TRAoD

Объявление

Welcome!

Объявление: 6е Июля-ДеньНиделиНИПОМНЮ



Наша админка Лариска умотала на 2 недели в отпуск, теперь скучаем тут... Я устроился на работу... Дизайн пока остаётся в подвешенном состоянии, я попробую что-то делать, но без её способностей к фотошопу врятли что-то у меня получится:)
ЗЫ: Я горжусь тобой, рыжая!
ЗЫЫ: Рыжая лентяйка!
*By Кёрт*


Отпуск >_<
Зы. Керт, харе на меня нагонять х)

Лара

Thanks: Xaluet, Elonka, Катёна, Лекса

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
На рассмотрение:

Смотрим всегда новые и позитивные рисунки наших юзЭров!
Учавствуем в ролевой по всему миру!
И читаем увлекательные и поучительные рассказы(О_о)
Ну и если кому интересно, то есть отдельная тема про нас=) Где всегда можно обсудить нелёгкую жизню НАС Одминов ваших ;DD

Ждём всегда вашего возвращения=))
(Вещает нынче Лариска)

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Быстрая навигация по сайту:


Новости форума:

Наш скромный сайт всегда открыт для вас=)
Сайт пока на доработке, но уже сделано более 50%.

Кликаем по ссылочке=)
ПРОСЬБА ко всем участникам форума комментить сайт и сообщать об ошибках на страницах, недоработках и прочих лагах, ибо всё уследить самим сложно!Вот Тема. Не ругаться главное! Мы всё сделаем=))


~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » TRAoD » Презентации прозы и лирики » ДветысЧепятАя версия концовки аода или Вот И Не Было Этих Дней


ДветысЧепятАя версия концовки аода или Вот И Не Было Этих Дней

Сообщений 1 страница 30 из 99

1

Ну надеюсь, не оч тупо)

ДНЕВНИК.
...Прошло два с половиной года после тех событий. Я пытаюсь забыть. Но воспоминаний не избежать..Также как и кошмарных снов, которые так внезапно приходят, наступают и накрывают с головой..
Я думала, что сильна, думала, что переживу это. Я всегда была сильной. Почему же сейчас так трудно? День за днём, ночь за ночью..Всё проходит мимо меня. Я живу почти отшельницей в одном из своих поместий..
..Вчера позвонил Крис. Он ничего не знал ни о моих мнимых похоронах, ни о "воскрешении" и возвращению в Свет. Он не отвернулся от меня, как это сделали другие..Сказал что нашёл мне помощника. Всё, хватит раскисать! Я должна вернуться. И разобраться кое в чём..Сейчас я уже добралась до цели.

Она закрыла дневник и  засунула в рюкзак. Застегнула застёжки. Завела мотоцикл. Впереди лежала занесённая песком дорога, прожаренная и потресканная..

..
- Итак, Крис, показывай своё сокровище. - она перелистнула пару страниц досье чернокожего парня.
- Ты только не обижайся, он немного своенравен..
- Ну..Ты ж меня знаешь..
- Поэтому прошу, не переборщи
- Хорошо

В камеру привели несчастного. Видимо, особыми условиями паренёк обласкан не был. Несколько секунд они рассматривали друг друга.
- Ты знаешь, что тебя ждёт?
- Что тебе нужно?
- Ты -  хакер
-Я ничего такого не сделал
- Хмм, значит, взломать базу данных известного банка - это ничего такого..Это трудное дело. Мне как-раз нужен человек, способный на такое.
- О чём ты? Хочешь банк взломать? это не ко мне
- Нет, никаких банков. Но есть другая работа..Хочешь работать у меня?
- Кем?...Ты обманываешь. Хочешь, чтобы я раскололся.
-Послушай, ты по уши в дерьме. Я могу вытащить тебя отсюда. Я не принуждаю, просто предлагаю сотрудничество. На выгодных услов...
Вой сирены оборвал Лару на полуслове..Крики людей.звуки выстрелов..Лара вскочила и вытащила пистолеты
- Да что тут произходит, твою ****!!!
- Или я спасаю твою задницу, или ты остаёшься здесь, и что будет с тобой, мне неинтересно
- Я иду
- Отлично. С пушкой обращаться умеешь?
- Да.
- Держи.
Отрубился свет. Лара и Зип пробирались по тёмному коридору, слыша как мимо то и дело пробегали люди и свистели пули..
"Прямо как тогда в Неваде"- подумала Лара и покрепче сжала пистолет..

