TRAoD

Объявление

Welcome!

Объявление: 6е Июля-ДеньНиделиНИПОМНЮ



Наша админка Лариска умотала на 2 недели в отпуск, теперь скучаем тут... Я устроился на работу... Дизайн пока остаётся в подвешенном состоянии, я попробую что-то делать, но без её способностей к фотошопу врятли что-то у меня получится:)
ЗЫ: Я горжусь тобой, рыжая!
ЗЫЫ: Рыжая лентяйка!
*By Кёрт*


Отпуск >_<
Зы. Керт, харе на меня нагонять х)

Лара

Thanks: Xaluet, Elonka, Катёна, Лекса

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
На рассмотрение:

Смотрим всегда новые и позитивные рисунки наших юзЭров!
Учавствуем в ролевой по всему миру!
И читаем увлекательные и поучительные рассказы(О_о)
Ну и если кому интересно, то есть отдельная тема про нас=) Где всегда можно обсудить нелёгкую жизню НАС Одминов ваших ;DD

Ждём всегда вашего возвращения=))
(Вещает нынче Лариска)

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Быстрая навигация по сайту:


Новости форума:

Наш скромный сайт всегда открыт для вас=)
Сайт пока на доработке, но уже сделано более 50%.

Кликаем по ссылочке=)
ПРОСЬБА ко всем участникам форума комментить сайт и сообщать об ошибках на страницах, недоработках и прочих лагах, ибо всё уследить самим сложно!Вот Тема. Не ругаться главное! Мы всё сделаем=))


~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » TRAoD » В гостях у Ангела ТЬмы » Ролёвка))


Ролёвка))

Сообщений 871 страница 900 из 1000

871

http://my.opera.com/Creat0R/homes/Opera_AC/Icons/Admin_Spam.gif  http://files.myopera.com/Creat0R/Opera_AC/Icons/cool_thing_kinozal.gif

872

Мдя...

873

Lux Veritatis
Хе...хе...хе.... тока ты плиз останься здравомыслящей))))
Ктото должен думать чисто))) Без ржааааа.......чаяяя!!!!!*опять рухнул на землю и покатился от ржача*

874

МММмммуу..ии..хихи

875

Вот чёрт!! ониж нас порвут в таком состоянии.....если только...... НАДО ИХ НАКУРИТЬ!!!!!!

876

*пока лекса приводила себя и остальных в чувство, со спины медленно подкрадывалась огромная волосатая туша с дрыном*

877

Лариска: Туша с дрыном!!! О да!!! ЭТО ЛОЛ!!!!!

Кутя: *пытается встать и взять оружие, но безрезультатно падает опять в ржач*

878

*ОНО остановилось в изумлении перед валяющимися в приступах смеха людьми, затем уронив дрын, умчалося с дикими воплями* Пора вставать. Эта куча мяса может привести подкрепление..

879

чет нынче мясо пошло без мозга *встала и отряхнула попу*Ты права, включаем боевой режим мозга и перестаем ржать... а то подумают, что психи...не дай бог они догадаются, кто мы есть на самом деле)))

880

)) *Выхватила магнум 44 калибра и кровожадно ухмыльнулась*

881

*мигающими глазами посмотрела на керта который обещал Лариске достать гранатомет* Ну и де оно? Ну и че мне опять...? Да, мне опять ломать себе ноги о челюсти этих мерзавцев..*вздохнула* ладно, пошла! *отбежала от двери на несколько метров и приготовилась бежать*

882

на гранату

883

угу *кинула и пригнулась* Ну и кто кого убить пытается? по-моему вполне доброе, тупое мясо....

884

Лариска
А теперь ВНИМАААТЕЛЬНО посмотри на кучу тяжёлого вооружения рядом со мной и извинись)))))

885

*Из кучи тушек, мечущихся с полной растерянностью, вышла фигура, явно настроенная не очень дружелюбно. Это наш старый знакомый..с базукой..*

886

*почесала затылок* ну....

887

АААА!! *Лекса побежала на героя, повернувшего орудие не в ту сторону*

888

...гамаем почерному. привет, папаша! *Лариска улыбнулась*

889

*медленно встал и взял 6-ти ствольный вертолётный пулемёт* Хм...советую лечь на землю, ща КОСИТЬ будем!!!

890

*Упало и закрыло руками уши*

891

*рухнула рядом с лексой со словами"опять файтеры на земле"*

892

Лариска давай ложись!!!
Щас тут будет немножко горячо)

893

А я чо по твоему делаю???*Лариска накрыла бошку руками*

894

*лексо тихонечко материтсо*

895

*Ларо тоже начинает намеритсо но так тихо, шоб не услышал Кутя*

896

Лариска   НЕ РУГАЙСЯ!!!!!
*выпустил очередь из 529 патронов и пожёл собирать плоды скошенной толпы монстров*

897

* *черт!услышал...* **Лариска поднялась с земли и принялась стряхивать с себя трехметровый слой пыли*

898

*нашёл пару гранат и вполне пригодную мачетэ* Вот это по-нашему))

899

Эксклюзив прямо! *посмотрела на кусок железа и улыбнулась. Вскоре услышала шорох и резко повернулась в сторону, откуда доносился шум*

900

*изучает трофейный нож* ЧОрт...а ведь зашибенная сталь, и фаску совсем не видно))

Отредактировано Кутя с колбасой) (2008-08-18 23:31:39)


Вы здесь » TRAoD » В гостях у Ангела ТЬмы » Ролёвка))