TRAoD

Объявление

Welcome!

Объявление: 6е Июля-ДеньНиделиНИПОМНЮ



Наша админка Лариска умотала на 2 недели в отпуск, теперь скучаем тут... Я устроился на работу... Дизайн пока остаётся в подвешенном состоянии, я попробую что-то делать, но без её способностей к фотошопу врятли что-то у меня получится:)
ЗЫ: Я горжусь тобой, рыжая!
ЗЫЫ: Рыжая лентяйка!
*By Кёрт*


Отпуск >_<
Зы. Керт, харе на меня нагонять х)

Лара

Thanks: Xaluet, Elonka, Катёна, Лекса

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
На рассмотрение:

Смотрим всегда новые и позитивные рисунки наших юзЭров!
Учавствуем в ролевой по всему миру!
И читаем увлекательные и поучительные рассказы(О_о)
Ну и если кому интересно, то есть отдельная тема про нас=) Где всегда можно обсудить нелёгкую жизню НАС Одминов ваших ;DD

Ждём всегда вашего возвращения=))
(Вещает нынче Лариска)

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Быстрая навигация по сайту:


Новости форума:

Наш скромный сайт всегда открыт для вас=)
Сайт пока на доработке, но уже сделано более 50%.

Кликаем по ссылочке=)
ПРОСЬБА ко всем участникам форума комментить сайт и сообщать об ошибках на страницах, недоработках и прочих лагах, ибо всё уследить самим сложно!Вот Тема. Не ругаться главное! Мы всё сделаем=))


~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » TRAoD » В гостях у Ангела ТЬмы » Ролёвка))


Ролёвка))

Сообщений 451 страница 480 из 1000

451

Подсознательно: ОБНЯТЬ И ПРИЛАСКАТЬ)))

452

*подняла глаза к небу и стала молиться*

453

***в мечтах: чему и на что молишся?)))

454

что вдруг один мой хороший друг спуститься на землю грешную и сбегает за пушками, дабы поугрожать президенту)))хехехе

455

Намёк полял *убёг и вернулся с двумя чемоданами*
Вот, новая разработка США, штурмовая винтовка с пошенной ёмкостью магазина, птямо из оружейной белого дома....

456

кого? Ладно разберу, что ты сказал позже* взяла чемодан, который весил примерно тонну и почувствовала, как тот, с помощью силы тяжести стукнулся об землю*

457

*открыл свой чемодан и собрал винтовку*
ВО ЭТО ДУРА!!!
Эт мы помиру пройдёмся с такими)

458

*выглянула из за плеча напарника и посмотрела на "эту дуру"* Ты ЭТО поднимешь???

459

*Поднял*
Как видишь, но вопрос в том, как долго мя её удержу....
*уронил себе на ногу*
Может вдвоём на одну??

460

Вполне *обошла с другой стороны и попыталась взять* Но мне почему то кажется что эту дуру мы долго таскать не сможем...

461

*поднял глаза вверх*
:idea: Он потаскает обе!!!
*ткнул в президента*

462

*пфыкнула и сделала недавольную рожу с ухмылкой* А чем мы его запугивать будем, если пушки у него????

463

*сбегал в оружейку и приволок четыре кольта*
Вот те два и мне два))
*нацелил один на президента*
Взял и понёс!!!!

464

*с невозмутимым лицом смотрит на президента*Да, точно- НЕСИ, кому сказали!
*смотрит как недовольное лицо президента перебегает волна ужаса и дядя начинает, кряхтя поднимать большой ящик и тащить по направлению, противоположную месту где стоим мы*

465

*покашлял*
Эй, старикан!!! Тут два чемодана!!!

466

Угу *кивнула в сторону президента, неожиданно наблюдая за приближавшимися точками в небе* У НАС ПРОБЛЕМЫ НАЧЛИСЬ)))

467

*опять сбегал в оружейку и приволок базуку с ящиком ракет*
Понеслося)))
*сел на колено и положил базуку ла плечо*
ЗАРЯЖАЙ!!!!!

468

У самого рук нет? *быстро спряталась за козырек, который к счастью имелся на просторной и широкой крыше и принялась доставать из рюкзака гранаты*

469

*снял базуку и напихнул в неё ракету*
Время КУШАТЬ СВИНЕЦ!!!!!
*пальнул по ближайшему вертолёту*

470

*отдернула чеку и услышав дипломатичный крик, предлагающий переговоры посмотрела на Керта с базукой* И??...

471

*для верности покормил ещё один вертолёт*
*поправил галстук*
Мы слушаем ваши условия...

472

*вертолет приземлился, Лариска взяла на мушку президента и показала гранату в руке*Говори, Кирыч...

473

*Положил базуку*
Говорите ваши условия, господин президент...Мы подумаем.

474

*посмотрела в сторону президента, который стоял на коленях, так как не мог подняться под тяжестью двух чемоданов. На его лице было выражение глубокой скорби ко всему миру и умиротворение ко всем живущим. По широкому лбу приличным потоком стекали капли пота, галстук вылез из под пиджака и вяло болтался на шее, как будто не вписываясь в костюм, словно его просто так забыли. Президент кашлянул и заулыбался.* Мне почему то така кажется, что этот человек не способен здраво мыслить по причине стресса из за возникшей ситуации. Зря мы его так пугали- совсем психом станет, кто ж будет америкой управлять. пошли лучше, спросим этих дядькой, расскажем наши требования. Кстати мы так и не решили, что же будет в случае, если они не принесут компы, торты , гамбургеры и прочее???

475

*поднял базуку*
Продолжим тогда....
Президента ссобой берём? или хватит с него??

476

*подошла к Киру ака Керту и недовольно взглянула на него, продолжая целиться в президента* Что мы сделаем, если они не отдадут нам компы и гамбургеры???

477

Продолжим наш World Destruction Tour))
А что ещё делать?)) Неотдадут, так заберём!!!!

478

Ну, что говорить с ними кто-нибудь будет *Лариска тихо начинала закипать, указывая пальцем на несколько охранников, которые, держа в руках по винтовке медленно но верно спускались с вертолета* Это они оперативно... видно дорог им господин президент....

479

*показал охранникам президента и БОООЛЬШУЮ пушку*
Вот теперь разговор будет))

480

Стоп....*Лариска нахмурилась и стала разбирать английскую речь* Они спрашивают, какие у нас требования.


Вы здесь » TRAoD » В гостях у Ангела ТЬмы » Ролёвка))