2

опааа......ОПА!!!!!!!!!!!!!!!!!! Я ЖДУ ДАЛЬШЕ!!!!! ДАВАЙ!!!!! *в счастии начала читать фик сестренки*

3

)))) Боже, это такой бред! Пишется в быстром темпе с мобилкой в два часа ночи и на переменах))

..Без особых приключений они добрались до центра управления.
- Стоять! Кто идёт? Я буду стрелять
- Крис, это я
- Ну Слава Богу, - Крис опустил пистолет,- Я за тебя боялся
- Ну ты ж меня знаешь
- Да..Послушай, заключённые вырвались, база данных стёрта, и, не знаю как, возможно, при помощи твоего подопечного
Зип сложил руки на груди: "Начинается.."
-Послушай, Крис, этот парень был всё время со мной. Он не мог. - Она помолчала немного. - Мы можем уйти?
- А досье?
- Оно сожжено вместе с его камерой
- Хорошо. Уходите. Но быстро. Даю вам 10 минут.
- Спасибо, Крис

...

- Ну так что, Зип, согласен со мной работать?
- Кто вы?
- Археолог. Чёрный. Но в большинстве случаев получается, что мне приходится спасать артефакты и мир от рук плохих мальчиков
-И..
- И мне нужны глаза. И уши
Она вытащила из рюкзака досье и кинула ему.
- Делай с ним что хочешь..Я не принуждаю. Можешь идти на все четыре стороны. Ну или работать у меня
- Ну хорошо, хорошо. Я буду с тобой работать

4

оо..ты пытаешься совместить АоД и то,что после него следует?? няканяка))мне нрава..только иногда нехватает описания тех,кто произносит речь, а то не понятно временами. но мне нравицца)

5

эта скорее не рассказ, а набор диалогов)) постараюсь избежать ф будущем, когда напечатаю остальные 9 страниц, написанные за эти три дня :insane:

..- Мне нужна информация об одном человеке.. Имя -Кёртис Трент. Справишься?
  - Только имя?
  - Да, только имя
  - Попробуем..так..Кёртис Трент..Гражданин Франции, Родился в городе N, штат Юта, США. Нынешнее местоположение неизвестно..Как и всё остальное..
  - Да..Я знаю..спасибо, Зип..Я отправляюсь в Юту..сделай нужные приготовления..

