TRAoD

Объявление

Welcome!

Объявление: 6е Июля-ДеньНиделиНИПОМНЮ



Наша админка Лариска умотала на 2 недели в отпуск, теперь скучаем тут... Я устроился на работу... Дизайн пока остаётся в подвешенном состоянии, я попробую что-то делать, но без её способностей к фотошопу врятли что-то у меня получится:)
ЗЫ: Я горжусь тобой, рыжая!
ЗЫЫ: Рыжая лентяйка!
*By Кёрт*


Отпуск >_<
Зы. Керт, харе на меня нагонять х)

Лара

Thanks: Xaluet, Elonka, Катёна, Лекса

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
На рассмотрение:

Смотрим всегда новые и позитивные рисунки наших юзЭров!
Учавствуем в ролевой по всему миру!
И читаем увлекательные и поучительные рассказы(О_о)
Ну и если кому интересно, то есть отдельная тема про нас=) Где всегда можно обсудить нелёгкую жизню НАС Одминов ваших ;DD

Ждём всегда вашего возвращения=))
(Вещает нынче Лариска)

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Быстрая навигация по сайту:


Новости форума:

Наш скромный сайт всегда открыт для вас=)
Сайт пока на доработке, но уже сделано более 50%.

Кликаем по ссылочке=)
ПРОСЬБА ко всем участникам форума комментить сайт и сообщать об ошибках на страницах, недоработках и прочих лагах, ибо всё уследить самим сложно!Вот Тема. Не ругаться главное! Мы всё сделаем=))


~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » TRAoD » Презентации прозы и лирики » ДветысЧепятАя версия концовки аода или Вот И Не Было Этих Дней


ДветысЧепятАя версия концовки аода или Вот И Не Было Этих Дней

Сообщений 31 страница 60 из 99

31

я на счёт того, что лара не забывает о том, что она в купальнике и не даёт кёрту лишний раз засматриваться

Это да Керт может засмотреться, но там таки есть на что засмотретьсяю

Рада оч проде чем дальше, тем так поглощает, что невозможно оторваться

32

Спасибо. Продолжаю

Гостиница.

-Подведём итоги. Мы имеем живого Карела, осколки амулета, карту места раскопок. Мне кажется, Йоахим прихватил с собой кинжал. и спрятал. Причём наверняка не в яму с тёплой водичкой, а во что-то более оригинальное и опастное.
-Ну или выбросил нечаянно
-Твой оптимизм просто сшибает с ног
-Извини
- Ладно. Сейчас очень поздно..Нужно набраться сил. Спокойной ночи..

..лара, просыпайся!
-Что случилось?
-За нами слежка. Двое у лифта, двое под балконом. Но их больше.
Лара вскочила с постели и начала укладывать всё нужное в рюкзак. Трент подошёл к окну и смотрел сквозь прозрачную штору на улицу. вговь появилась та усталость и хмурость, которую девушка давно не видела на его лице.
  Она быстро оделась и кивнула Тренту. Они ничего не говорил. В момент опастности они будто слышали мысли друг друга и действовали как по хорошо просчитанному плану.
  Кёртис приоткрыл дверь и посмотрел, всё ли чисто. Лара, невольно бросив взгляд на незастеленную постель, вышла вслед за Кёртисом..

33

*Подведём итоги. Мы имеем живого Карела* - в ржаче упала под стол (да, мя пошляк)))
  атак мне оч понрава,жалко что мало((хочется много почитать чего нито)) няка))креатифь,сестренка)))

34

Подведём итоги. Мы имеем живого Карела* - в ржаче упала под стол (да, мя пошляк)))

Только после того, как прочитала твои слова, поняла "скрытый смысл", ржачно..
Жалко, что мало, но все равно очень потряснааа

35

..мдя..пошляки вы, народ)) хотя я когда пост лариски прочитала, до мя дошло, и я долго падсталом валялась))

..Они спокойно шли по коридору, красный ковёр на полу заглушал звук их шагов. Людей не было, даже консьержка отсутствовала на своём месте, оставив включённый телевизор и чашку остывающего чая..
- У меня большие подозрения насчёт всего этого..
Они дошли до развилки. Кёртис выглянул за угол:"А вот и наши ребятки"
Лара и Трент подкрались сзади и ударили тех прикладами по голове. Никаких опознавательных признаков у наёмников не было (и вторичнополовых тоже :D -прим авт.)
- Ничего?
- У моего бумажка какая-то..аа..нет..Не знал, что они любят жевать на службе шоколадные конфеты..
- Надо этих уродов куда-нибудь припрятать..
Они оттащили их по коридору обратно и сделали прятный сюрприз консьержке ;)
- Будем надеяться, что они очнуться не скоро..

