TRAoD

Объявление

Welcome!

Объявление: 6е Июля-ДеньНиделиНИПОМНЮ



Наша админка Лариска умотала на 2 недели в отпуск, теперь скучаем тут... Я устроился на работу... Дизайн пока остаётся в подвешенном состоянии, я попробую что-то делать, но без её способностей к фотошопу врятли что-то у меня получится:)
ЗЫ: Я горжусь тобой, рыжая!
ЗЫЫ: Рыжая лентяйка!
*By Кёрт*


Отпуск >_<
Зы. Керт, харе на меня нагонять х)

Лара

Thanks: Xaluet, Elonka, Катёна, Лекса

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
На рассмотрение:

Смотрим всегда новые и позитивные рисунки наших юзЭров!
Учавствуем в ролевой по всему миру!
И читаем увлекательные и поучительные рассказы(О_о)
Ну и если кому интересно, то есть отдельная тема про нас=) Где всегда можно обсудить нелёгкую жизню НАС Одминов ваших ;DD

Ждём всегда вашего возвращения=))
(Вещает нынче Лариска)

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Быстрая навигация по сайту:


Новости форума:

Наш скромный сайт всегда открыт для вас=)
Сайт пока на доработке, но уже сделано более 50%.

Кликаем по ссылочке=)
ПРОСЬБА ко всем участникам форума комментить сайт и сообщать об ошибках на страницах, недоработках и прочих лагах, ибо всё уследить самим сложно!Вот Тема. Не ругаться главное! Мы всё сделаем=))


~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » TRAoD » Презентации прозы и лирики » ДветысЧепятАя версия концовки аода или Вот И Не Было Этих Дней


ДветысЧепятАя версия концовки аода или Вот И Не Было Этих Дней

Сообщений 61 страница 90 из 99

61

ну спасибо) конец этой истории уже близко)) Натла - не нефилим по оф сюжету тумбов, а у мя - она сестра карела, и с ларой ранее знакома не была. Вот такая у мя больная фантазия)

62

он хочет вернуть себе силы, отняв их у меня.

-добрый братец,ничего не скажешь)))повезло Натле :D

63

Лекса, ты сломала мой моск))ккк) но мне оч нравицца!правда уложить в мыслях одновременно, что Лара спасается с НЕФИЛИМОМ, который к тому же ОНА которая к тому же НАТЛА! Это еще придумать надо.... :huh:

64

Лариска,ты ещё забыла что *НЕФИЛИМ, который к тому же ОНА которая к тому же НАТЛА!* - ещё и сестра Карела ;)

Отредактировано ·•°К@тЁнОк·•° (2009-06-22 15:40:59)

65

:rofl: я не помню, с чего всё начиналось..кк

66

-Я выполнила обещание.-нефилла приняла человеческий облик.-Ещё увидимся.
  Натла высадила Лару в городе, далеко от базы Карела. Девушка дошла до детской площадки и устало опустилась на скамейку. Несколько детей, не обращая на неё никакого внимания, играли в догонялки. Будто и не было этих дней, не было угрозы человечеству, не было перестрелок, смертельной опастности, Карела, нефилимов..только боль в затёкших плечах напоминали о долгом перелёте с Натлой..Лара подняла голову - небо было пепельно-серым..скоро будет дождь..
  Весело разговаривая, обнявшись, к скамейке подошли двое подростков и плюхнулись рядом.
- Можно мобильный?На несколько минут, очень нужно, пожалуйста
Парень достал телефон и протянул Ларе.
..-Зип, это ты?Всё хорошо, я на свободе. На какой-то детской площадке..всё потом..забери меня..
Крофт отдала телефон и встала с лавочки..

  ..Был вечер. Лара сидела на качели, прижавшись лбом к холодной перекладине..шаги по песку..видимо, последних заигравшихся ребят уводят домой их родители..
Внезапно кто-то обнял её сзади. Это был Кёртис.
-Трент!
Она встала и кинулась в его объятия. Прошла вечность, прежде чем она подняла голову и посмотрела на него. Лицо в свежих шрамах, встревоженный взгляд..
-Ты не ранена?Как?
-Забери меня отсюда, я больше не могу..всё позже..позже..

67

Вся кампания сидела в гостиной. Уинстон на радостях испёк замечательный бисквит, который мгновенно уплели.
-Итак, Натла на свободе. Она помогла мне, но не стоит считать, что она на нашей стороне. У неё свои интересы. Спасая меня, она спасала себя
-Что же ей нужно?
-Она жаждет того же, чего и мы. Смерти Карела. Значит, всё же, в этом деле вы -союзники.
-Да..Но только в этом деле..
Сделай нужный приготовления, Зип. Будем сражаться. Нужна вся огневая мощь. Она поможет некоторое время продержаться. Но это тоже хорошо..Скоро позвонит Натла.

