TRAoD

Объявление

Welcome!

Объявление: 6е Июля-ДеньНиделиНИПОМНЮ



Наша админка Лариска умотала на 2 недели в отпуск, теперь скучаем тут... Я устроился на работу... Дизайн пока остаётся в подвешенном состоянии, я попробую что-то делать, но без её способностей к фотошопу врятли что-то у меня получится:)
ЗЫ: Я горжусь тобой, рыжая!
ЗЫЫ: Рыжая лентяйка!
*By Кёрт*


Отпуск >_<
Зы. Керт, харе на меня нагонять х)

Лара

Thanks: Xaluet, Elonka, Катёна, Лекса

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
На рассмотрение:

Смотрим всегда новые и позитивные рисунки наших юзЭров!
Учавствуем в ролевой по всему миру!
И читаем увлекательные и поучительные рассказы(О_о)
Ну и если кому интересно, то есть отдельная тема про нас=) Где всегда можно обсудить нелёгкую жизню НАС Одминов ваших ;DD

Ждём всегда вашего возвращения=))
(Вещает нынче Лариска)

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Быстрая навигация по сайту:


Новости форума:

Наш скромный сайт всегда открыт для вас=)
Сайт пока на доработке, но уже сделано более 50%.

Кликаем по ссылочке=)
ПРОСЬБА ко всем участникам форума комментить сайт и сообщать об ошибках на страницах, недоработках и прочих лагах, ибо всё уследить самим сложно!Вот Тема. Не ругаться главное! Мы всё сделаем=))


~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » TRAoD » Флудильня » Новичкам


Новичкам

Сообщений 1 страница 30 из 154

1

Приветик всем свежачкам!!!))) ;)

Добро пожаловать на форум о Ларе Крофт, посвящённый игре AOD... Форум был создан недавно, так что не вините за отсутствие тем...)) Создавайте свои темы, пишите комменты)) Будем рады вашей помощи!)) :)
Заранее спасибо, располагайтесь!!!))) Не забывайте соблюдать наши "строгие" правила...

2

Дарова!!! Будем жить дружно или умрем в один день? :D - не боись... У мну черный юмор.

Подпись :lol: - В отличие от Волчи- меня нет! :P

3

:P Лариска

Ответ на вопрос-и то и другое)))

4

НоВиЧкаМ

Отпишитесь, плиз))) Рада видеть новые лица)) и мордашки(это я про Феникса ака Балто) :D

5

Приветик! Молодцы, кто создал этот форум:очень красивый получился! Мне по нраву! :)

6

Маркиза@нгелов
ууух, давай в нашу ролу)

7

Маркиза@нгелов

*покраснела* Большое спасибо!)) Мя старалась))

8

Искреннее спасибо за форум, все здорово! :) вобще мне практически неча сказать на тему Лары, но постараюсь участвовать в жизне форума.
Привет обладательнице бензопилы Дружба! ;)

9

Привят, солнце!!!! :D Давай во флуд. тама разрешено все.... :cool:

10

adriano

Тяфк!) Привет от комка шерсти, то есть от мя))) Располагайся..Я тут тож не в теме была, но ща освоилась))) Главное пиши-не важно что)))

11

НУ пожалста ну пожалста, ну пожалста,ну пожалста ну пожалста, ну пожалста,ну пожалста ну пожалста, ну пожалста,ну пожалста ну пожалста, ну пожалста,ну пожалста ну пожалста, ну пожалста,ну пожалста ну пожалста, ну пожалста,ну пожалста ну пожалста, ну пожалста,- бредовые мысли обладательницы бензопилы.... :D

12

Лариска

Эх...)) :D

13

"думает о том, о чем вздыхает Волча и правильно ли она поняла цитирование ларискиных мыслей..." :D

14

Блохастый
Лариска
Привет я новенькая, но мне кажется вы меня хорошо знаете
Форум просто супер вот))))

15

Sakura
Привет, мя подозреваю, что тебя знаю...Маленькая бестия с кучей фановских тетрадей?
Пряв...Рада видеть тебя здесь- будь как дома, пиши, где вздумается, спасибо за комплимент по поводу диза- мы старались.

16

Sakura

Приветик, солнце))) рал, что зашла =) НЕ пугайся, это мя Саша =)

17

Привет всем!  :jumping: Зарегилась я давно, но не заходила... Сейчас вот зашла, прикольно тут) Особенно смайлы!!! :love:

18

Miss_Lara_Croft

Приветствуем-с)) Располагайся, пока что тута временыый застой...Ибо эти, каких там, короче в Питер народ умотал)))

19

:D че прямо весь?)))

20

Да тут нас и немного было))
Мя, да админ ЛАРИСКА)) Ну вопщем мы вернулись, отчёт о поездке в другой теме будет))
Мя здесь всегда, а ЛАРИСКА с 19:00 до 20:00))
Приходи почаще, всегда рады))

21

Miss_Lara_Croft

Я тут левое чудовище мохнатое, бываю редко, но метко, как говорится)))

Кир aka Кёрт

Возмутители спокойствия и главные по флуду)))

22

:) ясненько) спасибо!)

23

Незашта, обращайси)))

24

АгА) И приходи почаще))

25

Я постараюсь))

26

Всегда рады))

27

Всем привет. Я деся новичок. Здарова "Кутя с колбасой" - я тя знаю, а с остальными познакомлюсь. :flag:

28

Прявк)))Пафиб, что пришел)))Мя Лариска- координатор всего. И проекта и форума- на последний не всегда хватает времени и он поростает флудом)))) :unsure: Но тем не менее - тута мой дом и мя здеся живу)))Занимаюсь разработкой проекта по возвращению АоДа (или АоД2), собираю людей для этой миссии)))Пока нас трое и вот ждем четвертого-художника-когда у него буит свободное время (ща завал). У нас в команде сценарист, местная "мама" и человек "С большой буквы" ИРА. проектор. Занимается так же разработкой сюжетной линии и самого геймплея.
Керт, он же Кир, он же Интегро- местный текстурщик и 3д графист). Отвечает за три дэ модели, моделлинг, спецефекты и все, касаемое этих аспектов. Умудряется тормозить когда не надо, но все равно быть полезным и нужным. Далее иду я- тож 3 дэ модделер. отвечаю за все, за что отвечают эти двое+ арт дизайн, разработку локаций, рисовка основных моделей,...(там очень длинный список)...+заставляю мозг Керта работать (временами). Вот таким составом мы и состоим)

29

Лариска написал(а):

заставляю мозг Керта работать

^^
Круто. Спасибо за ответ, я впечатлен... Теперь имею хоть малейшее представление о вашей деятельности.

30

приветик))) ;)


Вы здесь » TRAoD » Флудильня » Новичкам