..спустя три дня, город N, штат Юта, США
  Она открыла дверь особняка. Его дом найти было несложно. После кратких расспросов местных жителей, которые, видимо, не особо любили его семью.
  Половицы недовольно скрипели, будто чувствуя непрошенную гостью. Лара пыталась не шуметь. Почувствовав холодок на затылке и дрожь во всём теле, она еле успела пригнуться - арбалет одноразового действия, вмонтированный в стену, среагировал на вошедшего и выпустил стрелу, остатки который лежали теперь в противоположном углу.
- Я не из Кабал, Я - Своя.
Она произнесла это, не зная почему, но это успокоило нервы.
-Не двигайся и не дыши. Положи оружие на пол. Эта ловушка - не единственная
Лара вытащила пистолеты, и сделала, как велел незнакомый голос
- Кто вы?
- Тот же вопрос могу задать и я. Зачем вы залезли в мой дом? У меня есть полное право пристрелить вас на месте. Но откуда вы знаете про Кабал? Если вы не принадлежите к ним.
-  Я помогла уничтожить этот орден.
- Это правда? Вы не лжёте? Я вижу, что нет..Значит Экхардт мёртв?
- Да. Я  убила его. Но он был лишь пешкой в этой игре. Спящий не был единственным нефилимом..Вы понимаете, о чём я?
- Естественно! Я больше тридцати лет скрывалась от Экхардта и Кабал, мой муж погиб в этой войне..и я не знаю, что случилось  с сыном..
- Вы...Вы мать Кёртиса?
- Да. Я его мать. Вы знаете его? Вы знаете, где он и что с ним?
- Я..я..вот, возьмите - Лара вытащила лат и протянула женщине,- я подняла его, когда..
- Он погиб??
- Я не знаю. Всё было так смутно..После всего я вернулась туда, где оставила его. Там была только кровь и это на полу..Кёртиса не было..Я не тешила себя надеждой..Но факт остаётся фактом. Не знаю, зачем я приехала..Наверное, чтобы во всём разобраться..Простите пожалуйста..
- ..Всё в порядке - сказала мать Трента
Лара была удивлена стойкостью женщины, потерявшей слишком много, чтобы плакать. - Я рада, что последние минуты он провёл с такой девушкой..У Кёртиса губа не дура..
Лара почему-то ничего не возразила. ТОлько сказала: " Можно мне остать ся на ночь? Завтра я отправлюсь обратно.."
- хорошо. конечно. но завтра ты подробно расскажешь всё, хорошо?
- да.
- Пошли. Я провожу тебя. Мы не представились. Я - Мерри.
- Лара.
..

лексе впадла печатать)))

6

Но лекса будет печатать,ведь правда???
Да, если брать информативную часть, то мать кертиса убил Экхардт когда керт был совсем маленьким))странно как то))он ж сиротень)))

7

..2001 - Экхард убивает Константина. Мэри в это время находилась в США, а Константина предали и обманули, сказав что Мэри в смертельной опасности. Глава ордена Lux Veritatis теряет два священных осколка амулета, которые являются единственным оружием против Экхарда. Кертис решает отомстит за смерть отца, когда получает известие о его смерти, а также два священных осколка, присланные его матерью.
Он также получает Чиругай - смертоносное лезвие, созданное из сплава метеорита, которым может управлять только хорошо обученный член ордена Lux Veritatis, как Кертис. Кертис теперь единственный последователь ордена.

Взято у великого и могучего Ашки

насколько я поняла, мамачка живая)) а если и нет, то уже поздно)) (хотя можно подумать над устранением будущей свекрови)))

8

Вот это да!!!Мега рассказище!!!Жду дальше!Если бы я могла напечатать за тебя с радостью бы сделала так надо спуститься в реальность!!

9

Лексе- читала на инглиш форуме официалку, там вроде мать в деццтве погибла....у керта...я текст найду еще раз проверю)рассказ давай пиши..а то мя хочу знать,что дальше буит!!!!

10

ладно, кароч я более гуманная, оставила ларке свекровь..гы

....
- Доброе утро, Лара. Как спалось?
- ..хорошо, спасибо. Вам нужно что-нибудь..чтобы я для вас сделала?
- Да. Расскажи подробно, что случилось с вами тогда
-.... После взрыва я выбралась из гробницы, а затем и из Страхова. Я потеряла след. Капли крови закончились на полу у обрыва..там, внизу..Никого не было вокруг. Я взяла одну из машин Страхова и без всяких приключений добралась до границы.
- Спасибо. Спасибо. Ты сделала большое благо. Больше не будет смертей.
- Прощайте. Вот, если что, мои координаты. Если что-нибудь будет нужно, обращайтесь

..Мотоцикл на предельной скорости нёс её домой. Всё. Теперь точно всё. "Теперь я могу заняться вновь той чушью, которой я всегда занималась"

Спустя два дня, поместье Крофт.
- Ну как путешествие?
- Удалось.
- Я тут тебе в Египет поездку оформил..
- Не надо, Зип. Я не поеду туда
-?
- Долгая история. А если коротко, то просто я побывала во всех гробницах. Мне там делать нечего
- А просто отдохнуть?
- Я не умею..Хотя знаешь, Оформи мне поездку в Турцию
- В Турцию?
-Да. Хорошо?
- Угу..

