказалась парочка. Если бы сейчас объявили ядерную бомбардировку, Крофт бы скорее послала объявившего по далекому адресу хотя если считать, что на далекий адрес нужно было время, которого было жаль, то вполне возможно и по короткому… Где были руки и ноги определять не удавалось ибо тело выполняло свою собственную произвольную программу объятий. Вскоре стало сложно определить, куда улетели майки и каким странным образом расстегнулись штаны….И как всегда не вовремя, а это не вовремя было очень часто, зазвонил где-то мобильник. Трент резким движением руки выкинул страшный оплот человеческих технологий за три метра в зеленую траву, но тот не унимался. Телепат, решив не отвлекаться от процесса, продолжил свое «изучение» с шеи, аккуратно дорастегивая все недорастегнутое.
Принципиальная Лара на секунду включила свой мозг, в  котором тут же всплыли непонятные предчувствия.
-Надо ответить….
Полное игнорирование. Мозг на секунду начал сомневаться в своей работоспособности. Засомневался, но все же не выключился.
-Керт….
На этот раз Трент таки отвлекся, тем же резким движением подхватил мобильник и нажав на кнопку ответа громко заорал в трубку:
-ДА!!?! ЧТО???,- Керт округлил глаза, услышав в телефоне взволнованный голос Зипа.
- Кхм, простите, я  наверное отвлекаю, но тут кое что срочное. Только что мои ноутбуки показали, что в наш особняк ворвались несколько непрошенных гостей. Поскольку система слежения была сломана и я не успел ее починить, то где они находятся, определить я не могу, но нам срочно нужно вернуться обратно,- пробурчал в трубку компьютерщик.
Трент простонал что-то невразумительно напоминающее чрезвычайно жестокое ругательство и положил трубку.
-Что случилось?,- Крофт, обогнав пожалуй лучшего солдата американской армии, была уже одета и готова к принятию новостей.
Керт устало вздохнул:
-Похоже, кто-то ворвался в наш особняк, нужно вернуться обратно.
-Ну, тогда пошли, быстрей,- бросила расхитительница, поднимаясь с травы и опрометью бросившись к лагерю.
-Но, заметь, мы с тобой еще не закончили,- хмыкнул Трент, устремляясь следом.

22

*-Что угодноооо?,- Трент как то странно улыбнулся и поднял глаза к потолку. Потолку стало плохо. Потолок видел то, о чем подумал телепат.*-Я те уже говорила,что тащусь от этой фразы,да?))))
*Тут подействовала великая сила взаимного притяжения тел в пространстве. Ньютон был прав, но многого не подразумевал. *-Ньютон может и долго дуплил,но мя всё с полу слова понимает :rolleyes: ))
*И как всегда не вовремя, а это не вовремя было очень часто, зазвонил где-то мобильник.*- :D  :D так вам и надо
*- Кхм, простите, я  наверное отвлекаю, но тут кое что срочное. *-Так не честно)))Моя пошлая часть мозга требует продолжение :rofl: Вот всегда всё обрывается на самом...*бурчит*

Эх Ларискин,пиши исщо,ибо мну позитива ой как не хватает,а твой рассказ помогает))))

Отредактировано ·•°К@тЁнОк·•° (2009-09-05 03:21:42)

23

Если будет продолжение, то ваш админ..кхе кхе... Канечна канечна!!!))))бум пистаь, спасибо за отзывы, сама не ржу над своим креативом,а  читаю ваши комменты и хихикать начинаю)))не подумай плохого, просто весело))

24

Продолжение ГарАнТиРую!

25

АРРРРГГГГХХХХ!!!!!!! Конечно)) У меня ведь есть хорошая муза))))

26

Продолжение обещает быть увлекательным...

27

О да-а, это шикарно и ржачно просто))
Лариса - ты не подражаема, твои описания про потолок действительно нечто, у трента значит и радиоактивные способности видать))) хы пиши исчо!)

28

Спасибо)) Поистине хвалу хорошего писателя ставишь чрезвычайно высоко. На меня вдруг нашло вдохновение, так что пока выложу то что написала за начало этой пересыщенной делами и беготней недели и пойду пистаь чтонибудь новое.

