TRAoD

Объявление

Welcome!

Объявление: 6е Июля-ДеньНиделиНИПОМНЮ



Наша админка Лариска умотала на 2 недели в отпуск, теперь скучаем тут... Я устроился на работу... Дизайн пока остаётся в подвешенном состоянии, я попробую что-то делать, но без её способностей к фотошопу врятли что-то у меня получится:)
ЗЫ: Я горжусь тобой, рыжая!
ЗЫЫ: Рыжая лентяйка!
*By Кёрт*


Отпуск >_<
Зы. Керт, харе на меня нагонять х)

Лара

Thanks: Xaluet, Elonka, Катёна, Лекса

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
На рассмотрение:

Смотрим всегда новые и позитивные рисунки наших юзЭров!
Учавствуем в ролевой по всему миру!
И читаем увлекательные и поучительные рассказы(О_о)
Ну и если кому интересно, то есть отдельная тема про нас=) Где всегда можно обсудить нелёгкую жизню НАС Одминов ваших ;DD

Ждём всегда вашего возвращения=))
(Вещает нынче Лариска)

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Быстрая навигация по сайту:


Новости форума:

Наш скромный сайт всегда открыт для вас=)
Сайт пока на доработке, но уже сделано более 50%.

Кликаем по ссылочке=)
ПРОСЬБА ко всем участникам форума комментить сайт и сообщать об ошибках на страницах, недоработках и прочих лагах, ибо всё уследить самим сложно!Вот Тема. Не ругаться главное! Мы всё сделаем=))


~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » TRAoD » Флудильня » Лара Крофт:жестокая убийца без сердца/девушка, которой нужна любовь?


Лара Крофт:жестокая убийца без сердца/девушка, которой нужна любовь?

Сообщений 1 страница 30 из 58

1

Можете продолжать тему о любви тут...

2

Мне кажется, что каждой девушке рано или поздно придется...нет...повстречается какой-нибудь симпатичный парень, который ей очень понравится, и дальше как всегда, подарки, признания, любовь. НО! Наша Ларочка не такая! (это не я сказала, а она сама). Мне кажется, что Лара строит из себя этакую "железную леди" только для других.
Представим, что она - реальный человек, живущий среди нас. И она действительно занимается археолгоией и т.д. За ней уже закрепилась "табличка", статус "свободная, ни от кого не зависящая, холодная девушка." И что ей делать? она же не может просто раз и все...полюбить. Просто другие ее из-за этого статуса побаиваются, мол "такая девушка, как она никогда меня не полюбит, бла-бла-бла и т.д." Она это знает, поэтому и ведет себя так. Т.е. она уже привыкла к одиночеству (считать Зип и Алистера, что-то бормочущих в микрофон, кампанией назвать...э...сложно) и, по-моему ей проще жить так дальше, чем заново доказывать всем. что она не такая. Да я думаю, что это ей и не надо.
В заключении скажу, что это лично мое мнение и именно у меня сложилось такое впечатление об этой особе. так что думаю, что переубеждать и доказывать мне обратное будет не слишком интересно, но я с удовольствием почитаю, что напишут другие)))
КОНЕЦ

3

Волча, Да отдалились мы от темы!
пока не знаю что сказать,есть только стишок:
И пускай над землей много туч,
Ты одна для меня в целом мире,
Я хочу подарить тебе ключ,
Восемнадцать на двадцать четыре
-сегодняшнее произведение нашего лектора-математика (вроде все вспомнил точно)

4

симпатяшка,полностью с тобой согласно,относительно "взять и полюбить".время.все решает время.человека по-любому надо узнавать.а вот археология занимает все ее время.тем более связи она имеет с людьми,которые решают ее дела,но простого общения у нее нет.в любом случае,ситуацию можно рассмотреть с разных сторон.если бы ей действительно нужны были симпатия,любовь,отношения,то все бы и сложилось.на лара персонаж экшена.а там любви не место.как там поется? "...дорга мой дом и для любви это не место...".а лара всю жизнь в дороге...

5

rogu2e, +1

6

Да, хорошая песня...
" я заплету волосы лентой.. и.. знак рукой.. прощаясь с тобой, как будто с легендой..."
Адринь- хороший стих... Из серии "черный юмор"
Тихо на стройке
Не шума,не стона
Только косичка
Торчит из бетона...- извиняюсь за флуд.

7

Есть ли любовь?

