TRAoD

Объявление

Welcome!

Объявление: 6е Июля-ДеньНиделиНИПОМНЮ



Наша админка Лариска умотала на 2 недели в отпуск, теперь скучаем тут... Я устроился на работу... Дизайн пока остаётся в подвешенном состоянии, я попробую что-то делать, но без её способностей к фотошопу врятли что-то у меня получится:)
ЗЫ: Я горжусь тобой, рыжая!
ЗЫЫ: Рыжая лентяйка!
*By Кёрт*


Отпуск >_<
Зы. Керт, харе на меня нагонять х)

Лара

Thanks: Xaluet, Elonka, Катёна, Лекса

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
На рассмотрение:

Смотрим всегда новые и позитивные рисунки наших юзЭров!
Учавствуем в ролевой по всему миру!
И читаем увлекательные и поучительные рассказы(О_о)
Ну и если кому интересно, то есть отдельная тема про нас=) Где всегда можно обсудить нелёгкую жизню НАС Одминов ваших ;DD

Ждём всегда вашего возвращения=))
(Вещает нынче Лариска)

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Быстрая навигация по сайту:


Новости форума:

Наш скромный сайт всегда открыт для вас=)
Сайт пока на доработке, но уже сделано более 50%.

Кликаем по ссылочке=)
ПРОСЬБА ко всем участникам форума комментить сайт и сообщать об ошибках на страницах, недоработках и прочих лагах, ибо всё уследить самим сложно!Вот Тема. Не ругаться главное! Мы всё сделаем=))


~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » TRAoD » Будущие игры из серии Лары Крофт » Маечки или "новшества" от Кристалл Динамикс)


Маечки или "новшества" от Кристалл Динамикс)

Сообщений 1 страница 30 из 47

1

Ня) Обсуждаем)

2

XD Ларис,я с нас с тобой в шоке)))
Так...*сделала серьёзное выражение лица*..что конкретное нас не устраивает кроме маечек?)))

3

Тут маечки не меняй тему)) Итак. на мой взгляд большое количество шмотья для модниц- в играх главное сюжет и интересность геймплея) ну на третьем месте графика, а  в самом конце одежда глав.персов (если это не симс хДД)

4

о боже...я представила,что будет,если следующая Ларка будет как симс :rofl: *свалилась под стол*

5

Ну да, типо чтобы убить Карела нужно завести с ним отношения- потрындеть часиков пять, потом тебе это надоест и ты пойдешь на Карела шмотье смотреть новое хДД)
На самом деле по моему Симс это обычная игра в Кукол тока на компе. Но такие страшные погары бывают))) Определенно,если б кристаллы создавали не пафос, а экшен (в полном смысле этого слова) было бы определенно лучше)

6

Ларис,кристалы и экшен вещи не совместимые))Просто они в какой-то момент(уж не знаю,кто их головой об стену рубанул)),решили что на пафосе заработают больше денег.и из Ларки сделали барби какуето((А ведь реально хороших игр осталось раз,два и обчёлся, так они и ТР не понятно во что превратили

7

А самое охрененное, что на это компы надо разгонять таг, что чуть не пентагоновский уровень *вздох* вот и интересуюсь до какой Ларки протянет мой старычок))

8

протянет,куда он денется))сомневаюсь что всё так плохо,как ты говоришь)))

9

Лариска написал(а):

А самое охрененное, что на это компы надо разгонять таг, что чуть не пентагоновский уровень *вздох* вот и интересуюсь до какой Ларки протянет мой старычок))

Да уж..странно то, что тот же ассасинс крид более требователен, но бегаеть как миленький со всеми прибабахами..а тумб еле поворачивается :suspicious: сволачи...кстати, о маечках, вы видели костюмы для лары, которые были представлены дизайнерами мозгошыбателями в монреале? :sceptic:

10

кстати, о маечках, вы видели костюмы для лары, которые были представлены дизайнерами мозгошыбателями в монреале?