Вскоре Лара и Кёртис выбрались из гостиницы.
Мелкими перебежками они добрались до ворот. Лара услышала  шаги сзади и толкнула Трента на асфальт. Автоматная очередь наделала много дыр в хрупком заборе.. Кёртис убил противника метким выстрелом в лоб..
-Бежим. Быстрее!
Они вскочили с земли и побежали, перепрыгивая через перила и скамейки (паркур рулезз-прим авт.)))
Они бежали без перерыва, пока не упали без сил за очередным тёмным поворотом.
  Лара вытащила из рюкзака наушник.
-Зип, зип, проснись. Ты меня слышишь?
-Да..Что случилось - спросил он заспанным голосом
- На меня напали
-Что?? - голос тут же перестал быть заспанным, - Что случилось, кто??
-Наёмники. Устроили засаду.
- Ну ты блин, можешь хоть раз без приключений?Ты там не ранена?
-Нет, всё в порядке. Нужно как можно быстрее возвращаться. Закажи два билета в Лондон на самое близжайшее время.
-Окей..
Кёртис схватил Лару за руку и махнул головой в сторону улицы. - Посмотри на это
По улице неспеша шёл Гандерсон..Эту мерзкую рожу забыть было трудно. Гандерсон держал в руке автомат и как-будто принюхивался. Впереди и сзади от него шли наёмники. Все были очень раздражены.
- Вот урод! И этот жив. Жаль, нельзя прибить его сейчас - слишком много хоботов. Уходим.

..продолжение буит))

36

..-Зип, ты записал?
-Да
- О нём есть какие-то данные?
-Кое-что могу найти. Я же профи-Зип ухмыльнулся,-так, посмотрим..
По монитору поползли строки. Девушка принялась читать. Через несколько минут она бессильно упала в кресло.
-Я так и знала
-Да..этот подонок знает своё дело..-Трент стоял в тени, сложив на груди руки.-Я же тоже был наёмником..некоторое время. Он -большая шишка в этой области.
Cпециализируется на крупных террористических актах. Идеален для Карела. И, видимо, сейчас цель Гандерсона - мы. Возможно, он уже на пути сюда.
-Он не посмеет. В моё поместье уже вламывались, теперь приняты все меры, чтобы это не повторилось.
Зип прикрыл глаза:"Я надеюсь, что так и есть. С меня вполне достаточно смотреть на него через монитор"
- Нам нужно разработать план действий. Нужна информация. Мы же ничего не знаем о месторасположении Карела, мы почти ничего не знаем о нефилимах. Один сплошной забор из вопросов и загадок...Пора сходить в музей
-Куда??
-Ага. Может в мозгах проясниться. Идём

Британский музей.
-Здравствуйте. Я - Лара Крофт..мистер Алистер Флетчер может меня принять?
-О, леди Крофт!Конечно. Проходите

-Здравствуй, Алистер, как поживаешь?
-Лара! У меня всё как всегда, эти мерзкие стариканы продолжают брюзжать на тему того, достоин ли я работать с ними..Да они должни каждый день говорить спасибо за то, что с ними работает такой специалист.
-Помоги решить один вопрос..Ты, как специалист, ответишь на него без труда..
- Слушаю
-Нефилимы.
-Ты заинтересовалась библийскими мифами?
-Можно и так сказать
-Странный выбор. Даже для тебя. Это очень далеко от нас по времени, и, естесственно, полно ложных теорий. Но у меня есть допуск к архиву с кучей  интересных фактов на сей счёт..Я могу посмотреть. Насколько я помню, это про потомков павших ангелов и людей?
-Да, это так.
-Скоро будет, я надеюсь. Ждите.

...

37

Лекс, оч круто..мне очень нравится..только один вопрос- ты уверена в том, что Нифилимы являются частью библейских мифов? :question:

38

канеш нет)) прост делать нечего..фантазийоо))

39

Ну так,фантазия правит миром)))))))

40

cамое обидное, что я такая лентяйка) я ещё месяц назад закончила его..а долбить по клавиатуре себя заставить не могу)))

41

*собирает разные листики с отрывками рассказа и пытается сделать тоже самое с МоЗгами*

42

*сложила руки и стала широко открытыми глазами наблюдать за Лексой* ную..ну как там? нууу?

