TRAoD

Объявление

Welcome!

Объявление: 6е Июля-ДеньНиделиНИПОМНЮ



Наша админка Лариска умотала на 2 недели в отпуск, теперь скучаем тут... Я устроился на работу... Дизайн пока остаётся в подвешенном состоянии, я попробую что-то делать, но без её способностей к фотошопу врятли что-то у меня получится:)
ЗЫ: Я горжусь тобой, рыжая!
ЗЫЫ: Рыжая лентяйка!
*By Кёрт*


Отпуск >_<
Зы. Керт, харе на меня нагонять х)

Лара

Thanks: Xaluet, Elonka, Катёна, Лекса

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
На рассмотрение:

Смотрим всегда новые и позитивные рисунки наших юзЭров!
Учавствуем в ролевой по всему миру!
И читаем увлекательные и поучительные рассказы(О_о)
Ну и если кому интересно, то есть отдельная тема про нас=) Где всегда можно обсудить нелёгкую жизню НАС Одминов ваших ;DD

Ждём всегда вашего возвращения=))
(Вещает нынче Лариска)

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Быстрая навигация по сайту:


Новости форума:

Наш скромный сайт всегда открыт для вас=)
Сайт пока на доработке, но уже сделано более 50%.

Кликаем по ссылочке=)
ПРОСЬБА ко всем участникам форума комментить сайт и сообщать об ошибках на страницах, недоработках и прочих лагах, ибо всё уследить самим сложно!Вот Тема. Не ругаться главное! Мы всё сделаем=))


~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » TRAoD » На стенах » Рисунки))


Рисунки))

Сообщений 661 страница 690 из 953

661

А как я то рада!!!!!!!!!ЗДОРОВО ТО КАК!!!!!!!1 :flag:  ^^  ^^  ^^  :insane:

662

http://s58.radikal.ru/i160/0906/d1/81e265fc67db.jpghttp://i058.radikal.ru/0906/48/210f1eed966d.jpg вот

663

))

664

))

665

Так, отписываю))
Первое- нарисовано зачотно!!! Абсолютно- Керт придет тоже восхитится-ему нравится мягкая рисовка, только единственное что, мне кажется у Лары лицо надо подлиннее надо немного, а так-супер!
Второе-замечательная поза)
Там Где Лара с Кертом- за Лару те плюха, кавайно ваще, У керта в ухе-сердечко?? :D
Ну а за последнее не плюха те, а памятник *пошла делать памятник))*

666

Лекса,просто отличные рисунки))а последняя уж очень больно на нашу Лариску  похоже)))

667

спасиб за комменты, как всегда прямо в точку ^^ ·•°К@тЁнОк·•°, а то ^^

668

Ыыы=))) первая картинка оч впечатляет=) Ларко права, мне оч нравится мягкая и плавная рисовка, восхитительно=)
а вторая....ну что тут, суровая правда=) так и делаем=) *помогает с памятником*
И ещё забыл, я се такоеже сердечко подыщу=) хДДД Лара моя будет просто в восторге =DD

669

<-----Он меня хочет убить.
Кееерт!!!!! *суматошно ищет сковородку*
Лекс, ждем работ)) ты комикс кажецца обещала- как у тя дела в ним? продвигаецца?

670

Ну а что тебе ненравицо?)  помоему это просто Афигенно гламурно *растопырил руки в распальцовке* носить сердечко в ухеее=)

671

Кёрт,ага, я тоже так считаю  :D комикс я выложу, когда закончу полностью, надеюсь. А личико-всего лишь фрагмент из работы. на ней ларка в полный рост, и я скоро скончаюсь от её раскраски

672

Давай давй, крась=)) шедевр должен быть завершён=)

673

Керт, +1 за последний пост.
-1 за гламурность) итого=0))))
ждем комикс) Лекса, давай,мы в тя верим!

674

опять мне ноль=) всегда ничо не обламывается=)

675

ноль - балл положительный :P

676

Lux Veritatis+1)лучше ноль,чем минус ^^

677

прошу прощения за халтуру

678

просто

679

Лекса,какая халтура? :huh: рисуночки просто отличные!))

680

Ух ты!! Нифига не халтура! Оч здорово!!! А там где коммент "просто" там я увидела розового бегемотика-няяяя))

681

Лекс, много плюсиков дать жалко низя, но работы прекрасные=) тока работу где"халтура" ты наверно выложить забыла? О_о =))))

682

Ларусь, та даа)) мой любимый бегемот)) вместе с ним не скучно заниматься сталкерством :D
Кёрт, нет, не забыла =) это оно и есть) я психанула и быстро замазала фон, и он мне не нравится. Может лет через двести переделаю x)

683

и вообще, пасяб)))

684

Всё время забываю спросить, какую одежду рисовать персам? Скажем в русской локации?Я морожусь и не могу из-за этого продолжать расскрашивать..или классика пусть будет?аодовский камуфляж и демонхантер сюит??))или бирюзовый топ..хотя нет, в мороз в маечке..

685

ААААААА!!!!!!!!яЯ прыгаю о т счастьяяя!!!!!!!Воррен ответил мне!!!!!!!!!!!ААААААААААААААААААААА*пробила дыру в потолке*

686

ЛЕКС),
Так, все по порядку)
Последняя работа оч нрав, я люблю стиль апликации- с фотки сделано??
Значит по поводу сьютов идейки были с плащом, с короткой курткой с воротником, с сапогами у КеРТА и куртки у него тоже,в общем и целом разбежацца можно.
И последнее, мож я тож буду сбивать потолки?Кто такой Воррен??

687

Ммм, ты просто радуешь... особенно мне ьыло приятно увидеть видео на ютубе с твоими работами по TRAOD2.. прелесть ни как иначе) нельзя тя не хвалить ибо руки растут из нормального места - изображать умеешь и можешь)

688

вау, спасибо, Халуэт)))спасибо, Ларис,да с фотки в вектор, а потом опять в чпек))) воррен - это вот этот дядя?он известный художник, во основном рисуэть каверы к комиксам..типа хюджеса, ток у него более мягкий стиль в рисовке))а ещё он перед тем, как преобрёл планшет, долго рисовал мышой))я его давно знаю, ещё в одном журнале на обложке его работа была x) его стр на девианте http://warrenlouw.deviantart.com/

689

Ухты...круто!*глаза в очередной раз выпали*

690

Лариска написал(а):

Значит по поводу сьютов идейки были с плащом, с короткой курткой с воротником, с сапогами у КеРТА и куртки у него тоже,в общем и целом разбежацца можно.

а под?свитера там..или?скажем, когда лара с трентом в гостинице были, или когда лара с базы убегала..сорри, что я так въедаюсь))пока нарисовала ларке чёрный свитер, но это так, можно исправить..


Вы здесь » TRAoD » На стенах » Рисунки))