TRAoD

Объявление

Welcome!

Объявление: 6е Июля-ДеньНиделиНИПОМНЮ



Наша админка Лариска умотала на 2 недели в отпуск, теперь скучаем тут... Я устроился на работу... Дизайн пока остаётся в подвешенном состоянии, я попробую что-то делать, но без её способностей к фотошопу врятли что-то у меня получится:)
ЗЫ: Я горжусь тобой, рыжая!
ЗЫЫ: Рыжая лентяйка!
*By Кёрт*


Отпуск >_<
Зы. Керт, харе на меня нагонять х)

Лара

Thanks: Xaluet, Elonka, Катёна, Лекса

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
На рассмотрение:

Смотрим всегда новые и позитивные рисунки наших юзЭров!
Учавствуем в ролевой по всему миру!
И читаем увлекательные и поучительные рассказы(О_о)
Ну и если кому интересно, то есть отдельная тема про нас=) Где всегда можно обсудить нелёгкую жизню НАС Одминов ваших ;DD

Ждём всегда вашего возвращения=))
(Вещает нынче Лариска)

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Быстрая навигация по сайту:


Новости форума:

Наш скромный сайт всегда открыт для вас=)
Сайт пока на доработке, но уже сделано более 50%.

Кликаем по ссылочке=)
ПРОСЬБА ко всем участникам форума комментить сайт и сообщать об ошибках на страницах, недоработках и прочих лагах, ибо всё уследить самим сложно!Вот Тема. Не ругаться главное! Мы всё сделаем=))


~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » TRAoD » Ваши вопросы,жалобы и предложения » О ролёвке


О ролёвке

Сообщений 1 страница 30 из 58

Опрос

Вы бы хотели начать ролевую?
Да, давно уже жду

100% - 5
Нет, не надо

0% - 0
Другое

0% - 0
Голосов: 5

1

Просто, если хотите ролевую, могу оформить всё за один день)))  А ещё маленькое предложение, хотите ролевую не по Ларке, то идите сюда: http://ladyandthetramp.3bb.ru/

Буду ждать вас и там тоже!))

2

Ура товарисчи!!!! ура ролевкам!

3

Лариска

Гип-гип!

4

Ну все... началося.... Пишити и давити пробелы..

5

Итак, почему четверо проголосавали за ролевую и никого нихуя нет???!!!!

6

Потому что у ВСЕХ МНОГО ВАЖНЫХ ДЕЛ!!!! И им по хую и на АоД и на ролевку и на идеи и всех, кроме себя!!!" Пинает в ярости ножку стола" Потому что нету в нижнем Аодщиков- НЕТУ... А на английских форумах мать- судьба-случай-хрень- не дает писать!!!! Потому что я - ВЫМИРАЮЩИЙ ВИД ТЕХ, кто еще верит В ЛЮБОВЬ. Потому что в этом мире- ДЕНЬГИ решают все. ДЕНЬГИ и КРАСОТА. ВЕРА И НАДЕЖДА НИЧЕГО не значат. мы никому не нужны кроме нас самих. А я бы могла жить иначе, говорить иначе, петь иначе, слушать иначе. Но я никак не могу увидеть ОБРАТНОГО ОТВЕТА. Никак не могу найти тех, кому это ВСЕ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО НАДО. Мне грустно. потому, что я понимаю, что все это было утопией. я одна- в миллиарде тех кто в это не верят. Меня затопчут. Сломать не сломают, потому что НИКТО НЕ СЛОМАЕТ МОЮ ВЕРУ. ДАЖЕ ЕСЛИ ВСЕ от меня отвернуться. Я просто устала пытаться не быть одной в своих увлечениях, в своей вере, в совем мире... Извините, что сорвалась, просто я слишком устала, чтобы сдерживаться....Еще раз простите...

7

Ты права...

8

хех... а то? Не буду больше философствовать- это не идет моему форумскому образу :P

9

А может для начала придумаем город?Ну скаджем придумаем название,нарисуем карту(или что то типо того).Всё равно никаких предложений  то нет :)

10

Во! Хорошая идея. Дафайте придумаем город. Я почему то хочу то ли россию, то ли США ( ну эт у мя клин такой)Sabina
А ты шо хошь?

11

А мне всёравно.
Может устроить голосование?

12

Дафай.... "Побегла создавать опрос"

13

:)

14

Можешь бежать и высказываться- тема есь... :D

15

Sabina

Гык)) А вот и скоро начнём играть и пофиг на всех буду в попу кусать =))) ГЫ!

16

Это точно. Волча со мной, я с тобой, сабина с нами... И "НЕт дела до всех..." (напевает пилота)

17

Лариска

придут, когда поймут как мы тут отжигаем!!!

18

Пиар- дело хорошее (вешает объявление на сайт объявлений об этом форуме)

19

Блохастый
Мы не совсем отжигаем... Мы тускло светим...А теперь вообще почти не светим (посмотрела на количество народу)... Ну эт дело наживное....

20

но всёже сёдня побольше народу! :)

21

Я вспомнил! Шухов замутил телебашню на Шаболовке.
Там все очень хитро держится! :)

22

adriano
Ага....Я про это запарила рассказать- ну ладно, за мну сделали черную работу
Sabina
Надеюсь, что это не совпадение с тем, что луна в марсе ( :D ) мож это у людей крыши едеть... а в остальном- нетути никого :P Короче забей!И заколоти! Я рада, что хоть кто-то есть.

23

ЭтО ТыЧНЫ! :cool:

24

Лариска

Няк!Точняк! :)

Отредактировано Sabina (2007-10-12 17:08:50)

25

Гык- и няк---в рифму кто-то там дурак...А еще слово "сквозьняк"- ну забей, я просто так... :D

26

Замечательно... "Одиночество- присутствие человека, который тебя не понимает"...Жить будем. Кста- если это будет читать  rogu2e- смейся злорадно, улыбайся довольно...я клоун на сцене-и мне бывает грустно...и я доиграю свою роль. Я добью этюд на клавишах- я ничего не оставлю и не сдамся. Это не мое кредо- складывать крылья, отрывать их. Я их оставлю как сувенир на память. И пусть они прикуют меня к земле своим весом- сила тяжести- лишь то, что постоянно действует- но не может помешать мне встать на ноги. И когда я упаду- тогда злорадствуйте и тогда смейтесь. И я вернусь снова. Вот тогда я вернусь снова...Не РАДИ чего-то а с ЖЕЛАНИЕМ ЧТО-ТО доказать. И если у меня не получится, то два человека точно будут знать, из-за чего я умирала.

27

Лариска
Влерьянка...валерьянка...валерьянка- валидол под язык и градусник напамять..

28

Предыдущий пост прошиб...Ещё раз повторю..Молодец! :P

29

Киба
Когда никто не слышит- только тогда ты начинаешь говорить правду...

30

Лариска

ТОчнее признавать очевидные истины самой или самому себе...


Вы здесь » TRAoD » Ваши вопросы,жалобы и предложения » О ролёвке