TRAoD

Объявление

Welcome!

Объявление: 6е Июля-ДеньНиделиНИПОМНЮ



Наша админка Лариска умотала на 2 недели в отпуск, теперь скучаем тут... Я устроился на работу... Дизайн пока остаётся в подвешенном состоянии, я попробую что-то делать, но без её способностей к фотошопу врятли что-то у меня получится:)
ЗЫ: Я горжусь тобой, рыжая!
ЗЫЫ: Рыжая лентяйка!
*By Кёрт*


Отпуск >_<
Зы. Керт, харе на меня нагонять х)

Лара

Thanks: Xaluet, Elonka, Катёна, Лекса

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
На рассмотрение:

Смотрим всегда новые и позитивные рисунки наших юзЭров!
Учавствуем в ролевой по всему миру!
И читаем увлекательные и поучительные рассказы(О_о)
Ну и если кому интересно, то есть отдельная тема про нас=) Где всегда можно обсудить нелёгкую жизню НАС Одминов ваших ;DD

Ждём всегда вашего возвращения=))
(Вещает нынче Лариска)

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Быстрая навигация по сайту:


Новости форума:

Наш скромный сайт всегда открыт для вас=)
Сайт пока на доработке, но уже сделано более 50%.

Кликаем по ссылочке=)
ПРОСЬБА ко всем участникам форума комментить сайт и сообщать об ошибках на страницах, недоработках и прочих лагах, ибо всё уследить самим сложно!Вот Тема. Не ругаться главное! Мы всё сделаем=))


~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » TRAoD » Презентации прозы и лирики » О Лукалайках


О Лукалайках

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

О Лукалайках.
Вечер.
На «охоту» привычно выползли несколько девушек с одинаковыми никами- Лары Крофт. Косплейшицы, лукалайки, занесенные в отдельную одноименную группу друзей. Чего они ждут от инета- загадка для меня, да и вообще, как наблюдательному постороннему лицу странно чего они хотят. Желание популярности- популярность без индивидуальности. Популярность ксерокопии. Странно, что я смотрю на них с некой долей зависти. Наверное, оттого, что в них видят иногда Лару, а это стоит того. Может они этим для этого и занимаются. Но неужели только во внешности дело? Я вот тут сижу, перемещая зубочистку из одного уголка рта в другой, и думаю.
Ну, давайте начнем с того, что же такое Лара- Лара это образ, характер и внешность которого придумали люди. А раз так, то чем Лара отличается от деда Мороза? Ну, давайте без того, что у Лары есть сись…а у деда Мороза нет. Их объединяет один факт- и Лара и Мистер Новый Год- вымысел. И ни один дядя с белой бородой и в колпаке не станет Сантой потому, что нельзя сделать из себя другого, причем несуществующего, к тому же, человека. Можно взять его работу, выглядеть как Дед Мороз и все равно быть Эндрю Харридсоном. Так и с Ларой- можно надеть мини шортики или джинсовую пару, патронташи, взять в руки по пистолету, заплести косу и воинственно попугать из окна птиц. Правда мышцы от этого не увеличатся, да и сись…кхм…грудь тоже. Это с одной стороны.
С другой стороны. Опять таки, возьмем дядюшку Санту и будем пытать его). Если Мужик будет в костюме Санты, с ним захотят сфоткаться другие люди, ибо Мороз персонаж популярный, перед друзьями похвастаться можно будет. Да и переодетому хорошо- на него обращают внимание..а как люди любят, когда на них внимание обращают…! Поэтому все хотят отличаться, быть не такими, как масса, как подавляющее большинство. Быть интересным, необычным… А воруя чужую славу? Понятно, что рядом с монитором компьютера не сфоткаешься, потому существуют Официалки, но неужто приходя домой и скидывая с себя лукалайкерские шмотки они чувствуют себя индивидуальностями? Для них это работа, за которую платят деньги.  А так….где индивидуальность то? Сколько их… у меня в друзьях только 25 девушек-лукалаек… И все одинаково опистолеченные, заплетенные и воинственные. Те, кому все это к лицу и те, кому не к лицу- молодые и в возрасте, худые и полные….Чужая слава светит ярко.
Тем не менее, есть девушки-лукалайки, к которым я питаю уважение. Связано это уважение скорее не с их увлечением, а с их старательностью и мечтательностью, с их порывом к делу, огоньком в глазах. Я уважаю очень сильно желание чего-то достичь. Девушки, которые пытаются стать лучше, которые занимаются самопреобразованием, а не костюмированием  внушают интерес, понимание, уважение перед тем, что они делают.
Все же, если вдруг какая-нибудь косплеерша прочитает это мое обращение- не обижайтесь. Это всего лишь мое личное мнение, так же как и существует множество других мнений и взглядов. Советую только одно- доверьтесь своему сердцу, оно не солжет. Делайте то, что считаете нужным, а  меня можете закидать тухлыми помидорами, но будьте уверены, я буду стоять и все равно говорить то, что думаю.

2

Ну можно сказать так-все,кто хоть раз играл в TR,пытались/пытаются походить на Лару.Просто некоторые внешностью,некоторые характером(ну к примеру упорство и целенаправленость).А те кто внешне косплеют Лару,по моему,ещё не выроботали индивидуальность,переростут.
*Девушки, которые пытаются стать лучше, которые занимаются самопреобразованием, а не костюмированием*-это ты наверное про Зеленову и т.д.)

3

Ну возможно)Характер на мой взгляд это не косплеерство-это заимствование некоторорых хар-ых черт) надеюсь, что я ,как игравшая в томбы отношусь к первой категории)

4

эх..я косю под ларку всю жизнь...хоть в рядах луколаек не числюсь,(ток в моём городе чуть-чуть))) :insane:

5

я наверное тоже "косю"...хм....хотя это трудно определить,ведь с рыжей косичкой я хожу всю жизнь... :dontknow:

6

это она под тебя  :D

7

Ккк))))ну......вполне возможно) :D

8

Ну насчёт *косплейcтва* характера эт я загнула))это косплейством впринципе назвать то трудно))И впринципе мы все этим болеем  :D

Отредактировано ·•°К@тЁнОк·•° (2009-06-11 04:46:01)


Вы здесь » TRAoD » Презентации прозы и лирики » О Лукалайках