...Порядком потрёпанный жизнью грузовик ехал по разбитой дороге. Водитель лениво вёл свой  агрегат к цели, почти засыпая. Солнце медлино уходило на покой, посылая на прощание снопы палящих лучей.
Фигура, затаившаяся в кузове, вздрогнула и закуталась посильнее в мешок..
Через несколько часов грузовик остановился, и Кёртис Трент, никем не замеченный, выбрался. Он был дома..

11

Ура!!Продолжение!!С радостью начинаю читать

12

Какие знакомые лииица)))) ^^

13

)

Турция. Каппадокия.
.. " Итак я здесь.. И что я здесь делаю?..Ладно, надо было думать раньше."

Особняк Крофт. Звонок.
- Да. Кто это?
- Мисс Крофт есть дома?
- Нет. В данный момент (прим.авт. ну зип блин как маленький!нельзя чужим дядям так сразу информацию выкладывать!) её нет. Но я могу ей передать..
- Благодарю. Когда она будет?
- Думаю нескоро. Она в отпуске
- в Турции?
- Да..СТОП!!Откуда вы знаете? Кто вы?
- Большое спасибо.

...Лара, Лара.. Ты меня слышишь?
- Конечно я тебя слышу. Не кричи так пожалуйста. Знаешь, не самое удачное время для связи - я перелазию через не очень удобную для скалолазанья пропасть..
- Это быстро. Был звонок от неизвестного. Номер не определяется. Спрашивал тебя. И он откуда-то знает, что ты в Турции..
-..Почему ты не связал нас?
- Извини, Лара..я о тебе беспокоюсь..всё-таки как никак отдыхаешь..
- Ладно..Зип, до связи..

.Раскопки.

-Ну что, ребята, вы здесь делаете?
- Да вот раскапываем, как видите. Больше сказать не можем, запрещено.
-Останки нефилимов ищите?
- Эта зона не для посторонних. что вы здесь делаете? откуда вы знаете?
- Я археолог. Вот допуск.
- О, прекрасно, приношу свои извинения. Да, вы абсолютно правы, мы ищем потверждения этой прекрасной, но забытой легенде.
-Ну..А откуда вы знаете, что копать следует здесь?
- нам доступен большой объём информации. Из достоверных анонимных источников.. дан шанс приблизится к истине..
-Очень интересно..Так значит, вы не от Британского Музея?
- Мы работаем на частное лицо. Но с документацией всё в полном порядке и есть разрешение на раскопки. Хотите посмотреть?
- Может быть позже. То есть вы не знаете имени заказчика?
- Нет.
-Хорошо..Я прошу вас не рассказывать о моём посещении. я хочу сделать небольшой сюрприз..(этого идиота было нетрудно заставить молчать даже без пистолетов) Я вернусь позже и проверю, как вы выполняете мою..просьбу...

..Итак..Раскопки продолжаются..Очень странно. Эти люди не похожи на рядовых археологов-бездельников. Нет, эти люди знают своё дело..У меня есть подозрения..Кто заинтересован в поисках нефилимов..И я надеюсь, мои подозрения не оправдаются..

14

хочецца описания побольше, как то, а то диалогов много, идея потрясная но так хочется это точней представлять!! это не критика то пожелание)) с удовольствием читаю и жду продолжения))

15

Боже мой, радость то какая вот оно долгожданное продолжение!!!Прямо зачитываюсь))).Пиши дальше....

16

Cенкс))) Лариска, я постараюсь

  Лара шла по улице. Летнее небо будто раскалилось добела и пылало полуденным солнцем. Люди пытались скрыться от жары всяческими способами, порой очень забавными. Лара вытерла пот со лба и села на порог здания, ненадолго укрывшись в тени. Зазвонил мобильный.
-Лара, Кёртис Трент на линии, соединять?
-Что?!!
-Ну..ты же сама говорила, если кто позвонит ещё раз..
-Зип. Давай связывай.

Послышался скрежет.

