TRAoD

Объявление

Welcome!

Объявление: 6е Июля-ДеньНиделиНИПОМНЮ



Наша админка Лариска умотала на 2 недели в отпуск, теперь скучаем тут... Я устроился на работу... Дизайн пока остаётся в подвешенном состоянии, я попробую что-то делать, но без её способностей к фотошопу врятли что-то у меня получится:)
ЗЫ: Я горжусь тобой, рыжая!
ЗЫЫ: Рыжая лентяйка!
*By Кёрт*


Отпуск >_<
Зы. Керт, харе на меня нагонять х)

Лара

Thanks: Xaluet, Elonka, Катёна, Лекса

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
На рассмотрение:

Смотрим всегда новые и позитивные рисунки наших юзЭров!
Учавствуем в ролевой по всему миру!
И читаем увлекательные и поучительные рассказы(О_о)
Ну и если кому интересно, то есть отдельная тема про нас=) Где всегда можно обсудить нелёгкую жизню НАС Одминов ваших ;DD

Ждём всегда вашего возвращения=))
(Вещает нынче Лариска)

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Быстрая навигация по сайту:


Новости форума:

Наш скромный сайт всегда открыт для вас=)
Сайт пока на доработке, но уже сделано более 50%.

Кликаем по ссылочке=)
ПРОСЬБА ко всем участникам форума комментить сайт и сообщать об ошибках на страницах, недоработках и прочих лагах, ибо всё уследить самим сложно!Вот Тема. Не ругаться главное! Мы всё сделаем=))


~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » TRAoD » Объявления » -РЕЛИЗ АОДА-(28 марта)


-РЕЛИЗ АОДА-(28 марта)

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Вот узнала интересную дату, а именно 28 марта- первый релиз TRAODа! 2002года разумеется. А именно. Прошло семь лет с момента рождения нашей всеми любимой игры) Собсно предлагаю что либо замутить на форуме, ибо вживую мы уже имеем несколько идей насчет праздника (хотя если вы подскажите проведения ролевки лив экшн без косплея, связав значение игры с аодом я буду очень благодарна))).
В общем, я считаю, что енту дату нельзя оставить без внимания. Можно сделать какую либо работу и разхвесить ее на всех возможных страницах (это предложение Лексе) а можно и замутить что поинтересней. В общем, у меня есть кое какие мысли по этому вопросу- жду Ваших предложений)))
(С любовью всех вас, няф ^^ )

2

Ух тя) Прекрасно..*потирает руки* У мя что-то сейчас котелок не варит, но новость оч хорошая)) (ещё один повод отпраздновать))) Если нада, сделаю обоек по теме или что-то в этом роде) (если не будет пряпятствий у мя((
Я, кстати,  готовлюсь к клейке объяв)) ща под шумок, пока никто не видит, печатаю))

3

ясно) Замечательно..Мы тут сидим думаем про то,что можно сделать исчо)))Если будут идеи-расскажу, и вы тож колитесь, чтоу  вас в голове насчет этого)))

4

Пока у нас запланирована ролёвка в городе, игра типа "Ромбики", где звания - имена персонажей из АоДа и соответственно им очки=) планируется что-то масштабное и интересное!!

5

Ну солнце, планы поменялись.если все будет в теме...тебе понравится...всем...только нужен один человек.....

6

Эммм....кто же это? *Обдумывает 1 мысль, но очень явную*

7

Тяфк, Ларк, я по смс свою мыслю изложила, может пригодиться =) 8-)

8

Керт,это не тот человек...
Дженна, я  прочитала))хорошая мысль))))))


Вы здесь » TRAoD » Объявления » -РЕЛИЗ АОДА-(28 марта)