TRAoD

Объявление

Welcome!

Объявление: 6е Июля-ДеньНиделиНИПОМНЮ



Наша админка Лариска умотала на 2 недели в отпуск, теперь скучаем тут... Я устроился на работу... Дизайн пока остаётся в подвешенном состоянии, я попробую что-то делать, но без её способностей к фотошопу врятли что-то у меня получится:)
ЗЫ: Я горжусь тобой, рыжая!
ЗЫЫ: Рыжая лентяйка!
*By Кёрт*


Отпуск >_<
Зы. Керт, харе на меня нагонять х)

Лара

Thanks: Xaluet, Elonka, Катёна, Лекса

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
На рассмотрение:

Смотрим всегда новые и позитивные рисунки наших юзЭров!
Учавствуем в ролевой по всему миру!
И читаем увлекательные и поучительные рассказы(О_о)
Ну и если кому интересно, то есть отдельная тема про нас=) Где всегда можно обсудить нелёгкую жизню НАС Одминов ваших ;DD

Ждём всегда вашего возвращения=))
(Вещает нынче Лариска)

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Быстрая навигация по сайту:


Новости форума:

Наш скромный сайт всегда открыт для вас=)
Сайт пока на доработке, но уже сделано более 50%.

Кликаем по ссылочке=)
ПРОСЬБА ко всем участникам форума комментить сайт и сообщать об ошибках на страницах, недоработках и прочих лагах, ибо всё уследить самим сложно!Вот Тема. Не ругаться главное! Мы всё сделаем=))


~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » TRAoD » На стенах » Рисунки))


Рисунки))

Сообщений 211 страница 240 из 953

211

Мя очень нравица рисунок где Ларка стоит и будто пытается что-то сделать со стеной.....не знаю что она хочет сделать,но смотрется очень здорово.....Соглашусь с Кутей огромное своеобразие творчеству Лексы придает размытость работы...или то что размыт задний план....очень прикольно...=)))) :)  :cool:

212

Спасиб))) воть, не успеваю раскрасить, гоняют..(

Отредактировано Lux Veritatis (2008-09-11 18:56:30)

213

...мутирует...*Лариска улыбнулась*герой, рисуешь во время учебы)))

214

Мя очень нравицццца Кутя,где у него лицо размыто......очень здорово!!!!!!!!!=))))))))))))) :cool:  :cool:  :cool: а где черты прорисованны там прикольная ухмылка=))))

215

Спасибо вам большое))) рисунки буут выложены не скоро, почему спросите у Лариски))

216

Да знаем,знаем и искренне ждем тебя и твоих работ, солнышко)))

217

Йа вернулась)))

218

ещё

219

всё рисовала по памяти,т.к не было доступа к ларе) а обложки с дисков куда-то делись..)

220

Так, мне все очень нравится... Ты просто молодчин Керт все еще мутирует- вопрос про последний рисунок второй части того, что ты выложила- где у нее рука..почему только кисть, в воздухе висящая? Она тоже за кертом в черноБЫЛЬ?
Очень понравилось, где лара на мосту и где то что нас не убивает, правда стоит лица меньше вытягивать... Лара в синем костюме- великолепное лицо.
Лара с глайвом (часть 2) мне по раскраске вообще улетно нрава)Ларка с пышной шевелюрой мне нра, только по моему это черезчур немного..у самой такие волосы просто, они дыбом стоят только после заплетения из них 30 косичек и то ненастолько) нет, я понимаю, конечно, что это красиво, просто уже даже (учитывая комиксы) совсем нереально)
Лара, нарисованная карандашем- все хорошо, только волосы на голове слишком большой буквой "М" они не могут таг лежать,даже учитавая модель лары из аода, поплавней бы немножко))мими))я тя еще не раскретиковала?Не обижаешься? Просто говорю, что не так, на всякий случай, чтобы соерентировалась и улучшала свои навыки ЕЩЕ лучше! Чтобы у меня отпала челюсть окончательно и я не смогла ее найти.
Так, продолжу. Лара на первой работе- исправь кисть руки, она не может так заканчиваться.
Так же, ларка нарисована у тебя (точнее обведена) черной ручкй, а окружение- нет, поэтому улица" вываливается" а лара выделяется, Есть жанр обложки, где специально может выделяться перс и смазываться (или обесцвечиваться) задний план, но в комиксах обводят все (насколько я помню)))
На второй работе (где глайв летает) пожалуйста, убери синяки у ларки, а то ощущение, что она курила вместе с кертом траву....или ей охранник в глаз дал, нет, такое конечно могло быть, но на рисунказ же у нас все красиво?! Не буду я например рисовать керта с пальцем в..носу, в общем убери синяк и я поставлю тебе ОГРОМНЫЙ ЗАЧОТ, длам премию и буханок штук десять (**лара ушла ставить плюсы в статус Лексе**)

221

спасибо за критику, обязательно учту))

222

Не кидайтесь валенками, пжлст, сделано из-под стола с диким ржачем по приколу))

223

А помоему оч даже здорово))мне идея нрава безумно!!!)))) :cool:

224

Lux Veritatis
Что этО? o.O

225

это жесть в лице меня ^^

226

Лекс, когда станешь популярной- я первая за автографами, угу?)))

227

^^ когда стану))) :insane:

228

глюки

229

потрясно где лара с книгой))керт все еще мутирует- удачи ему в этом- последнее- что делает Керт? Лара с книгой зашибенно просто))

230

У кути животик болит))так, что аж руки выворачиваются))

231

бедняг....купи ему ченито чтоб не болел....

232

^^ куплю))
новенькое)))

233

ещё

234

ет я фсё сегодня сделаль :playful:

235

Ну ты даешь!!!Вах!! Керт понрава очень)))) :cool:  :flag:  :insane:

236

спасибо)) мне тоже кёрт больше всего нравитсо из этих.)

237

Жду твоих работ, т.к. мя торможу...у мя только наброски и скетчи получаются, ничего стоящего..а наброски как то не в кайф выкладывать...

238

почему?(( у тя всё - стоящее))) буду ждать)))

239

вот и кутя таг говорит..ладно, выложу чтонить))и ты давай))

240

обязательно)))


Вы здесь » TRAoD » На стенах » Рисунки))