TRAoD

Объявление

Welcome!

Объявление: 6е Июля-ДеньНиделиНИПОМНЮ



Наша админка Лариска умотала на 2 недели в отпуск, теперь скучаем тут... Я устроился на работу... Дизайн пока остаётся в подвешенном состоянии, я попробую что-то делать, но без её способностей к фотошопу врятли что-то у меня получится:)
ЗЫ: Я горжусь тобой, рыжая!
ЗЫЫ: Рыжая лентяйка!
*By Кёрт*


Отпуск >_<
Зы. Керт, харе на меня нагонять х)

Лара

Thanks: Xaluet, Elonka, Катёна, Лекса

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
На рассмотрение:

Смотрим всегда новые и позитивные рисунки наших юзЭров!
Учавствуем в ролевой по всему миру!
И читаем увлекательные и поучительные рассказы(О_о)
Ну и если кому интересно, то есть отдельная тема про нас=) Где всегда можно обсудить нелёгкую жизню НАС Одминов ваших ;DD

Ждём всегда вашего возвращения=))
(Вещает нынче Лариска)

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Быстрая навигация по сайту:


Новости форума:

Наш скромный сайт всегда открыт для вас=)
Сайт пока на доработке, но уже сделано более 50%.

Кликаем по ссылочке=)
ПРОСЬБА ко всем участникам форума комментить сайт и сообщать об ошибках на страницах, недоработках и прочих лагах, ибо всё уследить самим сложно!Вот Тема. Не ругаться главное! Мы всё сделаем=))


~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » TRAoD » В гостях у Ангела ТЬмы » Ролёвка))


Ролёвка))

Сообщений 721 страница 750 из 1000

721

Не маши своим миниганом, а то я лишусь всех своих достоинств... Ребят, а пойдем-те на военную базу,а?

722

Зарядило оружие и приготовилось

723

такс, Не тормози,плз *стала собственноручно обыскивать рюкзак Кира ака Кути,Керта, кого нибудь, с чем нибудь, в поисках карты*

724

Эммм   я её у бабули оставил!!!

725

*зарычала* блин, ну ничего тебе доверить нельзя!!!!* сплюнула и подошла к первому попавшемуся прохожему* Хде тут у вас военная база, мне нужно загялнуть к начальнику?

726

прохожий, увидев вооружённых людей, с радостью отвёл к дверям базы

727

*лариска улыбнулась*- хороший дядечка попался)))

728

Это был старикашка, живущий недалеко от базы. он сделал это из мести, из-за их экспериментов у его козы рога обросли мохом

729

Ну ребят, что делать будем,выбьем, подзарвём иль постучимся?

730

****Лариска упала в ржаче под стол*** Кхм..действительно, хороший дедушка...*взяла бинокль и направила на ворота базы* ух ты, у них на стреме парочка трупов....

731

надо конеч постучаться *перемахнула ружье через плечо, взяла зубочистку в рот и пошла прямо на охранников*

732

Охранники,увидев красывую девушку, стали строить глазки, но тут до них дошло, что она вооружена..

733

*Снёс бульдозером ворота базы*  Мя постучал))

734

*набросилась на керта с ором* Ну как так можно, там были нормальные мужики в форме, мя мечтал всю жизнь!!!

735

у тя мя есть, нечего о всяких там мужиках думать.....

736

*Усмехнулась, стараюясь не смеяться и нырнула в огромную дырищу в стене*

737

Да светло вроде! *обернулась*Пока светло...молодец, пригодится.. у меня только спички *представила как в темноте Лариска будет зажигать спичку, а та будет гаснуть* нет, ты молодец, что фонарики прихватила....

738

*поклонилась* я вообще запасливая...

739

А у мя огнемёт))

740

во! Хоть кто то думающий головой пришел! не то, что мы..

741

Пы Сы. А у меня двустволка. Гы.. главное не что в руках, а как ты этим пользуешься...

742

А я взяла маленький такой, симпатичный гранатамётик

743

ох, веселые люди собрались))))*огляделась. Вышки- шесть снайперов, два основных главных здания и несколько казарм по бокам. На искателей приключений на попу бежала толпень охранников, а горделивый и тостый командующий орал "Огонь" Где то вдалеке выла сирена*

744

LV побежала на них с дикими воплями..разнося всё вокруг

745

А звездочки??? *побежала следом, прикрывая тыл*

746

*стоит и пялится на Лариску*

747

Давай!Беги! НЕ ТОРМОЗИ!!!*орала Лариска, стреляя по первому желающему кануть в вечность*

748

*Пуля пролетела, зацепив кожу на плече*

749

Кому тама аптечку? Ща забинтуем))

750

*лариска очистила несколько близлежащих метров перед LV и повернулась назад* Я Тя сама ща пристрелю, мля, двигайся!!!!!


Вы здесь » TRAoD » В гостях у Ангела ТЬмы » Ролёвка))