TRAoD

Объявление

Welcome!

Объявление: 6е Июля-ДеньНиделиНИПОМНЮ



Наша админка Лариска умотала на 2 недели в отпуск, теперь скучаем тут... Я устроился на работу... Дизайн пока остаётся в подвешенном состоянии, я попробую что-то делать, но без её способностей к фотошопу врятли что-то у меня получится:)
ЗЫ: Я горжусь тобой, рыжая!
ЗЫЫ: Рыжая лентяйка!
*By Кёрт*


Отпуск >_<
Зы. Керт, харе на меня нагонять х)

Лара

Thanks: Xaluet, Elonka, Катёна, Лекса

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
На рассмотрение:

Смотрим всегда новые и позитивные рисунки наших юзЭров!
Учавствуем в ролевой по всему миру!
И читаем увлекательные и поучительные рассказы(О_о)
Ну и если кому интересно, то есть отдельная тема про нас=) Где всегда можно обсудить нелёгкую жизню НАС Одминов ваших ;DD

Ждём всегда вашего возвращения=))
(Вещает нынче Лариска)

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Быстрая навигация по сайту:


Новости форума:

Наш скромный сайт всегда открыт для вас=)
Сайт пока на доработке, но уже сделано более 50%.

Кликаем по ссылочке=)
ПРОСЬБА ко всем участникам форума комментить сайт и сообщать об ошибках на страницах, недоработках и прочих лагах, ибо всё уследить самим сложно!Вот Тема. Не ругаться главное! Мы всё сделаем=))


~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » TRAoD » Флудильня » Новичкам


Новичкам

Сообщений 121 страница 150 из 154

121

·•°К@тЁнОк·•°
Спасибо!

122

Народ,а у меня идея!
Сейчас же, игрой Tomb Raider занимаються Японцы...
Как насчет того,чтобы мы все (я имею ввиду фанатов игры Tomb Raider AoD)
Прислать им письмо с просьбой о продолжении Ангела Тьмы
Разумеется на англиском, сто процентов Японцы англиский знают - они же умные...
Да и это в их стиле...В AoD есть мутанты\монстры Японцы на этом помешаны!
Конечно уже Японцы наверное почти доделали 9-ю часть игры,но я уверена они не для одной серии
"Перезагрузили" всю историю TR
Давайте, когда выдет 9-я серия Tomb Raider напишим Японцам письмо с просьбой о проболжении Tomb Raider.AoD
P.S. Ну и как идея?

Отредактировано Неизвестная (2009-08-02 22:21:24)

123

ага,и выглядеть будет примерно так))):

Dear Japanese developments!
We(traod fans)are writting to your company with a little request...it is known,that you almost made TR9,so...we hope,that you will made the continuation of AOD,or will help us to cope with this task.However,aod is very specific game with *many mutation creatures and monsters*.*Japanese are insane in this way*. :D So you must be interested in it.
P.S. We also expected,that you understand english... :rofl:

Я если серьёзно,то японцы у виска покрутят)))Сама подумай,что в этой жизни делается бесплатно,а?))

124

·•°К@тЁнОк·•°
А ты подумай сколько фанатов Ангела тьмы будут покупать его продолжение...
Да, Японцы столько денег на нем сделают!

Отредактировано Неизвестная (2009-08-02 23:09:27)

125

А ты думаешь создать игру мало затрат стоит?Да,не спорю,народу много,но одна петиция уже была,и толку?Японцам типо делать больше нечего....не попытка не пытка конечно,но повторяю *японцы у виска покрутят*,если оно вообще до них дойдёт...

126

Таг, для неграмотных я таки выложу перевод гениального письма Катены))
*Дорогие японские собратья!
Мы (поклонники траод) пишем в Вашу компанию с небольшой просьбой..., всем известно, что Вы почти сделали TR9, так... мы надеемся, что Вы таки, сделаете продолжение AOD, или поможете нам справиться с этой задачей. Однако, aod - очень определенная игра с *большим количеством монстров и мутантов*.*Японцы зациклены на этом*. Таким образом Вы должны заинтересоваться этим.
P.S. Мы также ожидаем, что Вы понимаете английский язык...
*
Оч неплохая идея, но они нас далеко и надолго пошлют. Волнения фанов отслеживаются по их собственным опросам и каналам и письма они скорее всего даже читать не будут. имхо.

127

Во-во!И я об этом))Кому это вообще надо,как не нам?)

128

Лариска
Ну да.Ты права.:)
Будем надеяться,что хотя бы Японцы услышат нас!