..-третий осколок у меня.-Натла улыбнулась, оскалившись. Но нефилим не может убить нефилима. Ослабить - да, но последний удар должен нанести человек. Так что я предоставляю это вам. Но давйте договоримся. Когда мы уничтожем карела, вы не будете охотится на меня. Я всегда хотела спокойной жизни, которой меня лишали мои соплеменники. Из-за них я потеряла в полном забвении столько веков..Я не хочу власти. Я уйду,и больше никогда не встречусь с вами.вы согласны на такие условия?
-Да

........

68

чем дальше, тем интересней........аааа.....лекса продуу!!! :confused:

69

ок))посмотрим на обстоятельства)прост мне сейчас печатать приходится левой ногой, поэтому, думаю, много слов выбить не получитяс =)

70

Левой?????Я ТАК НЕ УМЕЮ! o.O офигеть!

71

Лекса,ты проооосто умница))оч интерестно :cool: вообще оч классно,когда тя долго не было,а потом обнаруживаешь стоко интерестного на форуме  ^^

Отредактировано ·•°К@тЁнОк·•° (2009-06-29 22:29:09)

72

Ларис, а то  :glasses:
Катёнок, спс))

73

Когда-нибудь я закончу этот фанф...)

74

А мы будем ждать, когда это свершиться))

75

Мы не "будем", Мы УЖЕ ждём, когда ты его закончишь!! Нетерпицо дочитать

76

буду допечатывать) *ругаецца на свои лентяйные пальцы*

они добрались до раскопок. повсюду валялись тела охранников и учёных - Натла знала своё дело.
Лара и Кёрт подошли к главным воротам. Двери распахнулись сами собой. В проходе стоял Гандерсон. И ещё пара десятков его прихвостней. Началась перестрелка. Кёртис блестяще уложил пятерых, но это,казалось никак не повлияло на боевой настрой врагов. Те продолжали наступать и оттеснять. Трент пытался напасть на Гандерсона.
- Лара! Иди дальше, я  их задержу!
В его глазах была решительность. Победить. Он снова отпускал её туда, куда не хотел отпускать больше всего на свете. Но он знал, что она сможет. Должна.
Лара колебалась. Поняв, что только тратит время из-за своих колебаний, она побежала, не обращая внимания на саднящую руку и свист проносящихся пуль..

..
-Приветствую, Лара. Зачем же надо было уходить, чтобы потом снова вернуться? Я польщён..Я успел соскучиться. Но приводить с собой кампанию было вовсе необязательно..Я рассчитывал на личную встречу..
- Разве сейчас мы не одни? Думаю, самое время решить нашу проблему
-Да, ты совершенно права..с мальчишкой уже покончено. Что и говорить, если он чуть не погиб от такого примитивного существа, как Боаз, то против Гандерсона у него нет никаких шансов..К тому же рад сообщить, что дочь вернулась в лоно семьи..Сюрприз..
- Я не люблю сюрпризов. И долгих разговоров. Давай просто сразимся. Один на один. Вспомни, я ведь обычная смертная..
- Необычная..именно поэтому..
Я люблю играть с огнём..Но не сейчас..- Карел остановился и посмотрел на Лару. Его стальные глаза таинственно мерцали на бледном лице.
-Лара, я всё никак не мог понять, почему ты выбираешь его.. (всё, аффтара понесло опять)))) Этого глупого, мерзкого, (небритого) ггг)))..Ведь я, я мог бы убить тебя!!В любой момент!
- Я не..(Лара поплохело немного от такого признания))))кто сказал, что я выбрала его...(но она быстро пришла в себя))

Карел опешил. Его взор затуманился. Он подошёл к девушке.
- Меня бы призирали..Я влюбился в смертную. Но их нет.и скоро не будет и Натлы.
Я брошу все, всю работу..я заберу тебя, и мы улетим..далеко..И никто из прошлой жизни больше не потревожит нас..

Он был уже совсем близко. Рука Лары медленно тянулась к кинжалу.
- Да, Карел
Он начал медленно целовать её шею, холодная рука медленно проводила по горячей коже невидимые узоры...Глаза Карела не успели увидеть сверкнувший осколок, молниеносно впившийся в его тело. За первым осколком последовал второй.
-ЛАРА!!!?