- Здравствуйте, мисс Крофт. Как поживаете?
- Ты издеваешься, да? Я, между прочим, волновалась, чувствовала свою вину..И откуда у тебя номер моего телефона?
-Ты оставила его моей матери, помнишь?
-Помню. Мне нужно подробное объяснение, о том, что и как произошло с вами, мистер Трент.
- Может быть. Но не по телефону.-он выдержал паузу, чувствуя, как Лара закипает.-Я в аэропорте Каппадокии. Скоро увидимся.
"Мерзавец.."
Она улыбалась от всей души. Попыталась перестать, но ничего не получалось. Этот наглый типчик жив, и скоро она оторвётся на нём по полной. Если будет нужно, привяжет его к батарее, чтобы узнать в подробностях общую картину произшедшего.

Гостиница.

Приняв душ и почистив оружие, она позволила себе расслабиться и випить чашку отменного кофе. На улице по-прежнему стояла невыносимая жара, немного приглушаемая кондиционерами в помещениях. Поэтому Лара без всяких угрызений совести (Уинстон часто в деликатной форме просил одеть что-нибудь другое) облачилась в любимый бирюзовый топ. "..так то лучше"
  Она подошла к зеркалу. Идеально сложенная фигура, стройные мускулистые ноги, немного загорелая, отдающая бронзой кожа. В этой одежде и с  пистолетами, только подчёркивающими её достоинства, Лара смотрелась намного лучше, чем если бы была в вечернем платье.

.."Будто и не было всех этих дней..."

17

Прочитала просто взахлеб!!!Как мне этот рассказ нравится :cool:

18

..Спустя 20 минут они с Кёртисом сидели в гостиничном кафе. Они внимательно приглядывались друг к другу, не замечая особых изменений, хотя Лара не была такой мрачной и грязной как тогда, а Кёртис - усталым и невыспавшимся. Напротив, на его лице едва скрывалась улыбка, а в глазах - лукавые искры, от которых у Лары кружилась голова.
..-Итак, с чего начнём?
-Ты мне обязан рассказать..
-Да, хорошо. Вообщем, Боаз не отличилась меткостью. Каким-то образом, проткнув меня насквозь, она не задела важные органы. С моей неудачливостью это удивительно. Я отключился и провалялся довольно долгое время, истекая кровью. Очнулся от того, что всё вокруг сильно трясло, как пьяный побрёл к выходу. Из раны хлестала кровь, перевязал себя, разорвав футболку. Потом опять отключился. Очнулся уже через несколько дней в больнице. Каким-то образом, мне удалось выбраться из страхова..там меня подобрали прохожие, добрые люди, увидев истекающего кровью человека, валяющегося в снегу, они поместили меня в клинику по документам своего родственника..Документов при мне не было..Через сутки я очнулся, но не мог говорить и ничего не помнил...Неделю лежал, как полено, даже рукой шевельнуть не мог..
Вскоре я сбежал из больницы, думал, я там лёгкая добыча для ребят из Кабал...Почему-то я думал, что не ты выжила, а они..
..Оставил записку, взял шмотки и вернулся за своим мотоциклом, но его не было..
- Я захватила его..не сразу..через три дня.. Удивительно, что его никто не украл..
-Да..- Он миг задумался, глядя её в глаза, - я скучал по тебе, Лара
- И я по тебе, Кёртис. Я очень рада, что ты жив

-..Ты говорила про плохие известия?
-Я боюсь, Карел жив
-Карел?
-Ах, ты не знаешь..Главным игроком был он, а не Экхардт. Капел- нефилим..Ну, белобрысый такой..
-Да..Я чувствовал большую смутную силу, когда находился в плену, но не мог понять, откуда она исходила..
-И эта сила может стать ещё сильнее и поглотить мир..блаблабала
Он продолжает "великую"работу Экхардта..ищет своих собратьев..
-Нужно достать осколки амулета..
-Я боюсь, они уничтожены
-Нет, их ничего не может уничтожить. И Экхардт это тоже понимал. Я отправляюсь в Прагу и заберу их. Только с ними и с Санглифом можно уничтожить всё это
-Я поеду с тобой, ясно?
-Ну я и не сомневался
-Почему?
-Ты не хочешь со мной расстаться. Опять.
-а ты?
-И я тебя, Лара, никуда не отпущу, хоть пристрели.- он опять улыбался своей кривой ухмылочкой
-Ну, это может и подождать

