TRAoD

Объявление

Welcome!

Объявление: 6е Июля-ДеньНиделиНИПОМНЮ



Наша админка Лариска умотала на 2 недели в отпуск, теперь скучаем тут... Я устроился на работу... Дизайн пока остаётся в подвешенном состоянии, я попробую что-то делать, но без её способностей к фотошопу врятли что-то у меня получится:)
ЗЫ: Я горжусь тобой, рыжая!
ЗЫЫ: Рыжая лентяйка!
*By Кёрт*


Отпуск >_<
Зы. Керт, харе на меня нагонять х)

Лара

Thanks: Xaluet, Elonka, Катёна, Лекса

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
На рассмотрение:

Смотрим всегда новые и позитивные рисунки наших юзЭров!
Учавствуем в ролевой по всему миру!
И читаем увлекательные и поучительные рассказы(О_о)
Ну и если кому интересно, то есть отдельная тема про нас=) Где всегда можно обсудить нелёгкую жизню НАС Одминов ваших ;DD

Ждём всегда вашего возвращения=))
(Вещает нынче Лариска)

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Быстрая навигация по сайту:


Новости форума:

Наш скромный сайт всегда открыт для вас=)
Сайт пока на доработке, но уже сделано более 50%.

Кликаем по ссылочке=)
ПРОСЬБА ко всем участникам форума комментить сайт и сообщать об ошибках на страницах, недоработках и прочих лагах, ибо всё уследить самим сложно!Вот Тема. Не ругаться главное! Мы всё сделаем=))


~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » TRAoD » На стенах » Рисунки))


Рисунки))

Сообщений 481 страница 510 из 953

481

да, меня тоже впечатляет. а скрин веселый)))иногда получается что все за тя уже сказали(( :|

482

Так-с, мне тут не дают рисоватть.. Нарисовала портрет кэша на бумаге, если смогу, отсканю и выложу (сканер  тоже отняли)

483

А в связи с чем тебе не дают творчески развиваться??

484

с ненавистью моих родителей к ларе. с ошибочным мнением их же на счёт того, что я не имею права принимать собственные решения..ну и ещё куча нюансов

485

Да родаки они такие они могут.Ух ты красивые рисунки.Керт прикольный получился скорее всего молоденький

486

Керт черезчур молодой получился. Лара вау, ты как всегда волшебно нарисовала *текут слюни*. Насчет родаков не парься, чтобы они не говорили и не делали ты то знаешь, что это твоя жизнь и ТВОИ увлечения.

487

:rofl: это не кёрт :D

488

спасип))

489

исчо

490

А кто это был??Чесно сказать думала, что Керт *думает*

491

Чьи тапки???Аууу!!!Колись! выкладуй давай))))

492

Эта типа Кэш из Слота)) тапГи мои, на уроке фотала, делать было нечего (геометрия убейся ап стену)))

493

Ларка классная,только она мне кого то напоминает. Керт с крыльями вызвал во мне ощущение грусти...миммими *ща разрыдаюсь* чож таг груста то??

494

Да, я тоже когда Керта увидела, аж загрустила.Рисунки оч хорошие

495

Лекс, давай нас не забывай. С нетерпением жду твоего творчества))

496

спасиб. Ларо нароминает ларо, я с концепта основу взяла. кёртис (ну или другой чел, которого на девианте принимают за джареда) характеризует моё состояние сейчас, вы уж извмните, депрессия :shine:

497

а у меня нету дипрессии, я не знаю,в каком состоянии мя ща)))у меня тоже Керт -сборная солянка(

498

У меня нет слов, что бы по каждой работе что-то коментировать, ибо все они оч красивы и интересны) у тебя талант, Лекса ;)

499

Спасибо)) Талант есть у всех нас. В разных областях. Только нужно всё время продвигаться вперёд
комикс.10 страница. продолжаю

500

Уху!!! Романтика поперла)))))))))))

501

Ваффф!Ой, я романтику обажаю *прилипла к монитору и не остает*

502

лара веллер и просто

503

клева!!мне прямо очень норава. а на второй пикче- что у нее с выражением лица????

504

ОЙ,мну так первая понрава

505

ну вот, Лекса опять куда то сныкалась( Лексо,вернись!!!!

506

я здесь. и с вами. даж если мя не видно.... ghost of life))))) прост не получаетсо у мя..мешают

507

ясно)))ладно,учтем))

508

Лексе:Работы супер!!!!!)))))))))))))))))))  :cool: :cool: :cool: :cool: :cool: :cool:

509

ух ты!!! спасибо ^_^

510

Лариска написал(а):

а на второй пикче- что у нее с выражением лица????

ну, думаю эпизод с морковкой в этом случае остаётся актуальным..


Вы здесь » TRAoD » На стенах » Рисунки))