Часто такое бывает, что в ситуациях, когда нужно срочно принимать решение ты совсем не сомневаешься в том, что тебе и каким образом нужно делать. Мозги работают как-то сами, полностью отключая все тревоги, волнения и прочие левые мысли. А потом удивляешься тому, как ты успел сделать то, или это. Нет, поистине человек- практически идеально созданное существо. Реакции человеческого организма, да и вся совокупность системы мышления позволяет хомо сапиенсу не только уметь многое, но и делать практически невозможные вещи. Но как жаль, что это не сильно помогает жить, если дело касается не вопроса выживания. К чему я это? Ну, я наверное, была бы не Лариской, если бы не вставила парочку философских комментариев даже в совсем нефилософский рассказ) Хотя я бы не говорила, что сказала это просто из долга самовыразиться, ибо именно рефлексные навыки и мгновенность принятия решения помогли нашим героем вернуться в особняк потратив в два раза меньше времени, нежели затратили на уезд.
Весь процесс собирания лагеря был похож на объявление Третей мировой, ибо тарелки, гамаки и прочее полетело в фургон со скоростью света, единственное, за солью никто не побежал и за сахаром, так как по типичным представлениям, после объявления Третей мировой люди начинают закупаться этими продуктами и ищут бомбоубежище.
Лара и Керт успели как раз вовремя к тому моменту, когда в минивен покидали все вещи. Обратная дорога была тихой и собранной, слов почти не было, собственно как и действий, если не считать Джерри, которая всю дорогу подмигивала Крофт правым глазом.  Опять контрастное переключение могло показаться странным, ибо такие веселые на вид люди, жарившие шашлыки в солнечном лесу откуда то затарились оружием и серьезным взглядом наемных убийц. Даже компьютерщик начал напоминать скорее хакера, чем геймера.
Издалека определить  изменения в особняке наших героев не удалось, ибо он все так же горделиво стоял и косился своими окнами на уходящее солнце. Но вот ноутбуки Зипа показывали совсем иное действо, которое происходило внутри.
-у меня сработала система оповещения на входной двери в сейфовые помещения, похоже, Лар, им нужно что-то из твоих находок. Судя по затраченному времени, это обученные люди, они уложились достаточно быстро.
-Так, ясно,- Лара снова стала администратором всех вопросов,- Я и Керт идем за наемниками, Зип, Джерри- в компьютерный центр, мне докладываете все передвижения,- Уинстон, Флетчер- аккуратно, обходом в оружейную, достаньте мне что-нибудь, все равно что. Так, фургон к соседнему дому подгони сейчас, не нужно, чтобы они нас видели.
-Окей, так, как обычно, вам микрофоны,- компьютерщик протянул всем приспособления,- скоро с поставщиками мы станем лучшими друзьями…

29

Да и еще.. поменялась шапка рассказа.
                                                                    Параллели.
 
                  *  Автору было мало творческих мук... Он захотел ещё и читательских!!!*
                     *Хотела написать трагедию, а получилось как всегда х_Х*
                     «- А кто разберет, где настоящие, а где придуманные?»
                      (Сергей Лукьяненко. Царь, царевич, король, королевич.)

30

Ну, я наверное, была бы не Лариской, если бы не вставила парочку философских комментариев даже в совсем нефилософский рассказ)

хм... х)))Во ценю я людей,которые могут скрывать в себе два совершенно разных харакера).

Хотела написать трагедию, а получилось как всегда

...а вот между прочим спонтанность вообще намного лучше,чем долго обдумываемое и заумное)))
Хм,сюжет развивается....развивается.Жду проду,как говорица))

П.Сы...и кста если ты так уж хотела написать трагедию,но не полцчилось,начит просто настрой не тот.Не стоит пересиливать и убеждать себя в обратном,будет только хуже...хотя нет,не хуже-вообще ничего тогда не будет.Просто рассказ покроеться пылью...так обычно и бывает,по себе знаю


Вы здесь » TRAoD » Презентации прозы и лирики » Параллели