43

я в шоке у меня несколько тетрадей по 95 листов,  в которых написан рассказ.. я одну найти не могу..с продой..а с концом нашла-то..дурында..

44

Да перестань ся ругать *смотрит на Лексу* мя буду ждаааать)

45

Будет времечко, доползем и заценим и ты не волнуйся, авось да найдется пропажа - бывает ;)

46

...сумерки давно уже перешли в ночь. А в маленьком кабинете Лара и Алистер перелистывали страницы огромных старинных томов в надежде отыскать что-нибудь стоящее. Флетчер так увлёкся этим делом, что искренне злился на книги за такой объём информации, не говорившей ни о чём.
-Видимо, даже книги здесь не помогут - сказала Лара
-Ну не может этого быть!Книги никогда меня не подводили!
Их разговор оборвал вошедший. Кёртис, не обращая внимание на негодование Алистера, пытающегося прогнать чужого человека, произнёс:"Они здесь. Их цель - мы. Надо уходить.Срочно. Сторожа убиты."
-Что??-Флетчер побелел
Лара встала и взяла его за руку.
-Алистер, тебе придётся идти с нами. Здесь небезопастно.
-А как же архив, экспонаты?? Что случилось?Кто они??Нужно вызвать полицию!
- Полиция не поможет. Мы теряем время. Идём

  Алистер показывал им путь к чёрному выходу. Когда нужная дверь уже маячила впереди, из-за угла вынырнул вражеский наёмник
-Бегите, я разберусь-Трент выхватил Боран и увернувшись от автоматной очереди, выстрелил, но не попал.
Лара с Алистером выбежали на улицу. Девушка кинула Флетчеру ключи от машины.
- Моя-тёмно-зелёная. Рули к ней и заводи. Я скоро, нужно помочь Тренту.

Крофт с готовностью к перестрелке открыла ногой дверь и нацелила на тёмный коридор пистолеты. Девять трупов лежало на полу в красно-коричневой липкой луже. Среди тел Его не было. Не было Кёртиса и за поворотом. Лара прошла ещё несколько коридоров. Стояла полная тишина.
Лара знала, что искать не стоит. Карел знал, как дорог Трент для неё...

Кёртис был в плену без сознания. Но в темноте, в небытие, он знал, что найдёт способ сказать Ларе..И что взяв в плен члена ордена Lux Veritatis, Карел потерял шанс остаться неуязвимым...

сорри за ошибки

47

Хороший конец отрывка)то,что керт уязвимость лары это факт.и единственный минус Трнета.

48

прям в точку..ага..

49

ну где же прода? :confused:
рассказ отличный^_^

50

ну спасибо)) рассказ готов полностью, но печатать не хватает времени(

51

жалко что нет времени... :( Но всё равно я буду ждать :yep:

52

<....отрывок утерян...> :tired: Лара возвращается в крофт мэнор. Она не знает, как поступить и с чего начать. Зип пытается её успокоить. Вскоре они получают звонок от карела,по которому вычисляют его местонахождение. карел требует, чтобы Лара пришла одна. Крофт знает - эта ловушка, но всё равно соглашается с его условиями (чтож делать, Ларка у мя в фанфиках всегда немного тупенькая и сентиментальная-прим авт. :P )В итоге она  попадает в лапы этого извращенца, обменивая себя на Трента, которого йоахим отпускает живым на свободу)) карел не стремится её убивать, отнюдь, он даже разрешает ей посмотреть на процесс восстановления над вывезенным спящим. В ходе обсуждения Лара узнаёт, что спящий-особь женского пола..

....Итак, Лара..Ты здесь..Нефилим должен общаться с людьми..чтобы избежать одиночества..
-Почему бы тебе не поговорить с другим  нефилимом?-она горько усмехнулась
-Даже когда нас было много, общение между такими, как мы было довольно трудным..нефилимы редко понимают друг друга...постоянное соперничество..Поэтому нас не осталось..почти..я намереваюсь устранить эту неполадку..
-Ты хочешь,чтобы пробуждённая нарожала тебе детей?
-Ну зачем так сразу..спешить нам некуда..Пусть сначала немного привыкнет..к атмосфере..