129

Народ это ваша работа?
http://rutube.ru/tracks/1300931.html?v= … b08ea3e0b4

Отредактировано Неизвестная (2009-08-07 16:04:02)

130

Это Лексина работа,наскоко я знаю)))

131

Классно сделано!

132

Полностью согласна :cool:
Воть те ссыль на её канал на youtube,там все её видео)) http://www.youtube.com/user/1845luxveritatis6

133

Уже все посмотрела очень понравилось!
И музыка и видео!Mмм...КлаSS & еще раз КлаSS!!!!

134

Лекса ваще молодчина!))) Вот ей письмо отослала, надеюсь что дойдет *держит пальцы*

135

Всем приветик!
Как у всех делишки?
Чем занимаетесь?
_________________
Кстати, можете
меня поздравить!
Я наконец-то прошла
призрака!!!!=)
Ну и почти прошла всю игру.

136

НеизвестнаяПриветик))Потихоньку)
Поздровляем)))А чего почти всю?На Боаз застряла?
Кста ты так в контакте и не появилась?

137

·•°К@тЁнОк·•° написал(а):

А чего почти всю?На Боаз застряла?

Она самая легкая!Почти...Не знаю,что делать на двадцать первом уровне и как...

·•°К@тЁнОк·•° написал(а):

Кста ты так в контакте и не появилась?

Пока еще нет.

138

Не знаю,что делать на двадцать первом уровне и как...

А это на каком конкретно? :huh:

139

·•°К@тЁнОк·•°
Это Шизаиум

140

Вот те прохождение))

The Sanitarium
Итак, мы играем за Куртиса Трента! Справа подберите обойму и спускайтесь здесь же ниже - спрыгивайте, повиснув на руках. Подбирите еще обойму и перепрыгните на бортик у стены, спускайтесь по лестнице. Перепрыгнув на другую сторону моста, спускайтесь ниже и берите аптечку. Дальше, снова вниз. Теперь прыгайте в шахту лифта и открывайте люк. Выйдя из лифта идите налево, потом вниз по двум лестницам. Прыгайте и залезайте на мост впереди, заходите в двери. Убейте тварь, которая вскоре нападет. Идите вперед к мертвому охраннику, смотрите ролик. Подобрав обойму, идите дальше. В коридору будет еще один умалишенный, он вреда не причинит. Направо, заходите в камеру и поговорите с сидящим там. Выходите из камеры, направо. Подойдите двери и Куртис воспользуется своими экстрасенсорными способностями, дабы увидеть код доступа - 06289. Вводите его на кодовом замке здесь. Входите, убейте еще одного уродца. Открывайте следующую дверь, далее, слева будет еще один. Идите в двери прямо, убейте еще двух и справа в камере берите шоколадку. Далее по коридору, слева будет большой холл. Соберите там все, что лежит на полу и прикончите еще одну тварь. Дальше по коридору, в следующие двери. Попадем в комнату с подвешенным монстром и мертвым профессором, возле которого берем карточку доступа. Идем по коридору обратно, в холл, слева увидите дверь с надписью 38471. Теперь в холл, открываем дверь с помощью карточки там. Зайдя, поднимаемся вверх по лестнице, прыгаем через пролом и подходим к терминалу. Вводим этот самый код - дверь откроется. Идем в нее, и дальше. В коридоре направо. Ролик "Прото порвал профессора". Убейте тварь, надвигающуюся на вас. Направо по коридорам, пока не упретесь в двойные двери в небольшой комнате. Справа снимите решетку, ползите внутрь и запрыгивайте выше. В итоге вы окажетесь в той комнате, где недавно был Прото. Справа опустите решетку и ползите далее, запрыгивайте выше и смотрите еще один короткий ролик. Спускайтесь и стреляйте по баллонам с газом. Теперь залезайте на платформу чуть выше и там опускайте рубильник, который остановит вентилятор. Пройдя через него, в следующей комнате ползем в отверстие у пола, и в коридоре идем направо. Уровень пройден.