Lux Veritatisне,не видели.если дашь ссылочку бум рады))

Отредактировано ·•°К@тЁнОк·•° (2009-06-18 03:33:59)

11

Конечно))
http://trlaracroft.beon.ru/5606-895-kon … orld.zhtml
http://www.the10k.com/index.php?option= … -videogame
http://www.laracroft.ru/games/tr8/artic … cadia.html
http://tombraider.com/server.php?show=C … utLang=Tr5
http://forums.eidosgames.com/showthread.php?t=84282

Отредактировано Lux Veritatis (2009-06-18 12:59:40)

12

Ух ты, Лекс, спасибо за ссылки. Это лишний раз доказывает, какие кристаллы чокнутые помешанные на одежде :D получается уже какая то черезчур девчачья игра, сомневаюсь,что парни будут Ларе шмотки присматривать (если только не нижнее белье) хДД

13

Мда,я в принципе так и думала,что так постебаются или над андером или над легендой :)Так им и надо :D
А никто не замечал,какую кристалы ларке походку сделали в андере?))она как будто всю жизнь не гробницы грабила,а по подиуму ходила))

14

Ну дык, они ж глааамурнае :rofl: не то,что обкаканные скромнае коре..ничего, где  наша не пропадала..вот я всю легенду пробегала в стандартном костюмчике,а в андере пришлось выбирать, тут уж никуда не денешься :D глядишь, и под чутким руководством японцев мы увидим лару в суперкоротких щортах(хотя куда ещё дальше) и в лифчике с кучей ленточек..кааавай...ну или хентай, это кому как ^^

15

Я лично скорее за второе)))Скоро в начале игры предложать как в симс- накрась Ларчку, одень Ларочку, выбери Ларочке цвет губ и размер груди, от которого тебя вставляет)) :crazyfun: а потом еще ченить придумают)) не в том направлении они идутЬ. Имхо.

16

Ага,а потом у ларочки,как и симс, из-за лазанья по гробницам уйдёт комфорт,и она будет пребовать себе диванчик посреди гробницы :rofl:

Отредактировано ·•°К@тЁнОк·•° (2009-06-18 18:32:17)

17

Аха...Диванчик в гробнице это Жесть...
Нет, Лару и симс лучше не совмещать.
а насчет того, куда загнут кристалы хотелось бы посмотреть.

18

ага,с одной стороны хочется посмотреть куда их понесёт и как сильно,но с другой стороны моя интуиция подсказывает,что смотреть на эт будет страшно))

19

Страшно? Хех, мы это переживем)) любопытство почти всегда перевешивает страх)

20

эт не просто будет страшно...а страшно смешно)))

21

Столы у всех есть ?*проверила свой* если что, дружная паника и сваливание под столы хДД) а если так, по теме рассуждать- ты бы какое шмотье хотела на Ларе видеть (хорошо в этой теме не участвует Керт латекс) :D

22

Ларис,ты мя прям глубоко задуматся заставила...всё более ей подходящее уже было...не в мини юбку же её одевать))

23

Ну да, мини и Лара....хех....Но все таки, ну или хотя бы из того,что было те что боше нрава? Мне вот понравился почему то аодовский с черным верхом и штанами хаки)кк)

24

ага,тот самый который Кёрт в Лувре облапал))ну мну он нрав и джинсовый тож ничего так)про легенду мож не спрашивать,а вот в андере(не помню какой уровень)у неё было что-то "наподобие" чёрного комбинезона

25

*с рошарашенным взглядом* я совсем забыла что ларка была...кхехке....у менгя другие асоциации) я признаюсь в страшном я не до конца андер прошла (комп сдох)я немного пропустила.

26

:D и какие же асоциации у тебя?))

27

Ну сточная система Лувра, крысы, канализааация))) :blush: а что????????

28

ну просто))

29

Ну мне еще нравится костюм из легенды байкерский кожанный красный) я тож такой хочу.

30

да,байкерский ничё так был))

а вообще я имела ввиду что-от типо этого


Вы здесь » TRAoD » Будущие игры из серии Лары Крофт » Маечки или "новшества" от Кристалл Динамикс)