-..Эмм, Лара, я, конечно, понимаю, но скажи, зачем тебе ДВА билета в Прагу?
-Я еду с другом, Зип
-Ааа....ну ладно
-Дома всё в порядке?
-Ну да, цветы я уже полил, рыбок покормил..
-Рыбок??
-Да шучу я, шучу..Отдыхай..только без лишних перестрелок..
-Лишних не будет. До встречи, зип

            люди, не наю, када я ещё буду в инете, я это писала на уроке информатике, поэто му сорри за оШиПки

19

Все равно будем ждать... А за ошибки не переживай при таком рассказе их просто не видно

20

Я не нашла ошибок. Пять из пяти. Пиши проду. ПРОДУ!!! ПРОДУ!!! ПРОДУ!!!!!!!

21

Мне тут пообещали месяц без компутера  и инета..вообщем, буду появляться с перерывами. Спасибо вам большое
(печатать мне предстоит многа, я в день по 3 страницы пишу)) (эт я хвастаюсь))

..Надо достать оружие. У меня нет знакомых здесь, а светиться с покупкой большого количества не особо хочется. Что будем делать?
- Я прихватил с собой.
- Откуда?Ладно, это прекрасно. Ну тогда все вопросы решены. ..До утра.
-Спокойной ночи, Лара.

  Ей не спалось. В номере было очень душно, несмотря на кондиционер. Лара зашла в ванную, умылась ледяной водой. Не помогло. Одевшись, она вышла в коридор и столкнулась с Кёртисом, который запирал дверь своего номера.
- Тоже не спится?
-Да. Душно очень. Не думал, что с этим городом у меня будут "жаркие" ассоциации. В прошлый раз я тут хорошо промёрз.
- Знакомо. Пошли на разведку? - она хитро улыбнулась, прищурив глаза
- Ага, я приглашаю

Спустя пятнадцать минут они, не отрывая друг от друга глаз, наслаждались минералкой, самой освежающей, какую только пили...

...До рассвета оставалось два часа. А они всё сидели и рассказывали друг другу о своих приключениях и жизни.
- Ты знаешь, необходимо поспать, восполнить силы, а то у меня опять будут глаза, как у обкурившегося кролика..- Кёртис на миг прикрыл глаза
- Хорошая идея. Пошли

  У дверей  своих номеров они остановились.
-Спокойной ночи. Ну или утра. И чтобы никаких врывающихся в окна спецназовцев
- А что, могут быть?
- Когда я рядом, всё может быть, поэтому будь на страже, Кёртис, враги не спят
- Вот уроды, - он улыбался, - Сладких снов, опастная девушка
Он явно смеялся над ней, но по-доброму. Лара повернулась, и, войдя в свой номер, с большим удовольствием плюхнувшись на нерастеленную кровать, тут же уснула.

..Они были на месте. Райончик вокруг Страхова пустовал, но над дверью в комплекс висела табличка : "Клиника для душевнобольных"
Трент присвистнул.
-Не может быть..Нужно искать другой вход. Не можем же мы просто так пройти, открыть люк и залезть в хранилище, о котором они даже не подозревают.
- А тот, откуда я вылез, завалило..
- Может вызвать пожарную тревогу и пробраться? Или прокрасться..Это трудно, если там много людей, но можно попробовать..Ну или через канализ..вентиляцию?
-Я слишком шумный, ты уж прости, меня почему-то сразу обнаруживают, если я пытаюсь где-нибудь пролезть без звука..Первый вариант мне кажется наиболее удачным.
- Отлично. Мне тоже. Идём.