-Теперь у тебя нет силы. Ты - смертный. Иди куда хочешь. Я не могу тебя видеть. Я не хочу быть такой как ты!- Девушка резким движением вытащила кинжалы из груди поверженного. - И больше никогда не приближайся ко мне или к моим близким. Считай, что я подарила тебе ещё одну жизнь
- Нет, убей меня!!!Я не могу выдержать такого позора, вспомни, скольких людей я убил,..этого старика, фон Кроя!!
- Правосудие или месть. Разница есть. Вернер бы понял меня.Прощай

...
Она вернулась в зал, где час назад произходило сражение. Сейчас стояла тишина. Возле кучи трупов, где было и тело Гандерсона, лежал Кёртис. Он был оглушён и ранен в ногу. Пуля прошла навылет...

продолжение будет) я не успеваю

77

он опять страдает..что вы все его раните!!!!!!!!!!!!!Дайте ему пожить спокойно!! Свободу ПА-Пу-Га-ЯМ! и проду))) ^^

78

Так-так-так...сори, прочту чуть позжее, но обещаю - этот хоть и небольшой кусок мя должно прочесть!))

79

Ларусь, ну так принято))) Я хожу по кругу просто - фантазии нет уже
Халу =)

80

Да прекрати-коли пишешь начит есть)))

81

эх..)))
авик крутой у тя)))

82

Итак..концовка...ээ

..Она вернулась туда, где час назад было ожесточённое сражение. Сейчас стояла тишина. Возле кучи трупов, где было и тело Гандерсона, лежал Кёртис.
Он был оглушён и ранен в ногу. Пуля прошла навылет, но Трент потерял много крови. Лара перевязала его и привела в сознание.
- Всё хорошо. Ты как?
-Ну..кроме того, что чуть не надрал себе задницу, всё просто отлично.-Кёртис осмотрелся и вытер кровь с разбитой губы.-Это всё неважно. Главное то, что ты - жива. Всё кончено. Как ты?
-Я..не всё..я его не убила. Но он лишён силы
-..
-Ещё предоставится такая возможность, я уверена. Он сбежал, но мы, я думаю, встретимся.. Давай  поищем Натлу. Она всё-таки нам очень помогла. И мы обещали.
- А может просто взять и взорвать это место к чёртовой матери, а? - Кёрт не мог смириться с тем, что два нефилима, по крайней мере один с половиной, всё ещё ходят по земле.
-Нет..(зато ларе будет чем заняться-все гробницы разграблены, ловушки сломаны, а так будет постоянная проблема-защищать мир от гнусных ручонок блондина яойной внешности-прим.авт))

..
Они нашли весьма помятую Натлу в одном из отсеков, по пути распугивая и отстрелевая невезучих охранников.
- Лара?
- Улетай. Всё кончено.
-..Иногда моё мнение насчёт ничтожности смертных колеблется..
Живите счастливо, да падёт на вас благославление, которого были лишены мы..- она хитро посмотрела на Кёртиса-Помню было у меня одно совместное дело с Лимоаксом..
Трент моргнул.
-Прощайте.
Взмахнув стальными крыльями и сбив при этом пару осветительных приборов, Натла взмыла ввысь, насколько позволяла высота потолка, и полетела на выход, по пути с удовольствием круша всё вокруг.
Трент повернулся к Ларе.
- Осколки у тебя?
- Да
-Отлично

Они поднялись и пошли, обнявшись. Дома их ожидал огромный бисквитный торт.

83

защищать мир от гнусных ручонок блондина яойной внешности

блин...ахахахаххХ!!!!!!! :crazyfun:

Они поднялись и пошли, обнявшись. Дома их ожидал огромный бисквитный торт.

эээээээээ....................О_О

84

дада))
Уинстон без дела не сидит..
У мя депресс просто..сладкого хочу

85

я перехожу на темную сторону... у Карела точняк есть печеньки <_<

86

Нет, Карел печеньками не балуется, я тебя разочарую:)
Нефилимы едят только пудинГг:)

87

Я тогда уйду к Экхардту. у него точняк есть кока кола))) ^^

88

ага..из крови презренных людишек..да и она, пожалуй, вкуснее будет..оригинал из вытяжки красных червяков делают..

89

так вы не любите бисквитный торт?

90

Из чего делают?? О! я полюбила кока колу-снова))) :love:


Вы здесь » TRAoD » Презентации прозы и лирики » ДветысЧепятАя версия концовки аода или Вот И Не Было Этих Дней