..Лара не могла выйти на связь ни с кем из своих. Она знала, что Кёртис и ребята пытаются вызволить её, что потверждалось еженедельными реакциями сигнализации. Карел смеялся.Лара была в отчаянье

  Прошёл ещё месяц. Пробуждённая заметно окрепла и была уже не так агрессивна. Карел разрешил Ларе наблюдать за ней. Девушка испытывала жгучую ненависть, но ничего не могла сделать. Она только изучала и наблюдала..тщательно ища путь...и пытаясь соорудить план побега..

53

Сепер новость-спящий это ОНА) Первый раз такое читаю,оттого и восхищаюсь твоей фантазией)ККК)Насчет утерянного не переживай и лучше не ищи) По закону подлости-не будешь искать- те обязательно попадецца утерянное)

54

на-ко-нец-то прода!!))умничка!а утеряный фрагмент найдёшь-не переживай)

Отредактировано ·•°К@тЁнОк·•° (2009-06-18 14:41:35)

55

ага..секс..тьфу ты блин..сенкс))что-то меня прёёёёёт :insane:

56

что,пошлая часть мозга включилась? :D Хотя,у кого она вообще отключается когда-то :D

57

У меня! Она отключается! А то я давно была бы... иногда))но всегда вовремя) Лекса, продолжение ждем)

58

да,фуцкции мозга эт одно,но прода-эт пока главное))ждём

59

...Опять поступил сигнал тревоги. Карел отправился отдавать приказания. Он был немного раздражён и рассеян. Крофт осталась одна в зале с восстановительной камерой....

..Лара в задумчивости подошла к перилам и наклонилась вниз. Nephilla, сложа крылья и опустив голову,сидела на полу. Через мгновение, будто почувствовав взгляд Лары, она вскочила и медленно подошла. Карие глаза встретились с черными, наполненными невыносимой болью, печалью и ненавистью. Ларе стала не по себе, она ощущала, как этот взгляд въедается в мозг, леденящей струёй протекает по венам..шелестящий шопот в ушах..плотно сжатый безгубый рот..телепатия..
-Смертная, знаешь ли ты, зачем ты здесь?
- Нет - Лара не могла сопротивляться, не могла пошевелится
- Мой брат, Моя Кровь..он познал такую вещь, которая должна была быть закрыта для нас..мы, родившиеся от Любви, воспитывающиеся и борющиеся в ненависти,отрубили это чувство, делающее нас слабыми и ничтожными..а он..что же, ты ведь не хочешь ответить ему взаимностью, верно..у тебя..другие планы.
  -Это не может быть правдой. Я не верю.
-Ты чувствуешь, что это правда..Йоахим ослабел. Его слабость-ты. У тебя есть шанс..ну и у меня, если ты согласишься на сотрудничество
- Какие у тебя планы?
- Карел стал почти человеком..У него осталось пара навыков и бессмертие..он хочет вернуть себе силы, отняв их у меня. Я не хочу этого, это хуже смерти. Я помогу тебе выбраться, если ты выпустишь меня. Клянусь.
-Как это сделать?...

..Через несколько минут Пробуждённая была на свободе. Она кинулась к Ларе, схватила её за плечи, и взмыла в воздух. Они пробивались к выходу, яростно отбиваясь. Оборонительные системы были ослаблены (ребята смогли прорваться на первые уровни, и были отброшены, но восстановить охрану получалось медленно)Пули отскакивали от тела нефиллы, и Лару защищали огромные пепельно-чёрные крылья..
-Лара вздрогнула,внизу,  из-под стремительно чернеющих стен базы, доносился вопль проигравшего- НАТЛААААА!!!!

          прошу прощения за бред,банальность, повторение и ошибки.

Отредактировано Lux Veritatis (2009-06-21 00:30:50)

60

Лекса,ты просто молодец!)И я не знаю, в каком месте ты тут увидела банальность,покажи,а то я в упор не вижу))))Самокритика это конечно хорошо,но не так же).В твоих рассказах я не увидела ни банальности,ни бреда,ни повторений.)А даже если ошибки и были,то я их не заметила,потому-что читала на одном дыхании ^^ .У мну токо 1 вопрос: натла-неффелим? :question: ,или я что-то не так поняла?))Короче,помоему мои впечатления понятны :glasses: Жду проды!))


Вы здесь » TRAoD » Презентации прозы и лирики » ДветысЧепятАя версия концовки аода или Вот И Не Было Этих Дней