Через полчаса весь медперсонал и пациенты были на улице и удивлялись ( по крайней мере, это делали медсёстры), где огонь. Вскоре к ним присоединились и пожарные, видимо, не выспавшиеся (или нетрезвые - прим. авт). А тем временем, парочка, без всяких помех, добралась до нужной двери, а затем и до лаза в хранилище.

.. Они остановились перед заполненной водой ямой.
- Что делаем с оружием? Я  думаю, часть нужно оставить здесь. На обратной дороге заберём.
- Ну, я оставлю себе магнумы, пару гранат и лом, если ты не против..
- Лом?? а где..
- это мой профессиональный секрет. У девушек есть куда спрятать что-то..когда им это нужно (гыгыг, бредятина, я знаю.. дальше пойдёт исчо похлестЧе - прим.авт)
-О..ладно..Помоги снять рубашку
Она минуту испытывающе смотрела на него.
- Никаких приставаний, милый, нужго настроиться на дело
Лара подошла, расстегнула пряжки на ремнях, поддерживающих его пистолет, и стянула рубашку, невольно отметив, какое красивое у него тело,белеющее в сумраке..тонкий длинный шрам пересекал линией  его живот. Она провела рукой
- Боаз?
-Да
Он взял её руку и сжал.
- Ну, кхмм..
Она сняла свой топ и джинсы с сапогами. Под одеждой оказался купальник, подчёркивавший её идеальное тело. Лара поёжилась. Скорее не от холода, а от его взгляда..пристегнула ремни к ногам, сделав это очень быстро, чтобы отрезвиться от одурманивающего чувства близости..
они взяли заранее приготовленные маленькие баллоны с кислородом и нырнули, подняв фонтан брызг. Через некоторое время вода успокоилась, и всё стало ка прежде. Только на земле лежали куча оружия и лом..

22

Я как обычно в восторге.Оч нрава.Будем ждать с удовольствием проды!!

23

Ну куда ты опять то пропадаешь!!! *плвачет*** жду тебя... скулю и жду. не пропадай надолго!!!!

24

*обкурившегося кролика..-* Лариска с дикими воплями ржача упала под стол.
*"Клиника для душевнобольных"* выползая из под стола Лариске пришлось ползти под него опять, схватившись за живот и уже не смеясь а произнося непонятные звуки....
*-Я слишком шумный, ты уж прости, меня почему-то сразу обнаруживают, если я пытаюсь где-нибудь пролезть без звука.* Ларе поплохело в третий раз.
*Только на земле лежали куча оружия и лом..* Лара в умилении дочитала проду и присвистнула , забираясь обратно на стул.

25

Cпасиба!!!)))

...Они плыли вглубь, освещая путь фонарями. Впереди замаячила разрушенная стена. Они друг за другом проплыли через дыру. Внезапно почувствовав сильное течение и увидев развилку, они застыли на некоторое время..кончался кислород, что подогревало кровь..решили плыть направо, и, видимо, сделали правильный выбор.. Здесь был выход на твёрдую землю.
  Лара и Трент вылезли. По обломкам да по остаткам былых строений, разрушенных до и после посещения Лары, они шли, лезли, перепрыгивали и добрались до новой порции воды
-Не люблю я плавать..-пробормотал Кёртис
  ..Они оказались в камере со статуями рыцарей Ордена. Лара дала Тренту время поплавать вокруг и посмотреть на надписи  с именами людей,  деяния которых, прославленные в книгах lux veritatis, он хорошо знал. Вскоре девушка попросила Кёртиса следовать за собой, и вывела его к воздушной камере.
- Кёртис, этот зал - последний перед ареной. Но там поднят люк. Мы не сможем выплыть. Надо оборвать тросы.
- Я понял
Они опять нырнули и поплыли наверх, вытащив пистолеты (у мя всегда возникали сомнения на счёт того, как лара стреляет под водой из пистолетов, ну да ладно -прим.авт)
Два троса на двое человек..Пара выстрелов и ржавые цепи раскололись..Послышался оглушительный грохот, и плита, оказавшись без крепления, стала падать, набирая скорость. Лара и Кёртис, подганяемые опастностью, поплыли обратно к тоннелю. Их засасывало обратно. Они схватились руками за выступающие из стены камни и друг за друга, упёрлись ногами.
  Платформа опустилась. Спустя несколько минут вода вновь стала сравнительно прозрачной и успокоилась. Они вылезли на поверхность.
На арене было очень темно и душно. Свет от фонарей гулял по знакомым стенам и колоннам и наткнулся на нечто, что более всего было похоже
на скелет динозавра.
-Мда..Боаз до сих пор здесь лежит..бедняга
- Ага..Бедняга..лучше не подходи к ней, Трент. Я знаю, что эта тварь давно истлела, но всё же
- У меня нет никакого желания, поверь.
  ..Лара закинула трос, закрепила его и полезла наверх. Следом, немного пыхтя, залез и Кёртис. Впереди не было особых преград, кроме естественных, все ловушки не работали, поэтому некоторые двери, механизм которых работал совместно с ловушками, не желали окрываться. Но несмотря на это, Лара намного быстрее шла к цели благодаря напарнику, и начала получать удовольствие от работы не в одиночку. Но всё же на лестницах она предоставляла ему право лезть первому..

