TRAoD

Объявление

Welcome!

Объявление: 6е Июля-ДеньНиделиНИПОМНЮ



Наша админка Лариска умотала на 2 недели в отпуск, теперь скучаем тут... Я устроился на работу... Дизайн пока остаётся в подвешенном состоянии, я попробую что-то делать, но без её способностей к фотошопу врятли что-то у меня получится:)
ЗЫ: Я горжусь тобой, рыжая!
ЗЫЫ: Рыжая лентяйка!
*By Кёрт*


Отпуск >_<
Зы. Керт, харе на меня нагонять х)

Лара

Thanks: Xaluet, Elonka, Катёна, Лекса

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
На рассмотрение:

Смотрим всегда новые и позитивные рисунки наших юзЭров!
Учавствуем в ролевой по всему миру!
И читаем увлекательные и поучительные рассказы(О_о)
Ну и если кому интересно, то есть отдельная тема про нас=) Где всегда можно обсудить нелёгкую жизню НАС Одминов ваших ;DD

Ждём всегда вашего возвращения=))
(Вещает нынче Лариска)

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Быстрая навигация по сайту:


Новости форума:

Наш скромный сайт всегда открыт для вас=)
Сайт пока на доработке, но уже сделано более 50%.

Кликаем по ссылочке=)
ПРОСЬБА ко всем участникам форума комментить сайт и сообщать об ошибках на страницах, недоработках и прочих лагах, ибо всё уследить самим сложно!Вот Тема. Не ругаться главное! Мы всё сделаем=))


~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » TRAoD » В гостях у Ангела ТЬмы » Ролёвка))


Ролёвка))

Сообщений 751 страница 780 из 1000

751

*вздрогнув от крика Лариски сделала прыжок с оборотом*

Отредактировано Lux Veritatis (2008-06-23 23:16:26)

752

LV- Не нервничай так....*достала из рюкзака гранаты и подкинула девушке*
Кир- мя тя придушу-у-у *повернулась спиной к веселью и направилась с гневным лицом к напарнику*

753

* перебинтовал LV*   Так лучше будет) Го дальше*пустил в ход огнемет*

754

Фух...но чет тут тормозит..не знаю что и кого :D  *направилась в первую казарму поднимать сонь-охранников* На вас остальные две казармы *Хэлл улыбнулась* веселитесь)))

755

Спасибо) Погнали

756

Вай, скока! *кидаю гранату*

757

*достал динамит*

758

*лариска пригнулась от взрыва, подошла к казарме и аккуратно отворила дверь, осматривая палату. и вправду, несколько человек продолжали дежурить здесь. лариска ухмыльнулась, направляю двустволку на первого*- Доброе утречко!

759

*LV выбила дверь ногой, но там никого не оказалось, только испуганный до смерти белый кот под столом*

760

Ха! неповезло)))) *заминировал ещё олу казарму*  ПРИВОЗИТЕ СУВЕНИРЫ С ЛУНЫ!!!! *нажал кнопку*

761

*услышала пару взрывов и ухмыльнулась* а у меня хорошие напарники!!!

762

*Подошла к какому-то корпусу*..здесь установлена взрывчатка...

763

*потянулась и зевнула, оглянулась и стала шарить на столе. Нашла стакан с чем то спиртосодержащим, выпила, хмыкнула, нашла м-16, улыбнулась шире, взяла его и вышла на простор из казармы*

764

*отойдя на 5 метров и кинув гранатку* Ляпота...

765

***просвистела и упала на столе...*** А-а-а-а!!!* Лариска выбежала из казармы, чувствуя, что горит, обернувшись она и вправду ивидела, как горят ее штаны* Блин, чтож так неаккуратно то???*м-16 отогнала от себя кучу народу, засела за близстоящие ящики и принялась мудрить со штанами*

766

*LV кралась за ящиками. Вдруг почувствовала запах палёного. Увидев Лариску, покачала головой и вытащила из баальшого рюкзака бутылку с водой*

767

У тебя что, все есть?? *заорала косичноносющее существо из-за ящиков, временами отстреливая по паре "желающих в ад"*

768

Я и сама не знаю *порылась в рюкзаке* О, печенье! Кому печенье?

769

*спряталась за ящиком* Лекса, двигайся, на тебя идет несколько покойников *проорала Лара в ответ* Какое на хрен печенье????!!!!*легла на живот, отстреливаясь выползла на несколько сантиметров и отстегнула от трупа какие то ключи с ремня "как неудачно" подумала она и улыбнулась."осталось у знать от чего ключи"*

770

Так, Я тут!!! *поправил галстук* Лариске больше не наливаем, и ждем пока протрезвеет!!!
*пошарил карман* ВО!!! ещё с оружейного магазина осталась, родная!!! *выдернул чеку и дымовая шашка полетела в солдат, создавая Густую преграду из угольно-чёрного дыма*

771

*лариска закашлялась* ах, дамне пить нельзя. Мне можно только курить и нюхать *сидя за ящиками достала косячок* нус, приступим)))

772

*Отнял косяк* а нука!! Отходи и просыхай)

773

*к удивлению всех и себя в первую очередь зарыдаль* Ах вы, как ты мог!!! Последняя радость в жизни- косячок! У меня жизнь сложная! Последняя полоса в жизни- туалетная бумага, и то все пытаются ее засрать!!!Верни на место! *отшибла головы двоим приблизившимся ежикам в тумане*

774

Просыхай говорю....дальше пойти ведь не сможешь....мя пока небыло, мя разведал, там внизу есть пара десятков боевык ракет "стингер" и много баков с топливом!!!
Хочешь пропустить всё интересное??? тогда на...*протянул косяк*  Но ты не доберёшься до них в таком состоянии....

775

*облокотилась на керта и стала долго и настырно изучать его лицо* та-а-а-ак.. а это уже шантаж *взяла косяк и спрятала под рубашку*

776

Правильный выбор. Вы сильное звено.   Но учти...запалю, не увидишь фейрверка!))

777

*пробурчала что то, повиснув на плече* фак...***а я так хотела...***

778

*поймал Лариску почти соскользнувшую с плеча*
отдыхай и трезвей,  а мы с LV пока отгоним сдешний сброд, а т разбегались!!!!

779

*гыкнула и опустилась на песок,доставая таблетки* таг и знала, что пригодиться...

780

*прочёл на банке "валерьнка" и отнял банку*  Так, это тоже против правил!!


Вы здесь » TRAoD » В гостях у Ангела ТЬмы » Ролёвка))