TRAoD

Объявление

Welcome!

Объявление: 6е Июля-ДеньНиделиНИПОМНЮ



Наша админка Лариска умотала на 2 недели в отпуск, теперь скучаем тут... Я устроился на работу... Дизайн пока остаётся в подвешенном состоянии, я попробую что-то делать, но без её способностей к фотошопу врятли что-то у меня получится:)
ЗЫ: Я горжусь тобой, рыжая!
ЗЫЫ: Рыжая лентяйка!
*By Кёрт*


Отпуск >_<
Зы. Керт, харе на меня нагонять х)

Лара

Thanks: Xaluet, Elonka, Катёна, Лекса

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
На рассмотрение:

Смотрим всегда новые и позитивные рисунки наших юзЭров!
Учавствуем в ролевой по всему миру!
И читаем увлекательные и поучительные рассказы(О_о)
Ну и если кому интересно, то есть отдельная тема про нас=) Где всегда можно обсудить нелёгкую жизню НАС Одминов ваших ;DD

Ждём всегда вашего возвращения=))
(Вещает нынче Лариска)

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Быстрая навигация по сайту:


Новости форума:

Наш скромный сайт всегда открыт для вас=)
Сайт пока на доработке, но уже сделано более 50%.

Кликаем по ссылочке=)
ПРОСЬБА ко всем участникам форума комментить сайт и сообщать об ошибках на страницах, недоработках и прочих лагах, ибо всё уследить самим сложно!Вот Тема. Не ругаться главное! Мы всё сделаем=))


~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » TRAoD » Объявления » !!!СЕКРЕТНЫЙ УРОВЕНЬ АОДА!!!!


!!!СЕКРЕТНЫЙ УРОВЕНЬ АОДА!!!!

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Как известно в Парижских подворотнях есть потаной уровень, в который можно попасть только в режиме полета. Его можно открыть скачав патч по ссылке, которая уже сто лет не работает (проще говоря- увидеть, что за уровень сложно). Мну смогло наблюдать часть этого неизвестного уровня в 3дс максе- после сканирывания 3д риппером первого уровня АоДа. Вот:

2

Спасибо за скрины) Кстати вот ранний скриншот из игры, где лара как раз на этом уровне.
А ещё об этом месте писали здесь, а прогу скачать можно отсюдова :)

3

У  Здесь и отсюдова сервер не найден! :sorry:  :swoon:  :sorry:

4

А я там была! ничего особенного, просто иногда текстурки пропадают!)))

5

А вот наконец!Заработал!

6

Оказываеться есть недоработанный уровень у АОДа .
Вот разработчики гады! Их надо заставить доработать этот уровень и сделать продолжение АОДа!!! :big_boss:

7

Говорить об актерах тоже не стоит - Анджелина Джоли одна из талантливейших актрис Голливуда, но на звезду боевиков никак не тянет, во всяком случае, если судить по этому фильму. Ёе отец (и в фильме и в жизни), Джон Войт, появляется в фильме на минуту не больше, так что к нему даже вопросов быть не может. Других актеров я просто не знаю.

трюки и спецэффекты. С трюками все на месте - и Лара и все прочие бегают, прыгают, стреляют и дерутся. Все вроде как надо, но не смог я отделаться от ощущения, что чего-то не хватает, причем весьма значимого. А именно - мотива действий. В общем нормальный уровень, но ничего выдающегося. Спецэффекты уже хуже, от фильма за 80 миллионов можно было ожидать большего. Давно я не видел, как за спиной героя проглядывает наложение планов на зеленом экране - спасибо, что напомнили, как это выглядит, господа продюсеры.

В общем, и целом скажу банальную вещь, но фильм не получился. Это связано не с тем, что в основу положена компьютерная игра, от нее только имя героини и общая направленность действия. Просто случилась то, что случалось часто - фильм не доработали, и получился такой вот жалкий калека: глупый, не интересный, не зрелищный. Как мне было правильно сказано - лучше полтора часа таращится на постер к фильму. Чтобы угробить игровой сериал потребовалось 5 лет и пять серий, что бы загубить кино понадобилась всего одна. Поберегите ваши денежки.

Мне это напоминает фильм "Война"совсем недавно смотрела  .Ну  вот там почти тоже самое(ну почти)! :(

Не знаю как вам но...Фильм пронситься быстро....И не интересно.
Всё что я поняла так это-Два агента гоняться за какимта убийцей,потом одного из них  убивают вместе с семьёй(а потом узнаёться что того агента который уже должен был закопан земельке на самом деле не убили и он встал на место этого убийцы).....Вобщем фильм запутан на столько....Вобщем не саветую! :)

8

Последнее- эт чего?
То от чего я ПРИШЛА В ШОК. Там вот над дверью на картинке 1 слева есть балкончик с ВОРОНОМ и ключом... От чего ключ?!!!

9

Ух ты!!!!!! Может как-нить на него залезть, взять ключ, а в инвентаре будет написано от чего он...

10

Хрен туда залезешь. Единственный вход- это дверь с вензелями. По другому на эту улицу можно попасть только свалившись сверху- а там не получается ( Я ВСЕ ПРОБОВАЛА!!!) Кароче нужен патч. И еще- вот скрины из игры, где видно этот секретный уровень. Кстати можно понять расположение Лары на скриншоте Пантеры. Там все я обозначила. Стрелками- направление улицы к полиции. Кружочком- объекты, по которым можно ориентироваться. Вот.

11

Спасиба! :)

Попробую скачать патч :)

12

Я сегодня побывала на этом уровне и забрала ключ, что у ворона)
Вот скрины. А потом пошла на лестницу слева на третьем скрине и лара умерла почему-то.

13

Мда...Прикольный глюк.

14

КАК??? Поведайте горе-отстающим- как туда можно попасть? А то я видимо пропустила что-то....
ПЛИЗ!!! НАДО ОЧЕНЬ!!!! ЖУТКО ДИКО НАДО!!! :O

15

Попасть туда просто - надо скачать сейв, здесь дверь на тренировку уже открыта
http://tombraider.ru/files/saves/aod/open.zip

16

Я тя люблю!!!! Я всех люблю!!!И этот гребанный мир люблю!!! ПАСИБА!!

17

Я ЛюБЛю ТеБя ЖиЗнь! И С БуТыЛкОй КрАсНоГо И БеЗ!!!!

18

Не надо про красное....

Похожие темы


Вы здесь » TRAoD » Объявления » !!!СЕКРЕТНЫЙ УРОВЕНЬ АОДА!!!!