TRAoD

Объявление

Welcome!

Объявление: 6е Июля-ДеньНиделиНИПОМНЮ



Наша админка Лариска умотала на 2 недели в отпуск, теперь скучаем тут... Я устроился на работу... Дизайн пока остаётся в подвешенном состоянии, я попробую что-то делать, но без её способностей к фотошопу врятли что-то у меня получится:)
ЗЫ: Я горжусь тобой, рыжая!
ЗЫЫ: Рыжая лентяйка!
*By Кёрт*


Отпуск >_<
Зы. Керт, харе на меня нагонять х)

Лара

Thanks: Xaluet, Elonka, Катёна, Лекса

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
На рассмотрение:

Смотрим всегда новые и позитивные рисунки наших юзЭров!
Учавствуем в ролевой по всему миру!
И читаем увлекательные и поучительные рассказы(О_о)
Ну и если кому интересно, то есть отдельная тема про нас=) Где всегда можно обсудить нелёгкую жизню НАС Одминов ваших ;DD

Ждём всегда вашего возвращения=))
(Вещает нынче Лариска)

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Быстрая навигация по сайту:


Новости форума:

Наш скромный сайт всегда открыт для вас=)
Сайт пока на доработке, но уже сделано более 50%.

Кликаем по ссылочке=)
ПРОСЬБА ко всем участникам форума комментить сайт и сообщать об ошибках на страницах, недоработках и прочих лагах, ибо всё уследить самим сложно!Вот Тема. Не ругаться главное! Мы всё сделаем=))


~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » TRAoD » В гостях у Ангела ТЬмы » Ролёвка))


Ролёвка))

Сообщений 691 страница 720 из 1000

691

*взял Лариску за руки и побежал из дома*
Моет на этот раз мя поведу? а?

692

м-м-м..если ты умудрился сшибить статую свободы...слушай может я все же?

693

Ну я те дам порулить))
Ну хоть до магазина...М?

694

***неправда ли все мужики- дети)))***
Конечно, не забудь чтобы я те купила паровозик,солнце)))*ржет*

695

*удивился и всполошился* ПАРОВОЗИК?! мне никто и никогда ещё не покупал ПАРОВОЗИК!!!
ВАХ!!!

696

*закатила глаза и посмотрела в небо* ****да, лара, иногда ты очень проницательна*** Только не забудь мне напомнить, хорошо???)))

697

Да я прям Щас начну!!!
ПАРОВОЗИК!!!ПАРОВОЗИК!!!ПАРОВОЗИК!!!ПАРОВОЗИК!!!
ПАРОВОЗИК!!!ПАРОВОЗИК!!!ПАРОВОЗИК!!!ПАРОВОЗИК!!!
ПАРОВОЗИК!!!ПАРОВОЗИК!!!ПАРОВОЗИК!!!ПАРОВОЗИК!!!
ПАРОВОЗИК!!!ПАРОВОЗИК!!!ПАРОВОЗИК!!!ПАРОВОЗИК!!!
ПАРОВОЗИК!!!ПАРОВОЗИК!!!ПАРОВОЗИК!!!ПАРОВОЗИК!!!

698

*решила, что стоит подумать над путешествия ми в гордом одиночестве* ладно,ладно, где те паровозик купить?

699

Как где?? в оружейке)) а кде ещё можно купить паровозик для МЯ!!!

700

ну на натоящий паровозик у меня денег не хватит- не забывай, что я бомж.

701

Эм....мы - бомж.....
а ты купи дезерт игл, напиши на нем "паровозик" и будет мне счастье) и мтого патронов к нему с подписью "топливо для паровозика")

702

*убежала смеяться в другую комнату*

703

А паровозик?

704

Ну если хочешь купим те седня паровозик ***чето как-то смешно получается..напарник-дверь, огнестрельное-паровозик...мы не курим..вроде***

705

*начинает вникать в полившуюся сикуацию*
Да, действительно смешно))

706

Да, ладно, сегодня в оружейку сбегаем, будет тебе и паровозик и танк, модели 45))), можно еще захватить дряни какой-нито... Тратила к примеру, кстати, куда мы потом пойдем???

707

*смотрит карту*
Эм...идей пока нет, давай пока начнём, а там по ходу проясниться))
Наверно в закусочню))

708

*заломиала руки и еспрашивая пошла вперед* Иэх, как никак,пока админ не придет, сам не справишся* буркнула и встала на дороге ловить трактор* :crazyfun:

709

*поймала и села спереди* -дядь, мне в оружейный магазин. *водитель недоуменно вытаращиля на кареглазую девушку* -понимаешь, солнце, пока вот мя не двину задом, никто за меня это не сделает..*начала вдаваться в жизненные проблемы Лариска* - Вот и приходится самой разбираться...В оружейный магазин,говорю,поехали. Плачу наличными.*Дяденька недоуменно моргнул, но увидев зеленые купюры мигом взял себя в руки и завел двигатель* То-то же, а то обратно буду ловить другой трактор *поведала Лариска*

710

*ВЫШЛА ИЗ ТРАКТОРА, ХЛОПНУВ ДВЕРЬЮ* Поскольку мои напарники в режиме офф-лайна, мя пойду одна *открыла дверь и огляделась*

711

*материлизовался рядом* Мя тута) но незнаю скока проживёт браузер...
*достал топор и надел кровавый доспех* ПОНЕСЛОСЯ))
-Хватит стоять и хлопать глазами!!! БЕГОМ В АМУНИЦИЮ!!!
*всадил топор в дверь и проломал дыру*

712

*Повернулась и задергала правой бровью* Че это за пионеризм? Пришел и сразу- ка мон, подем. Нетушки.. Мя осмотрюсь сначала, подожду, подумаю, посмотрю- нет ли кооо рядом, а потом только войду в магазин. Буду брать пример с Трентыча)))

713

*фыркнул* так тебе меньше достанется....
<из магазина раздались несколько очередей и несильный взрыв осколочной гранаты>

714

*свиснула* ого, мы сегодня почти без тормозов* поправила челку, которую развеяло ветром от взрыва*, ладно, так и быть... *открыла дверь*

715

Я выглянуло из-за угла. Ничё не понимая, но из любопытства попёрлося вслед за Лариской

716

*обернулась и увидела перед собой симпатичную девушку* ого, в нашей компании прибавилось!!!****оффтоп, действия- в звездочках,речь-просто**** *громко свистнула* Э-э-эй, Кирыч, у нас тут новый человек!)))

717

*высунулась чёрная от сажи и взрывов рожа*
О ХАЯ!!!!
*помахал рукой*

718

Сымпатичное девушко поздаровалось со всеми и достав узи, сталь помогать

719

Ого, а мы даже вооружены! *лариска улыбнулась как Чеширский кот* Нам бы поле.. Керт, посмори , нам есть где разгуляться?

720

Легковес! *достал вертолётный миниган*


Вы здесь » TRAoD » В гостях у Ангела ТЬмы » Ролёвка))