Я не знаю, что тебе ответить, я не знаю, как тебе сказать,
Я не знаю слов, чтоб мне то чувство описать...
Ты спрашиваешь: "Есть ли любовь?" Я отвечаю:"Есть" вновь и вновь...
Нет слов, что можно олицетворить с прекрасным чувством этим,
Ты и я, что это? Просто два местоимения?
Нет, это две половины целого существа, ты+я...
Что между ними? Просто искра? Просто влечение? Просто игра?
Просто, наверное, два человека, утонув в своих мечтах, решили поразвлечься, да?
Значит, они хотят друг от друга одного-плоти? Значит они вместе только из-за денег?
Значит, они просто хотят секса? Значит им не нужно даже слов?
Нет, это не любовь... Любовь парит на крыльях выше, чем эта полка, эта ниша...
Она воскреснуть заставляет и раны все на сердце заживляет...
Любовь не может сделать больно, на сердце выгрызть щель,
Она не может покалечить, не веришь? Ну, не верь...
Любовь, любовь... Люблю...любимый....-значит это лишь слова?
Значит просто буквы, звуки и простая ерунда?
Ты не веришь в любовь, но почему-то живёшь...
А любовь это не только парень+девушка, это ты+я, мы+они,
Всё замешано на любви... Без неё никуда...что не говори...
Страдания, слёзы, крики и истерики по ночам: "Я его люблю!", кровь по ножам,
Это не любовь, это игра, это придумка, но уже не моя,
Значит надо любить, только если красив? Если богат? если одет и сыт?
Нет, прости, так не пойдёт... Любовь в жизни каждой переживёт...
Это тихая волна, что-то без лишних слов, без касаний, без ненужных взглядов,
Это что-то в душе, словно магнит, словно пошла работа без тормозов вдаль,
На согрев...Тебе хорошо? Да, это моя любовь... Тебе плохо? это тоже моя любовь,
Человеку не может быть плохо, одиноко...Это наши игры, Всё то, что плохо не есть плохо,
Всё то, что хорошо, не есть хорошо порою... Чёрт... Бывает так...
Но согретая дружеской, родительской любовью - ты живёшь, ты дышишь,
Ты даёшь свою любовь другим... Я люблю тебя, ты взамен тоже любишь меня...
Это вечный круг, это не игра, это как закон сохранения энергии,
Кто-то просто когда-то подарил Человеку Любовь, она поселилась в каждом из нас,
Она заранилась в душу любого, богатого, вора, человека простого,
И разом потянула нити, что привязала к каждому своему осколку,
Нет толку? Есть! Люди встречали осколки, что совпадали, и это становилась - ИХ ЛЮБОВЬ, ИХ МИР,
ИХ ЧАСТЬ... Другие просто, словно лучики ходили рядом, и каждый раз эти кусочки, эти лучики путешествуют среди нас,
Мы меняемся ими...Сегодня у тебя мой кусочек, завтра он у другого, у третьего...Но он дарит часть Любви,
Он согревает Душу, он делает меня, тебя, их живыми...Люблю...Пусть осколочек моей Любви попадёт и к тебе...
И ты говоришь любви нет? Он есть! И пока я жива, я буду говорить это... Есть, Есть... Ибо Я ЕСТЬ, ТЫ ЕСТЬ...БОГ-ЕСТЬ...АКЕЛЛА-ЕСТЬ... (Белая Волчица)

P.S.
Любовь- это пламя внутри каждого человека; это костёр, который горит вечно с момента нашего существования. И даже если ты один сидишь в лесу у костра, он изнутри согревает тебя своим теплом, и мир вокруг тянется к твоему внутреннему огню, развлекая тебя звёздным небом, красотой природы и пением птиц. Ты освещаешь мир своим огнём, и он в ответ ласкает тебя и устраивает тебе праздник... (Сендже Кхандро)

8

Без комментов.. Все твое творчество достойно существования и моей любви.

9

У меня просто слов нет!

10

Лариска

Вуфк))

adriano

*улыбнулась* Просто тема люблви в недавнем прошлом была особо сильно рассмотрена мной, поэтому против такого творчества уже ничем не попрёшь...

11

Гык...
(учти она занята!!!) :D  :P

12

как бы там не было,каждый сам выбирает во что ему верить

13

Согласна...

14

rogu2e
Мда...Если только в дело не вмешиваються родичи....(извынаюсь ушла от темы)

Отредактировано Sabina (2007-09-18 10:13:59)

15

sabina, я вот не пойму,неужели вас родители постоянно напрягаю по поводу отношений.типа решают за вас с кме встречаться и кого "любить"?значит мне с моими просто повезло...

16

rogu2e
Эх!Наверное.

17

короч,приходи к нам на www33hochu.ru там возможно,тебя поддрежат.я не умею))

18

rogu2e
Неее...Пасиб..Но не надо.
Я уже зарегистрировалась на беоне :)

19

А мои не напрягаються- просто если они начинают напрягаться, то начинаю напрягаться я.

20

Да и мои тоже вроде не напрягаются, ... если только никто по ночам не звонит. ;)))

21

а моим ваще пох.и когда мне было 16, а сейчас тем более.не знаю,может именно из-за этого я и стала такая свободолюбивая.теперь меня ничем не огородишь и управу на меня не найдешь...

22

Вот-вот! :)))

23

Навер, эт даже лучше, что не достают- ты не обижаешься на предков, а сама, своей простите, попой по кочкам жизненным ездишь (извиняюсь за плохой пример- извращенцев прошу не беспокиться :D )

24

ну,обидеть меня вообще очень трудно.да и смысла нет обижаться.а тут ты права,реально все ошибки сама проходишь)))сейчас вспоминаешь про те нелепости и стыдно))

25

Конечно обижаться смысла нет.
А что стыдно, это же воспоминания.
В том смысле,что они остаются с тобой!

26

порой от этих воспоминаний мучаешьься всю жизнь...

27

Ну вот когда вспомнишь что-нибудь...э...ну когда у тебя ехала крыша, ты сделала\сказала что-нито не то... До сих пор со стыда сгореть хочеться. Какие же это радужные воспоминания? Бр..

28

Хоть я и совсем маленькая но у мя тоже было много увсего за что стыдно...

29

Да ладна... Все мы тута равные и маленькие и большие и админы и участники.. просто у некоторых прав больше...А власть иногда наводит на плохие мысли и поступки...

30

Ну ладно :)


Вы здесь » TRAoD » Флудильня » Лара Крофт:жестокая убийца без сердца/девушка, которой нужна любовь?