TRAoD

Объявление

Welcome!

Объявление: 6е Июля-ДеньНиделиНИПОМНЮ



Наша админка Лариска умотала на 2 недели в отпуск, теперь скучаем тут... Я устроился на работу... Дизайн пока остаётся в подвешенном состоянии, я попробую что-то делать, но без её способностей к фотошопу врятли что-то у меня получится:)
ЗЫ: Я горжусь тобой, рыжая!
ЗЫЫ: Рыжая лентяйка!
*By Кёрт*


Отпуск >_<
Зы. Керт, харе на меня нагонять х)

Лара

Thanks: Xaluet, Elonka, Катёна, Лекса

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
На рассмотрение:

Смотрим всегда новые и позитивные рисунки наших юзЭров!
Учавствуем в ролевой по всему миру!
И читаем увлекательные и поучительные рассказы(О_о)
Ну и если кому интересно, то есть отдельная тема про нас=) Где всегда можно обсудить нелёгкую жизню НАС Одминов ваших ;DD

Ждём всегда вашего возвращения=))
(Вещает нынче Лариска)

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Быстрая навигация по сайту:


Новости форума:

Наш скромный сайт всегда открыт для вас=)
Сайт пока на доработке, но уже сделано более 50%.

Кликаем по ссылочке=)
ПРОСЬБА ко всем участникам форума комментить сайт и сообщать об ошибках на страницах, недоработках и прочих лагах, ибо всё уследить самим сложно!Вот Тема. Не ругаться главное! Мы всё сделаем=))


~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » TRAoD » На стенах » Рисунки))


Рисунки))

Сообщений 241 страница 270 из 953

241

Ну вот, намутила)) на второй сплагиатила У Лариски Лариску)))Афтара указала)))

242

и ещё  :glasses: последнее - жесть))) это моя простуда так на мну действует)))

243

мой папик говорит, что за полчаса он сделает обоину лучше всех моих работ вместе взятых))) при том, что не знает, что такое фотошоп))))

244

ну не знаю насчет папика, а ты талантище...мя устал комментить))если надо могу сляпать в максе любую лару- стья, лежа...прочее...просто е хзочу портить ашкину деятельность..он промышляет тем, что гнет 3д модели...)))

245

вот, даже отпишу отдельно) Керт на последней работе МНЕ НРАВИТСЯ ОЧЕНЬ. он уже не мутирует, молодца!!!!!!!!!! А где АоД 2 на фоне красных растений- на раб.стол кинул))

246

спасибо))) подкинь мне пжлст какую-нибудь работку, заданье там)) а то фантазии нету и быть полезной хочетсо))))

247

В общем дело обстоит так, что мы все силимся сделать начальный ролик, где лара в плаще идет по Праге (локации ты видела, частично)  вдоль дороги фонари, немного туман и падает снег, никого, ворон, летит в небе...ну и дальше уже идет сюжетная линия в мувике (там про глайв и проч.) вот, можешь зарисовать? У тя окружение хорошо получается и атмосфера, а у меня детали и прорисовка..нам бы в команде)))работать)Кстати,может попробовать?

248

Я с удовольствием)) с чего начнём?

249

ну для начала мне кажется с зарисовки идеи. так вот, тут у мну готово все. Итак. Карта города сверху выглядит Так. (красным обозначена дорога от страхова до моста)
http://s44.radikal.ru/i106/0810/dd/0577b698b6d1.jpg
Я думаю, надо нарисовать лару, идущую по снегу сзади, чтобы было видно улицу, уходящую вдаль.
Ну как то так...
http://s40.radikal.ru/i089/0810/30/b786eaeaef15.jpg
Обязательно снег, и туман, скрывающий часть города на заднем плане.
Я думаю, надо начать с зарисовки легкой, а потом прорисовки арта) мне интересно,что у нас получится)

250

Я убью этот компьютер! *лексо злитсо*, он ссылку не высвечивает(((
картинку я нарисовала, но она мну не устраивает(( выложу или сегодня вечером или завтра утром))

251

У енего бывает. Попробуй через радикал.. Это не комп, это сервак голимый.

252

не, с моими всё в порядке)) он твои ссылки, сволочь такой, не видит((Последнюю хотела сделать драматической, а получилось - мисс Дракула и её жертва)))

253

Да, последнее немного забавно получилось))
Насчет улицы...мне кажется, там все должно быть снежным- светлым,белым... в ФАренгейт играла? Там начало...похоже чем то.. а у тя темные подворо-о-отни *лариска изображает рассказывателя сказок ужасов* ^^

254

хыхы)) это только проба)) мне самой не нравитсо

255

вот пока посмотрите)) это не моё. До сих пор челюсть на полу..грузитсо долго, но оно того стоит
http://nightwish666.deviantart.com/art/Kiss-75019753

256

название чет странное, но посмотрю Х))

257

А, знаю, я это на ктебе видело) я автора знаю)

258

суперр...

259

Меня опять гоняют...) Воть пока ещё картинка

260

офигенно,мне очень нравится. Качество бы получше...)))на раб. стол хочецца

261

обойками займусь)) вот ещё пока)))Последнее - просто баловалось)))

262

а мне почследнее больше всех нрава)))) а над снегом и ларой мя поработау)

263

Здорово!!!!!!!!!!!очень прикольные работы)))))!!!!!!!!!!

264

спасиб))))

265

ещё *лексо с маниакальным выражением лица улыбаетсо*

266

посмотрела на лариску и достало свои старые комиксы)))

267

))

268

вах. про Лару в плаще- очень клева, только плащ опять как то больше нее как будто не по ней сшит)))
обойка вах!!!!!!!!! :cool:  :cool:
там где комиксы особенно круто про "наша месть будет ужасна".... :D
Еще кул про "список требований" мя ржаль))))))
последняя - очень чувствуется характер и настроение, молодчина!

269

Комиксы...хм прикольно))))) а последняя работа ВАХ ....!!!!!! очень интересная)))))и красивая))) :cool:

270

Осваиваешь новые способы рисования? Мне кажется- пастель это твое))


Вы здесь » TRAoD » На стенах » Рисунки))