26

Не отлипая от монитора, читаю эту красотень. *бегает по комнате от радости*

27

*позволяла лезть первому* правильно- пушечное мясо)) ларо добрый))) А если серьезно я в шоке от твоих потрясающих успехов *шопотом* проду...ну...ну проду..мря....

28

люди, я польщена, спасибо большое.

Лариска написал(а):

*позволяла лезть первому* правильно- пушечное мясо)) ларо добрый)))

))) я на счёт того, что лара не забывает о том, что она в купальнике и не даёт кёрту лишний раз засматриваться)) и расслаблятся)

...Наконец они добрались до входа в камеру, где столько времени провисел нефилим. Вследствие взрыва обломки от врат лежали на земле.
- Подозреваю, что ничего мы не найдём - сказала Лара.
- А мы поищем хорошенько. Я давно хотел проверить кинжалы на огнеупорность.  Спасибо за прогулку
- Хмм..пойдём
  Весь зал был словно обожжён непонятным огнём. Как-будто лучи света пронизывали стены и затухали в недрах скалы, оставляя глубокие трещины.
- Ещё дуновения ветра и здесь всё развалится. Надо быть начеку.
  Здесь было светло. Откуда-то сверху падали слабые лучи, отражаясь на залитом водой полу. Тишина.
Они разделились. Лара осматривала стены и думала как залезть на верхние платформы - те оставались невредимыми, только лестницы отлетели. Кёртис зашёл в центр круга и посмотрел вверх. Лучи света  окутывали его силуэт. Лара обернулась и посмотрела на Трента - он стоял неподвижно. Словно в трансе он поднял руки и закрыл глаза. Лара не знала что делать, она осторожна подошла. Веки Кёртиса затрепетали, он что-то тихо произнёс, судорога начала бить его тело
-Кёртис!
Секунда, и он бессильно опустив руки, рухнул на пол.
-Трент, что это было?
..странно..это далась мне тяжелее обычного..
- Всё в порядке..со мной..пока..я ослаб..здесь..Были нефилимы. Двое.
-Да.Я их подзорвала
- Погиб только один.
-Боюсь, что так. И это - Карел. Он возобновил работу. Но есть и хорошие новости - я нашла кинжалы. Только вытащить не могу, они сильно глубоко врезались в скалу.
Кёртис встал и опять поднял руки. Послышался скрежет, и осколки были в его руках.
- Вот чёрт!
-?
-Их только два!

29

*Спасибо за прогулку* ну да, прогулка как прогулка)))
А конец- мряф))))это становицца еще более интересным!!!

30

*Спасибо за прогулку* ну да, прогулка как прогулка)))
А конец- мряф))))это становицца еще более интересным!!!


Вы здесь » TRAoD » Презентации прозы и лирики » ДветысЧепятАя версия концовки аода или Вот И Не Было Этих Дней