Maximum Containment Area
Идите вперед и открывайте решетку. Далее по коридору, через следующую решетку а не зеленую дверь слева. Вперед, через двери и направо. Подойдите к двери слева, Куртис увидит код 17068. Возвращайтесь к зеленой двери, и за ней, на консоли, набирайте код. Теперь возвращайтесь к открытой двери, за ней берите карточку доступа, обойму и шоколадку. Будьте осторожны, придет очередная тварь. Выходите из комнаты и идите налево. Откройте карточкой большие серые ворота. Идите направо по коридору, далее в двери и снова направо, к другим дверям. Увидите ролик, как Прото пробежит мимо Куртиса и убьет охранника. От этих дверей (спиной к ним) идите направо, под ту дверь где был охранник. Далее вниз и вниз по лестницам, и в дверь с засовом (она там единственная открывающаяся). Попадете в большой зал, где раньше был Прото и откуда он, собственно, сбежал. Идите направо по мостику и поднимайтесь вверх по лестнице. Теперь по мосту переходите на центральное сооружение и залезайте на него. Справа сломанный мост, прыгайте и залезайте на него. По нему дойдете до вентиляционной дыры справа, залезайте в нее и спускайтесь вниз. Идите по проходу (там он только один), спрыгивайте в шахту и залезайте наверх. Берите карточку у мертвых охранников и открывайте ей дверь. В коридоре налево, еще раз налево и в серым дверям - открывайте их карточкой. Ролик.

Теперь Куртис vs Прото один на один. Это очень легкий босс. Стреляя, вам нужно завалить его 5 раз, после каждого он будет либо падать, либо убегать в вентиляцию и возвращаться. Легче всего постоянно двигаться по кругу - тогда он вам вообще не повредит. Убив его, смотрите ролик в котором Куртис добьет Прото ритуальным кинжалом. Опускайте большой рычаг в комнате и смотрите большой ролик :). Итак, Лара и Куртис отныне работают вместе.

Я вот думаю...мож какуе-то тему во флудильне создать,ну для таких вот приведствий...(Ларис это в первую очередь к тебе вопрос)

141

·•°К@тЁнОк·•°
Спасибо сейчас попробую!
Лови +

142

Неизвестная да не за что ^^ Всегда рада
Тем не менее вопрос остаёться открытым...нужна тема для стандартных *привет,как дела и т.д.*А то мы всё эту тему захламляем))Лариииса...мя жду вашего мнения))

143

Я "за!"
Ладно пошла пробовать!

144

Окей, народ, Лариса подумала. го в нт)

145

Ого!Тут так классно стало!!!!Давно меня тут не было!
Всем приветик!!!!

146

И тебе приветик! Всё что нравится и ненравится комментить в отведённых темах, да и вобще, выбирайся из этого раздела и флуди по всему форуму, почитаешь темы об изменениях, есть интересная инф-ия. Советую ;D

147

Окей!
***Убежала в остальные темы!***

148

Всем привет :flag: . Долго я на вас смотрела и решила присоединиться :) Давайте знакомится, с кем ещё не знакомы)  Я тут у вас  заблудилась маленько...( я часто так на форумах сначала плутаю). Может, расскажите про форум в краце?

149

И тебе тоже ку) про форум вкратце можно рассказать так:
Создано сие детище было около двух с половиной лет назад мной и еще одной девушкой впоследствии перешло в мое имущество и идейное пространство для креатива и флуда) По поводу форума можешь обращаться ко мне или к Керту, если есть в агенте,скайпе,асе или других средствах связи можешь стучать туда.
Распределение обязанностей примерно такое:
Лариска и Керт- появляются редко, делают умные лица, перекраивают дизайн и состовляющие форума и сматываюца снова на неопределенный срок( хотя иногда у них просыпается совесть)
Катенок, Халует, Элонка, Неизвестная- любимые юзеры и креатифщики
Лекса и Алекс- модераторы, пинают Лару и Керта чтобы они пришли)
:surprise:

150

про умные лица это ты нагнала. я незнаю, что такое умное лицо.
Разделить можно ещо немного:
Лара-всякие рисунки, рассказы, фотки, идеи, мероприятия, оценки и т.д.
Я занимаюсь тупой рутиной типа вышеупомянутой  перекраски форума, копаю все исходные коды и меняю.
Всё, что ты видишь - результат внешних трудов Лары, и нескольких строчек кода с моей стороны.

Модераторство у нас на форуме ~ праву флудить везде любыми оффтопами. Удаляться и караться не будет.
+ перусмотрена система наргад, оценок отношения пользователя, и смены стандартного статуса на особенный.
всё обсуждается в теме про дизайн форума, можно создать отдельную тему с заявкой, которая будет тчательнейшим образом рассмотрена.
И есть ещо один отличный вариант это моя личка тут. Пиши, не стесняйся.

ЗЫ: Выбирайся из одной темы и ползай по всему форуму, всё везде подписано и даже с коментариями, не заблудишься.
ЗЫЫ: Лар, я тобой очень недоволен.


Вы здесь » TRAoD » Флудильня » Новичкам