TRAoD

Объявление

Welcome!

Объявление: 6е Июля-ДеньНиделиНИПОМНЮ



Наша админка Лариска умотала на 2 недели в отпуск, теперь скучаем тут... Я устроился на работу... Дизайн пока остаётся в подвешенном состоянии, я попробую что-то делать, но без её способностей к фотошопу врятли что-то у меня получится:)
ЗЫ: Я горжусь тобой, рыжая!
ЗЫЫ: Рыжая лентяйка!
*By Кёрт*


Отпуск >_<
Зы. Керт, харе на меня нагонять х)

Лара

Thanks: Xaluet, Elonka, Катёна, Лекса

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
На рассмотрение:

Смотрим всегда новые и позитивные рисунки наших юзЭров!
Учавствуем в ролевой по всему миру!
И читаем увлекательные и поучительные рассказы(О_о)
Ну и если кому интересно, то есть отдельная тема про нас=) Где всегда можно обсудить нелёгкую жизню НАС Одминов ваших ;DD

Ждём всегда вашего возвращения=))
(Вещает нынче Лариска)

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Быстрая навигация по сайту:


Новости форума:

Наш скромный сайт всегда открыт для вас=)
Сайт пока на доработке, но уже сделано более 50%.

Кликаем по ссылочке=)
ПРОСЬБА ко всем участникам форума комментить сайт и сообщать об ошибках на страницах, недоработках и прочих лагах, ибо всё уследить самим сложно!Вот Тема. Не ругаться главное! Мы всё сделаем=))


~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » TRAoD » На стенах » Рисунки))


Рисунки))

Сообщений 181 страница 210 из 953

181

Ирка то (она ж Алекс) ужо все навер посмотрела- она ток тормозит малясь, уней первый раз в жизни "шепотом"интернет поставили)))Работы как всегда....ЗДОРОВО! только совет- постарайся рисовать не объхектно а фигурно- показывать не только цветовым способом но и детальным)))

182

ето моя вечная проблема, не могу всё детально, терпения не хватает))

183

Кутя стал на скамеечку

184

что то мне это напо...кхххм....Вах!!Офигенно...вот терь смотри свои преимущества- ты рисуешь то, что
1) никогда больше никто не рисовал
2) что офигенно смотрится
3) до чего мой мозг не допендрил)))

185

Прикольно!! тока да, Лариск, это на что-то похоже....  Лекс! кёрт просто на 6\5 баллов!! поздравляю! у тебя стало получацца просто офигенно....только вопрос....что у Ларки с плащём??

186

)) я ж говорю, куть на скамеечке, а Лара внизу, а то неинтересно, они ж одинакового роста)) Спасиб)) Обычно я люблю плагиатить, но это не тот случай, просто взяла их скрины в профиль, если на что-то похож,я не виновата(не бейте тапочгами)))

187

А ты наоборот Лару на скамеечку) а то...ну...ладно, короче...Керт хотел наверно спросить почему у тя тако плащ длинный- как будто размер не Ларкин вовсе а на дваразмера больше....

188

растянули))) или трент плащик дал поносить))

189

Трент в таком плаще для меня труднопредставляем)))скорее в куртке или что то в этом духе **лариска подумаа о фуфайке...***

190

В супер-эротическом комбинезончике в ярко-оранжевую полосочку...жесть

191

:stupor: мама...это же жесть!!!***представила все таки***

192

гы, мож нарисовать?))))

193

это хорошая мысль))))))))

194

эмм, я не шутила...)) рисовала с помехами и с диким ржачем, поэтому получилсо какой-то эмак..прости мя, кутичка)))

195

это чем я на уроках занимаюсь))

196

в смысле рисую))

197

осколки летних каникул)) Эта типа тож рисунки))

Отредактировано Lux Veritatis (2008-09-06 10:33:44)

198

1)*У Лариски дергается глаз)))*
2) уже отписала на ларакрофт)))молодчина
3) это кто рисовал то??

199

канешна йа))) рисунки правда не из головы, мне подруги с телефона картинки заказывали и я срисовывала :glasses:

200

Очень здорово!!!=))) :cool: ты и срисовываешь оффффигеннно.....=)))

201

Ксати наконец то Кутя  поменял имедж......между прочем очень классно получилось!!!!!!"!!.......наконец то не "мы все умрем"...=))))))))) позитив от такого Кути так и прёт.....=)))

202

)) спасиба, позитивный кутя - страшная сила ^^
новенькое

203

Здорово!!!!!!!=))))оффигенно.....................слов нет........=)))) :cool:
:cool:  :cool:

204

Да, соглашусь с Алекс...офигительно...охренительно..и опять что-то напо...да ладно))) ЗДОРОВО в общем!!!

205

блин..ну не знаю..моя фантазия на слове любофф очень скудна...
а кутя продолжает мутировать..

Отредактировано Lux Veritatis (2008-09-07 23:08:03)

206

Своеобразно....как то они не как всегда....вроди они но как то по друному...очень интересно=)))

207

1) Сделай то, что не могу сделать я и что меня просили многие сделать- нариуй, как они целуются, у меня руки на это не тем концом впендюрены....
2) ну, да...соглашусь,пожалуй...скоро станет похож на Кристину....

208

Лариска ты можешь, просто нет практики и небыло вдохновления...
Лекс, меня радует фишка, что у тебя в рисунках не точная детализация, а всё както размыто....очень эффектно и своеобразно...красиво...

209

1) специализация по данному вопросу может помешать мне занятиями специализации по рисовке локаций, которые я сейчас рисую
2) размыто смотрится хорошо только издалека, поэтому я считаю нужно детализировать.

210

урок украинского и неудавшаяся картинка Эми Ли - нарисована давно, а сейчас не могу дорваться до компа

Отредактировано Lux Veritatis (2008-09-10 01:21:18)


Вы здесь » TRAoD » На стенах » Рисунки))